Голосование "Приз зрительских симпатий Фестиваля Звенящие Кедры 2010"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"
Poll :: Голосование "Приз зрительских симпатий Фестиваля Звенящие Кедры 2010"

Михайло и Ольга Ладомировы
7%
 7%  [ 4 ]
Алёна Ирина
7%
 7%  [ 4 ]
Елена Зайцева
0%
 0%  [ 0 ]
Валентин и Михаил Золотухины
3%
 3%  [ 2 ]
Акустическое трио "Середина"
1%
 1%  [ 1 ]
Олесь
26%
 26%  [ 14 ]
Группа "Аркаим"
0%
 0%  [ 0 ]
Оксана Детнер
0%
 0%  [ 0 ]
Олег Арзамасцев
7%
 7%  [ 4 ]
Алеся Алисиевич
13%
 13%  [ 7 ]
Андрей и Татьяна Шадровы
3%
 3%  [ 2 ]
Дуэт "Кони-Лебеди"
0%
 0%  [ 0 ]
Алексей Котылевский
0%
 0%  [ 0 ]
Сарафаны и Лапти - Ансамбль поселения "Чик-Елга"
26%
 26%  [ 14 ]
Олег Аравин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



#1: Голосование "Приз зрительских симпатий Фестиваля Звенящ Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 2:03
    —
Очень жаль, что не было номинации "Приз зрительских симпатий". Может как-то на форуме провести голосование? Я голосую за ансамбль из поселения Чик-Елга (Архангельский район, Республики Башкортостан). Когда ребята пели, весь зал танцевал!

Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Ср 14 Апр 2010, 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 2:27
    —
Андрей Жуков,
    Да, ты прав. Было очень весело. Невозможно было на месте устоять. Действительно, замечательный ансамбль. Razz

#3:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 9:35
    —
Спасибо, Андрей. Приз зрительских симпатий должен быть обязательно. Я тоже хочу проголосовать за ансамбль из поселени Чик-Елга. Зажигательные ребята. Спасибо всем, праздник удался.

#4:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 10:54
    —
Я за группу Середина Smile И Ладомировых конечно!

Может быть действителньо открыть тему для всех, кто присутствовал, чтобы дать возможность проголосовать? Получим мнение независимого жюри)))))

#5:  Автор: YuJaНаселённый пункт: Черноголовка СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 11:43
    —
leo_cat, отличное предложение Very Happy

А мне очень понравилась Алеся Алесиевич - зал замер, слушая её

#6:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 11:46
    —
leo_cat писал(а):
Я за группу Середина Smile И Ладомировых конечно!

Может быть действителньо открыть тему для всех, кто присутствовал, чтобы дать возможность проголосовать? Получим мнение независимого жюри)))))

Давайте голосовать здесь же в теме! В теме работает опрос, добавил имена прозвучавших в теме исполнителей и названия коллективов. Пишите, за кого ещё будем голосовать. По результатам голосования надо придумывать приз) или призы)))


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 17 Апр 2010, 11:57), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 11:56
    —
А смысл в таком голосовании? Ежу понятно, что вкусы и предпочтения у всех разные))). Вот если бы выложили в виде видео - отдельные номера всех исполнителей, это было бы круто. Потому что я, например, всех не видел, да и другим, наверное, было бы интересно.

Добавлено после 1 минут:

Если уж добавлять в опрос, то всех финалистов, нет?

#8:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 12:02
    —
Да, я бы тоже добавлял всех, а то нечестно получается.

#9:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 12:11
    —
Я не знаю, кого добавлять, подсказывайте, всех буду добавлять) Пока возьму имена из фотографий Надюхи.

#10:  Автор: vatolkinНаселённый пункт: г. Киев СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 13:22
    —
Свою зрительскую симпатию я бы отдал "поющей бронзе" - очень уж красиво они играли на билах (плоских колоколах).

#11:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 15:27
    —
Для голосования список всех 15 участников Финала конкурса «Ведруссия Арт»:
http://konkurs.anastasia.ru/content/view/334/

Больше пятнадцати вариантов голосования не помещаются.

#12:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 16:33
    —
Проголосовал Smile

#13:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 3:35
    —
Подскажите, кто знает, кто из финалистов занял призовые места? А то я как-то этот момент упустил...

#14:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 7:48
    —
Здравствуй, Андрей!
В музыкальном конкурсе Ведруссия АРТ

Первое место заняли братья Золотухины!
Второе место - Алена Ирина!
Третье место - Михайло и Ольга Ладомировы!

Всех еще раз искренне поздравляем с победой! УРА!


Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Вт 30 Мар 2010, 13:22), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Ирина ПустьНаселённый пункт: сейчас живу в Москве СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:20
    —
Я проголосовала за восхитительный, чарующий голос Алёны Ириной. Её песни красивы, мелодичны, образы песен изысканны и наполнены мудрым смыслом.
Их слушал бы и слушал до бесконечности.

Жаль, нельзя голосовать за всех сразу!!! Я бы так и голосовала!!!

Братья Золотухины на моё удивление набрали так мало голосов. Но ведь когда они поют, то как будто сердце твоё берут в руки, озаряют его божественным светом и поднимают в ввысь неизведанную... Разве не так? Жаль, новую песню не представили. Думаю, из-за этого так мало голосов. Но творчество, такая штука...Не каждый год рождаются шедефры. А песня Золотухиных "Анастасия" - федевр.

А Чик -Элга!!!! ну что тут скажешь!!! Тут плясать хочется!!!! Спасибо ребятушки за удаль молодецкую!!!

Писать заканчиваю. Оставлю место для других. Для их пожеланий .

#16:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 11:48
    —
А можно отдельно сделать голосование за зрительские симпатии по другим номинациям? Например - за лучший стенд, за лучшие поделки, за лучшие продукции ремёсел, и т.д. и т.п.
Ведь, если мы сейчас их отметим, то на следущий год другие будут стараться сделать ещё лучше и красивее.

#17:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 20:37
    —
Ну вот, один отрывок выступления есть - Михайло и Ольга Ладомировы

Осталось найти 14 Very Happy

#18:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 12:27
    —
Видео http://video.yandex.ru/users/kostiksav/view/5/ на 128 минуте песенка Чик-Елга)
А так там всё видео целиком)

#19:  Автор: ypaНаселённый пункт: Из мечты СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 12:41
    —
Я голосую за 23 минуту этого концерта Very Happy
http://video.yandex.ru/users/kostiksav/view/5/



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group