Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 7:56
    —
Первый раз мы вместе садили семена и растения 22 мая 2004 года, и с тех пор вот, пока тепло, каждую предпоследнюю субботу месяца. Присоединяйтесь и Вы!

.......Прочитав книжки В. Мегре, мы почувствовали образ ПРЕКРАСНОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО нашей планеты, в котором нам с вами удастся пожить уже в этой, нашей жизни. Многие уже начали действовать, взяли гектар земли и обустраивают прекрасный оазис своей РОДИНЫ на нашей большой планете. Некоторые же действуют пока что только в мыслях, обдумывая всё в мельчайших подробностях, анализируя, осознавая. Они ещё в поиске. Одни хотят почувствовать свою Землю, свой Уголок, то Место, которое ждёт их, пытаются найти, понять свою Родину. Другие ищут свою Половинку, того человека с которым бы хотелось прожить всю Жизнь, Вечность рядом в Любви; которому бы хотелось дарить всё самое лучшее, что есть во Вселенной; идти с ним рука к руке, наполняя жизнь новыми ощущениями и чувствами. А третьи задают себе вопросы, на которые не могут найти ответа. Но и они ощущают значимость происходящего и тоже познают, чувствуют, пытаются прикоснуться к мыслям Творца.

.......Каждый день мы приближаемся к Светлому, Прекрасному Будущему. Оно нас зовёт, манит своей волшебностью, радостью, познанием чего-то необъятного, осознанием самого себя и Всех нас, познанием наших чувств, новых, искренних, заполняющих всё вокруг. Нас уже МНОГО, и наши мысли летают над Землёй, греют её, помогают ей, да и всем людям быть добрее, светлее, радостнее!

.......Давайте же поможем друг другу найти ответы на свои вопросы, почувствовать, понять то, что мы ищем. Давайте объединим наши мысли для нахождения ответов, объединим наш яркий, светлый образ, который живёт в наших сердцах. Что же мы сделаем? У каждого из нас наверняка есть семена, саженцы любимых растений. Это могут быть разные семена: трав, цветов, овощей. Эти любимые семена, саженцы и нужно подарить своим друзьям, родственникам, близким, тому, кому просто хочется, с искренними пожеланиями этому человеку, и вместе с этим поведать ему о своей Мечте.

.......Эти семена, саженцы нужно будет посадить всем вместе одновременно. Давайте договоримся сделать это 22 мая в 6 часов утра. Солнышко уже рано будет вставать, заодно ВСЕ ВМЕСТЕ будем думать о хорошем! Кто где сможет посадит, в поместьях, во дворах, на дачах, на балконе или на окне в цветочном горшочке.

.......Главное сотни добрых НАШИХ рук одновременно прикоснуться к Земле с осознанностью, с мыслями о самом сокровенном, желаемом, заветном, тем самым прикоснуться к мыслям Творца. Земля почувствует наши добрые руки, наши искренние мысли и сделает всё, чтобы мы осознали то, что желаем. Вся Вселенная будет РАДОВАТЬСЯ и ТВОРИТЬ вместе с нами, чувствуя наши стремления!!! Может быть в первый раз за несколько сотен лет к Земле прикоснуться столько добрых рук одновременно, с Любовью!

.......В результате — те люди, которые ищут свою Родину, почувствуют её. А те, у кого она уже есть, смогут мысленно передать образ своего поселения другим. И к ним приедут люди, которые почувствуют этот образ. Те же, кто ищет свою Половинку, притянут её, почувствуют и позовут к себе, и потянутся друг к другу блуждающие по Вселенной одинокие души и соединятся в порыве Любви и Вдохновения! А те, у кого есть вопросы, на которые не найти ответа, прислушиваясь к пространству, смогут понять ОТВЕТ.

.......Наши выросшие растения будут общаться друг с другом в просторах Вселенной, помогать нам чувствовать МИР, Землю!!! И всё ярче и ярче будет идти с Земли свечение счастья!!! Давайте поможем друг другу осуществить самые заветные мечты! Все вместе!!! Нас МНОГО!!!

.......Присоединяйтесь и Вы своими светлыми мыслями, желаниями, вопросами к нашей идее!!!


Irishechka, 24 Май 2004 писал(а):
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, поддержавшим идею!
Вот и начали прорастать наши семена в ПРЕКРАСНОЕ будущее!
Да, конечно же нужно устраивать такой день почаще! День посадки наших желаний!

У меня была мысль предложить это делать каждый год в предпоследнюю субботу мая. В будние дни многие работают и не всегда могут оказаться на своём участке. А майская суббота – дачный посадочный день, и к земле прикасаются тысячи тёплых рук российских дачников. Конечно же садить каждый месяц семена – это тоже ЗДОРОВО! Представляете, сколько мы насадим за свою жизнь?

Думаю, что должен быть один день в году, когда это делают все-все-все вместе. Пусть это будет предпоследняя суббота мая? А каждый месяц можно садить в предпоследнюю субботу данного месяца всем-всем кто желает! Каждому в своём регионе в 6 часов утра.


--
Исправлено Андрей Жуков Вс 25 Апр 2010, 14:05

#2:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 11:55
    —
В Петербурге к твоему предложению присоединяются!

#3:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:34
    —
Согласен и поддерживаю!
Но я стараюсь каждый день просыпаться так Smile Очень люблю рассвет встречать.
А пока мы готомимся 8 мая прибрать наш пляж, и там мы о твоём пожалании расскажем Smile

#4:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:48
    —
Ребята, и я к вам присоединяюсь, уж очень классная идея и ооооочень полезная для Земли и всех нас! Здоровья и счастья всем!

#5:  Автор: radoslov-svetli СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 14:50
    —
И Омск с вами!!!!! Конечно пусть все желающие сделают так. Я обязательно поступлю так же!!!!! Любви всем и счастья !!!! Благодарю вас всех за то что вы есть!!!!!! : любовь любовь

#6:  Автор: MaximZasorinНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 15:02
    —
Отличная идея! А в конце мая не поздно сажать? Может перенесем на более раннюю дату?

А еще можно договорится каждый день в определенное время (тут правда с разницей во времени нужно что-то придумать, чтобы многим удобно было) всем вместе сотворять прекрасный образ нашего Общего Дома. На несколько минут уединиться, если ты на работе, допустим, или наоборот взяться за руки , если ты с единомышленниками и помыслить, почувствовать единение, создать мощный поток положительной Энергии и окутать им наш Общий Дом.
Образности не хватает, извините, может Irishechka (у нее здорово получается!) или еще кто более красиво оформит эту идею? Что думаете?

любовь

Максим.

#7:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 16:11
    —
Сажать никогда не поздно! Просто такие саженцы требуют более пристального присмотра. Кстати в соседней ветке кое-что уже придумалось Smile
Загляните-ка
http://www.anastasia.ru/sutra95015.html#95015

#8:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 2:35
    —
ОК, великолепно! Да, кстати, как быть, всё таки, с разницей во времени?

#9:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 6:21
    —
Доброго дня всем!!! Very Happy
Очень-очень рада всех ВАС здесь увидеть!!!
Цитата:
как быть, все -таки ,с разницей во времени?

Помните Анастасия предлагает просыпаться всем в 6 часов утра, каждому в своём регионе и по своему времени, и подумать о ХОРОШЕМ? Каждое утро, как волной, начиная с Камчатки до Москвы, в 6 часов утра по России просыпаются встречающие рассвет НОВОГО дня! Так же сделаем и мы. Утром, 22 мая, в 6 часов утра волна прикосновений ДОБРЫХ, любящих, осознанных рук окутает ЗЕМЛЮ!
И чем будет нас больше, тем сильнее будет чувствовать Земля наши мысли!!! Пока что об этой идее знают немногие, очень-очень хочется, чтобы НАС было МНОГО!

Цитата:
А еще можно договорится каждый день в определенное время (тут правда с разницей во времени нужно что-то придумать, чтобы многим удобно было) всем вместе сотворять прекрасный образ нашего Общего Дома. На несколько минут уединиться, если ты на работе, допустим, или наоборот взяться за руки , если ты с единомышленниками и помыслить, почувствовать единение, создать мощный поток положительной Энергии и окутать им наш Общий Дом.
Что думаете?

MaximZasorin, думаю, что Анастасия уже предложила это ВСЕМ делать каждое утро в 6 часов. Но можно это делать среди своих друзей, единомышленников! Smile

#10:  Автор: MaximZasorinНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:26
    —
Точно! Согласен! Начинаем! Smile
В Италии есть экопоселение Даманхур (очень здоровское и продвинутое, кстати говоря!), у них на сайте предлагается всем распечать изображение некоего спиралевидного рисунка и, водя по нему пальцем один раз в день в течение нескольких минут, посылать Земле свои позитивные мысли и чувства, излечивая ее. Операция называется "Одуванчик" (добрые мысли и энергии разлетаются по миру как одуваничьи "парашютики"). Так что не мы одни начинаем додумываться и просыпаться ! Smile
кому интересно: www.damanhur.org
любовь

#11:  Автор: taiga_squirrelНаселённый пункт: Russia,_Ufa СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 11:42
    —
Отличная идея, я в этом обязательно поучаствую!
Very Happy Very Happy

#12:  Автор: NAVНаселённый пункт: Ростовская область, с.Заветное СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 12:47
    —
Здравствуйте! Таганрог тоже присоединяется!
Всем света и тепла!!! Счастья вам!!! Very Happy

#13:  Автор: nelyushkaНаселённый пункт: USA, Tenneesse СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 20:09
    —
OUTSTANDING! Konechno, tak i zdelaem tennessee tozhe k vam prisoedinyaetsya!
Sotvorim prekrasnoe buduxhee vmeste! Lyuybvi i shchast'ya!

#14:  Автор: masyanyaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 22:05
    —
Доброй ночи!!!
Мы с женой тоже с Вами мыслями и чуствами!!!
Обязательно посадим несколько деревьев и рассаду на нашем приусадебном участке!!!
Счастья, здоровья, успехов!!!
С уважением Masyanya!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#15:  Автор: oleseaНаселённый пункт: romania СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 16:14
    —
добрый день и христос воскрес! совершенно прекрасная идея! А давайте уже сейчас каждый день в 6 часов утра встречать новый день мыслями о прекрасном нашем будущем,пожеланием счастья и скорого просыпания всем людям на Земле! 22 МАЯ Я С ВАМИ! АНЯ.

#16:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2004, 21:11
    —
Irishechka, Здравствуй! У тебя получился прекрасный светлый образ, помогающий подготавливаться и строить,спасибо!
любовь
olesea мы стараемся Wink
MaximZasorin, спасибо за интересную ссылку,очень интересный и теплый сайт ...

#17:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2004, 1:24
    —
И Ванкувер присоединяется.
Татьяна Very Happy Very Happy

#18:  Автор: LutikaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 13:57
    —
Чебоксары присоединяются! Very Happy

#19:  Автор: OksashaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2004, 14:23
    —
Добрый день! Smile Прекрасная идея! Я обязательно присоединюсь. Это прекрасно, когда все светлые мечты соединятся в одно время. Они обязательно реализуются. Архангельск С ВАМИ!

#20:  Автор: BeronikaНаселённый пункт: Белокуриха СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 11:52
    —
Белокуриха тоже со всеми. Прекрассная идея. любовь любовь любовь любовь любовь
ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

#21:  Автор: Vanya33Населённый пункт: мк-р Павлино, г.железнодорожный СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 15:16
    —
Доброго дня Всем! Поддерживаю эту идею. Иришечка ты умница.
Моск.обл г.Реутов

#22:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 19:43
    —
Я с вами! Иришка молодец! Беларусь поддержит!

#23:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 11:18
    —
Иришечка,светлый лучик, твои слова! я тоже присоединяюсь!!!!

#24:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 5:59
    —
Спасибо ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Я вот подумала, что же я-то могу подарить всем нашим анастасиевцам. Любимых семян и саженцев у меня пока что нет. А те что были, уже подарила. И тут у меня родилась мысль! Wink
Я приобрела пшеницу, расфасовала её по пакетикам, я её подарю всем анастасиевцам нашим с пожеланием создания Пространства Любви вокруг себя, своих любимых, на всей Земле! Её мы все вместе посадим 22 мая в 6 утра. Осенью, собрав урожай, мы сделаем муку из неё, а потом постряпаем ХЛЕБ! Предчувствую, что сила у него будет необыкновенная!

#25:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 15:22
    —
Здорово! я не причем

#26:  Автор: sdmНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 12:31
    —
Чудесная идея! Поддерживаю! Присоединяюсь! Елена.

#27:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 9:04
    —
Я чуствую это волщебная идея!!! В один день посадить на рассвете живые преобразователи реальности. Ведь посаженное дерево или растение с мыслью о будущем , многократно усилит поток её(я думаю ещё потому, что теперь то быть не сможет занять мысль суетой , так как будет живое что-то о чем можно будет подумать ,обогреть лучиком и опять вернутся мысленно придав скорости первоначальной идее.растение окажется как бы мысленной отправной точкой ..или твердью для нашей духовной жизни, ведь мы тонем в повседневных заботах, а времени , что бы помоделировать помыслить о будущем остается очень мало, что очень плохо по моему мнению. В обшем дерево отвоюет пространство у нас в голове для создания пространства у нас на Земле!!! ) и любовью величайшей энергией подпитыватся будет мысль о сотворении РП! А то, что мы ещё все вместе усилим мысль, сажая в один день и час, волнобразно во всех регионах( из-за того что земля то круглая), это просто здорово и я думаю мудро!!! Пульсирущей любовной шалью накроем на мгновение матушку землю и на мгновение забьется силнее и радостней её родниковое сердце! А вместе с ней и наши сердца!

#28: Акция фонда Звенящие Кедры Алтая. Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 11:48
    —
В периуд с 13-го по 16-ое мая Фонд «Звенящие Кедры Алтая» провёл акцию по высадке 360-ти кедров 4-х леток в 7-ми детдомах г. Барнаула. За каждым кедром закрепили воспитанника детдома. Именное деревце теперь есть у многих детей из детдомов по Барнаулу!!! Также раздали экземпляры книг В. Мегре. Наше будущее зависит от настоящего воспитание подрастающего поколения. Тем более дети без родителей должны иметь надежду и перспективу в будущем и в настоящем!
Надеюсь, на нашем примере в других городах проведут подобные акции!
С уважением ко всем читателем книг В. Мегре.
Информационное отделения «Святогор» Фонда «Звенящие Кедры Алтая»
Алексей.

#29:  Автор: liska СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 12:52
    —
Ставрополь в восхищении согласены с Иришкой.

Благодарю тебя, Иришечка! Как легки, красивы и действенны твои решения. Прочитала и полчаса ревела как дура. Я уже неделю размышляла как бы использовать силу коллективной мысли чтоб найти свою Родину, узнать свою половинку, изменить жизнь вокруг. А как, оказывается, просто. И даже вопросы о том, как другим вытащить свои чувства и мысли из болота , - бессмысленны. Ириша уже и об этом позаботилась для всех.
Какое счастье, что я успела прочитать твой призыв вовремя. Счастья тебе, Иришечка!
Счастливой Любящей Семьи на своей Маленькой Родине.

Спасибо всем, что вы есть, что вы щедро делитесь своими добрыми мыслями и чувствами.
Счастья всем и добрых свершений!

#30:  Автор: ksjuchaНаселённый пункт: Germany - (Неметчина) СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 13:12
    —
Уточнение >>всем регионам посадить в одно время?? или пусть волной по Земле пройдут мысли ,всем по месту в 6 часов???? ннн

Мы из Германии.

любовь любовь

#31:  Автор: SmorodinaНаселённый пункт: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 14:50
    —
Замечательная идея!!! Razz Я как раз думала, когда мне посадить кедр! Обязательно присоединюсь!!! любовь

#32:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 10:36
    —
И мы присоединяемся! Кого смогу - позову. Добрых и светлых мыслей при посадке! Только почекму всего один день? Может и 23 мая в 6 утра Very Happy Very Happy тоже посадим?
Ну и конечно всем регионам - в свое время - пусть волна любви катится по Земле! Laughing

#33:  Автор: ОлежНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 17:27
    —
Супер!!!! Я тоже присоединяюсь...Желание как раз появилось после прочтения книг посадить что-нибудь, теперь и повод есть Very Happy

#34:  Автор: Makarapo СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 0:50
    —
Israel s vami!!!

#35:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 15:06
    —
Я из Красноярска - и тоже хочу присоединиться Smile) Надо срочно сейчас бежать - семена покупать! Smile) любовь

#36:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 15:45
    —
Как приятно читать, что столько много сердец зажглись такой замечательной идеей!!! любовь

Кипр тоже с Вами!!! любовь любовь любовь

В срочном порядке отправила уведомление свои друзьям, может тоже захотят ннн я не причем

#37:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 16:02
    —
а вообще я предлагаю, сделать это в 6 часов по Москве! тогда одновременно будет Smile) ннн

#38:  Автор: stas DOLMENSНаселённый пункт: КЧР СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 16:04
    —
Завтра как раз я собирался сажать семена пшеницы спельты, которые прислала мне Катя из Эстонии. Интересное совпадение, эту тему раньше я не читал. Если всё будет нормально и они вызреют, могу желающим прислать осенью результатыWink))

#39:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 17:49
    —
Smile я не причем Потрясающе!
Какая идея, почему- то тема эта попалась именно сегодня. Иришечка- ты молодец! Сколько людей сразу приняло твои пожелания. Я присоединяюсь! любовь
Хорошо, что не опоздала, ведь хочется вместе со всем миром. Литва с вами!
Всем радости и любви Very Happy !!!

#40:  Автор: vikiloНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 18:46
    —
Razz Всем большой и тёплый привет!!!

Недавно взяла дачу в аренду, а cегодня купила рассаду и хотела сразу посадить. Но теперь дождусь завтрешнего утра и присоединюсь к общей волне тепла и любви.
Всем желаю только хороших мыслей в это утро!!! Razz

Виктория из ГерманииWink

#41:  Автор: ОлежНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 6:28
    —
Very Happy Свершилось!!! Ура!!! Огурцы посажены на подоконнике! Не РП конечно,но начало положено... Very Happy Может стоит такой праздник устраивать хотя бы раз в месяц в определенное число,так чтоб всем вместе.

#42:  Автор: WerishНаселённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 7:28
    —
На востоке уже утро! сюрприз

По Японии недавно прошел тайфун, и это утро выдалось пасмурным.
Будильник прозвонил без 15 шесть. Скидывая одеяло, улыбалась - вот оно, То Самое Утро! Very Happy Утро, здравствуй! любовь
Горшочки и пакет земли приготовила с вечера, достала пакетик с семенами герани - подарок от подруги Smile и ещё 2 пакетика каких-то японских цветов.
Когда наполнила землёй первый горшок - было ровно 6.
Я высыпала семена на ладонь и поднесла к губам, осторожно согревая их своим дыханьем.
Вот она, Мечта! я не причем

Теперь мечта растёт в четырех горшочках -
к цветам добавился проросший горох. Smile
Удивительное утро!
Спасибо, Иришечка! Very Happy

#43:  Автор: LenoxНаселённый пункт: Витебск, Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 7:33
    —
Доброго и светлого Всем времени суток!!!!
Действительно свершилось!!! Very Happy
Ощущения не передаваемые!!!!!! Сажая простую (хотя как сказать)))!) редьку, чувствуешь что сажаешь Нечто большее!!!!!
Всех Вас чувствовал))))!!!!!

#44:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 9:25
    —
Доброе утро!
Действительно, очень необычные ощущения! Впервые за несколько дней хорошо выспался. Что-то такое чувствуется, силы что ли откуда-то берутся.
Цитата:

Может стоит такой праздник устраивать хотя бы раз в месяц в определенное число,так чтоб всем вместе.

Думаю, Иришечке понравится идея.
Давайте число оставим тем же, просто будем менять месяц!
Уже поменял на июнь. А зимой можно дома садить в горшочки.

Иришечка, буду каждый месяц менять, и в первое сообщение дописывать "отчёт о проделанной работе" - вот эти отзывы за май, сделаю на них ссылку. Посмотри как получилось.

#45:  Автор: taiga_squirrelНаселённый пункт: Russia,_Ufa СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 11:09
    —
Ой, кажется я месяц пререпутала, и посадила сегодня! Ну ничего, значит через месяц еще что небудь посажуWink Very Happy

#46:  Автор: WerishНаселённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 11:25
    —
Very Happy Да нет, всё правильно! Сегодня садим! любовь

#47:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 11:57
    —
Здравствуйте Все!
Я тоже посадил в 6 утра но по Эстонскому времени.4 каштана и 2 клена.Забыл только что в России время то Московское.Ну ничего 22 июня высажу по московскому времени.Счастья и Любви вам! Razz любовь

#48:  Автор: wladi49Населённый пункт: Germani/Bayern СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 13:15
    —
Иришечка, Германия поддержала. Посадил в гордке девять кедровых орешков. Буду теперь следить и , если взойдут, буду ухаживать.

#49:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 21:33
    —
Всем доброго дня!
Сегодня не получилось ровно в 6., только к 9-ти добралась до леса и посадила там семена огурцов и помидоров- у Анастасии ведь выросли в лесу, вот и попробую. А лес у нас сразу за домом начинается.
Я тоже за идею каждый месяц 22 числа что нибудь сажать!

#50:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:34
    —
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, поддержавшим идею!
Вот и начали прорастать наши семена в ПРЕКРАСНОЕ будущее! Razz Razz Razz
Да, конечно же нужно устраивать такой день почаще! День посадки наших желаний!
У меня была мысль предложить это делать каждый год в предпоследнюю субботу мая. В будние дни многие работают и не всегда могут оказаться на своём участке. А майская суббота - дачный посадочный день, и к земле прикасаются тысячи тёплых рук российских дачников. Конечно же садить каждый месяц семена – это тоже ЗДОРОВО! Представляете, сколько мы насадим за свою жизнь? Думаю, что должен быть один день в году, когда это делают все-все-все вместе. Пусть это будет предпоследняя суббота мая? В следующем году это будет 21 мая. А каждый месяц можно садить в предпоследнюю субботу данного месяца всем-всем кто желает! Каждому в своём регионе в 6 часов утра.

#51:  Автор: VictoryНаселённый пункт: Kyrgyzstan СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:41
    —
БИШКЕК ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ВСЕЛЕНСКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ.ВЫ - МОЛОЛДЦЫ!
22 ИЮНЯ В 6.00 МЫ,ШКОЛА ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ БУДЕМ С ВАМИ.
ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
КТО ХОЧЕТ ОБЬЕДИНИТЬСЯ В БИШКЕКЕ,ПОЖАЛУЙСТА:
sunjanna@mail.ru

#52:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:55
    —
Можно я маленько расскажу как я провела этот день?
Вечером 21 я уехала на дачу. На небе высыпали звёзды. На горизонте я вдруг увидела что-то такое необычное. Сначала я не поняла что это. Я пригляделась. Это был только что родившийся месяц, тоненькой стрункой он изгибался на небе, а рядом с ним ярко-ярко светилась звёздочка! Она была очень-очень близка к нему, но не касалась его! В первый раз в жизни я увидела луну почти сливающуюся со звёздочкой!!!
Спала я под открытым небом. Те, кто это делал, знают какие ощущения наполняют жизнь после ночи, проведённой со звёздами. Ночь была тёплой. Я проснулась рано, часов в пять. Уже светало. Побежала за семенами и начала их снова рассматривать и перебирать. К шести выбежала в огород и принялась за посадки. Было холодновато, но вскоре появилось солнышко и обогрело всех своими тёплыми лучиками!
Так здорово садить семена, подаренные кем-то. Чувства к этим семенам такие особенные!!! Сразу вспоминаешь человека, подарившего их, думаешь о его Мечте. А когда они ещё вырастут, зацветут и станут приносить плоды!!! любовь
У нас на собрании одна женщина подарила всем семена подсолнуха (семечки). Она раскладывала их в пакетики и со словом "Забор!" вручала их каждому. Все понимали, что их нужно посадить 22 мая. Живая изгородь, пусть пока что из подсолнухов, будет радовать каждого!
А одна девушка подарила семена с надписью "Пусть бьёт родник". Да, на Гектаре родник очень нужная вещь!
Я же дарила пшеницу с пожеланием жить вместе в гармонии с энергией Любви. Мне очень-очень хочется, чтобы рядом с нами были наши Половинки, чтобы Каждый день мы проживали с энергией Любви, Радости, творили нашу жизнь Любя!
Сейчас, приезжая на дачу, первым делом бегу к своим насаждениям, к своему прорастающему забору, цветам, пшенице.

#53:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 3:26
    —
Irishechka, конечно лучше в субботу, я тогда буду каждый месяц даты менять.
Victory, посмотрите 19 июня получается суббота, а не 22. Давайте 19 садить.

#54:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 17:43
    —
Всем привет!!!Я тоже к вам присоеденяюсь.Как хорошо что нас уже так много любовь

#55:  Автор: ОлежНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 18:53
    —
А когда лето кончится и многие уедут в города,то зимой можно сажать на подоконниках Very Happy А если надоест или не куда будет сажать каждый месяц, то можно будет просыпатся хотя бы для того что бы поливать и самое главное чтоб думать в этом момент о добром и светлом...
Хотя бы раз месяц мысли людей будут обьединятся создавая образы чего-то прекрасного, их души будут соприкасатся друг с другом и с душами других людей,и возможно заставят их задуматься над смыслом их существования...И когда-нибудь все проснутся...И будем мы уже все вместе каждый день творить...

#56:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:06
    —
Я в то утро посадила 11 кедровых орешков! я не причем Правда получилось где-то в 6:30, но ощущения и правда были какие-то очень вдохновляющие, так спокойно и прекрасно на душе!!! любовь И было очень здорово осознавать, что многие люди уже посадили или ещё сажают в то же время свои семена. Что-то необычное чувствовалось, объединяющее... любовь Как после ночи под звездами!

И это при всем при том, что для меня подняться в 6 утра - это почти подвиг Embarassed , а тут сама проснулась, тут же и будильник сработал, и лежала ещё какое-то время и представляла в полусне, какое замечательное сегодня утро!!! любовь любовь любовь

Очень здорово так каждый месяц сажать!!! Wink

#57:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:53
    —
Люди!так всё таки когда садить 22 или19???

#58:  Автор: ОлежНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 20:15
    —
Сажаем 19 июня...В предпоследнюю субботу месяца Smile

#59:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 22:40
    —
oleg-l спасибо Smile

#60:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2004, 2:49
    —
Privet!
Xoroshaya ideya i ya k vam prisoedinyayusi.
Vot toliko po chasche eto nado delati. Very Happy
A escho luchshe kak Anastasia govorila v 6 utra vstavati.
Ya sam v poslednee vremya ne prosypalsya tak rano, no teperi nado dymayu usiliem voli postaratisya delati eto kazhdyi deni. Very Happy


P.S.Kstate a na prirode ono to legche rono prosypatisya ,sam na sebe prochustvoval.

#61:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 10:57
    —
А кто-нибудь посадил как договаривались? Я тут в Бишкеке многих настрополила, вроде человек 10 точно посадили Very Happy и я в том числе. Теперь вот полеваю каждый день свои можжевельники(семена). и надо почаще - весной, так почти каждый день можно! Чтобы всем вместе согреть любовью мир!

#62:  Автор: WerishНаселённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 11:29
    —
посаженный горох растёт не по дням, а по часам! Very Happy
за день вырастает на сантиметр! За ночь- ещё на 1!
взошла геранька. Smile взошли мелкие цветы...
и - любовь взошли-таки 2 семечка сосны!

#63:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 18:40
    —
Malodetz Werish!!!!!!
[b]Dara- kakaya u tebya ocharovatelinaya ulubka na fotke Wink Very Happy ннн
Ty tozhe prosto umnichka!!!!!!! любовь

#64:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 23:06
    —
Здравствуйте, дорогие друзья. Этот незабываемый день 22 Мая принес много впечатлений. Мы, белорусы, строящие свои РП недалеко от Минска, в гродненском направлении, посеяли первые семена 21-го Мая в 22.00, когда начинала идти волна любви с Дальнего востока, при этом вместе проводили прекрасный в тот день закат, который в течении 15-ти минут несколько раз меня свои оттенки от оранжево-желтого до пурпурно-красного. В уютной обстановке возле костра провели полтора часа, ведя теплые беседы Ложились спать в доме для гостей с большим осознанием значимости завтрашнего дня. Еще с вчера решили съездить на речку в 8 или 9 часов. Сон. Утром первая встала Катя, еще на час раньше будильника, я за ней. Потом все остальные. Я принес для Оли и Кати семена льна. И вот, уже без пятнадцати шесть. Просыпающиеся на ходу, Сашка и Ленка, подбадриваемые мной, одевались. И вот, мы вышли из дома. По дороге к своим Родовым Поместьям, нас обогревало ласковое солнышко. И вот уже без трех минут шесть, мы подходим к Родовым Поместьям. Без одной минуты шесть. Вместе с Наташей, согласившейся посеять мечту на моем Родовом Поместье, я вхожу на свое Родовое Поместье. Семена. Девять минут наполнение их информацией о себе. И вот я чувствую приближение прекрасного будущего, чувствую, что тысячи рук в этот момент, как и мы, поднесли свои семена к земле и будущее, светлое и чистое, приблизилось на порядок, пространство наполнилось светом и радостью. Вместе с Наташей мы сеяли лен, рожь, овес, ячмень, раскидывая его на землю щедрой рукой, взмахивая рукой слева на право и наоборот. Посеяв, решили сходить к Оле, захватив с собой немного ячменя. У нее мы продолжали сеять уже втроем, остатки ячменя подкинули над собой, тем самым сотворив животворный дождь из семян, часть которых упала в землю, часть на нас. Немного перекусив, мы поехали на речку, загрузившись семером в джип Максима. Сашка с Катей догоняли нас, подхвативши по дороге приехавших на автобусе Галю и Лидию. Хороша речка! Искупавшись и испивши чаю, мы с Сашкой приняли участие в утренней гимнастике, которую Оля проводила для Ани, Лидии, Гали, Наташи и Кати. Затем девчонки сами пошли купаться, угощаться чаем и привезенными Галей и Лидией блинами. С хорошим настроением мы устремились снова на свои Родовые Поместья. Прекрасный день для посева. Я, под лучами теплого солнышка, посадил все запланированные семена. Потом отправился отдыхать после посадок.
Спасибо Иришке за прекрасный образ. 19 Июня посеем вновь!

#65:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 0:56
    —
Ruslan_Dolgii, впечатляюще! Very Happy Хоть и сама с вами не была, а почитав твой рассказ, словно вместе с вами сеяла, купалась, чай с блинами пила. Счастья тебе, радости и любви!!! любовь

#66:  Автор: happenessНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 11:15
    —
Здравствуйте ВСЕ!!!
Я вот сейчас читаю и такая РАДОСТЬ в моей душе!!!
Я желаю всем ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!
РАССВЕТ ГРЯДЁТ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Яна.

#67:  Автор: vikiloНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 12:48
    —
Всем большой и горячий привет из Германии!!! Very Happy

22 Мая тоже посадила морковь позднюю (растёт как на дрожжях) и высадила помидоры и сладкий перец, но следующей ночью почти все замёрзли Crying or Very sad , осталось по одному. Но Боженька мне помог, нашлись люди, которые подарили мне крепкую рассаду.

В то утро было очень пасмурно, но когда я начала ровно в 6 ч. садить, подул восточный ветер и небо прояснилось сюрприз . Было ощущение тепла и радости на душе Razz . Я провела почти 3,5 часа на даче, сеяла, полола, и мне совершенно не хотелось уходить.

Теперь буду с нетерпением ждать 19 июня, чтобы снова пережить этот нобыкновенный ПОДЪЁМ ЭНЕРГИИ РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!!

любовь Виктория

#68:  Автор: voljaНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 23:32
    —
На связи Москва. Вернулась вчера из нашего подмосковного РП в милый сердцу, старый и вечно перекопанный, замоскворецкий двор. Впервые за последние душные и бетонные годы услышала соловушку и поймала себя на светлой мысли, что даже в безнадежно испорченном "нами" пространстве появилась НАДЕЖДА на ИСЦЕЛЕНИЕ!!! СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ ТАКИЕ БЛИЗКИЕ несмотря на удаленность!
ДО ВСТРЕЧИ 19 ИЮНЯ В 6 часов УТРА. (это как в старой сказке или любимом фильме в "6 часов вечера после войны", как это важно все-таки знать, что МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ и нас на так уж и мало).
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОСТОЯННО ЭТОТ ФОРУМ СВОИМИ СВЕТЛЫМИ СООБЩЕНИЯМИ, ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ И В МЫСЛЯМ СВОИХ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧАСТО. ДАВАЙТЕ БУДЕМ УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕВИДИМЫМИ НИТЯМИ ЛЮБВИ ПРОНИЗЫВАЯ ПРОСТРАНСТВО, ЗАЛЕЧИВАЯ МЫСЛЯМИ И ОБРАЗАМИ СВОИМИ РАНЫ, НАНЕСЕННЫЕ НАМИ ПО СЛЕПОТЕ И НЕВЕДЕНИЮ СВОЕМУ ОТЦУ НАШЕМУ И МАТЕРИ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ, ОТКРЫВАЯ СЕРДЦА НАШИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!

volja

#69:  Автор: tikvaНаселённый пункт: Израиль СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 23:40
    —
Irishechka, Израиль поддержит! Я здесь сегодня впервые, и восхищена, сколько НАС, увлечённых одной идеей , светлой мечтой..И во мне зажгла мечту своим лучиком Анастасия - звезда путеводная, свети ярко, живи долго, мы все тебя поддержим своими мыслями и делами, правда, люди... В 6.00 22-го я с вами, анастасиевцы( правда не знаю ещё что посажу, но что-нибуть обязательно и непременно с любовью любовь )
Цитата:

посаженное дерево или растение с мыслью о будущем , многократно усилит поток её

ryabinka, как точно сказано, как светло мыслишь, попутного ветра твоим мыслям (чтоб ускорялись) Razz

#70:  Автор: Erida2004 СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 11:21
    —
ЗЕМЛЯ,прости всех нас ,прости!
Поверь,на верном мы сейчас пути...
В сердцах горит желание Любить,
Желание Творить,а значит-ДОБРУ БЫТЬ!!!

#71:  Автор: Erida2004 СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2004, 10:56
    —
Всем!
Как много слов хороших
Хочу сказать,обнять
Развеять всё плохое,
Боль унять,
И видеть,как в Саду Земном
Живёте,
И созерцать Всё то,
Что создаёте!!!

#72:  Автор: GEOргийНаселённый пункт: Электросталь Моск-ая обл. СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 19:04
    —
Привет всем!
Прочитав призыв Irishki к объединению благих мыслей, совместной посадки семян, 19.06.04 (т.е. завтра), я решил, в это раннее утро, быть непременно рядом с вами.
Спасибо вам, что вы есть! Такие добрые, отзывчивые, искренние, любящие!
Я верю, что с каждым днем, нашими совместными усилиями, все больше и больше людей будет просыпаться от сна. GEOргий

#73:  Автор: Sk8Ter girlНаселённый пункт: Гомель СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 21:13
    —
GEOргий, пишет:
Цитата:

Я верю, что с каждым днем, нашими совместными усилиями, все больше и больше людей будет просыпаться от сна.

Вы меня разбудили : ) Завтра в шесть я с вами Smile Чмок!

#74:  Автор: epselonНаселённый пункт: Netherlands СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 22:32
    —
Привет друзьям и подругам-красавицам!
Мдея мне эта прекрасная нравится!
И уже мне тепло на душе как представится,
Что завтра мой лучик к вашим добавится!

#75:  Автор: taa СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 23:44
    —
Прекрасная идея коллективного творения! Присоединяюсь.

Опусти в воду руки
Глаза открой во Вселенную
Мы – путники пространства-времени
Мы – камни мир меняющие.

Улыбнись навстречу утру
Птицей радости раскрой крылья
Мы течем вместе с Земли дыханием
Мы меняем мир своим словом.

Навождение сна тает
Подними свое сердце в вечность
Мы – вместе, мы – рука в руке
Мы единая сила, мы – одно.

Опусти в воду руки
Улыбнись навстречу утру
Мы протянем луч Любви к Земле
Распахнем сердце – обнимем Землю.

С уважением и любовью. Таа.

#76:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 12:03
    —
Здравствуйте Все!
Ну в этот раз сажал 3 каштанчика вместе со всеми(правда чуть не проспал.Будильник поставил на 5 утра а чтоб зазвонил не отрегулировал)Но когда шел сажать всех вас уже чувствовал.Стало тепло и светло.
Когда в следующем месяце будем сажать 17 или 24 июля.И что вообще в июле можно посадить-какие деревья в открытый грунт?
Счастья и Любви всем! Razz любовь

#77:  Автор: Sk8Ter girlНаселённый пункт: Гомель СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 13:02
    —
А вы видели какое сегодня утром было солнышко? Smile А как птицы пели и как рано посветлело? =^_^= Я вообще сегоня до шести не смогла заснуть, так и просидела всю ночь на кровати со своим крысенком, ожидая рассвет : )

#78:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 13:18
    —
Sk8Ter girl
Солнышко то меня как раз и разбудило вместо будильника.А ты что до утра со своим крысенком просидела а потом в 6 утра уснула? Razz

#79:  Автор: KovchegНаселённый пункт: Югра СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2004, 21:13
    —
Думаю, июль месяц не время для пересаживания или высаживания растений. У них уже пора роста в самом разгаре!? Сама идея мне нравится, но, может быть лучше беспокоить растения когда это для них менее болезненно??? Question

#80:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 1:54
    —
А я проснулась в то утро сама в 5. 45, землю в горшочке еще с прошлого дня приготовила, вышла на балкон, было пасмурно, птички пели, стрежи летали со свистом. И ....о чудо, ровно 6 часов, громче запщебетали пташки, я заметила это, еще какие-то птичьи голоса добавились, в природе чувствовалась радость, восторг, тепло и ощущение того, что мы вместе сажаем любовь !

Последний раз редактировалось: viktorija_ja (Пн 28 Июн 2004, 13:36), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: JULIA-17Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 0:58
    —
Иришка, солнышко ты наше, спасибо за твою прекрасно сотворенную мысль. Многие её уже поддержали и ещё большие поддержат! Впереди светлое, доброе, солнечное, счастливое будущее для кажого и всех вместе взятых, для нашей Родины, нашей дорого любимой планеты!!!
Уточните пожалуйста, в июле посадка 24 числа? Вроди бы так, но на всякий случай. Спасибо.
А ещё у меня есть предложение, давайте встретимся (нас ведь много, думаю, в каждом городе появятся желающие) и поменяемся нашими семенами, тогда мы будем всё время чувствовать теплые мысли друг друга,а они сплетуться в тонкую невидимую, но неимоверно прочную паутинку, опутывающую всю нашу планету. Москвичи, Зеленоградцы, откликнитесь!!! Пришло время своими мыслями, мечтами, делами создавать всеобъемлющее пространство любви, света и гармонии! Спасибо всем! И еще, давайте улыбаться, улыбаться всем и каждому! Very Happy Very Happy Very Happy
Наше счастье в наших руках!

#82:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 5:07
    —
Привет и я тоже посадил!
Wink Посадал девять семечек самшита и несколько тыквочек. Very Happy

#83:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 13:49
    —
Ирочка, скажи, еще ведь нет такого праздника в России как ДЕНЬ ДАЧНИКА любовь , о котором пишется в книге. Если нет, так пусть это будет тобой придуманный день- предпоследняя суббота мая Smile , тем более что во всех концах мира поддержали люди эту идею. Тогда и еще одно из написсанного осуществится Smile.

#84:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 12:50
    —
Готовлюсь к 24 июля, почитал ваши сообщения начал вставать раньше, но кто скажет, что твариться с погодой Question !!!
Уже вторые сутки дождик льет 8O !

#85:  Автор: vedrus-128Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Мелеуз СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 13:43
    —
любовь Идея супер, присоединиюсь!!! Удачи всем 19-го и 24-го июня!!! Laughing

#86:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 9:04
    —
Сейчас в Аргентине зима.Но зимы тут относительно тёплые ,температура колеблится от +5 до+15(18 градусов) заморозков почти не бывает, во всяком случае здесь, в Буэнос-Айресе.Так вот у одного из посаженного мною,в городском парке деревца ,а именно у миндального (оно выросло у меня прям из косточки) начали расти новые листочки,вы представляете, и это-то зимой! Very Happy Very Happy Very Happy сюрприз
Все остальные стоят без листочков,ну понятно зима же ведь, а тут миндаль меня так обрадовал. Для меня это хороший сигнал,значит прижился и меня захотел порадовать.Теперь я обсолютно спакоен что и остальные деревца приживутся обязательно, а их 15малышей. Very Happy

#87:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 12:16
    —
Здравствуйте все!
А мои посаженные 3 каштанчика сбрила газонокосилка.Так вот жалко надо место получше выбирать .Счастья и Любви!

#88:  Автор: vedrus-128Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Мелеуз СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 14:17
    —
Very Happy Очень рад за Вас друзья! Так держать!! Я ещё только собираюсь, землю нашёл, семена есть. Хочу до 19-го выростить саженцы, а затем высодить их в грунт!!! Надеюсь, всё пойдёт хорошо. Удачи Всем во всех делах!!!!! Very Happy

#89:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 6:56
    —
iwapet писал(а):
Здравствуйте все!
А мои посаженные 3 каштанчика сбрила газонокосилка.Так вот жалко надо место получше выбирать .Счастья и Любви!


iwapet, ты в следующий раз подумай лучше,как их огородит чтоб не скосила газонокосилка.
Расскажу из своего опыта.Все мои деревца,в большенстве своём дубочки,я огородил пластиковой сеткой ярко-оранжевого цвета.Естественно забил и колышки по четыре штуки на каждое деревце.Так вот газонокосилки их теперь оккуратно объезжают,так как их хорошо видно. Very Happy И хотя работника парка догадываются ,что их посадили не с муниципалитета,всё-равно не трогают.
Так что посадить это ещё не всё.
Я вот в течении последних трёх месяцев ездил по воскресеньям в этот парк и контролировал, на месте ли колышки и ограда.Приходилось ставить новые,на место сломанных,не очень прочных колышков,а скорее всего это уже были мощные каряги.У меня под рукой всегда оказывался кирпич,ну там валялся где-нибудь, я и подбирал и забивал им каряги по мощнее. Wink Mr. Green

#90:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 12:54
    —
Vedrus-773
Спасибо за дельный совет !Постараюсь им воспользоваться или место выбрать получше-где не скосят.Счастья и Любви! : Razz любовь

#91:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 16:20
    —
Доброго дня всем!!! любовь

А ведь правда,не поздно ли 24 июля сажать? Rolling Eyes
Я бы с удовольствием!Ребята, а вы не подскажите, что именно в это время хорошо приживётся? Smile
Простите неумеху! Embarassed

Любви вам и исполнения ваших светлых мыслей!!! любовь

#92:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 17:29
    —
Я тоже озаботился этим вопросом и присоединяюсь к frezii, подскажите кто знает, заранее спасибо Smile .

#93:  Автор: MusicSoulНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 0:44
    —
А ПОЧЕМУ 24 ИЮЛЯ, А НЕ 23 ? ВЕДЬ АНАСТАСИЯ ГОВОРИЛА 23! Rolling Eyes ПОМОЕМУ Laughing Laughing Laughing

#94:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 5:16
    —
MusicSoul, Да, 23 Июля - день дачника!
Помните, во второй книжке, Анастасия рассказывала про этот праздник?

"Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид. А солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначение. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначение..."

Так здорово проснутся на рассвете, встретить первый лучик солнышка, пройтись по своему участку босиком, понаблюдать за росинками на листиках... А если это одновременно сделают много-много людей с восходом!!! Давайте, сделаем? Wink

А 24 июля это предпоследняя суббота месяца, вот поэтому мы и сажаем Smile
frezija, если растение полюбить, то оно обязательно приживётся! И независимо от лунных календарей будет расти! Только садить его нужно так, чтобы его никто случайно не выдернул, как у iwapet. Razz

#95:  Автор: lybogdanova СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 17:56
    —
Безумно рада присоединиться к вам. 21 августа 2004 г. обязательно посажу кедровый орешек в горшочек. С любовью ко всем, Ly. любовь

#96:  Автор: СаянаНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 1:44
    —
Irishechka, Здоровская идея. Я думаю надо ещё и ночку, другую рядом с семянушками провести. Программу им задать. И по календарю посевному хорошо, чтоб совпало бы. Rolling Eyes
Idea Посеем ИДЕЮ И МЫСЛЬ АНАСТАСИИ! Idea любовь сюрприз

#97:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 12:41
    —
Мне тоже идея нравится высадить 19 марта в 6 утра семена одновременно!
Я тоже посажу завтра с утра несколько орешков кедра!

#98:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 12:54
    —
Кедровые орешки посадила в горшочек еще в ферале,жду всхдов,но 23 июля опять посажу вместе с вами мои дорогие Анастасииевцы.Лично никого не знаю,но люблю вас за вашу открытость,и честность и за чистую вашу любовь дарю вам всем и свою любовь.Ведрусса я.

#99:  Автор: Katia13Населённый пункт: Berezniki СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 13:59
    —
любовь любовь любовь

Я тоже с вами!!! Это очень добрая традиция. Спасибо всем за мысли Светлые. любовь любовь любовь

#100:  Автор: НеформалНаселённый пункт: Новосибирск, Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 14:59
    —
Лучшее время для посадки долгоживущих (Родовых деревьев), когда Луна находится в знаке Льва. Войдёт Луна во Льва в 17:17 по московскому времени 20 марта и пробудет в этом знаке до 5:10 (московского времени) 23 марта. Согласно календарю друидов кедр (сосна) особенно сильно взаимодействуют с людьми, родившимися в последней декаде февраля (19-29 числа) и августа (24.08-02.09). Присоединяюсь к этой идее и в свой день рождения (20 марта) обязательно посажу орешек кедра, липы и дуба. А липы, потому что по гороскопу друидов 20 марта, рождаются люди хорошо чувствующие энергию этого дерева. 21 марта - всего лишь один день в году, когда рождаются люди с энергией дерева дуб. А жёлуди у меня уже дали маленькие ростки, так что надо их обязательно посадить именно 21 марта в день весеннего равноденствия.
Любви и удачи!

#101:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 16:04
    —
Ребята, скоро уже 23 Апреля!!! Wink
Я готовлюсь посадить кедрики...а Вы?!... Very Happy

#102:  Автор: LutikaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 13:49
    —
Мы завтра всем рабочим коллективом сажаем деревья в городе! Very Happy
И все желающие в нашем городе завтра сажают Аллею любви! любовь любовь любовь

#103:  Автор: AMASIS СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 23:19
    —
Есть еще идея получше. Как противодействие Верховному Жрецу можно также в определенное время собрать всех желающих и мыслью своей сотворить целый мир, глядя на звезды, взяв за руку своего возлюбленного или любимую. Пусть где-нибудь на далекой планете зародится жизнь, близкая к земной, но зародится от силы Любви, любви двух человек, которая и рождает жизнь и побеждает смерть. А если нас будет много в этот час, то сила Любви устремится во Вселенной, охватывая миры, пространства, галактики, звезды и планеты, создавая жизнь. И пусть жалкое подобие человека, которое мы называем "инопланетянами" или "братьями по разуму" не имеет ничего общего с нашим общим творением, созданным в угоду нашему Творцу и Его творениям.
Найдутся ли единомышленники мысли такой?
Время только обозначить более точное надо, чтобы во многих регионах ночь уже была и небо звездное видно. Скажем 7 июня в 00.00 по московскому времени. А там где утро уже будет, так с восходом Солнца только оживят нашу мысль и устремят ее в безграничные пространства! Very Happy

#104:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 0:46
    —
Ейск в моем лице и еще 2-х пар рук присоединяются к вашей идеи!

#105:  Автор: Vita-Nej СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 21:56
    —
Украина, город Нежин я тоже к Вам присоединяюсь, желаю всем добра!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
Украина, город Нежин я тоже к Вам присоединяюсь, желаю всем добра!

#106:  Автор: Maria-RaDastНаселённый пункт: Энгельс, Саратовская область СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 8:15
    —
Здравия, ребятки!
я тоже хочу вот так с мечтой и со всеми. это на каждый год распространяется? ктото готовится в этом году сажать?
УДАЧИ!

#107:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 2:27
    —
Здравствуйте, Мария!
Да, каждый год весной мы с 2004 года вот так сажаем.

#108:  Автор: KonsultantНаселённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 5:13
    —
Север с вами!
Согреем вечную мерзлату своей любовью!!!

Правдо пока в горшочках на окне, 20 мая для нас рановата Sad

#109:  Автор: Maria-RaDastНаселённый пункт: Энгельс, Саратовская область СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 1:35
    —
Здравия, Ребятки!!!Smile
Тогда я обязательно с вами!!!
УДАЧИ!!!Very Happy

#110:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 12:35
    —
У меня 20 Мая день рождения!!!
Я отблагодарю Землю за мою жизнь!!!
Я с Вами!!!

#111:  Автор: nelechka СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 11:23
    —
Татарстан г.Альметьевск с Вами... прекрасная идея...Мы с Вами!!! Smile

#112:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 14:55
    —
Здравствуйте.
Мы с женой собираемся на днях ехать в Иркутск. Мы находимся в поиске своей земли и очень хотим заехать в действующие поселения Иркутской области: познакомиться с людьми и землёй. Если есть такие (мы плохо осведомлены об иркутских поселениях), пожалуйста, сообщите свои координаты как можно с вами связаться (в личку или по электронке) - очень хочется с вами встретиться. Очень просим. Может быть есть сайты иркутских поселений - хотелось бы узнать их адреса.
Мы мало знаем природу Иркутской области, поэтому хотелось бы пообщаться с теми, кто уже взял землю, постоять на этой земле.
Заранее спасибо за любую информацию.

#113:  Автор: Мария О. СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 10:42
    —
нашла эту темку!)))

сообщение 2010 годом!)))-22 мая и я с вами буду сажать,в горшочке пока что!))))

отличная мысль!))

в этом году ведь тоже будет,да?)

#114:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 21:24
    —
Мария О., да, конечно!

#115:  Автор: roma210779Населённый пункт: Россошь Воронеж. обл. СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 2:31
    —
Замечательная идея, на днях собирался посадить зерна кедра, но теперь подожду 22 мая Very Happy

#116:  Автор: folgoizolНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012, 11:53
    —
Одобряю и поддерживаю, главное, чтоб это не была разовая акция.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group