Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Альфредъ ( Альфред ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178840СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решился таки открыть и я свою станичку живых образов и живых текстов
Мыслю создать здесь образ будущего Поселения и ЧеловекоПриродо ощущений в нём

Моё "плотное" место нахождение г. Вильнюс, Литва
В тонком своём проявлении могу быть где угодно, в воде, в растении, в лучике солнца, в камне, в других галактиках, у самого себя под носом...

По жизни веселый и открытый

Кто я такой? Я один из этой формулы

Я+ТЫ+ТЫ+ТЫ+ТЫ+...+ВСЕ ЛЮДИ+ВСЕ ЯВЛЕНИЯ+ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ=ОН

_________________
Всё, что ищем, есть в нас


Сейчас, только дочитаю...

ЭтоЯмаленький.jpg

 Имя файла:
ЭтоЯмаленький.jpg
 Просмотрено:  9997 раз(а)  Размер файла:  64.8 KB



Последний раз редактировалось: Альфредъ (Ср 15 Июн 2005, 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178843СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2005 04 21
Мое путешествие в образе капельки.

...Так вот, лечу я значит со своими братьями по составу на мягкой перине, из нас самих состоящую, облаком, с Земли называемую, и встречаем противоположное по знаку облако, сталкнувшись мы утежелились и какая-то сила увлекла нас вниз, причем братья мои не первый раз в плаванье, приняли это с удовольствием. Лечу... Чувствую приближение чего-то большого, становится все теплее и разнообразнее... Маленькие зеленые неровности, извилистые по форме голубо-зеркальные плоскости, но все начинает расти по мере приближения... Контакт, это я прилистнулся, скатился, покотался и слившись вновь с братьями старшими вошли в новую стихию ? почву, такая мягкая и пористая, настоящий дворец со всевозможными ходами, большими и маленькими, по вкусу напоминает солоноватый хлеб с петрушкой, и как разнообразен состав проживающих здесь, встретил червячка который двигался в противоположном мне направлении, лечинка не знакомого мне жучка, муравейчик, прокотился по хвосту крота, обмочил сороконожку....
Кроме живущих здесь букашек- таракашек, живут здесь другие зеленые по виду жители, одни толстые и мускулистые, другие мапусенькие и некоторые из братишек устремились к маленьким трубочкам, корням, и продолжили свое путешествие- преобразование в другом направлении, а я хочу узнать что там еще глубже...
Не все слои одинаково приветствали нас мокрых, одни зазывали другие безпричастно не обращали внимания- это другая, более плотная жизнь камня, обогнув плотных попал в небольшенькую струйку, которая увеличивалась и набирала силу за счет других струек и вот я в ручейке... Чтоб прочувствовать силу течения я растворяюсь и стонавлюсь всецело ручейком простенками и пузырьками воздуха из за завихрений, ой щекотно, но зато атракцион плывучий пером ни описать, мне в эту минуту совершенно не важно что происходит наверху, внизу и по сторонам, кстати время тоже не интересует, я подчинен только процесу течения и переливания из одного маленького сосуда(пустотности) в более объемный, и тут о радость, свееет, я брызгаясь устремляюсь к лучику, и по мере приближения свет заряжает все мои маллекулы, пролетает дрожью, я чувствую необычайный прилив сил, которым хочется дать воли, и я даю, вырываюсь из плена слоев и ударившись об ослепительный свет, распускаю крылья завихрений, и вот я водопад...
Наш общий Папка, придумал так, чтоб все, даже маленькие брызги имели бы свое значение давая жизнь окружающим нас, Его проявлениям. И это сильно.
Так вот значит водопадю я широко и пышно, не забывая смочить всех на своем пути и сливаясь со всем меня окружающим, плюх, поподаю в кипящую заварушку и из ручейка рождается речушка, не я один прикидываюсь ручейком, с соседних склонов текут на встречу еще несколько себе давольных мокрообразных... Слившись мы уже не пехота, нас уже не выпить... Долго не думая стонавлюсь речкой, сливаясь во едино со всеми стихиями, берега, влажный воздух, луч солнца меж веток, плывущая ветка , головастик, улитка, рыбка с раком- это тоже я, ох как обогощается мир вокруг меня, сидя на берегу этого не прочувствуешь, но я не о том, значит раскинувшись в ощущениях концентрируюсь на задачке, а какая моя задачка, орошать?, поить?, радовать?, заряжать?, воссоединится? Наверное это все и еще три миллиона функций, о которых вы знаете.
...теку, значитсь я речкой по направлению уготовленному мне Всеприсутствующим и оказываюсь на пороге перехода в другое, более обширное состояние и по мере приближения чувствую солоноватый привкус и изменение флоры с фауной, не успев поставить запятую, я морееее... О море, море, море, волны, ветер, карабли...
Села чайка, анука пошалим и пощикотим...
Море оно везде море, но море внутри и везде- это больше. Даже воздух какой-то привкусный и разнообразность присутствия порожает, тут наш калькулятор не помощник, да и не задача, пусть себе присутсвуют непощитанные... От разнообразия становишся какой-то более себе значимый, т. к. я есть стихия их плескания... Ощутив себя всецело морем я приокеанился, и тут захотелось мне большего, ощутить себя всей водой присутсвующей на Планете, но позвал Отец на аудиенцию, и паром устримился вверх я, прододолжая не прирывную цепь превращений....

Прошлись мы с вами по одной из вселлиона цепочек, думаю продолжим свои путешествия в других проявлениях....

_________________
Всё, что ищем, есть в нас


А вы были на родине капелек?

родина_капельки.jpg

 Имя файла:
родина_капельки.jpg
 Просмотрено:  9647 раз(а)  Размер файла:  67.75 KB



Последний раз редактировалось: Альфредъ (Вт 14 Июн 2005, 14:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178847СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как известно в человеческом теле от 50 до 70% ВОДЫ, а теперь давайте посмотрим как действуют слова и мысли на воду...


Структурная память воды

1. Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.
2. Ключевая вода.
3. Антарктический лёд.
4. Так выглядит кристалл воды, прослушавшей ?Пастораль? Бетховена.

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




1_4krist.jpg

 Имя файла:
1_4krist.jpg
 Просмотрено:  9238 раз(а)  Размер файла:  48.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178850СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

5. Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.
6. Кристалл после воздействия слов ?Ты ? дурак?, очень похож на кристалл после действия тяжелого рока.
7. Слово ?Ангел?.
8. Слово ?Дьявол?.

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




5_8krist.jpg

 Имя файла:
5_8krist.jpg
 Просмотрено:  9236 раз(а)  Размер файла:  66.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178851СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

9. Вода получила просьбу ?Сделать это?.
10. Вода получила приказ ?Сделай это?.
11. Слова ?Ты надоел мне. Я убью тебя?.
12. Вода получала электромагнитные излучения любви и благодарности.

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




9_12krist.jpg

 Имя файла:
9_12krist.jpg
 Просмотрено:  9235 раз(а)  Размер файла:  53.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178852СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

13. Образец водопроводной воды Shinagawa, Токио.
14. Тот же образец после того, как 500 инструкторов ХАДО по всей Японии одновремено послали добрые мысли ему.
15. Вода, взятая из озера Fujiwara, перед молитвой.
16. Кристалл воды после молитвы буддистского первосвященника Като.

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




13_16krist.jpg

 Имя файла:
13_16krist.jpg
 Просмотрено:  9230 раз(а)  Размер файла:  57.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178854СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

17. Слова ?Любовь и благодарность?, произнесенные на английском языке.
18. Слова ?Любовь и благодарность?, произнесенные на японском языке.
19. Слова ?Любовь и благодарность?, произнесенные на немецком языке.

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




17_19krist.jpg

 Имя файла:
17_19krist.jpg
 Просмотрено:  9231 раз(а)  Размер файла:  42.87 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

178856СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

20. Левая: ромашка, правая: ее соответственная кристаллизация воды.
21. Левая: укроп, правая: его соответственная кристаллизация воды.

Две фотографии о цветах имеют глубокое значение: после того, когда вода была под влиянием масла ромашки и укропа, ее рисунки кристаллизации совсем стали одинаковыми с этими цветами. Под влиянием, какого цветка находилась вода, такую внешнюю форму она и образует. Разве это не явление ?полная информация?? Каждая маленькая частица носит образ целого и его полную информацию, это есть ?полная информация?.


Наверное напрашивается вывод БлагоСлавляите пищу и воду перед употреблением, поблагодарив Отцу...

Чистых мыслей вашей воде

Альфред

Источник
http://www.hado.net/
http://www.aspkz.freenet.kz/memory.html

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




20_21krist.jpg

 Имя файла:
20_21krist.jpg
 Просмотрено:  9228 раз(а)  Размер файла:  60.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

179154СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна покоя не дает, так привкусно пахнет, что захотелося стать кем-то не очень значительным, но сильным духом, мыслю сами дагадаетесь...


...Сплю я в мягчайшей своей постельке, постеленной мне заботливой Матушкой, сню сны цветные и переливистые, и тут о чудо, тепла волна, обогревает мне бока и щеки, ну как тут не проснуться, открываю глазюльку свою, а ко мне, не ожидая приглошения, талая водичка, этот вкус не передать, сколько в нем оттенков вкуса, холодноватый, но оживший привкус просыпающейся Весны, щикотит и возбуждает в желании вырватся из крепости своей, свет увидеть и себя показать. Наполняет она, а как силы придает, и вот потекло тепло по телу моему, укрепляюсь, напрягаюсь, начинаю животом приполным раздвигать я горизонты царства своего, ох не проста задачка, ведь дорожка вверх предстаит, ну думаю надо-бы укрепляться в окружении своем, как говорится расталкивать локтями пространства жизни своего, не думайте я не хам, всем нам место уготолено, и каждый знает, когда ему приходит миг рождения. Выпускаю ножки из под одеялка своего, что-то маловато стало, и тут о чудо мускул силы не слыханой, устремляется туда, откуда теплоты волна пришла, ведь каждый знает, где тепло там жизнь, тянусь я извиваясь, а в голове невероятное творится, что там, как там, ждут, не ждут, от таких мыслей аж раздваеваться стала. Еще не знаю кто я, что я, знаю что задачка есть, а в чем пока не знаю... Мой мускул, силы укрепляя, все вверх стремится, хоть бы хны ему, ни камень не приграда, ни воды промерший слой, уж силы накопив и скорость развивая не остановишь, я в прорыв пошел. Эй ты большой и важный постаронись, не вишь младежь идет, это я корню толстому и не поворотливому, а пусть не пыщит своим авторитетом. И тут, о шшпикк, я на свободе, пробил я пласт замерший, а перед взором панорамма жизни, какая ты пекрасная свобода, как много здесь обьемности и чувств, не вольно себя каким-то важным ощущаешь, раскинув и подтянувшись раставил в пышности я веточки свои, к солнышку тянусь, да мне ща плюнуть до него достать, а тут смотрю в округе оживает все, солнышка лучи щекотят и тает крепости скорлупки, ручейками устремляясь мне под ножки, о благодарствую я всем за всю заботу и суету, и впрямь как царь стою, росту, по жилкам вкуснейший сок питая, все к ручкам и к пальчикам многочисленным растикаясь, ну а головушка расти не перестает, а мысли все покоя не дают, уж по до мной братки мои родные и троюродные просыпаться стали, махаю я опередивший, а мне чего, не жалко, я вот дотянусь до солнца и протекцию всем без отказа организую. Ах заболтался уж, смотри последние снежки уж таят, узорами пытаются всех удивить, один так сумел подтаять аж река под ним в спокой плывет, и проводив белых превращенье, набираюсь пышности все настроение, да уж мохнаты лапки мои стали и солнце лучики внутри невобразимое творят, ну все я понял солнце здесь во мне, как бы запас готовит, на случай тучных дней, все понятно в работку надо приниматся, а как бы мне похожим стать, давайка лучше приглядимся на учителя своего, ага большой, округлый, желтизны полны лучи, так все понятно, значит голову повыше подниму, чтоб с дальних мест виднелась, раскину бахраму я липестков и буду думать о потомстве, ведь и у меня родитель был, в жизнь он проводил, ну все понятно, задачка тут моя в Любви дитяток своих взрастить да и радовать всем присуствующим взор, когда кому-то скучно станет, пустяк задачка, но жизнь я дав сынам своим Любовь я приумножу, Да будет так всегда...

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




подсолнух.jpg

 Имя файла:
подсолнух.jpg
 Просмотрено:  9129 раз(а)  Размер файла:  93.57 KB



Последний раз редактировалось: Альфредъ (Ср 15 Июн 2005, 13:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

179156СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу я быть сегодня ветром...

Выстроив свой воздушный коридор, скольжу я мирно и практически незаметно, никто не замечает моего присутствия, я этого и добиваюсь, на сегодня большой работы для меня не запланировано и я решил посвятить путешевствию в земли заморские, думаю к рассвету вернутся...
Собравшись с мыслями, проанализировав ситуацию с потоками, которые доминируют в попутных мне районах , сорвался ускорением , сбив стузину шишек с вершин своим придлиннейшим хвостом, а пусть не высовываются... поднимаюсь на скоростную высоту, т.к. полет на низких не желателен дабы не внести хаотичность других мирно движущихся энергий, которые питают(выполняют работу) все миросозданное своим неповторимым вкусом. Чем выше, тем жизнь ускоряется , здесь только "быстрые" и я воссойденился слившись с потоками с окружением разряженным воздухом, радиацией, влажностью и со странными и неуклюжими летающими железяками... Вошел в паралельный поток с попутчиком, он уже битый калач, повидал виды разные, но отрывает для себя все новый и новый мир... Он поведал мне о самом ярком впетчатлении которое он наблюдал и принимал участие... Был он как-то в землях прибрежных с теплым климатом, как всегда шалил и пучинил волны играл с лучами солнца поднимал с цветов пыльцу и вдруг на полянке встретил парня он разговаривал с кустиком приобильно обвешенным ягодами, причем кустик сторался приподнести самые сочные ягодки, картинка привлекла моего приятеля и он решил притаится и прислушатся к разговору , паренек говорил о своей любви к девушке не обращающей на него внимания, не вышел он образом симпотяги, но то тепло, что шло от эмоций вложенных в рассказ, очень харизмировали... Влюбился, и выкладывает об этом кустику, а тот и рад послушать...

Приятель мой, к синтиментам не привыкший, хотел было оставить паренька с его проблемкой, но паренек сделал жест, призывая его, ветра помочь ему, в деле заочных переговоров, удивлению небыло предела, редко какой человек обращается к ветрам за помощью, и улетать было как-то не порядочно... Подлетел приятель к парню вздыбив чупчик пряди руссой, чтоб дать знак о принятости прошения, и парень порозовел в уверенности. В день следующий показал паренек свою возлюбленную, девушка на первый взгляд, каких много, но глазюльки такие теплые и добрые, что даже приятелю стали вибрировать фибры хвоста, девушка собирала инжир, приятель подлетел к девице и нежно облетел ее, будто шалью укрыл, девушка встрипинулась и вытинула руки в напровлении ветерка, она как буд-то купалась в потоках ветерка, плавно двигая руками, и ветерок решил тут подшутить, он отлетел на некоторое растояние и с разгону раздвинул кусты за которыми прятался паренек и снес кепку высоко на сук, паренек не ожидав такого поворота дел, опешил, но кепку суку дарить не собирался, начал вподпрыжку сбивать ее рукой, под смех девицы. И хоть смеялась девица, но чувствовалось по доброму, паренек достав разсмеялся в дагонку, этот смех смешался в одой частоте и приятель почувствовал присутствие в окружении, новой всенаполняющей энергии, от которой даж земляника повысовывалась и перикраснела напрочь, а птицы как-бы по сигналу подсвистывали и прищелкивали, радуясь искупавшись в блаженной неге. Привкус и ощущения до сих пор мурашками щекотит моего приятеля...
Оставив мурашек с попутчиком, решил я отойти из потока, а то, думаю, остановку свою прошляплю уж очень зажигательная и душещипательная история, осмотрелся и заметил на глади воды мирно плывущую рыбацкую лодку, рыбачек прищурившись своими загорелыми и солеными морщинами, держал облизаный палец к верху, признаюсь нам ветрам это гурманов вкус солоноватой слюны, неудержавшись от соблазна я кинулся к руке облизав слюну, уперся в парусок дырявистый и в благодарность придал лодке ускорение. О как много можно узнать о человеке из его слюны, это все что прожито и прочувствовано им за его жизнь и его прородителей. Спросите зачем нам такая информация, все просто, мы тоже открываем и познаем жизнь наполненную Всеприсутсвующим, вы же любите смотреть свои узкие ящики и ходить в душные залы, куда нас не пускают, а только клонируют там нас, а тут кино полноценное со всеми эмоциями вкусами и мыслеобразами...
Да в этом фильме герой вродьба один, да мир такой насыщенный, не суть когда все это происходило, через чувства можно углубится хоть куда, и вижу я его мальченкой любопытным сторающийся не по годам тянуть снасть рыбатскую, малец природу уважает во всех проявлениях, разговаривая на равных как с морем, ветром, Папкой, жуком и крабом, не устанавливая привелегий, в его мире все самодостаточно, и он здесь не гость, а обязательный участник, таким он рос и вырос не утратив уважения к всему, что дыханием Вселенной называется. Были сложные моменты, и в море буря застовала и рыба-кит его удилища зацепив тоскала по дальним широтам, но силен он внутренней силою своею, и ощущаемость явлений и стихий, давало и дает ему преимущество везде и всегда, и даже то, что я тут, это тоже его заслуга, он ведает как приручить стихии и погоду себе в помощь.
А вот молодым и крепким Любовь свою он повстречал, и этот хоровод чувств, досих пор присутствует в сердце старца, его красавица всегда встречает мужа своего огненной улыбкой, которую замечает он за восемь миль до гавани, эта невидимая связь мояком направляет его лодку к дому, полному криков счастливых внуков. Не нажил старец хоромов и богатств, но не желал он наживать немеренно, во всем он меру знает, и даже улов у моря берет столько сколь необходимо для семьи. Сына и дочурку подарила милая ему, от этого его осознанность еще более углубилась и рад он каждому мгновенью в жизни благодаря и за счастья ощущение, и все до чего дотрагивается рука его, наполняется жизненной энергией...
., в его руках вода становится живой, от одной его мысли прекращается буря в море, а деревья тянут свои лахматые ветви, желая притронутся к нему, когда идет он по алее высаженной его руками. Да рай на земле есть здесь и сейчас, а творцы его вродьба простинькие люди, да знают что дело их не sгинет а будет жить в веках.
Пригнав лодку к берегу я поблагодарил рыбочка за испытанные чувства, окутав теплым дунавеньем, он в ответ расцвел ответной благодарности улыбкой и пожелал доброго пути...

А путь и взапроавду добрый получается, и возвращаюся на траекторию приятностей надморских, дую я узорами волнистыми, закручивая пеной гребни и рыб литучих в полете перенаправляю им на радость, шалю себе, пока на горизонте только гладь волшебная, постой, постой, что может вызвать вид строения средь глади ровной, а нук придуюсь я поближ узнаю, что вызвало такое вот блещение, да, как серебро блестит, почти как серебро, но как живое, оно канатом-нитью от волн вздымается и уходит в небо, ну а узор плетения не разгодать, придуюсь я еще поближе, эк похож на ДНК цепочечку, но сприральность, неописуемо изящней, там есть, и закрученность и ровность и переплеты разны-разно, от лиственно виноградных, до паутинно сферообразных , и это все еще изменяется в размерах, как-бы дышит, не дыхание ли моря иль даж Земли всей Матушки, и кто мне может дать ответ на это вот явление, ведь красотища, каких не сыщишь, а нук все навалитесь на помощь разгодать ведь надо!!!

_________________
Всё, что ищем, есть в нас


Дружбу с ветерком мы дружим

ААА.jpg

 Имя файла:
ААА.jpg
 Просмотрено:  9128 раз(а)  Размер файла:  59.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

179682СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денька Всем добренького,

А ну ка попробуем мы поМетоморфозить как Алхимики, пусть пока еще как учиники волшебника, но ведь Мысль уж рождена, а что выдит посмотрим.

Я попробую аля научно, взять живую био-точку, и раскручиваем всего относительно одной оси, по часовой стрелке, не учитываем времени, как меру пространства, получается окружность, если учесть время, то получится спираль.
Идем дальше, усложняем, точка прошла линейный путь, родив собою линию, затем закрутив линию вокруг одной оси, базируясь в начале иль в конце линии, то получится диск, а если и во времени то уже полоска пружина или стружка...
Усложняем, раскручиваем точку создавшую букву С, получаем яйцо, букву Т, кнопка или пробка, а если траектория не подчинена линейности и берем био-точку в образе видоизменяющегося овала, то получим Рамашку, ну а если потрудимся, поработать, то и все деревко, с её широховатой корой и веточками с листочками получаем, но тут участвует фактор радуги, энергия, цвет, свойство био-материала, а если подключим время то на глазах увидим как оно ростёт, мы конечно разукрашиваем очень простенько, не говоря о спиралях информаций саморазвития и самовоспроизведения, с его соДружбой как со своими Ростениями, так и взаимоотношениями с Человеком...

Попробуйте сами раскрутить любую линейную кривую, или видоизменяющийся объем и сами удивитесь насколько интересные результаты получаются...

Альфредъ

_________________
Всё, что ищем, есть в нас


Метоморфозы стихий

стихии.jpg

 Имя файла:
стихии.jpg
 Просмотрено:  9106 раз(а)  Размер файла:  62.51 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

179724СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А слабо слетать в своё будущее Экопоселение

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




Майский_жук.jpg

 Имя файла:
Майский_жук.jpg
 Просмотрено:  9549 раз(а)  Размер файла:  96.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

179728СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте ка слетаем...

Перевоплащусь я пчёлкой медоносной, да и слетаю к соседям...

Постараюсь передать как можно детальней все трёхплановые состояния не обременяя себя грузом пыльцесобирания, а с целью развед-данных для обмысливающих поселенцев. А вдруг на опыте соседском узрим и для себя зерно привкусное. Тем паче, что наш принцип: делиться хорошим опытом, а не зажиматься в тихой радости...

Итак, лечу я по бескрайнему благоуханию, не замечая ни запахов манящих, ни аппетитно раскрытых бутончиков, а семицветы стараются все из себя вылезть, привлечь, пошире раскрытся и эфиры разбрызгать, поэтому, наверное, и растут, что в соревновании постоянном, а мне сегодня не до них.
Лечу я в поле и в лугах, свой взгляд панорамности настраивая, да рецепторы освобождая для картинки полнообразной. Решил повыше взять - почти потолочною, выше только ветер да симорон еще какой осилит, а то соблазн велик загрузится. Смотрю на горизонте какое-то сияние красоты привлекательное, а переливов оттенков не счесть. Ну я, так как на такие штуки падок, придал ускорения немысленное, сам от себя не ожидал... Через миг влетаю в плотнось мне до сель неведомую, но настолько хорошо и раслабленно стало, что усталость в миг пропала заполнив силищами преобразованными, вся атмосфера здесь наполнена первозданности чистотою, а кедрики хоть малые еще, а дело делаю не ждя награды. Они ручонками своими невидимыми окружают участочки, образуя купола защитные, а в деле этом им помогают сосны, елки да берёзки с дубами - более рослые. Они корнями держат ветер с проветриваемых сторон, создавая свою не повторимую ауру...

Сверху поселение выглядит как зеленые подушечки окуратно разложенные под солнышком, причем формы их приятно разные, есть продолговатые, округлые и квадратные, ровных линий нет, все плавно извилисто, также как и в природе не существует ровных линий, это придает всему поселению неповторимые штрихи к которым приятно всматриваться долго, долго. Подушечки словно повернуты к солнцу, и выглядят как мягкий фотелки с лесной спинкой повыше и поручнями подлиннее из кустарников и незких деревьев, каждый участок имеет неповторимые по форме прудики, спрятанные в леске, полянки, фруктовые сады соседствуют с о смешанным леском, игра света и тени доведина до равновесия, всмотревшись виднеется домики усаженные зеленью и цветами, домик выглядит как продолжение идилии, и только аллея из ежевики выдает его присутствие, меж участками устелен извилистый серпантин дорожек, около 6 метров шириной, но и дорожки зелены и не разъеженны ...

Из рукотворных построек виднеется лишь причудливый сказочный домик с чистеньким прудиком, явно детскими рученками украшенный, да смотравая вышка обросшая виноградником, ну а центральная цветочная поляна выдает присутсвие здесь творящих людей, это живая карта планеты нашей и звездного неба, что проекцией легло на Землю, запахи- эфиры завораживают, игра цветов и форм вызывает чувств возвышенность, отчего заражаешся в творении процесе... Все это общая картинка, попробую приблизится к отдельно выбранному участку и тут ждет сюрпризов удивление, попробую я влететь через центральные ворота, да кстати, каждый участочек имеет как основные ворота, ожурно обросшие извивающими яркими цветами и почти не заметный задний выход в леске, это для вдоха и выдоха энергий. В центральных воротах стоят два рослых стража, два дуба братья, а за ними окрывается просторная полянка со множеством пахучих трав и сотьветьев объеденье, не счесть сортов здесь разновидность, но видно сами здесь произростать собрались, чтоб угадить хозяину своим приличным видом. Нет здесь пораненной земли, все как-бы знает свое место, и даж сорняк работу добрую здесь выполняет. Влетев поглубже нашел своих сородичей пристанище, три домика в межлесье прячутся, открытые для солнечных лучей...

Сородичи здесь доброты полны, любезно на поляны свои расписные приглашают, я в благодарности конечно, но дело есть, им говорю, увидеть я хочу, как соживете все вы со жизни разнообразием, и причуды сотворения, которых нет в других землях, индивидуальности, узреть хотенье есть, ведь человек в Любви твореньи могет, все разукрашенье природы воссоздать. Да это так, глаголят желто-полосатые, летим и окунешся сам...

_________________
Всё, что ищем, есть в нас


А тут я был, и мёд здесь пил...

мёд.jpg

 Имя файла:
мёд.jpg
 Просмотрено:  8995 раз(а)  Размер файла:  61.24 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

200894СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Взлетели тучно, но раслабляться не времечко, все по делам своим сегодняшним, а я, мыслю, пристроюсь к приветливому, да и посмотрим какие здесь дела творятся...
Вылетая с поляны увидел я хозяина места этого, он обходил свои владения, ну скажу я вам, это интересный человек, уж очень аура его пышно широкая, такая зеленовато-голубая, а сила блеско-излучения, приятно мощная, затронув её своими крыльями, окутался в негу счасьтя прибывания...
Он присматривается к веточкам, гладит их, распутывает, и по видимому всё это делает не в ручную, а с помощью слова да мысли, одно место обнаружил , там травка скудненько росла, так знаешь чего учудил, он червячков на помощь запрядил, чтоб воздухом почву вентелировали, затем, наметил необходимую в этом месте травку, жребий выпал на простенький тысячелистник, причем опять же он не изыскивал его для посадки, он помыслил, а все его друзья - ветер, птицы, жуки и мы пчёлы, об этом позаботиться должны, в данном случае договор был с жуком, он рядом крутился, как бы ненароком, хитрец крутился, и в радости поторопился изыскать семя этой листницы, да ещё и червей подгонять принялся, чтоб к моему приходу...
Во чудеса чудесные, прохожий верно не заметит маленького чуда, а оно происходит ежесекундно. О я туточки покручусь, тем более мой проводник меня уж не дождался, он тоже задание имеет, занести нужные микроэлементы на помидорные цветочки, а мне есть к чему здесь присмотреться...

_________________
Всё, что ищем, есть в нас




новая_жизнь.jpg

 Имя файла:
новая_жизнь.jpg
 Просмотрено:  9226 раз(а)  Размер файла:  97.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфредъ




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Вильнюс

201688СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛюбоСветоПышного Дня,

Я тут дольмена Вселенной почитал и решил выложить его знания здесь, а вдруг кому сгодится

Предисловие
Наш Отец-Бог владеет энергией Вселенной. Его мысль и образы материализуются так быстро и
гармонично, что он сумел за несколько дней создать физическое тело планеты Земля. Наш Отец создал
на Земле все для своего будущего дитя - Человека. Он создал Солнце и Галактику. На Земле создал
атмосферу - воздух, землю - твердь и почву, основу для биосферы, воду для того, чтобы она поила
человека и все, что окружает его. Создатель создал день и ночь. Создатель построил дом для человека,
где он должен жить в пространстве любви, где все должно быть гармоничю но и удобно.
Создатель создал человека по своему подобию, каждый из нас несет в себе энергию Вселенной и
ее знания, это и есть божественное начало. Когда человек сможет достигнуть гармонии божественного
и человеческого начал, то он станет Человеком-Вселенной и сможет воссоздать в себе все способности,
данные нашим Отцом. Только через осознание собственного «Я» человек научится созидать добро и
любить все, что окружает его.
Самое главное для человека - это осознание его действий и поступков в прошлом и в настоящем.
Осознание любого человека формируется через мысль. Мысль человека - самый большой источник
энергии. Мыслью можно помочь человеку, но так же и загубить его. Вы должны научиться осознанно
управлять своими мыслями. Когда человек будет способен управлять своими мыслями, ему станут
подвластными эмоции и чувства. Мысль формирует образы нашей жизни. Если образы человека не
соответствуют Законам Вселенной, то он вызывает дисгармонию с окружающим миром и от этого
потом сам страдает.
Образ - это мысль, сосредоточенная на обьекте. Например, перед приобретением вещи Вы
мысленно составляете образ вещи, которая Вам нужна и затем уже приобретаете ее. Подобно этому
надо составлять образы, как жить в гармонии с окружащим миром. Образы могут быть в словах, но
могут быть и в картинках, которые рисует воображение человека.
Медитация - это умение строить образы на различные жизненные ситуации.
Аффирмация - это образ правильного мышления человека. Когда Вы произносите аффермацию,
Вы строите образ Вашего поведения.
Используя медитации и аффермации совместно, Вы создаете комплексные образы. Если образы
будут составлены в соответствии с законами Вселенной и будут осознаны человеком, то они отправляются
во Вселенную и там воплощаются. Когда Создатель видит, что человек пытается жить осознано, то он
начинает помогать человеку.
Сейчас приходит время, когда каждый человек должен отвечать за свои поступки и действия.
Только через осознание можно вернуть первоначальную гармонию. Человек, нарушающий законы
Вселенной, несет зло в мир и приносит зло прежде всего самому себе. Любое зло, сотворенное человеком,
возвращается ему и его потомкам, это и есть Карма.
Вы, современные люди, задумываетесь: в чем смысл жизни на этой планете? Почему столько бед,
столько горя на Земле? Почему человек ищет счастье и в чем оно заключается? Как помочь себе и
своей семье? Почему у Вас такие родители? Почему у Вас такой муж или жена, дети? Почему у Вас
такие друзья? Сейчас в Вашем мире много литературы, которая дает для человека варианты решения
этих и других вопросов. В своей книге мы хотим помочь осознать Вам свои мысли и действия, ответить
на основные вопросы при помощи мыслеобразов.
Каждый человек индивидуален, поэтому каждый должен найти свой путь, шаг за шагом достигая
Гармонии человеческого и божественного начал. Когда человек захочет пройти этот путь, чтобы
постигнуть Истины Высшего Разума, он должен запастись терпением и желанием, приложить много
усилий для осознания своих мыслей и действий.
Мы, вожди и старейшины, жившие более 10 тысяч лет назад, хотим рассказать Вам, как достичь
гармонии с окружающим миром. Если эта книга поможет Вам сделать шаг к Гармонии, то она написана
недаром. Мы желаем, чтобы Вы отбросили мысли сомнения, зависти, непонимания - они разрушают
Вашу Гармонию, мешают подниматься Вашей душе к вершинам познания. Пусть на этом пути исчезнут
из человеческого начала понятия гордости, эгоизма, самости. Когда человек преодолеет путь
самоосознания, он поймет, что есть Гармония и как хорошо жить в ней.



Законы Вселенной

Закон 1 Мысли человека должны быть честные и чистые
Мысли - это образы человека. Образы человек должен строить гармонично, при этом его мысли должны
быть ясные и четкие. От чистоты образов зависит жизнь каждого человека. Все, что делает человек вопреки
его душе, вредит Вселенной в целом. Мысли - это свет Вселенной. Мысли - это мир человека.
Медитацмя
Сядьте удобно. Представьте, что из Вселенной идет чистый поток энергии. Пусть в этом потоке
присутствуют все цвета радуги. Вспоминайте в этот момент о самом хорошем, что было в Вашей жизни.
Если Вы не можете вспомнить, то представьте картинку из будущего, чего бы Вы желали увидеть в нем. В
этот момент происходит обмен энергий человека и Вселенной. Человек и Вселенная едины, поэтому наша
радость - это радость Вселенной.
Так можно делать 1 раз в неделю, а лучше каждое утро настраивать себя на хороший день.

Закон 2 Положительные и отрицательные эмоции и чувства у человека должны находиться в гармонии
В человеке заложено множество энергий и они выражены в эмоциях и чувствах. При избытке отрицательных
эмоций человек будет агрессивен и зол на весь мир. В результате человек забывает о своем предназначении
Дольмен Вселенной
на Земле, начинает болеть. Чтобы этого не произошло, необходимо поддерживать гармонию энергий.
Медитация
У современного человека очень много отрицательных эмоций, поэтому лучше поработать именно с
эмоциями. Эмоции, которые вызывают у Вас негативные мысли, помещаем в шарик и отправляем в небо,
где они сгорают. Можно разделить эмоции: эмоции, вызванные обидой, эмоции связанные со страхами. В
конце медитации поблагодарить Вселенную.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать мне энергию для осознания и работы над собой
Мой разум - Вселенная
Мои эмоции и чувства находятся в гармонии
Мой разум преобладает над эмоциями
Мои эмоции - это радость
Мои эмоции и чувства гармонично сочетаются с окружающим миром
Мои мысли протекают в угоду Вселенной
Я благодарю Вселенную за полученную энергию

Закон 3 Не обманывай себя и ближнего
Человек способен обманывать себя и других людей. При обмане человек лукавит и обижает себя или
ближнего. Человек является частью Вселенной, значит обманом он нарушает гармонию эмоций в другом
человеке, а значит нарушает гармонию Вселенной. За это человек сам себя наказывает, вплоть до перекрытия
7 чакры.
Медитация
Сядьте удобно. Мысленно представьте тех людей, кого Вы когда-либо обманывали, посадите из в круг и
попросите прощения у каждого, кого обманули или с кем слукавили. Затем попросить прощения у себя,
когда Вы себя обманули или лукавили. Также простить всех, кто когда-нибудь обманул Вас. Поблагодарите
Вселенную за уроки жизни.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать мне энергию для осознания и работы над собой
Я прошу прощения у всех людей, кого я вольно или невольно обманул/обманула или слукавил/слукавила.
Я прощаю всех, кто обманул меня или лукавил со мной
Я прощаю себе, что обманывал/обманывала себя или лукавил с собой
Пусть мои мысли текут легко и свободно, они легко усваиваются другими людьми
Я - человек Вселенной, другие люди тоже часть Вселенной
Мои мысли текут в угоду Вселенной
Я благодарю людей за уроки жизни, я свободно отпускаю обиды на них
Я благодарю Вселенную за помощь и энергию

Закон 4 Не причиняй увечье, не убей ближнего и самого себя
Нарушив гармонию энергий Вселенной, человек нарушил и свое существование на Земле. Энергия
агрессии стала преобладать над другими, люди стали жестокими по отношению друг к другу. Они стали
убивать и калечить себе подобных. Устраиваются войны, где убивают людей. Нарушая законы, человечество
зарабатывает себе карму, тем самым увеличивая отрицательные энергии во Вселенной. Это помогает
темным силам обладать их душами. Но мир может существовать и по-другому, из любви, мира и согласия.
Каждый человек должен думать, какой мир он оставит своим детям.
Медитация
Сядьте удобно. Вспомните, когда Вы кого-нибудь обидели, ударили не только человека, но и животного.
Может быть Вам этого очень хотелось сделать и Вы произвели такую мысль. Вспоминая каждого, попросите
прощения за то, что своимим действиями причинили боль. Попросите прощения у себя, когда Вы осознанно
причинили боль себе. Потом отпустите эти жизненные ситуации, поблагодарите за уроки жизни.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать мне энергию для осознания и работы над собой
Я прошу прощения у людей и животных, кому я причинил/причинила боль своими действиями или мыслями
Я прошу прощения у себя за то, что своей неосознанностью причинил/причинила боль себе
Я отпускаю легко и свободно жизненные ситуации и благодарю за уроки жизни
Я благодарю Вселенную за помощь и осознание жизненных уроков

Закон 5 Все люди должны быть равны
Бог создал человека по своему подобию. Подобие это тонкий план человека. Каждый человек изначально
наделен всеми возможностями. Нет человека бедного или богатого, изначально все равны. Нет человека
глупого или умного, есть человек Вселенной. В каждом человеке заложены все энергии Вселенной, значит
каждый человек самодостаточен. Чтобы познать любовь и счастье, каждый человек должен
сгармонизировать в себе все энергии Вселенной. Каждый должен построить храм внутри себя, в нем будут
Бог и энергия любви.
Медитация
Представьте, что из Вселенной идет поток энергии и Вы находитесь в светлом шаре. Этот шар вначале в
Вашем сердце, затем он растет и заполняет Ваше физическое тело, затем заполняется аура и Вы становитесь
обрамленным шаром. Ваше тело становится все меньше и меньше по сравнению с Вашей душой. Вы
просите энергию любви присутствовать в Вашем шаре. Энергия любви проходит Ваше сердце и заполняет
Ваш храм собой. В этот момент Вы благодарны Отцу нашему Богу за свое совершенство.
Аффирмация
Я прошу Вселенную заполнить энергией мое сердце и душу.
Я и Вселенная едины. В моей душе мир и любовь.
Я прошу энергию любви заполнить мое сердце и душу.
Я благодарю Отца нашего - Бога, Вселенную и энергию любви за помощь.

Закон 6 Уважай ближнего, человека стоящего и живущего около тебя, уважай и себя.
Человек, который хочет, чтобы его уважали и любили, должен и сам относиться к людям так же.
Медитация
Сядьте удобно. Представьте себя в кругу родственников, друзей, сослуживцев и т.д. Мысленно направьте
каждому энергию уважения, затем каждого мысленно отпустите. Тем самым Вы показываете, что доверяете
этих людей законам Вселенной.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать энергию для осознания и работы.
Я уважаю людей, которые живут рядом со мной.
Я уважаю каждого человека.
Я предоставляю людям право быть такими, какие они есть.
Я люблю и принимаю их такими, какие они есть.
Я благодарен/благодарна за уроки жизни, которые они мне дали
Я благодарен/благодарна Вселенной за энергию и помощь.

Закон 7 Уважай планету, на которой родился и живешь.
Планета Земля создана Богом для того, чтобы человек жил в раю, не зная проблем. Когда человек нарушил
гармонию в себе и в нем стали преобладать энергии сомнения и разрушения, наша планета оказалась в
опасности. Земля - это живой организм, поэтому когда люди набирают много негатива, возмущается Земля
и ее стихии. Кто не хочет познать истинное предназначение Земли, тот несчастлив. Земля имеет все,
изначально она самодостаточна. На земле все есть для человека, человеку лишь надо вспомнить, как
правильно жить на Земле, чтобы чувствовать себя гармонично.
Медитация
Представьте планету, залитую светом Вселенной. Пусть этот свет заполнит Землю, затем Земля,
наполнившись светом, станет заполнять пространство вокруг. Свет станет таким огромным, что заполнит
всю Галактику вернется во Вселенную. Затем тоже самое сделать с энергией любви.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать энергию для осознания и работы над собой.
Я хочу научится правильно жить на планете Земля.
Пусть знания первоистоков возродятся во мне и помогут мне стать человеком Вселенной.
Моя планета Земля меня любит, я люблю и уважаю Землю, на которой живу.
Я благодарен/благодарна Отцу нашему за планету, которую он создал.
Я прошу прощения, если вольно или невольно создаю грязь на планете Земля.

Закон 8 Люби тварей божьих на планете Земля.
Человек пришел на Землю, чтобы жить и наслаждаться окружающим миром. Животный мир служит
человеку с большой охотой и любовью, но для этого человек должен быть чист в помыслах и деяниях,
тогда все живые твари станут для него друзьями. У каждой твари свое предназначение, нарушая равновесие
в экосистеме, человек нарушает свой мир бытия, а значит его ждут проблемы. Сейчас люди окружили себя
неестественной средой, от этого болеет душа и плоть человека. Человеку надо вернуться к своим истокам,
создать экосистему, подобно Богу. Вложенная любовь вернется. Земля станет любить и охранять человека
и всех, кто живет на ней.
Медитация
Представьте, с какими животными Вы хотели бы общаться. Дайте этим животным их предназаначение,
каких бы Вы их хотели видеть. Станьте для них солнышком, осветите их своим лучиком. Попросите
прощения за то, что убили или оскорбили животных. Попросите их сотрудничать с Вами.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать энергию для осознания и работы с Природой.
Я прошу прощения у Природы за непонимание и небрежное отношениек ней.
Я прошу прощения у животных и птиц, если их убил или унизил.
Я люблю все, что окружает меня, животных и птиц.
Я блародарен/благодарна растениям, которые кормят меня.
Я благодарен/благодарна Отцу нашему и Вселенной за энергию, полученную для осознания.

Закон 9 Человек и Вселенная - едины.
Человек является единым целым со Вселенной. Он одновременно в физическом теле на Земле и в
пространствах Вселенной. Чтобы ощутить единство со Вселенной, нужно научиться работать с этими
пространствами. Бог сгармонизировал в человеке все энергии Вселенной, сотворил совершенное существо.
Человек должен научиться гармонизировать энергии, чтобы не было преобладающих энергий.
Медитация
Сядьте удобно. Пусть энергия Вселенной свободно пройдет в Вас. Вы - человек, имеющий энергию. Отдайте
лучиком энергию Вселенной, пусть происходит взаимообмен.
Аффирмация
Я прошу Вселенную и Отца нашего помочь познать силу закона, что человек и Вселенная едины.
Пусть знания первоистоков вернутся ко мне и я постигну этот закон.
Пусть мои энергии сгармонизируются и я почувствую радость от единства со Вселенной.
Моя душа и физическое тело находятся в гармонии.
Мое сознание вмещает огромное количество информации, которая позволяет мне чувствовать себя единым
целым со Вселенной.
Я чувствую и ощущаю вокруг себя мир, созданный Богом.
Я становлюсь частью Вселенной.
Я благодарю Вселенную и Отца нашего за понимание и любовь и за ту энергию, которая поодерживает
жизнь на планете Земля.

Закон 10 Человек должен доверять своему Божественному началу, Душе.
В каждом человеке существуют два протиположных начала - человеческое и божественное. Отвергая душу
- божественное начало, человек отказывается от своего предназначения и становится рабом системы
технократического мира. При этом идет деградация личности, эти люди становятся похожими на
биороботов, может произойти непоправимые изменения с психикой. Каждому человеку нужно осознать и
понять себя, жить в гармонии этих противоположностей.
Медитация
Сядьте удобно. Попросите Вселенную энергию для работы. Сосредоточьтесь на 7 чакре, пусть энергия
Вселенной в виде потока пройдет свободно через Ваше тело в ноги и руки и стечет в землю. Вы становитесь
проводником божественной энергии, она сливается с человеческой энергией, происходит гармонизация.
Аффирмация
Я прошу Отца нашего и Вселенную дать энергию для работы и осознания.
Божественная энергия свободно проходит через мое тело.
Моя душа и тело находятся в гармонии.
Я и Вселенная - едины.
Я люблю и доверяю Вселенной.
Во мне свободно проходит энергия Высшего Разума.
Я доверяю свою судьбу Высшему Разуму.
Я живу по законам Вселенной.
Я благодарю Отца нашего и Вселенную за энергию и помощь.

Закон 11 Семья - это гармония двух начал.
Семья является соединением двух начал, мужского и женского. Мужское и женское начала имеет каждый
человек, они должны находиться в гармонии. Чем гармоничнее сочетание мужского и женского начал в
человеке, тем гармоничнее его семья. Семья - это отражение гармонии в человеке. Если человек не сумел
вовремя сгармонизировать мужское и женское начала и создал семью, в такой семье будут проблемы.
Проблемы - это уроки жизни, они показывают человеку, что нужно делать. Это так называемые кармические
браки. Если кто-нибудь из супругов сумеет сгармонизировать мужское и женское начала, то кармические
браки распадаются. Гармоничную семью можно создать и после отработки кармического брака.
Медитация
Попросите у Вселенной энергию для работы. Представьте Вашего мужа/жену в шаре. Залейте этот шар
энергией всех цветов радуги. Попросите прощения у Вашего спутника жизни за вольные или невольные
обиды и страхи, которые Вы испытывали. Попросите прощения у себя, что не понимали свое
предназначение. Если Вы расстались, то в конце медитации разделите шар на 2 шара и отпустите Вашего
спутника жизни.

Закон 12 Любовь - это энергия безусловная. Любовь должна быть в сердце человека ко всем.
Любовь - энергия, которая вызывает человека творить новое и великое. Дети должны быть сотворением
двух любящих людей, но чувство любви не должно затмевать разум. Человек должен быть гармоничен и
не сотворять кумиров - ни из ребенка, ни из учителя, ни из любимого человека, ни из Бога. Эмоции ревности
связаны с недоверием прежде всего себе и в свои возможности, а также с желанием получить любимого
человека в собственность.
Медитация
Пусть энергия любви проникнет в Ваше сердце, заполнит тело и душу. Почувствуйте любовь ко всем
людям, к Природе. Поблагодарите энергию Любви за то, что она есть и помогает людям.
Аффирмация
Я прошу энергию Любви дать энергию для осознания и работы.
Энергия Любви протекает во мне легко, она не преобладает над разумом.
Я люблю своего спутника жизни.
Я люблю своих детей.
Я люблю окружающих меня людей.
Я люблю окружающую природу, животный мир.
Я благодарен/благодарна энергии Любви за помощь и за прекрасные эмоции, которые дарит эта энергия.

Закон 13 Пища человека должна быть растительного происхождения.
Человек первоистоков не употреблял пищу животного происхождения. Убивая представителей животного
мира, человек нарушает законы Вселенной. В рационе человека должна быть только растительная пища:
травы, ягоды, овощи, орехи, грибы, семена (крупы) и также мед. Для плавного перехода от обычной пищи
можно также употреблять молоко, яйца и рыбу. Постепенно нужно исключать и эти переходные продукты.
Пока есть потребность в молоке, его можно употреблять, оно не содержит негативной энергии.
При приготовлении пищи помните, что готовить нужно в хорошем настрении, иначе пища не даст энергию
и будет плохо усваиваться и перевариваться.
Медитация
Ее можно делать при приеме пищи. Представить пищу в цветной оболочке, вспоминая при этом о чем-
нибудь хорошем, чтобы она лучше усваивалась.
Аффирмация
Я прошу Вселенную помочь мне осознать, как нужно питаться.
Я люблю растительную пищу.
Моему организму хватает той пищи, которую я употребляю.
Я употребляю пищу только в хорошем настроении.
Я благодарен/благодарна Отцу нашему за пищу, которую он нам дает.

Закон 14 Мир и покой (гармония) должны царить в душе человека.
Оккультный мир, в котором живет человек, создал систему. Человек, подчиняясь ему, живет в неживом
мире, вокруг него несовершенная техника. Технократия уводит человека от его истинного предназначения.
Человек вынужден обслуживать этот мир, работает на него, отдает на воспитание своих детей. Душа и
тело его находятся в постоянном стрессе, от этого возникают болезни. В технократичеком мире нет
гармонии, она есть только в творениях Бога, в Природе. Человек может воссоздать на земле мир Любви,
посадив своими руками растения. Через них он будет общаться с Богом и Вселенной.
Медитация
Попросите Отца нашего и Вселенную дать энергию для работы. Представьте, что Вы находитесь в таком
месте, где Вам хорошо и Ваша душа чувствует гармонию. Залейте эту картинку белым светом, поместите
в шарик и отпустите. То же самое и со своей работой. Представьте, что находитесь там, где хотите работать,
где работа будет доставлять Вам радость, затем залейте ее светом, поместите в шарик и отправьте
наверх. Поблагодрите за полученную энергию.
Аффирмация
Я прошу Вселенную и Отца нашего дать энергию для осознания и работой над этим законом.
В моей душе мир и покой, я чувствую себя хорошо в данном месте.
Я живу в угоду Вселенной.
Моя душа находится в гармонии с телом.
Я благодарю Вселенную и Отца нашего за полученную энергию.

Закон 15 Человек должен быть разумным, уметь жить в первоистоках, которые создал наш
Отец - Бог.

Когда человек рождается, он обретает свое физическое тело, его душа вновь возвратилась на Землю для
новой жизни. Отец наш надеется, что человек станет жить осознанно, как в сотворенных прежде
первоистоках. Родители, осознав свое предназначение на Земле, стремятся направить и своих детей.
Человечество живет не один миллион лет, душа прихоодит на Землю не в первый раз, она помнит
первоистоки, которые были в прошлых воплощениях. Душа помнит ошибки, которые были совершены в
прошлых жизнях, знает карму, которую надо отработать. Живя в физическом теле, человек может осознать
и исправить ошибки прошлых жизней, после смерти человек может только страдать от своих поступков,
но исправить их он сможет только в новых воплощениях. Разум человека состоит в том, чтобы его жизнь
в этом воплощении смогла не пройти даром, а усвоив уроки жизни, освободить себя от бремени кармы.
Медитация
Сядьте добно. Попросите энергию Вселенной осознать и отработать прошлую жизнь. Представтьте Ваши
обиды и страхи в прошлой жизни в виде шара и сожгите их. Почистите при помощи аффирмации отношения
с людьми, животными и Природой, которые Вас окружали в прошлой жизни. Представьте себя в кругу
людей и мысленно лучиком почистите отношения с ними. Затем поговорите мысленно со своей душой и
попросите прощения у своего тела. Затем отпустите свою прошлую жизнь, при этом залейте ее светом
Вселенной. Поблагодарите Вселенную за помощь.
Афиирмация
Я прошу Вселенную дать энергию для работы и осознания прошлой жизни.
Я прошу прощения, если причинил/причинила вред, обидел/обидела, убил/убила кого-либо или сделал/
сделала больно.
Я благодарю всех, кто был в прошлых жизнях рядом со мной, кто дал мне уроки жизни.
Я прошу прощения за то, что не смог/смогла правильно усвоить уроки жизни.
Я отпускаю всех людей и прощаю их за вред, который они мне причинили, обиды, боль, увечья, страдания.
Я прошу прощения у своей души и тела за вред, который я нанес/ нанесла себе, за стрессы, страхи, боль,
увечья, убийства.
Я благодарю всех, кто окружал меня и давал уроки жизни.
Я отпускаю их легко и просто и прощаю их.
Моя душа и тело освобождаются от прошлой жизни, я свободно отпускаю ее.
Уроки прошлого усвоены.
Моя настоящая жизнь не зависит от предыдущей. Я свободно строю новую жизнь на основе уроков,
полученных в прошлых жизнях.
Я благодарен/благодарна Вселенной за энергию, которая помогла мне отпустить прошлую жизнь.

Закон 16 Человек может контролировать и строить свою жизнь во благо Вселенной.
Когда человек научится правильно мыслить, то он научится строить и контролировать свое будущее. Живя
неосознанно и строя жизнь вопреки законам Вселенной, человек зарабатывает карму. Мысли и поступки
человека должны строиться по законам Вселенной, тогда Вселенная моментально откликнется, дав энергию
и силу для осуществления планов. Человек - созидатель и творец на планете Земля. Пока человек разрушает
созданное Богом, его тело и душа страдают, также страдают и его потомки, живя в мире иллюзий
технократического мира.
Медитация
Сядьте удобно. Начинайте мечтать о будущем, нарисуйте мысленно картинку о будущем. Можно записать
на бумаге, что бы Вы хотели достичь в жизни. Помните, что мир состоит не только из благ материальных,
не забудьте о духовном развитии. Затем поместите Вашу мечту в шарик, залейте светом Вселенной и
отправьте его во Вселенную, поблагодарите Вселенную за энергию.
Аффирмация
Я прошу Вселеннную дать энергию для работы и осознания.
Я живу осознанно, по законам Вселенной.
Я живу и контролирую свою жизнь в угоду Вселенной.
Мои мысли о будущем строятся по законам Вселенной.
Мне легко и свободно в энергиях Вселенной.
Я отпускаю свою мечту и доверяю ее Вселенной.
Я благодарю Вселенную за полученную энергию.

Закон 17 Не осуждай других людей.
Все люди являются одним целым. Вы называете это обществом.Осуждая кого-то, Вы осуждаете общество,
где каждый является его частичкой. Человек должен понимать другого человека и не осуждать его. Надо
помогать друг другу приходить к истине и гармонии. Законы Вселенной являются опорой для познания
мира и общества в целом. В Вашем мире есть люди, которые выстраивают свою жизнь гармонично и
начинают познавать законы Вселенной. Обычно к ним тянутся другие люди, просят о помощи. Человека,
который познал внутренний мир гармонии и научившийся не осуждать других, называют учителем.
Медитация
Сядьте удобно. Представьте, что Вы солнышко и к каждому человеку, который живет с Вами или с кем Вы
общаетесь, от Вас исходят лучики. Мысленно почистите лучиком отношения с каждым человеком. Каждого
человека отпустите в виде шарика, доверяя его законам Вселенной. При этом поблагодарите каждого за
урок, который он Вам преподнес. Можно вначале сделать это в кругу своей семьи, собрав вместе всех
родных, затем собрать другой круг из друзей, соседей и т.д.
Аффирмация
Я прошу Вселенную дать мне энергию для осознания и очищения отношений с людьми.
Я прошу прощения за осуждение каждого человека.
Я люблю мир, который внутри меня.
Я не сужу, кто лучше, а кто хуже.
Я люблю людей, которые вокруг меня.
Все люди равны.
Мое сердце и душа открыты к новым знаниям.
Я свободно прощаю всех, кто осуждал меня.
Я свободно и легко переношу жизненные уроки.
Я отпускаю те ситуации, которые вызвали у меня отрицательные эмоции.
Я доверяю наши отношения законам Вселенной.
Я благодарю Вселенную за полученную энергию и за уроки жизни.

Закон 18 Единство природы, человека, планеты и всей Вселенной.
Этот закон обобщает, что человек един с планетой Земля. Планета подобна космическому кораблю, на
котором человек путешествует по Солнечной галактике. Человек также является частью Природы и частью
Вселенной. Природа - информационный источник Бога и Вселенной. Через Природу можно войти в контакт
со Вселенной и с Отцом нашим - Богом. Природа приносит человеку пищу и радость. Когда человек станет
осознанно творить на планете, он снова будет жить в первоистоках. К нему вернутся способности, о которых
он уже забыл. Бог ждет человека - своего сына, ждет совместных творений.
Медитация
Сядьте удобно. Поросите Вселенную, планету Земля и Природу дать энергию для работы. Представьте
себя в светлом шаре. В этот шар направьте лучи от Вселенной, Земли, Природы. Пусть эти лучи проникнут
в Ваше сердце, наполнив ауру. Когда почувствуете избыток энергии, направьте эти лучи также во
Вселенную, Землю, Природу. Так происходит обмен энергиями. Поблагодарите Вселенную, Землю, Природу
за полученную энергию.
Аффирмация
Я прошу дать энергию Вселенной, Земли и Природы для работы.
Пусть лучи любви проникнут в мое сердце, заполнив меня.
Я чувствую единство со Вселенной, Землей и Природой.
Во мне легко протекают энергии.
Я посылаю энергию во Вселенную, Землю и Природу.
Я благодарю всех за то единство, что служит человеку.
Я благодарю Отца нашего за его сотворение.

_________________
Всё, что ищем, есть в нас


Начало

begins.jpg

 Имя файла:
begins.jpg
 Просмотрено:  9300 раз(а)  Размер файла:  35.07 KB


Дольмен Вселенной
 Описание:
dolmenvselennoi.jpg

Скачать
 Имя файла:  dolmenvselennoi.jpg
 Размер файла:  99.11 KB
 Скачано:  675 раз(а)



Последний раз редактировалось: Альфредъ (Вт 30 Авг 2005, 11:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB