Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Инте Оксана Эрнестовна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Инте Оксана Эрнестовна родилась 15 апреля 1957 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: oki05@ua.fm, 8(066)202-37-39


Краткая информация:


Непотопляемая жизнерадостная оптимистка, искренне верю в осуществление мечты Анастасии, для чего отдаю все свои силы, время и другие ресурсы, инициатор создания одного из поселений в Киевской области (группа ?#171;Экомысл?#187;, более подробно можно посмотреть на нашем сайте: http://www.ecomysl.iatp.org.ua и http://www.lyubskoe.kiev.ua)

Основной текст анкеты


Здравствия вам желаю, дорогие наши Мужчины-Творцы!

Долго не решалась «выставить свою кандидатуру», так как, видя возраст ищущих половинки, думала, что у меня уже нет никаких шансов. Но последнее время стали появляться анкеты людей моего возраста, что и меня обнадёжило.

Всю свою сознательную жизнь пыталась понять смысл жизни и своё предназначение здесь, на матушке-Земле. Уроки жизни анализирую и стараюсь не повторять ошибок, хотя, увы, не всегда это получается. Книги В. Мегре проживаю собственной жизнью, всё, что в них изложено – это мой собственный опыт, так что приняла их всем сердцем и душой.

Главное, что благодаря им, осознала свою миссию и что нужно делать, чтобы изменить существующее положение дел на планете и во всей Вселенной. Я поняла, что своей праведной жизнью должна очистить карму рода и продолжить его новым поколением людей-богов.

Ещё всегда чувствовала, что моя миссия как-то связана и с моей фамилией. И вот совсем недавно узнала, что на кельтском языке слово «Инте» передаёт состояние счастья. Так что у меня просто нет другого выбора, как стать счастливой самой, осчастливить Любимого и вместе сделать счастливым наш род!

Уже 18 лет осознанная вегетарианка, сечас уже сыроедка, веду здоровый образ жизни, занимаюсь духовными практиками, стремлюсь к гармонии души и тела. В результате этих усилий стала ощущать себя единым целым со всем сущим во Вселенной. Это, с одной стороны, здорово, начинаешь понимать и любить всех как саму себя, а с другой, очень больно, так как мало радости испытывают сейчас многие существа, в основном страдания. Поэтому учусь накапливать в себе безусловную любовь и подключаться к Потоку Отца нашего, Творца, чтобы растворять страдания других и помогать им тоже осознавать своё предназначение.

Отсюда и основной жизненный принцип: «Относись к миру так, как ты хотела бы, чтобы он относился к тебе».

Несколько раз энергия Любви меня касалась. Но очень сложно удержать её, когда в тебе бушуют страсти, когда нет искренности меж двумя и секс энергию Любви пугает. Печальный опыт, но есть надежда, что общность цели, пониманье Истины и устремленья окажутся едины и создадим тогда крепкий союз и гармоничную семью на радость всем и нашему Отцу.

Для Тебя

Чувствую давно с собою рядом
Близкое, родное существо.
Скоро встретимся с тобой мы взглядом,
Кто-то скажет: «Как им повезло!».

И поймём, что мы друг друга ждали,
Чтобы вместе Райский Сад сажать,
Сотворить Любви Пространство,
И в него детей-богов позвать.

Для тебя, Единственный, Любимый,
Свои чувства заплету в венок.
На земле сотку неповторимый
Из живых, весёлых букв узор.

Напою тебя, Родной мой, чаем
Из целебных, ароматных трав.
Станешь вечно молодым, красивым,
Сильным и здоровым во сто крат!

Для Тебя моей душе преград не будет,
Вместе сможем всё преодолеть.
Счастье нескончаемым потоком
И детей, и наших внуков будет греть.

Отзовись, пожалуйста, скорее!
Где же мне тебя ещё искать?
Звёзды, наш Отец, Вселенная!
Помогите нам друг друга отыскать!


Две души

Две родных души блуждали во Вселенной,
Чувствами хотели всё познать.
Где-то в глубине Галактики нетленной
Вдруг планету довелось им увидать.

Вся окутана прекраснейшим сияньем,
В вихре света, нежных облаков,
Среди ясных звёзд кружилась та планета,
Что представилась двоим Землёй.

Красотой своей она манила,
И решили души жизнь узнать.
Вот тогда они в мечте родились,
Чтоб людской материею стать.

В этот миг на матери-планете
Пары две слились в одной мечте,
А родные души разделилсь,
Воплощаясь где-то на Земле.

Чередою проносились годы,
Довелось одной из этих душ
Стать прекрасным парнем яснооким,
А другой – красивой девой стать.

Изначально в них жила надежда,
Что Любовь поможет им найтись.
Вот и ждут друга друга с нетерпеньем,
Половинка, где ты, отзовись?

Где же можно встретить ту, родную,
Часть своей же собственной души?
Как узнать её, не ранив и другую,
Не умея сразу различить?

Всё! Довольно мучить души!
В книгах нам Мегре ответ даёт.
Вдохновлённые мечтой Анастасии,
Мы, друзья, устроим брачный слёт!

На планете больше бед не будет,
Счастье будет литься через край,
Миллионы любящих сольются,
Станем вместе Райский Сад сажать!

И прольётся нежной каплей влаги
Светоносная слеза Отца!
Вся Вселенная начнёт преображаться
Воссияет Новая Заря!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Украина, Киевская область. Нашли живописное место в 56 км от Киева, сейчас решается вопрос оформления земли.
Cтруктура и соседи: у нас великолепный коллектив единомышленников, который стал второй семьёй, постоянно ?#171;обрастаем?#187; новыми замечательными людьми. Для нас имеет значение взаимопонимание, взаимопомощь и общность взглядов. Планируем поселение от 150 семей. Приглашаем всех желающих, которым близки наши принципы. Очень нужны активные, инициативные люди, есть возможность заняться доходным делом.
Строения и коммуникации: Дом из природных материалов (саман, солома, дерево, камень), обязательно теплосберегающий. Полное отсутствие централизованных коммуникаций. Отопление ?#8211; печь-камин, свет ?#8211; свечи или фонарь на солнечных батареях, в крайнем случае какой-нибудь альтернативный недорогой источник энергии. Вода ?#8211; колодец, родник, озеро. Приготовление пищи ?#8211; практически не готовлю, так как, почти сыроедка, на первых порах можно использовать газовую плиту с баллоном. Считаю, что совместно можно так продумать устройство дома, что и без ?#8222;благ цивилизации?#8221; можно будет меньше времени тратить на быт. Вместе с соседями видим, в первую очередь, совместное приобретение и обустройство общего дома, где будут необходимые нам на переходный период коммуникации и связь с внешним миром.
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока завишу от города, но планирую в той местности, где будет поселение, развивать Клуб Органического земледелия, подрабатывать сушёной продукцией, фиточаями, травами. Дело интересное и пользуется спросом, уже есть положительный опыт.
Планы на переезд: Думаю, что года через 3 после оформления земли.
Помощники в сотворении поместья: надеюсь, что вскоре помощник найдётся плюс, конечно, соседи-единомышленники.
Что уже сделано и планы: есть эскизный проект поместья, но считаю, что нужно всё планировать и продумывать вдвоём. Есть опыт органического земледелия, изучаю жизнь растений, собираю семена, выращиваю саженцы различных деревьев.
Вода в поместье: Колодец, лучше из природных материалов, родник и проточное озеро.
Флора: разнообразная с максимальным сохранением природного ландшафта и местных растений.
Фауна: люблю и чувствую всех живых существ, считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Пока будет идти обустройство, никого специально ?#171;заводить?#187; не планирую. Любое животное ?#8211; привязка. Сначала нужно создать для них условия для существования, чтобы они могли быть независимыми от человека. В поместье прийму всех, кто сам прийдёт.
Использование бытовой техники: Думаю, что при разумном обустройстве без неё можно обойтись, ну а для строительства и поездок в поместье можно использовать всё необходимое для облегчения труда и ускорения процесса.


Дети

Есть дети? Есть двое замечательных, полностью самостоятельных продолжения: сын ?#8211; 25 лет и дочь ?#8211; 22 года, уже семейные.
Планируемые дети: почему-то есть уверенность, что будет ещё девочка и мальчик.
Рождение детей: в родном Пространстве Любви с Любимым.
Воспитание детей: ?воспитание детей - это воспитание себя?, видится домашнее воспитание, коллективное обучение наших детей всеми членами поселения, специалистов, мастеров, знатоков будем приглашать из соседних поселений, вообщем, всё, как у ведруссов.
Быт: желательно тратить времени поменьше, чтобы больше возможностей было для творчества и самореализации.


О половинке

Представляемая половина: даже не представляю, главное, чтобы было внутреннее ощущение, что мы являемся одним целым.
Ваша встреча: скорее всего, неожиданная, но неизбежная.
Что она готова делать: мысленно обратилась к своему роду и будущим детям, чтобы помогли найти своего отца, заполняю анкету, буду ездить на брачные слёты и другие анастасиевские мероприятия.
Как вы узнаете друг друга: возникнет обоюдное желание совместного творения Пространства Любви и Родового Поместья.



На Земле сотку неповторимый из живых, весёлых букв узор...

Я и флоксы_2007_2.jpg

 Имя файла:
Я и флоксы_2007_2.jpg
 Просмотрено:  3514 раз(а)  Размер файла:  82.88 KB


Живой ковёр

Ковер.jpg

 Имя файла:
Ковер.jpg
 Просмотрено:  3609 раз(а)  Размер файла:  87.57 KB

Техническая информация

Добавлено: Вс 09 Апр 2006, 19:43 пользователем:
InteO


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 62
Населённый пункт: Украина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB