Добры Молодцы, давайте знакомится! :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Добры Молодцы, давайте знакомится! :) Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 17:28
    —
Здравия доброго! Меня зовут Ксюша. Я живу 5 лет как в Городецком районе на краю леса (до Этого жила в Н.Новгороде). Люблю петь, танцевать и просто общаться на темы по интересам. Так, человек я жизнерадостный и энергичный (особенно когда высплюсь) Very Happy . Имеется опыт содержания некоторых животных. Увлекаюсь эзотерикой с 12 лет. Ищу, наверное, как и все тут, вторую половинку. А для начала хотелось бы найти друзей, с которыми мы будем друг друга поддерживать, смеяться, помогать и делится нужными друг для друга знаниями. Пишите Smile Буду рада интересным людям!

А также есть страница http://vkontakte.ru/id63274253

#2:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 10:44
    —
Image

#3:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 18:15
    —
А вот здесь я живу)))
Image

Добавлено после 25 минут:

Рябинка)))

Image

#4:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 21:05
    —
Необычные у нас закаты бывают))))
Image Image Image

--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Дек 15, 2010 12:00 pm

#5:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 14:40
    —
Это зимний лес, рядом с нашим домом. Красота Very Happy Image

#6:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 15:16
    —
Вот уже и зима кончилась, по такой красоте скучать буду Smile
Image

#7:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 21:14
    —
Чудесные у тебя фото, благодарю, но весна ведь идет на смену еще более прекрасные мгновения с собою несет! и жизнь , природа вновь просыпается

#8:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011, 19:41
    —
Маловато нынче молодцев заглядывает Rolling Eyes Солнце! Где же вы? Smile

#9:  Автор: IvanovichSergeiНаселённый пункт: Молдова, г.Бельцы СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 9:23
    —
Светосказа здравия тебе! Да места где ты живёшь прекрасны.

#10:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 12:11
    —
Благодарю) из всех где я была, пока это самое красивое и благоприятное для меня место) Но кто знает, может найдётся ещё лучше место где мы (я и половинка моя), будем жить)

#11:  Автор: AndrewKachНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 12:43
    —
Холодно в Сибири? Smile

#12:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 18:17
    —
Не знаю Smile Я там не была Smile К чему вопрос сей?

#13:  Автор: AndrewKachНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 18:36
    —
Ну не знаю, в лесу живёшь, мало ли, Анастасия к тебе в гости прибегала, РАссказывала, как у неё там дела Smile

#14:  Автор: sergheiНаселённый пункт: Россия.Волгоградская обл. Добринка СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011, 12:54
    —
Здравия желаю сударыня Солнце! ! А где продолжение столь прелестной фотосесии?

#15:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 21:21
    —
Здравствуй, Сударь Smile ! Связь в лесах здешних слабая, не грузится.... Rolling Eyes но как только, так сразу Very Happy

#16:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 20:42
    —
Здравствуй Ксюша ! Нижегородская область и вправду лучшая..! Я тоже ее рассматриваю как одно из благоприятных мест.Только надо дальше от вредных производств...от Городца дальше.Лучше через волгу вправо вверх по области...там несколько заповедников,много лесов и рек...Хотел этим летом сьездить на поиски места для поселения.
Был в поселении в нижнем в Калиновце,но там слишком правил надуманных много...А ты где бывала?

#17:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 12:56
    —
Вот такое у нас солнышко Very Happy Солнце!

Image


А это я! Моя бабушка розы недавно взялась в саду выращивать. вот какая красота!))

Image

Добавлено после 5 минут:

Здравствуй RAIN) Калиновец от Нижнего далековат будет))) Я бывала в Подгорном, том же Калиновце, Никольском, Родном.
Я живу в 50 км от Городца в лесных масивах) Куда уж дальше от города))) и река сдесь есть - Узола)
А тебе самому какое поселение по душе?

#18:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011, 20:53
    —
Светосказа,
Да я был в нижегородской области всего в одном поселении...так что даже незнаю...В калиновце здорово-но там придумали какое то золотое сечение и всем дают землю с этой мерой,а в моей мечте где то надо 1.5га -чтоб все задуманное воплотить,)))
Душа стремиться творить... Чтоб неподалеку от этого поселения текла река,по всюду леса.;,люди ,соседи открытые и доброжелательные стремящиеся к созиданию.
Хотел этим летом проехаться еще раз по поселениям,да вместо этого уехал к дольменам .

#19:  Автор: Влад.Населённый пункт: г.Находка СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011, 7:29
    —
Тоже хотел бы как и вы показать людям прекрасные снимки животных и растений.. но ни как не могу понять принцып их загрузки..Почему то даже аватара не загрузилась..

#20:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011, 20:27
    —
Привет Светосказушка. Хорошо вижу поживаешь, да и я не плохо, в своём то Родовом Поместье. Вот сижу я в своём круглом саманном доме и пишу тебе письмо. У меня тоже лес около дома, но связь берёт хорошо.

#21:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 17:25
    —
Здравствуй Влад! Буду очень ждать твоих фотографий Very Happy

#22:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 17:46
    —
Здравствуй, Александр) Рада знакомству Smile Very Happy

Добавлено после 17 минут:

Вот я на День рождения сфотографировалась)))
Image

Солнышко фотографировать очень люблю)))
Image

Image

Image

#23:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 15:44
    —
Олесь опять зачемто ждёт весны,
А Ксюшины слова редки и долгожданны;
Мне остаёться только видеть сны:
Их образы лишь для меня желанны!

Вот так я в них витаю, и они
Дают мне веру в Ксюшу,
Что напишет, ну чоть смайлики одни,
И обогреет светом (светом-сказом) мою душу.

И на душе быть смеху,
Быть на компе привету,
Ух, как хочу
Связаться по интернету!

Будет привет с электронами лететь,
И мною получиться.
И тогда в сердце птицы
Будут весенне петь!

#24:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 16:17
    —
http://s40.radikal.ru/i087/1112/81/0c1d53d91327.jpg

#25:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 16:16
    —
Благодарить благодарила,
А ответить-то забыла!!

У-у-у... У-у-уууу
Вою - не могуууу!!

Тили-бум, и тили-бом -
Хоть о стенку бейся лбом!

Люли-лю и ляли-ля:
Из под ног бежит земля!

Всё изменяется, хоть полусается,
Что без тебя мне лишь мечтаеться.
Стихи вот сыплю, во всех песнях слышу о тебе...
Иногда ищу тебя, иногда зову тебя
Иногда пою про тебя.
Знаещь, я пишу тебе давно, уже дано!

Сказочный свет, ты напиши мне
Латинницей хоть в почты окне...
Весенним лучём на мониторе!

А я не знал, что сообщений ты не читала,
И что их не ты удаляла...
Ничё не знал! Ничё не знал!

И всё равно, я, тебе желая счастья,
Буду дальше писать я...
Мне всё равно! Мне всё равно!

Да, Ксюша, что же ты не удаляешь?
Что-ли руки не мараешь?

А серьщзно:
Третье сообшение -
Флудообеспечение,
Как же можно??

#26:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 15:59
    —
http://s58.radikal.ru/i160/1203/de/9fd2bee51d47.jpg

#27:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 18:07
    —
Здравия! А во многих ли местах нашей прекрасной земли была ты?
В наши, ласкающие глаза, тело и душу, южные края приглашаю тебя...

#28:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012, 23:19
    —
Nicolas, Как я рада тебя слышать, давно очень не заходила сюда, а тут про меня помнят))) так приятно Embarassed Солнце!
Замечательные стихи, Благодарю тебя за них) с улыбкой читала) Very Happy

Добавлено после 5 минут:

Domovyenok, Здравия вам! Я недавно в Краснодарский край ездила на фестиваль. Природа удивительная и на нашу совсем не похожа....... но и наша природа мила мне.....

#29:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 7:33
    —
Здравия! Загляну к тебе ВКонакт... Smile

#30:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 20:51
    —
Живу теперь я в Нижнем Новгороде (пока учусь), но не унываю, стараюсь и на семинары и на мероприятия походить, да и в театральное хожу ещё)))) жизнь бурлит одним словом))))
Но всё же скучаю по природе.... по деревни по лесу.......
Image

В Кино)))
Image

Image

Image

А это я волка лепила))))
Image

Тоже моё творчество))))
Image



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group