Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Воронова Ольга Владимировна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Воронова Ольга Владимировна родилась 24 октября 1967 года.
Указанное место расположения - Беларусь / Belarus.
Данные для связи: oktyabrina2006@yandex.ru


Краткая информация:


Мечтаю о любимом, с которым я могла бы Любви пространство сотворить такое, в котором хватит места всем - и нам, и детям нашим будущим и настоящим. Где воздух будет счастьем и любовью наполнен.

Основной текст анкеты


Привет! Как вы уже поняли, меня зовут Ольга. Мне 38 лет. Мечтаю о создании Родового Поместья. Даже представить не могу, что-бы я занималась этим делом одна.
Ищу того единственного, с которым мы вдвоём Любви Пространство сотворим!
И будет у нас дом большой, где хватит места всем нашим близким и друзьям.
И сад, и пруд, и ива над прудом.
Берёзы, дуб и можжевельник возле бани.
А на лугу ромашки с васильками.
И ландыш робкий, выросший в лесу...
Я так ясно всё это себе представляю, что мне не терпится быстрее реализовать свои мечты.









[



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: РП планирую создавать в Беларуси. Хотелось бы в красивом месте. Хотя красивым можно сделать любое место.
Cтруктура и соседи: Главное,чтобы рядом были хорошие соседи. А хорошие-значит единомышленники, т.е. поселение единомышленников. Хотелось бы, конечно, чтобы это был поселок, где есть школа, магазин, парикмахерская.
Строения и коммуникации: А также водопровод, свет и газ. Баня на берегу пруда, а за баней-лес. Эх, жаль я не художник и все картины рисует только моё воображение. Но никто не мешает воплотить эти картины в яви.
Заработки при обуcтройстве поместья: Можно взять кредит банка. Из натурпродукта самый дорогостоящий - мёд. Но его ещё нужно научиться получать.
Планы на переезд: Переезд для меня не лучший вариант.
Помощники в сотворении поместья: Мечтаю о любимом, с которым я могла бы Любви пространство сотворить такое, в котором хватит места всем - и нам, и детям повзрослевшим моим и будущим детишкам.Описательная характеристика вашего Родового поместья (настоящего или будущего) и поселения:
Месторасположение:

Cтруктура и соседи:

Строения и коммуникации:

Заработки при обсутройстве:

Планы на переезд:

Помощники в сотворении:

Что уже сделано:

Вода в поместье:

Флора:

Фауна:

Использование техники: РП планирую создавать в Беларуси. Хотелось бы в красивом месте. Хотя красивым можно сделать любое место.
Главное,чтобы рядом были хорошие соседи. А хорошие-значит единомышленники, т.е. поселение единомышленников. Хотелось бы, конечно, чтобы это был поселок, где есть школа, магазин, парикмахерская.
А также водопровод, свет и газ. Баня на берегу пруда, а за баней-лес. Эх, жаль я не художник и все картины рисует только моё воображение. Но никто не мешает воплотить эти картины в яви.
Можно взять кредит банка. Из натурпродукта самый дорогостоящий - мёд. Но его ещё нужно научиться получать.
Переезд для меня не лучший вариант.
Мечтаю о любимом, с которым я могла бы Любви пространство сотворить такое, в котором хватит места всем - и нам, и детям повзрослевшим моим и будущим детишкам.
Нашла по объявлению дом на хуторе с гектаром земли.Когда растает снег хочу поехать посмотреть.
Обязательно большой пруд, чтобы купаться можно было,а ещё колодец.
Возле дома- сад. За прудом-лес. Ягоды,кустарники,цветы. Я взялась составить список растений, которые я хотела бы высадить на участке-набралось меньше 100. Где взять остальные 200?
Животных очень люблю и разводить на убой не буду. В ближайшем будущем это будут пёс и кот.
Технику я бы использовала , чтобы выкопать пруд и по периметру высадить забор.Ну а от бытовой техники я бы пока не отказывалась. Зачем усложнять себе жизнь?


О детях
Есть дети?:

Планируемые дети:

Рождение детей:

Воспитание детей:

Быт: У меня две дочери (20 и 17 лет).
Всё остальное я буду обсуждать с любимым.





О половинке
Представляемая половина:

Ваша встреча:

Что готовы делать:

Как вы узнаете друг друга: Он добрый, умный и весёлый. Он мечтает о Пространстве Любви и обо мне, а также о нашем прекрасном будущем.
Я считаю, что нужно достаточно ярко представить образ своего любимого и мечтать о том, как вместе мы будем создавать Любви Простраство. Тогда мы обязательно встретимся.

Я думаю при встрече должна сверкнуть какая-то искра в душе. И ты сразу поймешь, что это твоя судьба. Без личной встречи трудно что-нибудь понять.




Кратко о себе (отображается и на странице
Что уже сделано и планы: Нашла по объявлению дом на хуторе с гектаром земли.Когда растает снег хочу поехать посмотреть.
Вода в поместье: Обязательно большой пруд, чтобы купаться можно было,а ещё колодец.
Флора: Возле дома- сад. За прудом-лес. Ягоды,кустарники,цветы. Я взялась составить список растений, которые я хотела бы высадить на участке-набралось меньше 100. Где взять остальные 200?
Фауна: Животных очень люблю и разводить на убой не буду. В ближайшем будущем это будут пёс и кот.
Использование бытовой техники: Технику я бы использовала , чтобы выкопать пруд и по периметру высадить забор.Ну а от бытовой техники я бы пока не отказывалась. Зачем усложнять себе жизнь?


Дети

Есть дети? У меня две дочери (20 и 17 лет).
Планируемые дети: Всё остальное я буду обсуждать с любимым.


О половинке

Представляемая половина: Он добрый, умный и весёлый. Он мечтает о Пространстве Любви и обо мне, а также о нашем прекрасном будущем.
Ваша встреча: Я считаю, что нужно достаточно ярко представить образ своего любимого и мечтать о том, как вместе мы будем создавать Любви Простраство. Тогда мы обязательно встретимся.
Как вы узнаете друг друга: Я думаю при встрече должна сверкнуть какая-то искра в душе. И ты сразу поймешь, что это твоя судьба. Без личной встречи трудно что-нибудь понять.





125.jpg

 Имя файла:
125.jpg
 Просмотрено:  4459 раз(а)  Размер файла:  70.67 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 03 Апр 2006, 0:57 пользователем:
oktyabrina 2006


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 33
Населённый пункт: Беларусь г.Новополоцк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя AIM Address



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB