Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предлагаю орех дальневосточного кедра (корейской сосны) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
inventor




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 7



131695СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут АНдреем. Я родом из Приморского края и хочу предложить вам орех дальневосточного кедра (корейской кедровой сосны), который мы с отцом и братом заготовили в этом году в нашем приморском лесу.

Возможно, кто-то не знает. Для тех расскажу. Орех дальневосточного кедра гораздо крупнее сибирского (как минимум в полтора раза). Многие считают (и я в том числе), что он и вкуснее.

Ещё я могу предложить цельную кедровую шишку. Большую, красивую, ароматную. Замечтельный сувенир из Приморской тайги, особенно для городской квартиры. А возможно, кто-то даже пожелает самостятельно прорастить у себя дома саженцы кедра (корейской кедровой сосны).

Мира, здоровья и любви Вам и Вашей семье!

Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Villars




Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 28



131797СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное предложение. А как можно получить кедровую шишку и на каких условиях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

132102СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть я и не родом из Приморского края, но прожила в этих прекрасных местах
12 лет. И действительно, орехи вкуснее, ароматнее и легче раскалываются.
Андрей, я в данный момент живу на Украине, какие варианты есть для таких как я?Понятно, что расходы за мой счет. Правда я понятия не имею сколько это будет стоить. Напиши мне по-возможности.

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
inventor




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 7



132350СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Катерина!
Я ещё не посылал орех в Украину. Поэтому точно сказать не могу. Как я понял из того, что мне на почте сказали, самый простой способ пересылки в Украину - это бандероль. Но бандеролью можно послать максимум 2 кг. А если учесть вес упаковки, то не более 1,8 кг. На днях я как раз собираюсь отправить одну такую бандерольку. О результатах сообщу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

133050СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

inventor, Я очень хочу приобрести у вас такой кедр!!!!! И саженец и орешек-шишку!!!!!!!!!!! Если это возможно, то сообщите мне об этом, пожалуйста!!!!!!!! А еще, вопрос, возможно ли вырастить такой кедр, в Краснодарском крае, в южных районах??? любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sulia

Ищу половинку :)



Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 22
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

133060СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже приобрела орешки для посадки. Сообщите адрес, буду очень благодарна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VDK




Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

133064СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, здравствуй!
Я тоже хочу! И орешки и шишки!
Через месяц пора будет начинать проращивать, чтобы весной уже посадить.
Жду ответа.
Дмитрий. Москва. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
val3b




Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 6



133066СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I ja tosche. A gde moschno dostatj semena? Ja s Germanie. Schelaju wam dobra, lubwi i obschevo TVORENJA!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
val3b




Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 6



133068СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I ja tosche. A gde moschno dostatj semena? Ja s Germanie. Schelaju wam dobra, lubwi i obschevo TVORENJA!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
val3b




Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 6



133070СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I ja tosche. A gde moschno dostatj semena? Ja s Germanie. Schelaju wam dobra, lubwi i obschevo TVORENJA!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

133087СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Андрей !

Я давно мечтала приобрести орешки корейского кедра.

Как мне с вами сязаться.

Наташа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
inventor




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 7



133155СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Пожалуйста, кто хочет заказать орех или шишку, пишите мне на e-mail: inventor0@mail.ru Я всем отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inventor




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 7



133814СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Versachi!
Возможно всё Smile Пишите inventor0@mail.ru
На счёт возможности вырастить корейскую кедровую сосну в Краснодарском крае я не знаю, но думаю, что можно. У меня уже заказывали семенную шишку туда.


Последний раз редактировалось: inventor (Сб 11 Дек 2004, 17:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inventor




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 7



133815СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, sulia. Пишите мне на e-mail inventor0@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inventor




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 7



133816СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дмитрий. Напишите мне, пожалуйста, сколько шишек и ореха Вы хотели бы заказать. Мой e-mail: inventor0@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB