Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О родинках Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


159268СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После прочтения 8й книги возникло одно предположение относительно родинок, основанное на последней главе:
- может быть родинки - это специальный знак на нашем теле, который идентифицирует каждого из нас и не меняется при смене тела (количество и расположение родинок остаётся одинаковым)?
- может именно так - по родинкам - мы сможем "вспомнить" наших половинок, будучи в новых телах?

К стати, а почему родинки называют именно РОДИНКАМИ, а не иначе? Корень этого слова - РОД, может этим подчёркивается статичность родинок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kubik-kubik




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1



199791СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В школьних курсах анатомии родинки вообще не упоминаются.Интересно, да?
Много денег на научные иследования тратят а о родинках говорить не хотят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-001




Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Санкт-Петербург

199794СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, у однояйцевых близнецов, очень похожих друг на друга(идентичных =)), есть небольшие, но довольно заметные расхождения в расположении родинок! Интересно, да? Smile Может это личный идентификационный код, а? Very Happy
Все может быть, может быть...
А, половинок, я думаю, можно будет и "почувствовать", так же, например, как и чувствуем их сейчас(только истинных половинок, кто знает тот поймет), но, может, это как "страховка" если не получится почувствовать?..
Странно, но на некоторых людях просто "тьма" родинок, а на некоторыз, наоборот, мало...
Можно придумать много догадок на эту тему, но является ли это истиной или нет?.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

199840СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

- может быть родинки - это специальный знак на нашем теле, который идентифицирует каждого из нас и не меняется при смене тела (количество и расположение родинок остаётся одинаковым)?

Вообще-то количество и расположение родинок у человека меняется в течение жизни. У меня, по крайней мере, меняется. И дети в большинстве случаев рождаются без родинок, или с минимальным количеством, а проявляются они потом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

320471СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне родинки чем-то напоминают созвездья..юДа и говорят часто , что родинки-связь с космосом. Чем их больше,тем лутше.

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

320487СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DA, BRATSY, CHTO TO V ETIH RODINKAH SALOJENNO...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

320537СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, моей жены и моего старшего сына еле заметное родимое пятнышко на животе.
У жены и младшего сына (семь месяцев) родинки на идентичном месте на голени.
Может позже и младшего появится…
Чудо, не правда ли?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

320542СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РОДовая ИНКАрнация ВОТ))
ибо сегодня день когда откравается истина
сегодня день страшного суда
Цитата:

У меня, моей жены и моего старшего сына еле заметное родимое пятнышко на животе.
У жены и младшего сына (семь месяцев) родинки на идентичном месте на голени.
Может позже и младшего появится…
Чудо, не правда ли?!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НАДЕЖДА
ТЫ ВЕЧНО БУДЕШ ГРЕТЬ СЕРДЦА ЛЮДЯМ
И ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОСТАВЯТ ТЕБЯ
ВЕДЬ ЛЮБЯТ ТЕБЯ ЛЮДИ
ИБО ТЫ НАДЕЖДА
РОЖДАЕШ ВЕРУ

_________________
Милосердие выше справедливости

Последний раз редактировалось: Питоныч (Ср 19 Апр 2006, 1:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


320547СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей мамы справа на лбу есть с детства большая и некрасивая родинка. Мама даже чёлку из-за этого носила всю жизнь. Три года назад у неё обнаружили опухоль на мозге с правой стороны.

У меня есть две родинки на животе, с детства их помню, потом прочитала, что справа на животе родинки - это будущие детки, причём у меня одна родинка - точно девочка, а другая- точно мальчик.Так и вышло. Читать надо сверху вниз- теперь знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

320548СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей мамы справа на лбу есть с детства большая и некрасивая родинка. Мама даже чёлку из-за этого носила всю жизнь. Три года назад у неё обнаружили опухоль на мозге с правой стороны.

У меня есть две родинки на животе, с детства их помню, потом прочитала, что справа на животе родинки - это будущие детки, причём у меня одна родинка - точно девочка, а другая- точно мальчик.Так и вышло. Читать надо сверху вниз- теперь знаю.
ИСТИНОЕ ИМЯ ТЕБЕ ГЛУПОСТЬ
ИДИ К ЖРЕЦАМ

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

320792СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ИСТИНОЕ ИМЯ ТЕБЕ ГЛУПОСТЬ
ИДИ К ЖРЕЦАМ

Питоныч, братишка, полегче штампуй, напугаешь людей Very Happy

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

320824СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос о родинках меня интересует давно, но ничего умного по этому поводу сказать не могу. Хотя у моей дочери родимое пятнышко есть. Да и родинок у нее много, их почему-то с каждым годом больше становится. Врачи говорят, что на солнце нельзя долго ей быть. А она это дело обожает. Выросла, можно сказать, на пляже. Цельными днями на берегу гуляли, кормили, загорали, купали, а теперь, на тебе, нельзя! Но она не слушает, без моря жить не может. А родинки ее не интересуют!
Я когда-то читала, что по расположению родинок на теле можно судьбу предугадать. Если их больше слева - к удачно складывающейся судьбе, ну, а если справа - не обессудьте...
У меня их больше справа, поэтому я к вышеупомянутому мнению отнеслась скептически. Дабы не поддаваться панике. Ни к чему это...

Rolling Eyes Very Happy

_________________
Новый рассвет несет с собой возможность новой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


321137СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra, Я просто изложила свои факты, на мой взгляд, каким-то образом взаимосвязанные с этими родинками. Это вовсе не значит, что у всех, имеющих родинки на этих местах, непременно случится то же самое.

Возможно, родинки - это лишь подсказки, в каком направлении следует работать над собой, где подкорректировать, а вовсе не обязательно свершающийся факт.

И ещё идея. Если думать об этом заведомо плохо, то и случится плохое. Возможно , мама моя не любила эту родинку и связывала её наличие с чем-то нехорошим. Я же свои родинки связала с положительным, ожидала радостных событий, что и получила.

Так что переживать по-поводу родинок не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

321306СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я и не переживаю, Надинэ.

Ведь я об этом и написала.
Я помню свои детские мысли по поводу родинок. Они всегда были положительными. Интерес был к ним какой-то. Поэтому, когда прочту очередную "пугалку" о родинках, стараюсь вспомнить свои детские ощущения, глядя на родинки. "Пугалка" и уходит.

Незнаю откуда ты, Надинэ, а я из Киева. До Чернобыля 133 км по прямой. Нас все время чем-то таким пугают. Заняться людям больше нечем в этой жизни.

А вообще, прочитав книги ЗКР, я поняла одно - детские мысли очень правильные и точные. Так что лучше слушать наших детей или самому вспомнить детство. Анастасия говорит, что именно положительные воспоминания могут даже лечить.

Так чего же переживать? Не вижу пока причин.

Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

_________________
Новый рассвет несет с собой возможность новой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


321351СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra, ну и слава Богу! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB