Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сервис блогов (сетевых дневников) на сайте www.anastasia.su Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
anastasiasu

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

570469СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Сейчас очень популярны блоги, которые дают возможность любому человеку без особых усилий создать своё СМИ, представительство в сети. Скоро открывается сайт, где желающие создать Пространство Любви в РП смогут открыть виртуальное представительство своего поместья. И не важно, что у многих пока нет реального РП, рано или поздно будет. А сейчас, можно поделиться своими мыслями, загрузить фотографии, план будущего РП и т.д.

Сайт пока тестируется, но уже можно открыть свой блог размером 100Мб. Добро пожаловать! www.anastasia.su
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

570493СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anastasiasu, интересно было узнать администратора сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anastasiasu

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

570572СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest) писал(а):
anastasiasu, интересно было узнать администратора сайта.


разместил инфу в профиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

570579СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anastasiasu,
Вопрос - имеет ли проект какой-либо коммерческий замысел? Например реклама (баннеры), или продажа кому-либо после раскрутки?

    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 38 сек.:
http://www.anastasia.ru/forums/post_478174.html#478174
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

570626СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anastasiasu, я имел ввиду не просто имя и дату рождения. Smile

Расскажите по подробнее о проекте, и хотя бы пару слов кто вы, чем занимаетесь, почему пришли к этой идеи.

И деликатный вопрос. Блог - это хорошо и т.д. Какие у вас личные цели создания сайта, где "люди смогут открыть виртуальное представительство своего поместья"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anastasiasu

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

570678СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой человек может бесплатно и без особых усилий создать свой собственный сайт вида anastasia.su/ваше_название, на базе популярной CMS Wordpress. Сейчас многие хотят иметь свой сайт, но не все имеют такую возможность, проект Анастасия.su может в этом помочь.

Будет ли там реклама - не знаю. Если будут рекламодатели продукции, полезной для земли, если будет техническая возможность разместить такую рекламу, которая не будет мешать и раздражать - возможно такая реклама появится. Продажа сайта не планируется.

О себе: фрилансер, занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Этим же делом буду заниматься в родовом поместье. Сейчас создаю свой сайт вида anastasia.su/моё_имя, где расскажу подробней о себе, о моём мировоззрении, об услугах, которые могу предоставить. Точно так же может поступить и любой другой человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

571202СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anastasiasu писал(а):
А сейчас, можно поделиться своими мыслями, загрузить фотографии, план будущего РП и т.д.

У меня была идея начать писать свою он-лайн Родовую Книгу в ЖЖ или на mail.ru. Как я понимаю, вы решили не распылять эти будущие Родовые он-лайн Книги по инету, а собрать их в одном месте. Так?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
anastasiasu

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

571513СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У меня была идея начать писать свою он-лайн Родовую Книгу в ЖЖ или на mail.ru. Как я понимаю, вы решили не распылять эти будущие Родовые он-лайн Книги по инету, а собрать их в одном месте. Так?


Можно сказать и так. Возможности программного обеспечения на сайте www.anastasia.su позволяют вести не только родовую книгу, но и создать полноценный сайт - представительство родового поместья в интернете. Это может принести практическую пользу нынешним и будущим поселенцам.

Не секрет, что всё больше людей уже сейчас работают на дому, удаленно. Кто-то хорошо пишет статьи, кто-то прекрасно рисует, некоторые - асы в программировании, есть грамотные переводчики и т.д. Все эти умения позволяют зарабатывать не выходя из дома - был бы интернет под боком.

Ну а с интернетом с каждым месяцем становится всё проще. Правительство объявило, что интернет теперь проведен к каждой сельской школе. Если это действительно так, значит интернет при желании можно провести и в любой селький дом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB