memoza ( Cветлана )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: memoza ( Cветлана ) Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 3:23
    —
Привет всем. Вот решила со всеми кто зайдёт на эту страничку себя познакомить . Итак с чего начнём?
Я - человек, женщина в данном воплощении, прожила их очень-очень много и была всяко разной . Пишу «Я», хотя точнее сказать «мы»- это я во всех моих воплощениях, это все мои оболочки и тела в нынешней и совокупность всего этого, так что вы можете легко заменять «я» на «мы» и обратно. Получится как в стихотворении (новый вариант) : «Говорю-Я, подразумеваю МЫ, говорю МЫ-подразумеваю-Я»
Я – разная, бываю: доброй и злой; радостной и грустной; счастливой и несчастной; трудолюбивой и ленивой; нежной и, наверное, жестокой (до сих пор помню, как в детстве, обрывала вместе со всеми крылышки у трутней или вставляла им в попу соломинку) тоже; честной и бывает, вру, или привираю, (а, может, придумываю? ); быстрой и реже медленно; молчащей и чаще болтливой; бесстрашной (прыгала с парашютом, лазила по горам невысоким ) и трусливой (боюсь водить машину, выступать со сцены - колбасить начинает – жуть); а ещё многое чего упустила, но это можно предположить или продолжить…
Была замужем, развелась, растём вместе с сыном. Один и самых…, хотела написать «недостатков», хотя нужно скорее написать «перестатки»: стремление к излишней помощи. Когда смотрю видео, когда сын был маленький и вижу себя, удивляюсь, как можно так надоедать своему сыну в своём стремлении помочь: «давай помогу…это вот так… а это вот так… » Но с другой стороны зная, что уже знаю, могу предположить, что ничего случайного не бывает и он получал тот опыт, что ему был необходим.
Я – иногда занимаюсь спортом (бегаю, плаваю, йога) потом делаю перерыв до «пока не приспичит»; курила, не могла бросить, потом всё-таки смогла, силу воли проверяла «кто кого», бросила; ела мясо, в основном сейчас не ем, но если захочется - не откажусь, да, ещё и с удовольствием съем; люблю хорошее вино, где есть сочетание кислоты и сладости, терпкости и мягкости, обычно красное; люблю море – любое и штормовое и тихое, и скалистое и песчаное, и тёплое и прохладное, люблю море; люблю тютину (шелковицу); люблю путешествовать и многое, многое, многое, другое…
Я – учусь принимать себя и людей такими, какие мы есть, потому что для себя, решила, что неприятие- корень ненависти, злости, грусти, обид, зависти, ревности... можно долго ещё продолжать, короче, всех негативных эмоций, и как следствие все негативных событий в жизни.
Я – считаю, что человек это, как бесценный, эксклюзивный, драгоценный кристалл. Он приходит в этот мир именно таким, индивидуально прекрасным и безупречным, неповторимым и самодостаточным! Только с течением времени, воспитания, сложившихся и произошедших ситуаций он закрывается как грязью следами – энергоинформационными блоками – следствиями непроработанных ситуаций. Откуда и почему они берутся это другой вопрос, требующий отдельного раскрытия и внимания, он не относится к теме «кто я?».
Я - знаю, что я встречу свою родственную душу: несколько лет назад видела сон, где приходила к себе в гости к той из будущего, видела её семью (мужа, правда не увидела, начала поворачиваться к нему и проснулась, проще говоря, не показали ), их дом, мне это оченно понравилось.
Мне не нравится слово «половинка», для меня ближе понятие «родственная душа». Может, пройдёт время, у меня будет другое мнение, но пока это ближе к тому, что я чувствую.
На земле сажаю пока деревья, кустарники, а земляника сама растёт .
Ну, вот, на первый раз хватит, и так уж поздненько

#2:  Автор: МаринаSНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 12:47
    —
Добрый день!!!!!!!!!! Хорошо написали! Благодарю! Very Happy

#3:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 19:05
    —
Image

Добавлено после 55 секунд:

Ну, надо же, получилось, а я и не ожидала! У-р-р-рАААААА!

#4: мой рассказ на пробу Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 12:15
    —
А это мой рассказ попробуйте на вкус Smile


Рождение в самолёте.
Жара.
Надо было лететь, а самолёта не было. Ближайший - только через сутки, а то и больше. Очень уж не хотелось торчать сутки около окошка диспетчера. Я прогулялся по залу, нашёл автомат с газировкой. В стакане пузырьки воды наперегонки рвались наружу, вверх, на свободу. В лучах солнца это зрелище завораживало и увлекало. Вдоволь налюбовавшись ими и наполнившись водой, я пошёл бродить по залу в поисках хоть каких-то развлечении и выхода..
- Эй! – вдруг кто-то окликнул меня – Тебе в Гурьево надо?
- Иван – представился он.
-Да. А что, есть какие-то предложения?
- Тебе повезло, парень. Тут спецрейс организовался, так что, если хочешь, иди вон к тому четырёхкрылому лайнеру. Я сейчас.
Я обрадовался неожиданной удаче. «Лайнер» был действительно четырёхкрылый, зелёненький, кое-где с облетевшей от времени и работы краской, и назывался в народе «кукурузник» (Аннушка). Взяв свои пожитки, я покинул здание и пошёл к самолёту.
- Привет, работяга! – сказал я, хлопнув по крылу и усевшись в его тени. – Жизнь становится лучше. Жить становится интересней.
- Вставай, счастливчик – разбудил голос моего спасителя.- Посмотри, какой ценный груз везём!
Рядом с ним стояла женщина на сносях.
- А вы что, тоже, на самолёте? – удивлённо спросил я и поднялся.
- Да, вот, в Гурьево меня врачи рожать отправляют. И боязно, а что делать? – с выговором мягким грудным голосом ответила та.
- Меня Нюрой зовут, вы уж аккуратненько меня доставьте, а я уж вам век благодарна буду - обратилась она к пилоту.
- Всё! Поднимайтесь, садитесь, держитесь. Напарника не будет, я сам поведу. Но, не боись, народ! Довезу в аккурат, не впервой!
Иван помог Нюре подняться, подал мне её вещи, зашёл и, закрыв дверь, окинул нас взглядом прошёл в кабину.
- Ну, с Богом! – послышалось вскоре сквозь шум мотора. Нюра перекрестилась и схватилась за скамейку.
«Отважная женщина»- пронеслось в голове. Гул мотора отзывался где-то глубоко внутри, самолёт покатился и оторвался от земли.
- Всё хорошо, летим! – донеслось из кабины.
Земля становилась всё дальше, а какая-то часть души невидимой ниточкой была соединена с ней. Поля, леса, дороги, дома – всё уменьшилось до игрушечных размеров и нахлынуло ощущение нежности и единства с землёй. «Какая она далёкая и родная. Какие мы независимые и зависимые…»
Вдалеке летела стая птиц: «Вот где свобода. Они в своей стихии. Да.. вот летать человек пока и не научился…» Я представил себя парящим в небе рядом с птицами, и их выпученные глаза и клювы, распахнутые от удивления, и рассмеялся. На меня непонимающе глянула Нюра, пальцы которой уже побелели от напряжения. Я ей ободряюще подмигнул. Лететь оставалось недолго, из двух часов большая половина уже позади. Пейзаж за окном сменился песком и одинокими кустами, изредка деревьями. Пилот что-то напевал в своей кабине в сопровождении двигающихся рычагов за креслом второго пилота.
Неожиданно звук мотора начал меняться и нас стало заметно потряхивать. Иван что-то крикнул из кабины - … тесь! – донеслось до меня.
«А, держитесь, - но куда уж больше, зубами ведь не вцепишься». Меня начало мутить. «Я представляю, какого, ей!»: Нюра упёрлась и ногами и руками, её лицо было белое от страха, всё тело подрагивало в такт самолёту, а она с ужасом в глазах не отрывала взгляд от живота. Губы её что-то беззвучно шептали.
- Бензопровод засорился – гаркнул пилот – будем садиться!
Нас потащило вниз, я и Нюра боком прильнули к кабине. В иллюминаторе земля уже была не так далеко, и садились мы! Садились, а не падали!
Песок всё наплывал на самолёт, земля приближалась: вот колёса коснулись песка, удар, другой. Мы проехали пузом по песку, опять удар, но уже менее заметный и мы остановились.
- Ну, что ж, удачным это приземление не назовёшь, но мы сели, и живы! А могло быть и хуже. – философски произнёс Иван выбираясь из кабины - Как вы? Целы?
Он посмотрел на Нюру. Она только и смогла кивнуть, глаза были полны слёз, она всхлипывала и плакала, нежно гладя живот.
- Ну не плачь, всё обойдётся, и с ребёнком у тебя всё в порядке будет, ещё меня на его свадьбу позовёшь – он подошел к ней и стал вытирать ей слёзы.
- Ну не переживай, я сейчас по рации вертолёт вызову – Иван поднялся и направился в кабину.
-Ой! - Нюра схватилась за живот, лицо её свело страхом, глаза смотрели то на меня, то в сторону кабины.
-У-у-у-у-у! – опять простонала она – у-у-у! Рожаю!
-Миленький, ты подожди немного, ну, пожалуйста! Нас в больницу отвезут, там врачи, там помогут, – причитала она, гладя на живот. Я присел рядом с ней, взял её за руку и хотел успокоить её как-то, приободрить, но слова не приходили на ум, а те, что приходили, застревали в горле. Я чувствовал себя беспомощным и только поглаживал её по руке. Нюра уже не обращала на нас внимания, сползла на пол, стала на колени и пошатывалась из стороны в сторону, постанывала сквозь слёзы. Иван что-то в сердцах буркнув, принёс из кабины аптечку и протянул мне: - На, посмотри, что может понадобиться, а я, сейчас всё остальное приготовлю.
Он вытащил канистру с водой, помыл руки и передал её мне. В голове – звенящая пустота и растерянность. «Что делать? Я никогда не принимал роды и не проходил курсов первой помощи… Не видел, как это делается и не знал чем я могу помочь».
- Может тебе лечь или опереться спиной на что-нибудь? – обратился я к Нюре.
-НЕ НАДО!
Я обернулся на голос. ОН стоял и с любовью и улыбкой смотрел на неё.
У меня уже не было сил удивляться, у Ивана, по-видимому, тоже, хотя глаза его немного округлились, а Нюра ЕГО даже не заметила.
- Она сама поймёт, как лучше для мальчика и для неё! Эта место, где вы находитесь, пробуждает в ней древнее знание. Знание, что позабыли люди, укрывшись одеялом ненужных атрибутов и правил.
Я застыл, не зная, что и сказать, а ОН продолжал:
- Это древнее место силы, и эта сила притянула мальчика, а он её. Они притянули друг друга!
ОН легко и нежно коснулся её, погладил по голове, подержал руки над животом. Она расслабилась, успокоилась и улыбнулась. Что-то произошло… Это было неуловимое движение энергий, лёгкий ветерок, шелест звёзд… Наклонившись, мать нежно принимала дитя, скользившего в её нежные руки. Голова. Маленькое тельце. Руки. Ножки. И… Он посмотрел на неё. Улыбаясь и плача, но уже от радости, она положила его на грудь…
Я был ошарашен. Меня трясло. Я наблюдал чудесный момент РОЖДЕНИЯ! Все события, происходившие до этого, отошли на второй план: и полёт, и поломка и приземление – всё это стало несущественно, не важно и осталось, как бы, в другой жизни! Я почувствовал, что вместе с ним, родилось и что-то во мне, часть меня, часть моей души, так и не родившаяся в своё время… Я понял, что уже никогда не смогу смотреть на женщин прежними глазами.
Нюра приложила ребёнка к груди, маленький человек внимательно изучал мать, потом перевёл взгляд на грудь, сделал пробные прикосновения, улыбнулся и засосал…

Всё остальное было прозаично.
Через два с половиной часа прилетел вертолёт с врачами, которые наперебой охали и ахали. Они сделали все свои необходимые для такого случая процедуры, разве что не взвешивали. Я закопал плаценту в песок: теперь малыш связан с этим местом навсегда.
Мы погрузились в самолёт и полетели. Ничего уже не напоминало о катастрофе, преждевременных родах и всех событиях, произошедших недавно. Но вот почему-то, дурацкая улыбка, не сходила с моего лица и лица Ивана. А Нюра, Нюра была бесконечно счастлива и, улыбаясь, говорила сыну о любви, о земле, о небе, о солнце, о людях, о радости, о чуде… Врачи с недоумением смотрели на неё и перешёптывались: диагноз серьёзный, должны были кесарить, а она сама родила, да ещё полна сил и радости…

Всё остальное действительно было прозаично… Но чудо, чудо осталось….

#5:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 12:43
    —
!!!! Очень впечатлила роспись льва "под Хохлому" !!! )))))) -народные таланты просто неисчерпаемы в своей фантазии!!! ))

Светик, Здравствуй!!! Wink

..а рассказ таки твой?... пишешь на досуге?!!!.. ))))

#6:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 23:41
    —
Ангел-О, ..а рассказ таки мой...Да пишу иногда, когда не писать не могу...
Мне приятно что ты прочитал и обратил внимание, хотя непонятно тебе понравился рассказ или нет. Иногда мне любопытно узнать мнение о том что пишу, желательно честные Smile
Этот, я назвала "СЕЙЧАС" ( мы часто находимся в прошлом, будущем, минуя настоящее и этот рассказ посвящён именно ему)

СЕЙЧАС.
Я шёл, не замечая всё вокруг. Ярость, злость и обида застилала глаза, боль сжимала сердце. Если бы я мог плакать, то заплакал бы, но почему-то всё кипело внутри, и не вырывалось наружу. Только скрип зубов, только удары сердца и энергия, бурлившая внутри. Боль от пинка по камням и ссадины на руках, только доставляли мне какое-то мозахисткое удовольствие: «Так тебе, дураку, и надо! Добреньким хотел быть! Щедрым! Хорошим! Вот, посмотрите, какой я!»
Я не заметил, как забрался на вершину какого-то утёса. Вокруг всё безмолвствовало, высота была большая, тоска и одиночество охватили меня:
- Почему? Ну почему так происходит? – закричал я.
- Я ведь делал всё для него! Всё, что он хотел, он получал: мою помощь, знания, деньги, работу, мои идеи! Я исполнял все его просьбы! Я хотел как лучше! И что я получил? Ну, зачем, мне всё это? Что я сделал не так?
Эхо отозвалось безликой пустотой, равнодушной и пугающей.
Одиночество…Такое пугающее чувство одиночества захватило меня: «Я один и я одинок… Мне больно, и лишь эхо отзывается на мою боль … я никому не нужен… зачем я? Зачем всё это?»
-Зааачеееем?
Вдруг, край обрыва, где я стоял, обвалился, и я начал вместе с камнями сползать в глубокую расщелину. Все эмоции, до этого владеющие мной, заменил страх: резкий, пронизывающий всё тело, острый как оргазм, но отдающийся неприятным ощущением и холодным потом. Я цеплялся руками за выступы камней, ноги сами искали опору, шаря, по почти отвесному склону, как слепой крот, в надежде найти хоть какую-то устойчивость. Они жили своей жизнью, и, я стал жизнью… Мне отчаянно хотелось выбраться. Сантиметр за сантиметром, подтягиваясь и цепляясь, припадая к скале, как к любимой женщине, отдаваясь ей, может быть, впервые в жизни, так тотально; растворившись в ней и став с нею единым целым, я поднимался.
Я выбрался! Я выбрался, и так остался лежать, всё еще обнимаясь с землёй, дрожащими от пережитого напряжения руками и ногами…
- Ну как, теперь тебе легче?
Я поднял голову и посмотрел: ОН сидел на краю пропасти, недалеко от того места, где я поднялся. ОН смутно напоминал мне кого-то, и я как всегда пытался вспомнить кого, но не мог. Я устало закрыл глаза, я не хотел разговаривать.
- Ты молодец, хорошо держался. Ты почувствовал Землю, ты стал един с ней. Ещё пару таких тренировок, и тебе можно покорять Эверест, - сказал ОН, и засмеялся, - Я рад за тебя!
- Чему радуешься? – не выдержал я, - Тебе радостно, от того, что со мной так поступили? От того что, подлостью ответили на добро, которое я делал? В конце концов, от того, что сейчас я чуть не погиб?
- Ты стал сильнее. Ты приобрёл опыт, ты сам этого хотел!
- Конечно, Ха-ха! Я сам хотел! Как же.. Я хотел, как лучше сделать для него, так, чтоб ему было легче! Я делал всё правильно и честно!
-Ты хотел сделать « как лучше» для его разума, для его тела, но не для его души. Его душе нужен был другой опыт, а ты помешал ей этот опыт получить, но раз ты помешал, то этот опыт необходим был и тебе, - ОН посмотрел на меня, его глаза были полны понимания.

- Всё, что тебе нужно сделать,- это разглядеть большее. А оно, это большее, есть. Оно затуманено твоими переживаниями и неприятием, - сказал он и состроил скорбную мину, потом улыбнулся и продолжил:
- Тебе ещё предстоит испытать это понимание жизни, ибо ты позволил запугать себя и взвалил на себя роли помощника, труженика, сострадальца, идеалиста, жертвы (при этом ОН встал, и с замечательным актёрским мастерством стал изображать всех, о ком ОН говорил). Ты принял эти роли, как свою судьбу, и они ею стали. Но если ты позволишь себе увидеть и другую сторону жизни ты поймёшь, что эти роли – всего, лишь малая часть всего того, что ты можешь. И эту ситуацию, сотворила твоя душа, для получения своего нового опыта, нового переживания. Она закрепощена в рамках тобой самим наложенных ограничений, правил установок. Да и всё что ты делал, вспомни, ты сам делал от разума или от своей души? Только не путай чувства, которые интерпретирует разум, и ощущения твоей души.
Я, молча, слушал его и смотрел на проплывающие надо мной облака, пытаясь вспомнить свои ощущения, от чего я действительно отталкивался, когда поступал тем или иным образом. Постепенно дымка начала уходить из моего сознания и сквозь неё постепенно проступала ясность происходившего. Я вспомнил, свои ощущения, они были неуловимы, их сложно было поймать, но они были. Действительно, в большинстве случаев, в той ситуации, я действовал от веления своего ума и впитанных с детства установок. Мне действительно хотелось выглядеть в глазах себя и других этаким «хорошим парнем», я часто делал в ущерб себе и своим чувствам.
- Ну вот, ты и сам это понял. Ты поставил себя, желание своей души, на второй план, ты отвернулся от радости жизни. В каждый момент вы всегда куда-то двигаетесь, и только от вас зависит «куда». Если в этот момент ты чувствуешь радость, ты двигаешься к радости, если чувствуешь боль, ты двигаешься к боли. И, таким образом, ты, в каждый момент создаёшь своё «сейчас». И каждый момент твоё «сейчас» является совершенно новым. Чувствуй, куда идёшь…Ты, творец каждого момента в своей жизни. Вспомни, ведь тебя не сразу так подвели и «кинули», как ты говоришь. Всё происходило по нарастающей: сначала чувство, потом отклик, потом с твоей стороны опять чувство, уже более сильное и негативное, потом события в твоей жизни всё более неприятные и раздражающие… И, так, по нарастающей…
Я вспоминал события последних месяцев, и они как гирлянда нанизывались на то, что я сейчас услышал. Я вспомнил свои эмоции, чувства, действительно похоже на лавину, только лавину событий и ситуаций.
-Ты заметил, что все твои не очень симпатичные эмоции, происходят от неприятия себя, других.. Ты накладываешь ограничения: «Я(он, они…) должен(ы) быть таким(и) и таким(и)»,и начинаешь переживать разные эмоции и чувства, если жизнь не укладывается в эти рамки. Но вы на самом деле больше, глубже, многограннее, чем даже можете себе представить. И так происходит и с тобой, и с другими. Когда с тобой поступают так, как тебе не нравится, помни, во-первых, ты это сам создал, а во-вторых, это показывает тебе, какая часть мира, не является тобой, от чего ты закрываешься, что ты не принимаешь. И из отвергающего и осуждающего, ты превратишься во всё принимающего, ты станешь больше на всех уровнях, на всех планах. Ты обретаешь мудрость.
Я молчал, не зная, что и сказать, в голове происходила небольшая революция космического масштаба, не было мыслей и слов.
- Сейчас, выбравшись из расщелины, преодолев страх, ты стал сильнее, и не только физически. Видел бы ты, как распустился цветок, зажатых в тебе до этого момента энергий. – он развёл руками, и попеременно покачивал ими, словно пытаясь через движение рук передать то, что он успел увидеть.
- Понимаешь, нет ничего более разрушительного, чем страх. Страх бывает разный, он может закрепощать твою силу, твои эмоции, твои мысли, твои чувства, закрывать голос твоей души. Именно страх смерти стал разрушать ваши тела, ибо, чего человек боится, тем он и становится. Потому, что страх, очень спрессованное чувство, в нём много энергии, которая и направляется на реализацию этого страха, - лицо ЕГО было серьёзно, а морщинка на лбу делало его слегка сердитым, потом ОН посмотрел вдаль, к чему-то прислушался, улыбнулся и продолжил -И только понимание того, что это ты создаёшь свою жизнь, и все события в ней и ситуации, своими чувствами, своими эмоциями, своими мыслями может освободить тебя от него. Осознание себя творцом своего «сейчас», проживание тобой каждого момента твоей жизни полностью.
ОН встал, сладко потянулся, похлопал меня по плечу:
- Ну, ладно, мне, пора, уморил ты меня сегодня,- улыбка не сходила с его лица, а глаза смотрели весело и пронзительно, - Я действительно рад за тебя, ты стал больше, ты стал мудрее…
Последняя фраза уже прозвучала в пустом воздухе, он исчез…
-Оглянись вокруг, тут так красиво! - прошелестел ветер.
Я оглянулся, никогда не видел более красивого вида: солнце уже заходило за горизонт, его лучи дрожали в воздухе, отражаясь на листве, деревьях, бегущей сверху воды, создавали фантастически нереальную картину преображения пространства. Включился звук, до этого мною не замечаемый. Лучи солнца живыми вибрирующими волнами соединяли пространство, укрывая его и лаская, и всё чувствовалось как единый организм, пульсирующий, живущий, играющий…
Я затаил дыхание: «Вот это «СЕЙЧАС»! каждый момент оно менялось, в каждый момент оно было другим, и в каждый момент оно оставалось «СЕЙЧАС»». Я прочувствовал то, что не так давно слышал, я понял то, что мне пытался сказать мой необыкновенный знакомый незнакомец.
Одна грандиозная картина творения менялась другой, появлялись всё новые переливы и оттенки, и всё это превратилось в удивительно незабываемый парад «сейчас», которые я впитывал и впитывал. И это было только начало…

Добавлено после 28 минут:

Ангел-О, Smile львы в Питере, их расписывали Smileкажется? дети, так уж у них получилось Smile Shocked Very Happy Солнце!

#7:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 23:58
    —
Утро:


Я медленно выныриваю из глубин сна, и какое-то время существую в двух мирах одновременно: в мире неявных видений и ощущений, и в мире реальных ощущений и запахов. Это как в проёме двери ты находишься одновременно в двух измерениях. В этом промежутке, в этом переходе иногда сложно определить, что есть что: Какой мир более реален, и какие ощущения истинны? Остаётся, только не задумываться над этим, не ломать голову, а принимать эти переходы и трансформации легко, с любовью и радостью!
Постепенно в мой мир проникает всё больше звуков, запахов, объектов. Шум проезжающих машин, щебет птиц, шуршание метлы об асфальт, запахи прохлады и весны, свежести, бодрости, свободы! Почувствовав, что я просыпаюсь, кошка запрыгнула на кровать, и с великим удовольствием принялась исполнять мантры и производить пассы лапами (хорошо ещё, у меня одеяло достаточно плотное, а то мне от её мистических действий, пришлось бы, оЙ как не сладко!).
Я потянулась, вытягивая всё своё гибкое тело и наслаждаясь им, маловато! Ещё, ох, как чудесно! Божественно! Я тянусь ещё и ещё раз. Кошка не выдерживает, и с возмущением покидает сакральное место её Мррр-Мррр.
- Ну, кажется всё, больше не хочется. Я прислушиваюсь к себе: что же мне сейчас хочется? Ещё лежать, потягиваться, покрутиться, помяукать…
Я легонько открываю глаза: что нас сегодня ждёт? На улице, мягко говоря, нет солнца, но от этого мне становиться только лучше, я мурлыкою про себя: Какой чудесный день! Какой чудесный день! Работать мне не лень! Какой чудесный ЯЯЯЯ! И песенка моя! Мррр-Муррр! Мяяу!
А, день и вправду, как-то молодеет на глазах, осанка у него горделивая появляется, самодостаточность во взгляде: Он знает, что он понравился и,… что он не может не понравится… Он – это моё отражение, моё Я! И в тот же момент, день поприветствовал меня лучиком, пробившимся сквозь тучи и облака, сквозь оконное стекло и удачно миновав шторы, начал мягко ласкать моё лицо, играя с моими ресницами и пробиваясь в самый центр меня. Что-то изменилось, внутри начала расти и заполнять меня нежность, будто этот лучик в одно мгновение растопил заколдованный айсберг, и он сейчас переполнял меня и вырывался наружу. Пелена радости, нежности и счастья заволокла глаза. Лучику это только понравилось, и он им подыгрывал, перескакивая с одной реснички на другую. Я – везде я, и всё я. Весь мир – я, и я – весь мир. Я - день, я – лучик, я – солнце – облако и тучи…

#8:  Автор: AishatНаселённый пункт: Казань-Лесная Поляна СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 0:02
    —
Тук-тук... Доброго дня! Мы вот тут поселение строим в соседней республике. Здесь написано подробнее. Участки свободные есть. На карте поселения, здесь http://le-po.ru/about/map.aspx - участки, отмеченные звездочками уже имеют своих хозяев. Остальные участки в ожидании. А давайте знакомиться... а? Smile

#9:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 0:39
    —
А в какой соседней? поточнее моно?

Добавлено после 9 минут:

Всё посмотрела, поняла в какой: в Марийке, места чудные, часто там бываю. Следующий вопрос для ориентации: а какие ближайшие населённые пункты и реки (Илеть, Юшут, Волга...)?

#10:  Автор: AishatНаселённый пункт: Казань-Лесная Поляна СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 21:37
    —
Ближе всего Волка - около 5 км, Илеть - около 7-8 км. Насел. пункты: Звенигово 8 км, Исменцы

Добавлено после 50 секунд:

пардон - "Волга" Embarassed

#11:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 12:11
    —
*** ВЫБОР***
В жизни у каждого из нас,
Бывает, даже и не раз,
Стоять на перекрестке судеб,
Были которые, иль будут,
И выбирать свою судьбу,
Путь близкий сердцу и мечту,
Которая в душе томилась,
Дав волю ей, чтоб та открылась…
Главное тут, не ошибиться,
По пустякам не мелочиться,
За выгодой сиюминутной,
Не приобресть покой занудный,
Растратив искорку души,
Шанс исполнения мечты…

#12:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 21:55
    —
Я состовляла планы и проекты, но на земле всё идёт по другому: растения коректируют мои планы и я могу с ними соглашаться и принимать их решения в расчёт или нет... В южной части земляника, и старешься её не трогать, а за 4 года самосевом сосны повырастали, и маленькая берёзовая рощица тоже растёт. Так что корректировать все планы приходится на ходу. Да и растения, которые я сажаю, сажаю не по плану, а беру одно и запрашиваю у него : КУДА? а через тело принимаю, в какую сторону качнёт - туда и иду, как маятником, только проще... Very Happy

Последний раз редактировалось: memoza (Пт 11 Июн 2010, 20:10), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Jar СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 17:22
    —
))))) Жизнь-Вечная Сказка,которой Нет.
Даруемая Отцом для Любви,Красоты и Радости
с Возможностью творить ее еще Прекрасней.

#14:  Автор: memozaНаселённый пункт: Россия, Казань СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 15:14
    —
Я бы сказала, что сказка которая есть... Но мы не догадываемся, что это сказка и что мы сами авторы, расказчики, исполнители её, в самом большом смысле

#15:  Автор: DGVНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 22:58
    —
"Главное тут, не ошибиться,
По пустякам не мелочиться,
За выгодой сиюминутной,
Не приобресть покой занудный,
Растратив искорку души,
Шанс исполнения мечты…"

Всё верно!

#16:  Автор: drachonНаселённый пункт: оренбург СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 17:19
    —
Выбор
Когда кругом одни условности,
И нет друзей, а сплошь враги,
Когда презумпция виновности
В твои вбивается мозги,
Когда подкуплены свидетели
И пистолет нацелен в лоб,
Когда "отцы и благодетели"
К тебе примеривают гроб,
Когда не хочешь стать помешанным,
Дрожа от страха в темноте,
Всегда есть выбор - быть повешенным
Или распятым на кресте.
Но, мраком бытия измученный,
Ты все же веришь: будет час! -
И засияет свет над тучами
И в глубине усталых глаз.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group