Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Черкащане отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lyubasha




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 4



108933СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу познакомиться с новыми друзьями! Черкассы город наш родной!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Любви и счастья всем! Very Happy [/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyubasha




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 4



109589СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2004, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой адресс: luybov@ukr.net.
ПИШИТЕ! Я буду ждать! Мне очень бы хотелось пообщаться с Черкасс людьми, или ближ находящиеся городов!
Я думаю есть и в Черкассах единомышленики! ОТЗОВИТЕСЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey77




Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Cherkassy, Ukraine

112435СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2004, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lyubasha, привет!!!
Есть единомышленники из Черкасс! Я рад что я не один. Razz Razz Razz
Было бы здорово пообщаться, обменяться мнениями, всегда интересно с близким по духу человеком. Very Happy
Отзовись, давай познакомимся.
Можно писать на: siz@ukr.net но лучше здесь.
Пусть радость осознания всегда наполняет твое сердце!
На Земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyubasha




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 4



116123СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2004, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сергей! Извени что так долго не отвечала! Не было меня. Я тоже очень рада что все таки есть кто то из Черкасс. Меня зовут Любой! А тебя наверно же Сергей? Знаешь, вот чесно не скем даже порассуждать! Обменяться мнениями. Ты извени если я чет не так пишу. Голова забита совсем не тем чем нада! Как хочеться чтоб общество изменилось к лучшему, и чтоб на Матушке Земле было хорошо!
Радости тебе, улыбок. Smile Пиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey77




Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Cherkassy, Ukraine

116332СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2004, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Люба
Я рад, что ты ответила. Скажи, насколько глубоко тебя затронули книги В.Мегре? Это были первые книги подобного рода или ты читала еще что-то другое до этого?
Знаешь, я сам не новичок в эзотерических учениях, много чего читал и узнавал на практике то, что выходит за рамки нашего обычного восприятия, но Анастасия и ее идеи потрясли меня до глубины души. Это ж надо так просто и доходчиво объяснить то, что многие мудрецы и мистики не познают и за целую жизнь, а тут раз – и ты начинаешь прозревать и проникаться. Думаю, лишнее подтверждение истинности сказанного Анастасией является то, что ее слова и фразы построены особым образом, извлекая из простых букв оптимальные сочетания, несущие огромный пласт информации, что я прочувствовал не на уровне мышления, а как бы изнутри – ее слова проникая сквозь ум, попадают в подсознание и сферу чувств, и становится как-то легко на душе, просто и понятно! Не зря эти книги побудили тысячи людей к написанию поэзии, песен, искусству – словом к действию, т.е. затронули что-то в душе, вызвали ответный порыв, тем самым показывая что благодатная почва приносит всходы, и в пустой земле расти ничего не будет. Я думаю Анастасия показала на истинный путь развития цивилизации, тот путь, который мы забыли (или нам помогли забыть). Люди начинают постепенно просыпаться, поднимать головы, встряхиваться от материального сна и создавать свой рай на земле – родовые поместья. Я верю, что это выход из тупика, в который зашла наша технократическая цивилизация, и слава Богу, что появился Человек (Анастасия), который открыл нам глаза на многие вещи и показал как построить счастливое общество.
Какое твое видение всего этого?
И ты с кем-нибудь уже общалась в Черкассах на эти темы или у тебя пока идет процесс внутренних переживаний?

_________________
Мой дух силен как никогда,
Я-воин Света и Добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
V_i_t



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 35
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Молдавия

117750СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Черкащанам, привет!
Где-то в конце октября у меня будет возможность побывать в Черкассах.
Хотелсь бы встретиться, поговорить, пообщаться с единомышлениками из вашего города!
Как вас можно будет найти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lyubasha




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 4



121028СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Извените что долго не отвечала. У моей половинки проблемы со спиной. Незнаем что делать. Никто не может помочь, нету у нас соответсвующих специалистов. Может кто-то из Вас может помочь.

Сергей, а ты незнаешь у нас еще кто-то с Черкасс есть из единомыщлеников(женщин)? А то моя мама интересовалась, чтоб так встретиться поговорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rusanova4




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгород

198444СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие люди! Меня зовут Жанна. Я живу в Белгороде, в России, но родом из Черкасс. Года три назад забрала от вас дедушку с бабушкой из села Мошны, что под Черкассами. Все годы до этого события жила тем, что у меня есть родовое поместье, а теперь... Грустно. Почти всю жизнь жила в России, мне теперь 31, но всю жизнь хочу вернуться домой. Потому что именно в Черкассах мой дом. Очень радостно, что в Черкассах есть люди, которые читают и знают Анастасию. А у нас в Белгородской области есть уже родовые поселения. Если вы что-то хотите узнать об этом, тогда зайдите на http://www.rodniki.bel.ru, думаю, вам будет интересен наш опыт. Но хочу предупредить, что мечтать о Родовом Поместье (РП), гораздо проще, чем воплощать это в жизнь. Я со своей семьей познакомилась с нашими поселенцами. И радужные мечты мои развеялись. Нашим очень трудно, нет заработка, нет денег, почти всем помогают, так или иначе. Почти все родные и близкие этих пионеров считают их сумасшедшими. А еще нужен каторжный труд. Потому, что на земле нельзя жить и не трудиться. Да еще гарантий у них стопроцентных нет, что земля останется им. В любой момент может прийти кто-то более сильный или денежный и забрать землю. Но они пытаются что-то уже делать и это радует. Вот такое у меня к вам послание, дорогие мои. Если кто-то захочет мне написать, то мой адрес такой rijili@rambler.ru Пишите, я всем с радостью отвечу. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyomik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UKRAINE

352613СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lyubasha, privet kak dela davno tu zdes nebula rabota?semya?zdorovye?4eta nepoymy vrode neskem mneniem obmenyatsya a sama propala ili na4inaesh vtyagivatsya v banalnyy zhizn s golovoy?opyat vse rabota-dom-rabota?day otvet Wink

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 47 сек.:
ey 4erkassy vu gde neponyal tak na pervux parax pisali i vse? ili zhizn prekrasna i legka lish do toy poru poka vse sutu i dovolny?

_________________
если ты желаеш быть с близким человеком,разве ты уже не с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkan




Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 1



399202СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Smile ...если тут конечно ещё кто-то есть...
Хочу поинтересоваться... Слышал что где-то недалеко от Черкасс уже появились РП... Хотелось бы узнать где, чтоб попланировать насчёт своего Smile
Говорили вроде что где-то недалеко от "Холодного Яра" в Чегиринском раёне... Если кто знает - отзовитесь!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

399392СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чигиринський район, хутор Буда, с. Мельники
з 2004 р. розвивається поселення родових помість на місці хутора Буда, Мельниківської сільради, Чигиринського р-ну.
На цей час в поселенні постійно мешкає 6 сімей з 14 (крім місцевих мешканців), народилося двое немовлят у 2004-2005 роках
Контактні данні: Олександр: 8-097-451-39-55, 8(0472)64-93-09;37-51-17;38-23-39,
a_Shust@ukr.net, ksanastasia@bigmir.net, tis61@mail.ru

http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=151
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galich




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Черкассы

436114СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Очень рада что нашла единомышлеников в родном городе. У меня двое детей, младшей 8 месяцев, потому на встречи ходить не могу, но очень хотелось бы пообщаться. Мечтаю о родовом поместье, но пока нету денег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Galich




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Черкассы

456819СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ау-у-у-у! Вы где все пропали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Talyenka




Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 22



471680СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем !!!Smile Вроде бы была другая тема на Черкассы? Я из Екатеринбурга. Похоже наконец поеду в Черкассы!!!! Smile На майские.. не была там сто лет - это город моего детства и бабушки Smile

Город за 15 лет сильно изменился? И когда там наконец цветут каштаны? я увижу? или уже поздно или рано Smile Везде говорят что там чуть ли не революция... ??? как относятся к русским? немного страшно ехать, но все-таки очень хочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SilentHill




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 1



565162СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тишина... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB