Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS atolstov ( Tolstov andrei ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

308269СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам!
я нахожусь в селе.Алтайский край советский район шульгин-лог Октябрская 123 За моим уастком протекает красивейшая река Катунь сливаясь с рекой Бией образуется река Обь .с одной стороны горы с другой равнина .все красиво и уютно.
мое имя Андрей Викторович Толстов.
очень буду рад если кто-то из читателей Анастасии приедет .
и еще не встретил настоящюю Любовь наверно ни готов был.
мечтаю о большой и дружной семье.
пишите
звоните тел дом 89236623329 /9030743328-=\
приезжайте.
на фото наша месность и друзья.


Последний раз редактировалось: atolstov (Ср 09 Фев 2011, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Leaa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 471

Населённый пункт: Новосибирск

308321СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я 2 года уже собираюсь к вам, в ваши волшебные места...и все никак удача мне не светила...
Андрей, так хочется уже доехать к вам. Хорошо, что уже тебя знаю. Будет не так страшно и одиноко ехать )))
Андрей, а живешь ты там как и где? Расскажи. любовь

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12852_60.html- Для Новосибирцев. Заходите!

Рисуйте свой новый мир, вы художники, вы волшебники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Эллада

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 63

Населённый пункт: Новый Уренгой

357423СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Андрей! Я и не предпологала что есть люди с такими же мыслями и идеями как у меня. Это радует. Я просто мечтаю переехать на Алтай, основать свое родовое поместье. Правда пока не скем. Да и средств на переезд не имею. Но все же поставила цель на будущее лето переехать все же. я родом с Алтая, из города Бийск. Сейчас живу в г. Новый Урнгой. Хочу чтоб мой будущий ребенок жил в здоровом месте, здоровом обществе.

_________________
Алтай это дом. Хочу домой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
kiriana




Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 70
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

375653СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что ж, жаль...

а вопрос был к Андрею, извините, за неопределенную формулировку...

а у меня тоже фото много красивых горных видов...
может на своей будущей странице выложу...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 26 сек.:
Эллада, а как художник, вы чем занимаетесь?

росписями не занимаетесь?,- а я Мезенскую роспись уважаю очень и росписываю иногда, редко только...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

377267СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, Здравствуй, Андрей.
Вот появилась возможность выложить фотки с поездки в Перекоп и по Алтаю вообще. Не возражаешь, если у тебя на страничке немного размещу? Думаю будет как раз кстати Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

377473СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во время августовской встречи в хуторе Перекоп одно из выстеплений барда Александра Звенигородского проходило в доме художника Андрея. Очень там запомнился такой вот заборчик.
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/01.jpg]
Image
Простенько и со вкусом.
[/url]
Также выступали местные барды на полянке около реки Песчаная.
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/02.jpg]
Image
Поющее семейство.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/03.jpg]
Image
Александр Звенигородский.
[/url]
А ближе к концу встречи местным единомышленникам был преподнесён символичный подарок - яблоня "Примирения".
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/05.jpg]
Image
Перед посадкой.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/06.jpg]
Image
Очень колоритный дедушка.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/09.jpg]
Image
Подготовка.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/11.jpg]
Image
Само Дерево.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/12.jpg]
Image
Напутственное слово.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/16.jpg]
Image
И общее фото.
[/url]
И ещё пара фоток ближайших мест.
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/17.jpg]
Image
Такие по утрам туманы.
[/url]
[url=http://pa-blik.pochta.ru/altay/25.jpg]
Image
Поле... Алтайское поле...
[/url]
И ещё кое-что с Алтая есть у меня на личной страничке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Марийка
kiriana




Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 70
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

377848СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

какая же красота...

так и вспоминаются слова Вероники Долиной :

"...однажды я выучусь жить... и буду жить-поживать...уеду из города прочь, оставлю там свою тень..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эллада

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 63

Населённый пункт: Новый Уренгой

379151СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kiriana писал(а):
что ж, жаль...

а вопрос был к Андрею, извините, за неопределенную формулировку...

а у меня тоже фото много красивых горных видов...
может на своей будущей странице выложу...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 26 сек.:
Эллада, а как художник, вы чем занимаетесь?

росписями не занимаетесь?,- а я Мезенскую роспись уважаю очень и росписываю иногда, редко только...

Я сейчас "рисую" все больше на компе. Но одно время росписывала деревянные тарелки, сейчас к сожалению нет времени на рисование

_________________
Алтай это дом. Хочу домой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
kiriana




Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 70
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

379204СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а в какой программе Вы работаете? Smile
Добра и Света,к.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

461826СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я делаю ложечки из Алтайского кедра .
могу выслать всем .

это я
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 9:57 am

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

463730СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мои поделки из кедра.

ложечки
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 9:59 am

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

476464СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот хочу на токой кататся .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html




kareta-1.jpg

 Имя файла:
kareta-1.jpg
 Просмотрено:  23254 раз(а)  Размер файла:  10.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

484585СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Андрей!
Рада встретить здесь наших с Алтая! А ты вооще прям сосед получается. Ложечки -то продаёшь, или так даришь? Мне бы парочку, а?

Долина, Алтай.
Image

Река Лебедь, утро на рыбалке.
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 10:05 am

_________________
Я в норме, люблю всё чистое и светлое, часто и долго голодаю, хочу уйти на праническое питание. Дружу с нашими Анастасиевцами. Приветствую всех на этом замечательном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

498431СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот моя деревня !
где-то на краю буду брать 1ГА.под РП!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 10:09 am

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

533461СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
хочу пригласить в свое село семью или несколько.
так вместе веселей и можно бы подумать о своем поселении возле моего села .
так как я верю что места у нас для такого что надо.
кому надо можно и работу найти тут простую за 5-7т.р.
со стройматериаломи тоже не проблема .
а так же есть глина в карьре и много соломы в месном колхозе для самана.
еще есть возможность взять землю на берегу реки Катунь так в выше по течению много турбаз а у нас пока тишина .берег такой красивой реки это уже красиво а не подалеку начинаются горы.
а у нас место ровное -предгорье.растет все уже не раз писал на этой теме про свои места и про благодатную природу .
очень буду рад тем кто полностью понял идеи Мегре .
в селе можно снять комнату за 500 в месяц.
и первое время могу предложить остановится у себя .
я в своем доме один а недавно мне дочь бывшая отдала на воспитание и мы уже ходим в первый класс.
теперь если появятся единомышленники то вполне наверно можно
датей учить самим .на домашнее обучение.у знакомых есть такой опыт и нормално .я с детьми нормально и если бы был у меня мальчик я могбы сам воспитать и дать образование а девочке куклы
наряжать надо . вот пока в школу определил там хоть занимается пока.мясо я отвык уже потреблять и другим советую.пока все .
добра.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

540749СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот еще тарелки продаю из Алтайского кедра.
пригодны для повседневного использования.
обработаны воском.
пересыска около 100 руб. по россии.

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 10:10 am

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

543352СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на днях тут мысль посетила что каждый человек в течении дня находится под разными воздействиями разных эгрегоров .
так вот я стал думать какое у нашего эгрегора положение не сразу разберешся .ещебы узнать какие люди и мысли при етом
участвуют .то что назвать дух нашего движения.
или просто сосредоточится на идеи о поместья.
короче не могу вспомнить сейчас кого кто уже полностью создал образ поместья современного или уже само поместье .как ранше были жили еще можно представить .а сейчас как житть ?мясо я слава богу не ем.так хватает провизии .а много таких .неважно но не все !а значит на сегодня нет одного общего настроения.и понимания нет .к сожалению.а еще както надо переходить от обогрева жилья к такому образу жизни чтоб не загрезнять воздух .я в селе живу так когда топим печь или соседи топят - а давление такое что дым по земле стелится то просто не продохнуть на участке .
а ещо бани регилярно.И все весну мусор жгут в огороде и возле улицы.
и вся весна в дыму как на пожаре .
и сейчас в осень тоже но поменьше .
недалече от нас еще село но побольше там уже горы окружают от ветра вот там зимой если ближе к 7 часам .подьежаеш то точо будто пожары .все топят -коптят а над селом смог стоить.районный цент вобщем.
еще что могу про все то-в годах после войны в округе нашего села
не было деревьев и даже мелкие кусты вырубили .
а еще дед мне говорил что лет так сто еще назад кругом был лес сосновый и кедровый .и дома из него строили и т.д.
и вот в 50-е все кончилось.но потом начали появлятся грузовые машины и древа стали возить из -за далеких гор и уголь из города Бийска за 100 км .теперь вот наросли в округе села большие деревья .
но народ не унялся а теперь в каждой почти избе импортная бензо пила .теперь так говорят мои знакомые что если 25градусов в камнате то ето прохладно а у меня 15 обычно зимой и то не холодно.себя как не выделить из общей массы
народ наверно одумается и вместо пантов типа сайдингов и подобной хрени начнет думать как менше тратить на обогрев или вообще так жить чтоб не жечь огня.или вот еще не много осталось
лет двадцать по одним подсчетам и нефть кончится а газ там так подорожает что простые люди и думать забудут чтоб на газе еду варить тем более что и денег не будет про то я так думаю что вся эта дибильная систама развалится а люди которые в ней были начнуть локти кусать или друг-друга.денги в бюджете страны сечас на 90 % от продажи нефти а остальные 10% от чесных предпринимателей заводов и колхозов из этих денег и платять беджетникам и пенсионерам.их в свою очередь обувают в прамом и кривом смысле коперсанты мелкие а за счет их живет крупные комерсантвы -опять колхозы и другие производители товара встанут на прикол .когда нефтть подорожаеть когда её мало будет .тоесть не будут полатить пенсионерам не будет ни у кого денег.
что тогда будет я боюсь думать потому что плохое придчуствие у мене от етого.
нам то можно подумать на тему полной экологичности своего жилья в будущих поместьях .один знакомый все хочет проект ,лисью нору ,
там не ниже нуля температура всяко не опустится.я пока не знаю как оборудовать свое жилье в будущем но есть много вариантов .
один из них-свалить из сибири в теплые края.
а туды наверно после всемирного подорожания энергоносителей двинет вся живность что ходить сможет к таму времени.
на сей день другого не могу представить .про большие города вобще жалко ....маленькие еще както могут быстро перейти сначало на печное отпление в квартирах многопанельных вырубая окресные леса а потом в нору .
и в итоге нора ....или другое будет .
тем кто уже собрался строить из дерева себе дома в поместье не вырастив их самому хочу сказать что идея мегре канечно хорошая .
вот бы побольше людей одумались и начали создавать свои РП .
тока вот если все из городов биороботы попрут строить себе дома из дерева та представте большинсво народа в городах живуть в бетонных домах и всем построить из дерева просто не реально .
да просто можно посадить на участке спецально для дома .для дров ,для ерунды какой дерев поболше а пока построить из самана .
и так для всех лучше .и время еще есть пока на то чтоб свою рощу вырастить .цивилизацая вылетает в трубу во всех смыслах.
если подобные темы есть дайте ссылку а то нет денег и время все подряд просматривать.но хочется услышать таких людей дейсвительно равных по мыслям и по духу.

добра и любви.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Jar




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 55



555536СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на такой карете чтоб ездить там где ты живещь!...сначала дороги починить надобно...Wink Хотим заехать к тебе в гости. ) только вот не знаем есть ли переезд через Катунь от Шульгин Лога к трассе М 52..) Игорь Надя.

_________________
Эл.почта: jar_@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

555601СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дроги здесь относительно городов новосибирск.бийск -даже хороши.
проезд через платова там мост на тросах через катунь.от моста прямо
по асвальту.от платова до шульгин-лога 12 км.
в логу прямо вдоль реки и ехать почти через все село.
номера как попало так мой 121 по.на ворота солнце нарисовать все собираюсь чтоб наши не путались.но возле дома пихта в саду .захотите найдете.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Jar




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 55



556804СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

видать хорошо мы захотели,раз без проблем тебя нашли в потемках..) сейчас снова в перекопе.привет от Николая и Наташи.) (и личный привет от Екимовой Светы)) как дела?

_________________
Эл.почта: jar_@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

562682СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот снимки земли на берегу реки катунь.в одну сторону река Катунь в другую гора Бабырган .это територия сельсовета и администрация готова дать в аренду на 49 лет пока нет купли .а там продление а как водится приватизация.боятся не чего так как многие месные мужики оформили так участки под пасеки и просто под покосы.
на берегу катуни места почти не остается тоесть в репиблике алтай-там кто успели хапнули а сейчас по берегам таких рек огромных денег стоит.а здесь только оформление 10-15т.р. по разным прикидкам .
скоро зароблю денег начну оформлять землю и там буду пока один лошадок разводить .может туристов тоже принимать и катать.мимо етого места гравийка идет до другова села так несколько машин за день проедут.особо не часто.площядь всей свободной около 500 га .
от моего села 2 км где мой дом пока находится деда моего дом ввообще .до ближайшего города 30 км .там есть работа.для работящщих.

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 10:11 am

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

564410СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасного времени суток, Андрей! Как можно заказать у Вас эти замечательные изделия из кедра? Мне нужны ложки нескольких размеров - детские и побольше, тарелочки, стаканчик. Каким образом производится оплата и пересылка? Хотелось бы получить эти изделия как можно скорее!!! Я живу в Москве, пока сложности с интернетом, поэтому я Вам позвоню в ближайшее время, на всякий случай, мои контакты тел 8-985 2261974, real81@yandex.ru, Рена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whiter




Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 47
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

626959СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Андрей!
Увидела такую красоту (я про изделия из дерева), очень люблю деревянную посуду.
В августе будем на Алтае, можно к этому месяцу заказ вам сделать?
И еще вопросик, а научиться сложно, нет такому мастерству? Если так получиться, что станем соседями, т.к. рассматриваем этот район для РП, научишь?
С уважением Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

627097СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Наташа!
конечно научитесь спору нет ,быстро .наверно покрасивее даже научитесь.
ето я всем сразу занимаюсь.
а вообще от инструмента зависить еще.
мой знакомый за пару дней научились из лозы плести .
заказы по почте а адрес в подписи в моем сообщении внизу.
там вместо # ставить@

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
whiter




Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 47
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

627292СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Андрей!
Отправила вам письмо с заказом и спасибо за ваши слова, только вот я то тоже очень многим хочу заниматься и поделками из дерева и пчелами и лошадку с буренкой и большой прекрасный сад.Все хочеться делать, только вот будет ли хватать на все сразу времени пока незнаю.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 59 сек.:
Цитата:

над селом смог стоить

Не поняла, а почему у вас так происходит???
У меня в деревне зимой люди практически целый день печи топят особенно те у которых дома уже ветхие и такого нет.

Цитата:

у меня 15 обычно зимой и то не холодно

Это конечно круто. У моих родителей зимой где то 18-19, им тоже не холодно, привыкли говорят.И печь топят только если ниже 30 на улице.
Мы вот тут весной тоже решили к холоду попривыкать, круглые сутки с открытым балконом , а он у нас в спальне. Сначало не нравилось, теперь даже очень. Правда с непривычки немного продуло, кости ломит, но ничего все нормально. Хтелось бы сначало к 18-20 привыкнуть. Все постепенно, не сразу, т.к. с фанатизмом дров наломать можно. Поэтому думаю совсем от печного обогрева нестоит отказываться, пока.
Про жжение мусора и всего прочего в огороде тоже орицательно отношусь, здесь можно другим способом обходиться. Но люди привыкли выбирать самый легкий, и порой не очень безвредным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

692775СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю в Августе всем кто хочет пообщятся приехать на встречу в Перекоп .там нынче был слет медовый август.
На следующее лето там планируем еще лучше встречу .И еще масштабнее.
Приглашаю всех кто ищет свою половинку и тех кто нашёл.
Тех кто ищет информации полезной для РП и тех кто может такой инфой поделится .
всех желающих найти своё место на земле и кто уже определился с местом.
и Если кто привезет свои поделки для продажи тоже поощряется .
как добратся до самаго места пройти по ссылочку внизу сообщения .
еще просьба в случае если есть вопрос то лучше писать мне на мой мейл он тоже внизу сообщения .
Андрей.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
smilrodinka




Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 15
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл

727928СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир мыслям твоим, Андрей.
Сила и уверенность в твоих словах. Быть добру в твоём пространстве Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

850961СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так хочется поделится хорошей инфой.
как то я был у матери в доме .и один помню.там все как в у бабок -радио орет весь день.
а я то по чему не знаю не выключил и
слышу как передают интервью.
кто то (не помню голос)рассказывает о том как создать летающюю тарелку своими руками.
я замомнил что надо двойные стенки зделать герметично-между ними миктроорганизмы каки то.
я то что запомнил -кострукцию.
вот удивился тогда .
тогда в начае перестроике такое сплош могло иметь место.
про приведений ит.д.
но тут так рассказано что я начал или поверил.
и так хорошо стало.
а потом вспомнил что было первое апреля !
я тогда еще передачи тоже начали разные по ТВ показавать розыгрыши,но не говоря что это имено розыгрыш.
тогда я не стал особо задумыватся как так и зачем.
и даже когда книги мегрепрочел не понял где я первый раз про тарелку слышал.тока не давно.
а схема как в книге мегре .
а может мегре давал интервью?
наверно узнать можжно в той артели гда радио или у мегре.
вспомнил не давно .а что тогда запомнил это первое апреля, день или утро.
год не помню точно где то 95 плюс минус пять лет.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

856326СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я был на концерте щетинина в Алтайском поселке.
гастроли москва Вятка,Владик,новосибирск,барнаул,поселок алтайское Алтайского раойна Алтайского края.как то не вяжется с такими городами .
зато мне рядом 60КМ всего.
прехали минут за 15до начала.
все еще успели пообщятся не много перед началом концерта подняв прилично настроение то не так часто видимся с друзьями как хочется.
далее начало .все ребята красивые молодые .и костюмы по несколько комплектов сменили в разных номерах.
наверно костюмы лучше или такие ж как у самых извесных артистов.
сам концерт я могу оценить как выше всех что видел .
да и сами ребята и михаил петрович вполне довольны судя по эмоции.
а когда весь зал не сколько раз после какойто сцены просто авации выдавал не виданные.
стало ясно как я удачно живу.
охото теперь спросить их а ще то когда приедет?
теперь есть уровень к которому можно стремится .
давненко хател увидеть щетинина.теперь мечта збывается.
конечно сила и уверенность в голосе молодых талантливых артистов и учеников
не в какое сравнение.
не с чем пока сравнить то .
верю что будут тоже добрые и веселые песни просторах нашей родной земли.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: ToshaNovosibirsk
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

892274СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто подскажет совет?
я за зиму зделал пиалы и тарелки из кедра.
теперь надо продать и быстрей ?
кто занимается торговлей в своих городах- берите .
цена договорная .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

908110СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот пишу новое о старом.кто сможет комментируй.
Здравствуйте !как можно спросить президента !где он хоть раз ответил,на какой странице?
я о системе образования. когда планируют в школах идр.уч.заведениях отменят атеизм как основное вероучение о эволюции ?.по первому каналу медведева показали на пасху как бы со свечей в церкви.
так что наш президент верующий?так может дать всей стране совет- изучить какую то религию.кому что нравится .на мой взгляд все религии в главном схожи.а в школе итд. перестать втюхивать детям эту агитацию кпрф.в старые времена все воспитаны в вере .и так хоть что то людей объединяло .были правила поведения на здравом смысле .а теперь все воспитаны с мыслью что предки были обезьяны .а там в мире зверей надо только жрать, спать и сношаться .что взять то с них когда предки горилы.власть отучила людей от веры . теперь если не вернуть людям свободу то и нравы все ниже.а люди многие начинают отходить от атеизма.но против системы не кто может противостоять .хоть в государстве люди все больше недовольны жизнью.хотя при том что развита индустрия вещей облегчающих жизнь человеку .однако тут долго можно о том говорить да власть будто не замечает .
им тем кто во власти не выгодно менять . ждут- второго пришествия?

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

909779СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хотел заменить аватарку удалил а новее не ставится фото -видима большое.
я смог ужать до 53кбайта.а надо если не ошибаюсь 15 кбайт.я не владею видимо нужной прогой и не помню как раньше ставил аватарку.кто то может мне помочь фотку ужать или может советом.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

910032СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюха, привет!
Так новое фото, гораздо круче полуобнаженного мачо! Тут видно, человек иногда думать умеет.
Пришли мне на почту ту фото, которую хочешь выставить, я её "ужму" и верну. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

910044СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей спасибо !
но одна добрая девушка в тот же день зделала все как надо.

как твой план создание поселение в пать этапов ?движется?

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

910046СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюха, не пять - шесть этапов.
Медленновато, но движется.
Как у тебя?
Ну, коль на пути твоем встретилась добрая девушка, то и ты ей что - нибудь доброе сделай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

910052СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тут все здорово !
иногда приезжают те кто читает наши книги.
дочь уже в пятый пойдет .
дела идут .тарелочки ложки делаю и сбываю.
будет время научусь кадки и боченки делать.
http://foto.mail.ru/mail/andrei197506/_myphoto
вот фото мой дом и поделки.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

923746СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей поздравляю тебя с наступающим Новым годом , тоже мечтаю делать бочонки, хороший дом , чем то смахивает на наш, когда нибудь покажу , желаю тебе всего доброго !

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

923747СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю !!!!!

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

929394СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Андрей , кедровые орешки собираешь , какой был урожай в прошлом году? В этом году собираюсь сеять еще одну грядочку кедров, хорошо бы для этого дела взять семян у единомышленников. С первой грядки , где то было около 90 шт. уже рассадили по разным местам , ну и немного поменялись с товарищами , немного продали, так по сходной цене , и на постоянном месте оставил 2 сильных кедра и несколько штук слабых, чуть подрастут- пересажу . В этом году опять подрастают для пересадки . В прошлом году небольшую грядочку посеял- несколько штук проросли , в этом году будут проклевываться . У меня с кедрами как бы конвеер каждый год имеются для пересадки . Пиши если есть орешки-напишу в личку .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

929423СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да орешки есть.
я кедра сам садил мало а в оснавном на питомнике.
теперь уже окло метра высоты .а те что сам садил сантиметров 5 .сидят но помаленьку растут.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

931938СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

этим летом продолжая традицию собираться с друзьями для общения и обмена информацией и отдыха и новых знакомств-предлагаю снова собраться как уже пять лет подряд -в Солоновке 23 июля!
я предлагаю такой порядок проведения времени .
все кто хочет приехать- приедет кто не хочет тот не приедет!
тем кто приедет желательно с собой иметь палатку и спальник .
хотя там есть турбаза не большая но можно снять домик за 700 р трехместный .цену уточню.или кто то из местных может пустит переночевать .там много наших читателей Мегре.
что мы будем там делать -все что делают на слетах обычных и разных дел много.
для начала знакомства и разговор на разные темы .кто что считает сообщить о своих достижениях и планах о создания своего поместья или поселения. те кто ищет для себя соседа уже живя на земле или вы ищете гектар для поместья в существующем поселении .в округе можно найти несколько поселений недалеко от Солоновке.
наверно там смогут выговорится много людей которым не хватает хорошего общения в обычной жизни .
так же очень нужно детям хоть иногда видеть таких же и общаются с близкими по духу.
общение и отдых ни чего нового .
как и бывало раньше на встречи в солоновке бывают и барды .а так же те кто музыкой не много увлекается.
самые мастеровые могут поделится опытом и знанием.например я покажу как вырезать ложку из кедра .кто еще что то научит .
кто умеют строить .кто то вязать ,кто был в красивом поселении и может рассказать о нем .

обеды готовить на костре .те кто голоден тот дрова принесет .в роще много сухих веток).
кто то из девушек захочет блеснуть умением вкусно приготовить .
продукты или с собой или в ближнем магазине купим по приезду.
вегетарианское питание -и все довольны .на продукты скинемся кто захочет и сколько .а сыроеды сами себя покормят.

если захотим то можем поиграть в разные игры .
например года два назад проводили игры на командное участие -побег из тюрьмы и веревочный .
все были довольны .если захотим поиграем .
еще были танцы с завязанными глазами .это не с чем не сравнить !
хотя все просто -сначала мужики с закрытыми глазами а девушки с открытыми танцуют,затем наоборот.
дети поводят хоровод ,играют в игры и купаются .
взрослые присматривая за детьми -общаются с друг другом .
поход в горы в конце слета для тех кто хочет побыть экстремально диких местах .там не далеко реально дикие горы начинаются .я туда не пойду .
позже подробнее -когда уже кто то напишет что приедет и споет или просто так
.а может кто захочет продать свои поделки и товар .мы будем рады !
ярмарка обязательно будет !как обычно на ярмарке одежда в русском стиле ,глиняная посуда ,пироги и блины ,дудочки с свистульки ,книги разные и умные,орехи мед ,обереги и талисманы русские ,чаи разные и целебные сборы.
привозите не стесняясь все что сами делали и друзей приводите.
надеюсь на понимание .и если кто то что может подсказать то пишите ,и вместе
решим как лучше еще сделать.
могу посоветовать написать здесь тем кто точно поедет .а кто на машине особенно.так бы вы могли найти попутчиков для поездки к нашему слету.

для ярмарки и общения первые три дня 22-23- 2ч июля .дальше для тех кто в походы ходит и купаться- загорать будут там еще неделю .или дольше.
кто хочет показать или провести лекцию платно или просто на билеты домой заработать -пишите заранее.так как встреча состоится безплатно для всех .
наверно все согласятся что стоит продолжать общение с близкими по духу людей не смотря на то что одни уже лет 7 -8 или больше как начали движение к осознанности, преодолевая минуты не понимания .не хочу останавливаться и стараюсь делать свою жизнь достойной и такие праздники это одни из ярких и красивых частей мира .уже много раз мы собирались здорово веселились .и в этот раз будет здорово!

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
КатёнокМуся

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Каменск-Уральский, Свердловской обл.

932890СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, добрый день!
Мне хочется таких ложечек из Кедра. Штук 10 готова купить.
Я понимаю тебя по поводу воспитания дочки))) У меня все наоборот - воспитываю сына одна. Он все в войнушки играет, а мне бы шить, да вышивать, да кукол наряжать))) Вот дочка... другое дело))

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

933078СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, Вы себе не представляете насколько приятно было читать ваши сообщения!!!
Мира, Любви и Добра вам!!!!
Пока читала поняла, что хочу на слет к вам...ну, пока это только мысль...ближе к лету видно будет. однако желание имеется уже Smile
Я сама из Нижнего Новгорода. А если, вдруг, будут желающие из моих мест, буду благодарна, если предупредите. Так как ехить мне пока не с кем, да и на слет я впервые поеду. есть только спальник, палатки тоже нет...еще есть вдохновение и желание приехать....
А не могли бы вы еще расказать о том, сколько людей к вам приезжает обычно? Имеются ли постоянные посетителиSmile и т.д. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

933097СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марийка, понимаю вас.
надеюсь будут попутчики.бывают с москвы ,минска и краснодара .
самое большое было около 100 чел.но нынче может быть много больше .в большинство из барнаула и новосиба приезжают.а также с уральского региона и байкальский.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Марийка
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

933841СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, Спасибо за информацию...думаю, ближе ко времени я уже буду точно все знать, в любом случае буду по определеннее. и может быть даже попутчиков найду Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

940247СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Андрей, твои орешки из посылки , после стратификации посеял в грядку, с посадкой чуть припозднился - думаю не беда -взойдут в следующем году, давненько к грядке не подходил , а сегодня взглянул на грядку- некоторые взошли и еще всходят, а земля совсем сухая , думаю вот ведь , что то заставило меня подойти к грядке , полил обильно , грядка будет называться -алтайской, это у меня пятая грядка, спасибо тебе , будь здоров .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

985209СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зампредседателя правительства РФ Юрий Трутнев предложил Путину схему выделения земли всем желающим. Как передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу Кремля, сегодня, 19 января, президент обсудил с дальневосточным полпредом пакет мер по экономической поддержке и развитию территории.

«Мы хотим создать механизм бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока и каждому человеку, который хотел бы приехать на Дальний Восток, одного гектара земли, который может использоваться для ведения сельского хозяйства, для создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства», — сказал Юрий Трутнев.

Чиновник считает, что необходимо ограничить вторичное использование такой земли, то есть не допустить попадания участков на рынок. Более того, по предложению Трутнева, земля будет предоставляться на пять лет и может быть изъята, если собственник не использовал участок.

Президент одобрил идею, напомнив об историческом примере освоения территорий Сибири при помощи подобной схемы. По мнению Владимира Путина, необходимо исключить вероятность появления коррупции, связанной с раздачей земель вблизи крупных населенных пунктов.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: grishaeva-luba
Veles




Зарегистрирован: 24.11.2002
Сообщения: 105
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

985261СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно! И я сегодняшний выпуск смотрел. И именно речь шла про гектар, и именно в пожизненное пользование.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

985265СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю что взять земли можно было и ранее ... но тут они решили с нами стать ближе что ли...и плюс глобальные дела -уплотненее дальнего востока.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

985270СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С первого марта все желающие имеют шанс получить в собственность свободную землю ВЕЗДЕ, не только на дальнем Востоке. Закон 731 от 23 июня 2014. (на память, могу уточнить!).
Да, Андрюха, соглашусь, землю можно было брать и ранее. И брали сотнями ГА. А вот дать Ладу, создать Коллектив, Поселение уже сложнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

985283СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк, рад что ты на связи! давно тут сидим.... в фильме была фраза...а воз и ныне там .... в какой то басне написано.... все в нас.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

986856СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

решил написать по поиску земли.в наличии есть пай на 10 га ... выделить без проблем можно на поле около 6 км от села ....то есть глава колхоза там указал сам .....теперь о качестве .... камней много .... вода глубоко .... деревьев мало.... есть дорога асфальт .... проводов нет рядом... есть ручей около 800 метров.... солнечное место ... это алтайский край сов район ...горы в нескольких км ....
рядом песок и глина и гравий-все надо для стройки ... вокруг пашня или пастбища - солома есть ...место ровное ...

теперь думаю еще кто то захочет взять со мной землю . можно оформить в собственность почти даром ...жду ваших вопросов ....

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

994567СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

https://otr-online.ru/programmi/prav-da-1240/urbanizatsiya-neizbezhnoe-zlo-54977.html

Добавлено после 45 секунд:

сегодня тоже был о их школе сюжет .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

995147СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

5 февраля в горно алтайске встреча читателей книг з венящие кедры.мой тел.9236623329.просто общение.место -здание марии ра 3этаж кафе .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

1001538СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2019, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считается, что день летнего солнцестояния обладает совершенно особой магией и энергетикой. и я решил собрать всех знакомых и друзей в этот день .цели те же как обычно пообщаться ,обсудить новости .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1001542СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если что, в этом году летнее солнцестояние в пятницу, 21 июня, в 15:54.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB