Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Резанцева Ольга Васильевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Резанцева Ольга Васильевна родилась 12 декабря 1974 года.
Указанное место расположения - Самарская область.
Данные для связи: Тел.: ?7 927 748 34 72; e-mail: Arzef@list.ru


Краткая информация:


Моя родина Оренбуржье (Южный Урал). В Самаре меньше года. Мысли Анастасии мне очень близки. С детства мечтала о своей земле. Интересны животный мир и растения. Когда пребываю на природе ?#8211; обретаю силу. Люблю Солнце и воду, свежий воздух.

Основной текст анкеты


Все есть в анкете основное. Что посчитаю нужным - допишу.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Планирую в Самарской или Оренбургской области. Рассмотрю любые предложения, где можно создать прекрасный сад.
Cтруктура и соседи: Важно, что бы невдалеке протекала речка. Предпочтительна лесостепь. Лучше, если площадь поместья больше 1Га, можно1,5-2 Га.
Строения и коммуникации: Со временем обязательно будет дом, баня. В саду беседка.
Заработки при обуcтройстве поместья: В начале работа, со временем доход можно получать от работы в поместье (продукция растительного производства, возможно освоение народных ремесел).
Планы на переезд: Готова к переезду
Помощники в сотворении поместья: Творец и его воплощенье на Земле.
Что уже сделано и планы: Ищу, нахожу и общаюсь с единомышленниками. Перенимаю опыт работы на Земле, читаю разную литературу, интересуюсь жизнью древних славян: их организацией жизни, обрядами, ремеслами, отношением к живой природе и многим другим, что возрождает и поддерживает духовность, живое начало. Хотела бы научиться работать с глиной (гончарные работы), деревом (люблю запах свежей древесины, изделия из дерева, возможно как-то передалось от дедушки, он был плотником), хочу узнать, как ткать из крапивы, делать туески и многое другое, всего не опишешь. Главное ?#8211; есть желание!
Вода в поместье: Колодец, со временем пруд.
Флора: Много плодовых, ягодных культур, различные растения (овощные, пряности, травы), конечно кедры, обязательно хотя бы один Дуб, деревья лиственных и хвойных пород.
Фауна: Из животных те, что захотят жить рядом со мной рядом, обязательно кошка (возможно рыжая) и собака (хочется лайку), возможно козочки зааненской породы.
Использование бытовой техники: На первых порах она понадобиться, в дальнейшем по мере необходимости. В перспективе поместье будет приближаться к самоорганизующейся системе.


Дети

Есть дети? Пока нет.
Планируемые дети: Планирую троих.
Рождение детей: Лучший вариант в поместье.
Воспитание детей: В соответствии с законами природы, с любовью, так, что бы ребенок верил в себя, в свои возможности, ощущал себя Со-Творцом Богу. У детей многому можно поучиться. Они ?#8211; творенье Бога по определению.
Быт: Дом, наверное, ближе к центру поместья. Хочу, что бы дом был красивый, украшен резьбой (деревянный). Хочу сама принимать участие в его строительстве, отделке, что бы вкладывать частичку себя (Души). В доме утварь тоже сделанная своими руками (не исключено, подарена от Души друзьями). Весь интерьер с участием дела рук моих и любимого человека (хозяина дома).


О половинке

Представляемая половина: Примерно моего возраста или чуть старше. Общность интересов, желание мастерить своими руками, отсутствие амбиций, потребность делать что-либо совместно. Любовь к детям, природе. Желание творить, учиться у природы, Познавать новое. Возможно знак воздуха.
Ваша встреча: Общие мысли и энергия притянут друг к другу на расстоянии. Сначала возможна переписка, затем личная встреча. Главное ?#8211; желание. Остальное ?#8211; детали.
Что она готова делать: В случае создания семьи, готова идти плечом к плечу, рука об руку. Творить свою жизнь совместно.
Как вы узнаете друг друга: Почувствуем.





olga(orig).jpg

 Имя файла:
olga(orig).jpg
 Просмотрено:  3082 раз(а)  Размер файла:  66.47 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:37 пользователем:
Arzef


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1
Населённый пункт: Самара

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB