Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечтаю о создании родового поместья, уже слишком долго. Были ошибки и пробы, пока не нашла Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

809097СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как найти свое место? Вот в чем вопрос. Если ты живешь в сибири, где зима 9 месяцев. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

809160СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сибирь не нравится то искать же можно и в южных регионах россмм.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

809380СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, можно и в других, но не все так просто. Что бы определиться необходимо хотябы просмотр, что тоже накладно по времени и средствам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

809447СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты же пишешь что были ошибки и пробы а значит и выводы какие то должны быть чтобы знать что искать,какое должно быть это место.
Тогда может и времени и и средств на поиски будет достаточно. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

809465СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля неужели в Кемеровской области 9 месяцев зима,это же юг Сибири?Я вот тже намерен создавать пространство любви южнее в воронежской или волгоградской областях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

809707СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть дача. Посадки можно начинать в начале мая используя различные хитрости и технологии сибиряков (заморозки до 10 июня). А в конце августа начало сентября первые заморозки. Многие растения сибири к ним приспособлены (например которые в теплицах Laughing ) а основная масса замерзает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

814584СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тебе и Сибирь,мне кажется что ты живёшь в высокогорье,может спустться в долину.?!Куда же смотрит Бог почему такой огрмный кусок земли как Сибирь заморозили,я не понимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

814658СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живу между двух рек и гор, а климат все равно сибирский. А бог он как всегда прав, слышала, читала, что люди изменятся и климат тоже (вот бы поскорее). Вот книги Максима Жукавца перечитывала, все скоро изменится, но начинать надо сейчас и лучше с себя. А климат и раньше люди искали помягче, да и сейчас ищут, а я и родину люблю и родовое поместье хочу с хорошим климатом (вот женская логика, да?).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

814891СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"И то же самое в старину претерпели пращуры наши.Ипотому были отцом Яром уведены в Край Русский,ибо,оставаясь,претерпели бы много от ранних холодов"
"Вновь и вновь приходила великая стужа.Потому родичи стали биться за обладание иными краями."
Это отрывки из Книги Велеса.Как видишь Бог особо не миловал и наших предков.Как это понят я не знаю.Ведь пригодных для рая земель на нашей планете не так уж много.Один океан занимает 70% поверхност земли,Антарктида и Гренландия лежат подо льдами,огромные площади материковой земли это выжженая пустыня без капли воды.Неужели во всём виноват человек???

--
Исправлено -Ольга Вт 29 Дек 2009, 13:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hele4ka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Енисейск Красноярский край

814952СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Ольга, я тоже живу в Сибири, в ХМАО, в СургутеSmile) у нас очень холодно..Smile) уфф.... сейчас стоит -40:)) в этом году задумалась о выборе места для Родового пространства Любви своегоSmile))) душа почуствовала 2 области: Юг Тюменской и Свердловская, ближе к отпуску я определилась!!! Хочу в Свердловскую, почуствовала так и все. Решила: там будет мое Родовое поместье. Наше с любимым. Приехав в одно из поселений Свердловской области - я влюбилась в эти места, была просто очарована березовыми лесами и разнотравьем на полях... Я поняла, что здесь земля моя. Для сравнения поехала в другое поселение посмотреть места, была разочарована. Поселение было более благоустроенным, больше было построено домов и освоено ремесел его жителями, да не мое оно. Душа все время рвалась в то поселение, в первое, душа просто металась и страдала. Я даже не думала, что такое может происходить... Так что прислушайтесь к себе и сердце Вам все подскажет... Куда ехать и зачем...Smile)) Я вот жду теперь, когда появятся земли в моем любимом поселении, и уже нетерпиться весной взрастить там первый росток, первый Росток нашего прекрасного будущего!!!!!Smile))))))) Wink Wink

_________________
ТВОРИМ СВОЙ РАЙ Smile) И РАЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

815057СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вновь и вновь приходила великая стужа

Так и унас, что не день, то великая стужа. Сегодня хоть потеплее днем всего 25 с минусом конечно.
Моя душа еще не определилась с выбором места для поселения (выбор большой, страна большая) даже не знаю что-то не складывается. На урале хорошо, давно там была в Свердловской области, много есть мест хороших.
Цитата:

душа просто металась и страдала

Вот так и моя душа мечется попробуй разгадай такую не простую. А мечтает то как!!! Вот беспокойная... Теперь не успокоится пока не найдет что хочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

815157СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я Оля,мечтаю обосноватся где-то в междуречье Дона и Хопра,это Вроронежская или запад Волгградской областей,тоесть в те места где нормальное солнечное лето,где без проблем можно выращиват на грядках сладкие мясистые помидоры,арбузы и дыни .Где в тени виноградных лоз мы будем пить чай и смотреть как среди цветов играют наши детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS X



Возраст: 63
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Курск

815168СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля здравствуй! А как ты относишься к Центрально - чернозёмной области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Osinnik



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г ОСИННИКИ

816363СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй О ля а я с осинников также как и ты тоже маюсь одни ошибки пиши


Последний раз редактировалось: Osinnik (Пн 04 Янв 2010, 11:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

816601СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я с осинников также как и ты тоже маюсь одни ошибки

Здравствуй, Олег, у Вас в Осинниках есть поселение "Красный Калтанчик" ты с ними не пробовал состыковаться? Помоему для тебя отличное решение. На сайте "Родовые поселения Сибири" должна быть полная информация.

Добавлено после 5 минут:

Цитата:

мечтаю обосноватся где-то в междуречье Дона и Хопра,это Вроронежская или запад Волгградской областей

Если есть такая мечта, значит за мыслью последует действие, думаю, Николай, у Вас все получится. Теперь необходимо посмотреть и почувствовать "свое" это место или нет (некоторые даже маятник используют, как при поиске воды), если есть в душе сомнения.

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

А как ты относишься к Центрально - чернозёмной области

Я хорошо отношусь к любой земле, только вот ездила на 2 дня в Томск (у меня там сын в институте учится) возвращаюсь домой, все такое родное - горы, леса, места. Может это привычка.

Добавлено после 1 минут:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB