Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#1: Сколько вам лет? Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2004, 22:23
    —
Приветствую всех Анастасиевцев!
Меня зовут Настя и мне 17 лет. С Анастасией познакомилась в 12 лет, дал почитать папа. Сейчвс проживаю в Германии, но через 2 года после окончания здесь школы планируем всей семьёй уехать в Россию жить. Купить дом, завести хозяйство. Думаю, будет что-то наподобие РП. А я когда найду себе достойного молодого человека, построю РП. У меня уже даже приблизительный рисунок есть.

Я бы хотела узнать, какого возраста люди прислушались к книге Владимира Мегре, хотят построить Родовое Поместье и начать новую жизнь. Много ли среди нас молодёжи моего возраста например?

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Дек 2011, 22:01

#2:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 1:26
    —
Wunder, и мы тебя приветствуем! Люди разных возрастов прислушиваются к книгам В. Мегре, но не у всех есть интернет.
Я вот раздумывал, в какой мне кружок поставить точку: в первый или во второй. Поставил во второй. Признаюсь, мне двадцарик. Very Happy

#3:  Автор: Serg_ykНаселённый пункт: Ukraine,Lugansk СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 2:24
    —
Приветик Настя,меня зовут Сергей,мне 18.Вот тоже хочу найти свою вторую половинку,а потом начать строить РП,только вот пока еще не знаю где.А насчет того,какого возраста люди прислушиваются к книгам Владимира Мегре-самого разного и я в том числе.
P.S. Если хочеш можеш написать мне на Serg_yk@rambler.ru Буду ждать! нет

#4:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 23:10
    —
Ой, как хорошо то столько человек откликнулись. Very Happy
Сергей (Serg_yk ) а у тебя аська есть? А то знаешь... я как-то не любитель писать письма. Rolling Eyes На бумаге могу ещё что-нибудь накалякать ,а вот емэйлки.... не получается.
Кстати, вот что я заметила. Письма бумажные они как-бы образны. Я регулярно переписываюсь со своей лучшей подругой. И с той минуты, когда я открываю письмо, для меня как будто весь мир пропадает. И такое ощущение, как будто я не читаю это письмо, а как будто Люда со мной разговаривает и рассказывает. И всё представляется детально. Прям мурашки по спине. И тепло разливается. У меня такое когда я книги про Анастасию читаю. Rolling Eyes

#5:  Автор: OzyornaНаселённый пункт: Истра СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 23:45
    —
Привет всем!А меня Леной зовут и мне скоро 18.Мне кажется,что в форуме в основном общается молодёжь.Тех,кто старше 30,интересуют практические темы типа "Как обустроить РП"и т.д.,и они болтавнёй не занимаются.Только изредка пишут ,что-то очень важное или когда время есть.У них же работа.

#6:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 0:18
    —
Лена, а вот тебя что привлекло в Анастасии? Ведь скажи любому человеку нашего с тобой возраста: "ты хотел(а) бы жить в доме, почти без техники, без дискотеки, не пить, не курить. Начать новую жизнь" Я почти уверена что большинство скажет нет. Потому что мы так привыкли. Опять же, потому что большинство посмотрт на тебя так 8O . И ещё потому что мы не привыкли так жить. Я например, городская до мозга костей. И мне наверное будет трудно перестроиться. Я в деревню ездила отдыхать на 2 месяца летом к бабушке. Но всё равно возвращение в город для меня было как-то... радостно что-ли.
Я бы хотела жить в поселении. Среди единомышленников.

#7:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 0:53
    —
Настя, перестроиться не проблема. Нужно только захотеть.
Я вот, например, не пью, не курю, на дискотеки не хожу, телевизор уже год не смотрю. Только в интернете сижу и музыку слушаю.
А если будешь жить среди единомышленников, то они будут смотреть на тебя не так 8O , а вот так Very Happy

#8:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:03
    —
Ну это в поселении. А вот если нету рядом Анастасиевцев? Хотя впринципе много кто читал книгу.

#9:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:17
    —
А ты не знакома с lenulja? она тоже из Германии, из Baden-Wurttemberg.

#10:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:24
    —
Нет, не знакома. Я тут только дня два три. Никого не знаю. Топчусь так скромно у порога. Не знаю с какой стороны подобраться Mr. Green

#11:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:34
    —
Да ты смелее! Все так когда-то приходили сюда. Здесь добрые люди!
Два, три дня здесь, а тема своя уже есть!

#12:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:53
    —
Ну я часто сюда заходила, читала сообщения.
Но зарегистрироваться как-то не решалась что-ли. Думала сначала нужно всё обдумать. Вот у нас с моим папой разговор на днях был. Когда школу закончу, уедем в Россию жить. Многие наверное посмотрели бы на меня как на дурочку. Все едут на Запад, в поисках лучшей жизни. Я живу здесь уже 4 года. Хорошей жизни ещё не видела. Да, здесь люди живут богаче. Но у всего есть обратная сторона медали. Здесь все в стрессе, скорее бы отработать, пойти домой. Все боятся за свои деньги. ДЛя шефов на предприятии ты просто рабочий, без души и чувств. Мой папа работает на заводе по производству холодильников. И его сократили. Он попросился работать на этом заводе, хоть от фирмы по найму. Не хотел уходить от коллектива. Немцам этого не понять. Кидают людей как марионетки.
Про школу здесь я вообще молчу. Если бы мои подруги и учителя с Родины (я 8 классов проучилась в Казахстане) знали что я сейчас прохожу в школе. Они бы упаи в обморок. Программа 7го класса. Если не 6го.
По сравнению со школами в Казахстане это просто огромная бетонная коробка. Ни занавесок, ничего красивого. Никаких мероприятий. Ничего. Идёшь как на каторгу, сидишь 6 уроков утром. И ещё бывает что ещё в обед уроки. Учителя здесь конечно свободнее чем там. Сидят даже на столе. Болтают о всякой чепухе. И особенно они любят говорить, какие мы (ученики) тупые. Конечно не прямо, а намёками. Да и безработица сейчас страшная. Не то что нормальной, никакой работы не найдёшь.
Молодёжт здесь скучная. Все почти русские пьют. От тоски по родине, от безделья.
Вобщем такая тут жизнь. Можно конечно ещё больше описывать, но это моё мнение. Я так вижу жизнь здесь.

#13:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 2:20
    —
Ты знаешь, я тоже девять месяцев отработал на заводе станочником. Здесь тоже рабочих почти не вочто не ставят. Заставляют выходить по выходным. Нормально платят только тем, кому за... , кто работает как робот, без перерыва на обед и остающимся на вечер. Из молодёжи там никто работать не хочет. во первых мизерная зарплата, во вторых, там люди ничего не видят, кроме станков и шума. Приходишь домой только поесть и спать.

Кто хочет ехать на запад - пусть едут. Думают лучше жить будут, разбогатеют, заживут как короли... А в душе будет пустота... Начнутся постоянные депрессии, вобщем не жизнь это.
Здесь тоже и пьют и курят, но веселиться умеют. Только это спецефические веселья, разговоры не очём.

А будут спрашивать зачем тебе Россия здалась, отвечай:
"Умом Россию не понять! России можно только верить!"

#14:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2004, 21:29
    —
Привет Настя!
Вот и я опять, хочу тоже ответить на твой вопрос. Молодёжи здесь, где я живу не так уж много, знакома вот только с тобой. РП я думаю многие из молодёжи захотели бы строитьб кто раньше а кто позже( вот мы же с тобой хотим)
Я вобще себе желаю что бы здесь в Германии побольше стало таких ....

#15:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 16:58
    —
Лен, я вообщето спрашивала сколько тут на форуме млолдёжи Rolling Eyes

А у вас есть уде девушка/парень? Как они относятся к Анастасии? Хотели бы создать с вами (или не с вами Mr. Green ) Поместье в вечной любви? Rolling Eyes

#16:  Автор: OzyornaНаселённый пункт: Истра СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 18:49
    —
Привет!
Не знаю,что привлекло меня в Анастасии.Я просто почувствовала её слова,себя почувствовала.Она полностью поменяла мою жизнь.Кто-то из друзей меня понимает,кто-то нет,но они все классные и мне с ними хорошо!
Молодого человека у меня нет,не нашёл он меня ещё...

#17:  Автор: ALinkaНаселённый пункт: Петербург СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 20:23
    —
Привет всем!Я Алина.И мне 16 лет.Как видите я тоже молодая!Юность-это хорошо!Есть время друга найти и всё обдумать!Наслаждайся! я не причем

#18:  Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 21:59
    —
Привет!
Мне 20. Книги привлекает, конечно, реальной альтернативой смогов и режима поработал-поел-поспал. Не хочется себя и детей своих отдавать системе.
Смотришь вокруг - и страшно порой становится...
Читая книгу, чувствуешь силу и свет сказанного, хочется жить и жизнь свою самой строить Very Happy
А что заграницей хорошо - так миф это, самый настоящий. У всех, кто уехал - больше вещей и тоска в глазах и письмах.
У меня есть половинка, мы вместе строим Родовое поместье. Осенью вместе садили первые кустики, сейчас рисуем, планируем, зарабатываем Very Happy
Счастья вам всем и любви!!! Слушайте свой сердце!!!! любовь

#19:  Автор: TABUНаселённый пункт: Россия, Земля Волгоградская СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 2:16
    —
Привет, Народ!!! Любовь все ищите? равновесие

#20:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 2:36
    —
TABU, а ктож её не ищет? равновесие любовь равновесие

#21:  Автор: TABUНаселённый пункт: Россия, Земля Волгоградская СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 2:57
    —
Побольше веры и любви! А остальное все приклеиться само...

#22:  Автор: TABUНаселённый пункт: Россия, Земля Волгоградская СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 3:27
    —
ALinka писал(а):
Привет всем!Я Алина.И мне 16 лет.Как видите я тоже молодая!Юность-это хорошо!Есть время друга найти и всё обдумать!Наслаждайся! я не причем


А когда-нибудь задумывалась о происхождении своего имени. Звучит красиво... У меня племянницу так зовут.

#23: привет Автор: eireneНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 10:08
    —
Привет всем,

меня зовут Ирина, мне 22 года, я из Москвы. Книги про Анастасию прочитала только первые три. Вчера зарегистрировалась, но чувствую себя немного растерянной: столько форумов, столько людей уже знают друг друга! А я, не прочитав всех книг, чувствую себя немного "отставшей от жизни" что ли. Может поможете мне сориентироваться?

#24:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 15:52
    —
У меня тоже так было, сперва, но потом как то вникаешь и чувствуешь себя не хуже других. Советую просто почаще заходить на форум и конечно прочитать остальные книги, они очень интересные.
Razz Very Happy Very Happy Smile ннн Razz Razz
Лена

#25:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 15:55
    —
И может самое главное , оставлять свои сообщения!!!!! сюрприз
Удачи я не причем

#26:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 16:17
    —
lenulja,
Цитата:
Советую просто почаще заходить на форум...

... и задавать себе разные вопросы, моделировать РП - попросту говоря ДУМАТЬ.

И о чувствах тоже незабывать. любовь

#27:  Автор: VovkaНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 19:59
    —
Мне 35 лет...
Боже ,как время летит... Кажется ---вчера были ужасные годы
так называемого социализма. Всегда думал о том-- что гос монополия
особенно в растениеводстве---совсем не то,что надо...

#28:  Автор: YuniaНаселённый пункт: Эстония СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 20:44
    —
Мне 16 лет... Книжки Анастасии прочитала где-то год, может чуть меньше назад.
Уже рисую планы поместья, прикидываю, какие растения лучше сажать в поместье в нашем климате. Вот на днях пойду землицу покупать для кедра. Очень хороший друг семьи привёз нам шишку из Сибири Smile
Единственное не знаю, прорастут ли кедрята если сажать их зимой?

Со сверстниками на темы Анастасии не общаюсь. Иногда только за разговором, намекаю на то, что все люди марионетки, зависят от системы и как хорошо было бы отсюда выбраться и т.п. но обычно на этом тема и заканчивается, так как в кругу моих знакомых нет любителей слушать "философские рассуждения" Wink На меня и так большинство людей смотрит, как на инопланетянку. Wink

#29:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 21:35
    —
Всем привет! Мне 18 лет, я из Москвы. Первую книгу Анастасии прочёл в 1999 году. Летом прошлого года присоединились к одному из проектов экопоселений. Но как оказалось, там строят "мини- Советский Союз" Mad , и мы оттуда вышли. Весной с единомышленниками, с которыми мы успели там подружиться и которые тоже оттуда вышли, будем искать заброшенную деревню, чтобы сделать из неё маленькое экопоселение на 10-20 поместий. Very Happy

#30: Сколько вам лет? Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:02
    —
Всем здравствуйте! Razz Меня зовут Оксана.
Мне 18 лет, я из Подмосковья, учусь в Москве.
Oleg_Byadretdinov, ты пишешь:

Oleg_Byadretdinov писал(а):
Весной с единомышленниками, с которыми мы успели там подружиться и которые тоже оттуда вышли, будем искать заброшенную деревню, чтобы сделать из неё маленькое экопоселение на 10-20 поместий. Very Happy


А в этой деревне землю надо будет покупать?
И у тебя уже есть 10-20 семей-единомышленников?
Question

#31:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:07
    —
Привет, Yurta!
Rolling Eyes
Цитата:

У меня есть половинка, мы вместе строим Родовое поместье. Осенью вместе садили первые кустики, сейчас рисуем, планируем, зарабатываем


А где находится ваше Родовое поместье?

#32:  Автор: ExcaliborНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:31
    —
Yunia, эх... тяжко тебе без сверстников-единомышленников, попробуй расширитькруг общения, может найдёшь кого, пусть не единомышленников но хотяб людей с нормальным кругозором способных общатся на любые темы в т.ч. и философские. Wink

#33:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:37
    —
oksankab:
Цитата:
А в этой деревне землю надо будет покупать?

Да, землю надо будет покупать. равновесие

Цитата:
И у тебя уже есть 10-20 семей-единомышленников?

На данный момент их 5. Есть ещё единомышленники, оставшиеся в том проекте. Если их переманить, то 10 должно набраться.
А к чему ты спрашиваешь? Хочешь присоединиться? Wink

#34:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 11:32
    —
На самом деле, я просто ищу единомышленников, тех, кто мечтал бы
жить в Родовом поместье, но среди моих знакомых это только 1 человек.
Но 1- это больше, чем никого! ннн

#35:  Автор: dayoНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 16:19
    —
Всем привет!
Меня зовут Олеся, мне 21 год, живу уже 10 лет в Германии. Книжки прочитала в прошлом году. Хочу тоже что бы у меня было РП, но не хочу оставатьса в Германии, так как мне здесь вобще не нравитьса и некогда не нравилось. Моя мама живёт на Кавказе, если получитса может поеду туда когда закончу здесь учёбу на переводчика. Если здесь кому то говоришь что хочешь уехать в Россию то все думают что у тебя с головой не в порядке, молодые люди особенно, очень печально Crying or Very sad

Извиняюсь за ошибки, но я редко пишу на русском и забываю как правилно писать

#36:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 16:33
    —
dayo, да, ты права. Германия всем сначала кажетсячуть ли не раем на земле, но потом понимаешь, что ошибался. Я учусь в школе и всё чаще замечаю, как зацикленны люди здесь на деньгах и технике разной. дети летом сидят дома и играют в компьютер. Попробуй нашего, советского ребёнка летом дома оставь.

А сказать кому-нибудь о том, что хочешь строить РП... никто не поймёт. Все зависят от техники, не могут жить без алкоголя и вечеринок. Я имею ввиду молодёжь.

#37:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 17:56
    —
Да вы правы,если на жизнь в Германии посмотреть со стороны то она совсем райской не кажется как сначала. Что меня бесит, ето то что молодёжь не может
обойтись без алкоголя,без дискотек и на жизненные темы с ними вобще нельзя поговорить,
иногда вобще так одиноко .... Sad Sad

#38:  Автор: Anas СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 18:50
    —
lenulja писал(а):
Да вы правы,если на жизнь в Германии посмотреть со стороны то она совсем райской не кажется как сначала. Что меня бесит, ето то что молодёжь не может
обойтись без алкоголя,без дискотек и на жизненные темы с ними вобще нельзя поговорить,
иногда вобще так одиноко .... Sad Sad
Привет всем! Меня зовут Регина мне 17 лет, живу в Казани. Хочу поситить наш казанский клуб Анастасии. Только что зарегистрировалась, прочитала все цитаты из данной темы! Очень рада тому, что молодёжь верит (по крайней мере здесь), книжкам Анастасии!!! Very Happy И чувствуешь себя уже не таким одиноким!Среди моих друзей, к сожалению, мало тех, которые просто поверили всему тому, что написано в Анастасии!!! Многие просто зацикливаются на своих проблемах и не видят того, что происходит вокруг!!! Не ценят реального, они живут по системе!!! Crying or Very sad

#39:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 1:51
    —
Не знаю, может я уже стара "молодежью" называться ... Мне 23. В 17 вышла замуж. Все кричали :"Ты, что??? Тебе еще гулять и гулять, в тюрьму с детства можно сказать себя сажаешь!" Я всегда спрашивала, что они имеют ввиду под "гулянием", и когда на их ответы, следовал мой "ну уж нет спасибо, мне этого не надо, Это бесмысленно" и т.п. на меня действительно "вытаращивали глаза". Сейчас я беременна нашим вторым ребенком (первую родила в 19), но глаза до сих пор вытаращивают, когда узнают мой возраст.
Вроде-бы все хорошо, но иногда все-же бывает одиноко ... В Росси друзья до сих пор не понимают что "гулянки и мужики" меня не интересуют. (они почему-то до сих пор считают что это у меня дурь временная, которая скоро пройдет ... вот уже 7 лет а все ждут). Когда говорю что не хочу идти в бар или что-то подобное, объясняя тем что это просто пустая трата времени, денег и всего остального (про энергию вообще не заикаюсь), да и вообще у меня дома множество гораздо более интересных дел - говорят "фу, какая ты скушная стала". В Англии друзья все намного старше. Очень многие близки в мыслях, во взглядах на жизнь и т.п. У одной даже есть дети примерно одного возраста с моей дочкой, но ей (маме) 37 лет ... И она самая молодая из них (другой, на пример вообще 53) ... говорят возраст не имеет значения ... но к сожалению мне иногда кажется что все-таки имеет ...

Муж (который прожил в России 5 лет) - вот мой лучший друг (да так наверное и должно быть) Он и по-русски говорит (без акцента Razz ) и шутки русские понимает Very Happy (это помимо всего прочего Cool )
Но вот "сверстников" все равно иногда не хватает ...

Цитата:

Кто хочет ехать на запад - пусть едут. Думают лучше жить будут, разбогатеют, заживут как короли... А в душе будет пустота...


Это смотря кто зачем едет ... Человек находит только то что ищет. Те кто хотят "разбогатеть" и "жить как короли" не ищут духовной полноты, поэтому у них и "пустота" получается.

#40:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 12:52
    —
Жизнь за границей- ерунда, ничто не сможет больше сил придать,
чем сторона родная! сюрприз

#41:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 18:04
    —
oksankab,

Люди разные ...

#42:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 18:34
    —
anamaughan, привет!
Прости, пожалуйста, что тогда вот так позволил некрасивым мыслям на какой-то теме, оказаться сильнее желания понять тебя. Помнишь, может? Rolling Eyes
Сейчас прочитал твое сообщение и понял, что я поступил зря тогда так - перестал общаться с тобой. В общем, дело было не в тебе, а во мне. Ну не мог я тогда представить, что у тебя вот такая "биография" и теперь понимаю, что ты тогда писала так, как мне "не понравилось" именно в силу Такого уникального и красивого, на мой взгляд, жизненного опыта любовь
С теплыми чувствами,
Валера

#43:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 15:11
    —
Валера,

Привет-привет! Wink

Помню ... очень смутно ... Я, если честно, тогда не совсем поняла на что ты так обиделся ... или даже обиделся-ли вообще ...
В общем у меня обид никаких не было вообще. Я потом вообще тебя почему-то нигде не видела ... Думала может жизненные заботы "замучили", перестал сюда заглядывать. Pikas тоже исчезла, Noreg только один остался, мы с ним до сих пор связь поддерживаем. У него жена тоже сейчас беременная, на таком-же "сроке" как и я. Вот как бывает Smile

Спасибо за добрые слова!
В общем рада "втретиться" снова!
Кстати я тебя с новой "картинкой" не узнала-бы ... Почему такая радикальная перемена? Cool

#44:  Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 21:18
    —
oksankab, Мое родовое поместье в Сибири, около Новосибирска.
А по поводу возраста мне часто говорят, что я мыслю лет на 40... Laughing

#45:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 10:48
    —
anamaughan,
Цитата:

Кстати я тебя с новой "картинкой" не узнала-бы ... Почему такая радикальная перемена?

Аня, привет Smile Я в очередной раз сменил "картинку", отчасти, потому что все изменяется, потому что день "пошел в рост" в нашем полушарии, и еще отчасти потому что принял важное решение - этой весной переехать на арендованный участок и продолжить жизнь там. Я подумал, что пора уже прекратить писать и читать - пора воплощать любовь

Всем доброго времени.

#46:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 21:53
    —
А мне сегодня сон приснился. Как будто я приехала в какой-то дом, который мои родители без меня купили. С одной стороны там были поля пшеницы, а с другой озеро с деревьями. В озере купались дети. Потом ещё приснилась какаято то школа. Как будто я там искала работу. Во дворе школы играли дети, а сама школа была такой разноцветной, на ней была нарисована такая красивая картина. Вокруг всего здания были нарисованы дети всех национальностей. Даже всякие индейцы и другие племена разные. А над ними радуга была. Ещё на кртине были красивые разноцветные дома, цвери и люди, весёлые.
И сразу такое чувство появилось приятное.

#47:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:16
    —
А я почему то сон всегда вижу в России, в деревне у моей бабушки...

#48:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 23:05
    —
Лен, насчёт конференций.... я не разу не была ни на одной. А ты была?

#49:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 17:43
    —
Насть, я тоже не была.

#50:  Автор: samvela СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2004, 5:10
    —
Ой, как интересно!
Честно говоря я на этом сайте не так мало, но вот посты не решалась печатать.Наверное, не было что сказать Smile Сейчас я пишу больше от эмоций. не ожидала, что здесь окажется так много молодежи.Мне раньше казалось, что форумчане значительно старше, чем я . (Мне,кстати, 22 года). Значит, не так у нас все плохо и не такая плохая молодежь (а то часто ворчат по этому поводу).
Одногруппники, кот. читали про Анастасию большинство поддерживают эти идеи.(по секрету скажу, что учусь я на психолога). Меньшинство говорит, что это сказка. Но подвижки есть, это точно. У нас много возможностей, главное не опускать руки. Мы все сможем и преодолеем Smile

#51:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 18:24
    —
Мне будет 32 года 10-го марта. ЕЩё не поздно планироватьРП. Мы всей семьёй этом занимаемся.

#52:  Автор: KatariosНаселённый пункт: Россия г. Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 18:40
    —
Привет Very Happy , а мне ннн целых 20 будет Very Happy
Всем счастья и с прошедши м праздником любовь

#53:  Автор: Sm0kerНаселённый пункт: Almaty СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 11:11
    —
Мне не много всего 19..
И исполнилось ко всему недавно..
Интересно есть ли тут еще и молодежь с казахстаана??

#54:  Автор: BogdanaНаселённый пункт: Russia, Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:02
    —
А мне в апреле будет 22.
Так что, samvela, молодежи тут хватает Smile
Sm0ker, молодежь из Казахстана я где-то тут видела Smile Поищи.

#55:  Автор: kseniakrНаселённый пункт: Switzerland СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:42
    —
Privet vsem.

Lenulja i Wunder a vy v kakih gorodah. Ja smotrela sait Anastasii v germanii. No ni skem eshe ne poznakomilas . A tdes v Shveizarii voobshe pomojemu gluho.
Odnim pozvonila tak oni zanimajutsja rassprostranrnijrm produjzii kak i ljuboi drugoi . A po povodu idei s nimi ne poluchilos poobshatsja.

Skazite kak u vas s zemlei? Eto realno? U nas ochen dorogo. Ja konechno muza zarazila myslju o gektare. No ja dumaju eto budet tjazelo. U nas malenkii sadik za domom. No tam osobo nichego ne posadish. Esli Vyshe dvuh , treh metrov chto to vyrastet , to zastavjat srubit.

A tut eshe god nazad possorilas s sosedjami. Crying or Very sad Tak kak mne chuvstvovat sebja v sadu ujutno esli ograda u nas vyrasla tolko na metr. I ja kazdyi den vizu ego (soseda). I kozei chuvstvuju ego neprijazn k sebe. Crying or Very sad

Ja uze ego prostila. Pokrainei mere poprobovala. No vse ravno ne posebe. Crying or Very sad


HOROSHEGO DNJA VSEM

#56:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:26
    —
kseniakr писал(а):
Privet vsem.

Lenulja i Wunder a vy v kakih gorodah. Ja smotrela sait Anastasii v germanii. No ni skem eshe ne poznakomilas . A tdes v Shveizarii voobshe pomojemu gluho.
Odnim pozvonila tak oni zanimajutsja rassprostranrnijrm produjzii kak i ljuboi drugoi . A po povodu idei s nimi ne poluchilos poobshatsja.

Skazite kak u vas s zemlei? Eto realno? U nas ochen dorogo. Ja konechno muza zarazila myslju o gektare. No ja dumaju eto budet tjazelo. U nas malenkii sadik za domom. No tam osobo nichego ne posadish. Esli Vyshe dvuh , treh metrov chto to vyrastet , to zastavjat srubit.

A tut eshe god nazad possorilas s sosedjami. Crying or Very sad Tak kak mne chuvstvovat sebja v sadu ujutno esli ograda u nas vyrasla tolko na metr. I ja kazdyi den vizu ego (soseda). I kozei chuvstvuju ego neprijazn k sebe. Crying or Very sad

Ja uze ego prostila. Pokrainei mere poprobovala. No vse ravno ne posebe. Crying or Very sad


HOROSHEGO DNJA VSEM
Привет всем !
мне 41 год только непойму извините какое отношение имеет возраст и создание РП.Какой возраст у Души .Так что возраст это понятие относительное!. Razz

#57:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:28
    —
HOROSHEGO DNJA VSEMПривет всем !
мне 41 год только непойму извините какое отношение имеет возраст и создание РП.Какой возраст у Души .Так что возраст это понятие относительное!. Razz

#58:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 7:12
    —
По-моему, iwapet прав. Smile Даже в школе Щетинина говорится, что возраст значения не имеет. В любом случае для вселенной каждый человек уже не молодой. Разница лишь в скорости земного воплощения. Wink

#59:  Автор: SailНаселённый пункт: Алтайский край, Змеиногорский район СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 18:02
    —
Меня зовут Александр, первую книгу Мегре прочитал в 1998 году, все остальные читал как только они видели свет Smile. Живу в Москве.Ищу девушку которая разделяет мои стремления, с которой вместе мы сможем создать пространство любви.
К сожалению, та, которую я долгое время любил относилась к моим мечтам, так что они были обречены навечно мечтами и остаться. Ей интересны были мои образы нашей жизни на своей земле, но она воспринимала их сказки на ночь, не более... и так получилось, что 2 меся ца назад наши дороги разошлись ... И теперь я ищу прежде всего ту, что пойдет со мной рука об руку, и чтобы мы сней оба знали куда идти и как с самого начала Smile
Вот писал эти строки и почувствовал что делаю что-то очень важное и хорошее со своей жизнью, значит так оно и есть. Пиши мне
alexandr_orlov_2@mail.ru
ICQ 349673416
Очень жду твоего письма

#60:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 23:05
    —
Sail, попробуйте поискать по форумам, я видела форум, где наоборот говорится, что она хочет планировать РП и параллельно ищет его (того кто разделяет её взгляды).

#61:  Автор: qwestmanНаселённый пункт: Город СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 4:03
    —
Wunder, Привет Настя, меня рассмешило очень твоё высказывание,
что все русские в Германии пьют, неужели всё так безнадёжно?
Что касается девушки, так я бы очень хотел, чтобы моя future девушка прочитала первый том...забавно должно получится. А это обязательно, чтобы она высказалась с восторгом о прочитанном или нет, как ты думаешь?

#62:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 17:21
    —
Мне кажется, что моя девушка должна иметь свою точку зрения на РП, конечно ее положительное отношение будет для меня приятнее, но если и нет, то меньше ее любить я не буду, и от РП не откажусь Razz

#63:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 18:17
    —
RUSIN, пусть будет так. Удачи вам!

#64:  Автор: Flot СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:10
    —
Хотел проголосовать, да вот не вышло! Crying or Very sad
Или считается, что кому за 50 уже и на природе жить не может? Very Happy

А как же деды Анастасиевские?

#65:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:20
    —
Flot, теперь можно проголосовать

#66:  Автор: Flot СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:50
    —
Ну теперь другое дело!!! Wink

Правда я там еще в гордом одиночестве, но не думаю что это надолго... Rolling Eyes

#67:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 20:23
    —
Flot, могут, ещё как. Удачи вам!

#68:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:47
    —
d, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Razz

#69:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 20:13
    —
RUSIN, you are welcome!!

#70:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 16:15
    —
d, what you say? Translate please! Mr. Green

#71:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 6:51
    —
RUSIN, я ответила: "Не за что!" (ответ на спасибо).

#72:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 7:54
    —
А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.

Цитата:

Мне кажется, что моя девушка должна иметь свою точку зрения на РП, конечно ее положительное отношение будет для меня приятнее, но если и нет, то меньше ее любить я не буду, и от РП не откажусь


RUSIN, хорошо, что ты так оптимистично смотришь на этот вопрос! Мне бы так! А вот только, тебя не пугает, если точка зрения твоей девушки будет не отрицательной, а НЕГАТИВНОЙ???

#73:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 15:53
    —
julia-zz, это, конечно, проблема, но ведь можно всегда найти выход из ситуации. Кстати, вы сильно любите этого типа (экс-муж)? Если да, пожелайте ему счастья, и начните всё сначала, найдите единомышленника и постройте РП. А потом, думаю, у вас всё будет хорошо.

#74:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 16:34
    —
Всем привет!

julia-zz писал(а):

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.


Я бы, наверно, тоже так посчитал. Почему? А зачем выходить замуж без любви и света? И почему раньше, до прочтения книг Мегре, этого не хотелось? И самое главное: этот случай не единственный. Причем в основном инициаторы развода - женщины. А следствием чего является развод? А? Может в этом проблема?

#75:  Автор: раб БОЖИЙ романНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 17:15
    —
eralash писал(а):
Всем привет!

julia-zz писал(а):

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.


Я бы, наверно, тоже так посчитал. Почему? А зачем выходить замуж без любви и света? И почему раньше, до прочтения книг Мегре, этого не хотелось? И самое главное: этот случай не единственный. Причем в основном инициаторы развода - женщины. А следствием чего является развод? А? Может в этом проблема?
Всем привет !
eralash ТЫ сам можеш легко ответить на свои вопросы открой 7 книгу.Открыл.Прочел.Ну и что ? Если понял хорошо если нет нужно вернутся к первоисточнику.Зачем и для чего ТВОРЕЦ создал женщину.Какаие задачи он ставил перед ней и тогда ты поймешь.Дедушка АНАСТАСИИ когда он что то рассказывает, то он думает (это моя догатка) что мы знаем как все энергии движутся в человеке, между людьми и создают коллективную энергию,а по вопросам и ответам на сайте мне кажется ,что люди и не знают даже азав и книги об этом не читали.

#76:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 17:45
    —
Всем привет!
Уважаемый раб БОЖИЙ роман. Дедушка Анастасии думает. И явно не зависимо от вашей догаТки. А вот о чем думают женщины, когда разводятся после прочтения книг Мегре? И почему они не думали до замужества и до прочтения книг? На эти вопросы вы тоже видите ответы в 7 книге? Может процитируете? И научите нас неразумных? Чтобы и мы знали даже азАв.

Или вы намекаете, что ТВОРЕЦ поставил перед женщиной задачу бездумно выходить замуж, а затем, одумавшись, разводиться?

#77:  Автор: PawlikНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 19:27
    —
У меня с моей женой были разногласия. Она до мозга костей была материаистка, а я поверил в мечту. Поверил уже посе того как познакомиись. Но за несколько лет плодотворной психологической обработки (приподнесение неоспоримых фактов, частые выезды на природу и т.д. и т.п. и др. и пр.) И на данный момент могу сказать, что она втянулась в мечту и уже высказывает свои мнения и предожения. Я думаю если люди любят друг друга то они всегда смогут найти компромис, общую точку зрения. Но опять же если у двух человек всегда одна точка зрения то кто-то из них подиза (хотя возможно я и ошибаюсь), но я например могу рассматривать любую ситуацию с разных точек и в дальнейшем придерживатся наиболее подходящей мне или окружающим. Сейчас у меня много разногласий по поводу воспитания дочери (ей почти 4 года). Поэтому буду частым гостем на форуме по воспитанию детей, а пока ознакамливаюсь с тематикой форумов.

#78:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 20:46
    —
eralash, если я правильно поняла julia-zz, муж решил что она сумасшедшая именно потому, что сам ни на йоту не поверил в идею Анастасии. Сама девушка любил мужа всё время, а захотела создать пространство любви (своё РП для них и их детей, когда те появятся), а муж оказался из числа тех, кто воспринимает книги об Анастасии резко отрицательно.

#79:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 8:26
    —
Цитата:

Кстати, вы сильно любите этого типа (экс-муж)?


Друзья! Я-то ведь не о себе рассказывала, а о знакомых. Так что меня жалеть в этом случае не надо.

Цитата:

. А следствием чего является развод? А?


Следствием разобщенности мысли и, соответственно, разных стремлений. У мужа мысли остались прежние, а у жены - изменились.
eralash, мне кажется, тут ты не очень-то прав:
Цитата:

Причем в основном инициаторы развода - женщины.


Нефиг сваливать на женщин, так же как и на мущин. В браке ответственность несут оба в равной степени.

#80:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 8:33
    —
d, большое спасибо за ПОНИМАНИЕ!
Цитата:

а муж оказался из числа тех, кто воспринимает книги об Анастасии резко отрицательно.

Прямо в яблочко!
Цитата:

julia-zz, муж решил что она сумасшедшая именно потому


Только вот ещё раз: я замуж ещё не выходила ни разу. Рассказ - о моих близких людях.


Удачи вам в решении всяких вопросов!!!!
Smile Smile Smile

#81:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 16:59
    —
Всем привет!

julia-zz писал(а):

Нефиг сваливать на женщин, так же как и на мущин. В браке ответственность несут оба в равной степени.


Это верно. Но я говорил про женщин на этом форуме. Картина аналогична описанному вами случаю. Жена прочитала книги Мегре, вдохновилась идеей Анастасии и желает, чтобы муж тоже проникся и начал совместное творение.

Все это хорошо. Но столкнувшись с первым же препятствием, непониманием, жена делает удивительный вывод: надо разводится. Прям как дети! Забирай свои игрушки и ...

Извините, но как можно рассчитывать на то, что сможешь сотворить пространство любви, если не можешь самому близкому и любимому человеку объяснить свои мысли и желания? И как можно стать творцом, если становишься разрушителем семьи?

Или муж просто должен и все тут? Отличный подход, нечего сказать! Книги то внимательно читали? Сколько Анастасия возилась с Мегре? Что ей пришлось пережить? Или вы слишком большого о себе мнения? Ну тады ой!

Терять - легко, а находить не очень.

#82:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 18:16
    —
julia-zz, спасибо за поправки. Желаю вам успеха.

#83:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 7:54
    —
eralash,
Цитата:

Извините, но как можно рассчитывать на то, что сможешь сотворить пространство любви, если не можешь самому близкому и любимому человеку объяснить свои мысли и желания? И как можно стать творцом, если становишься разрушителем семьи?


Вопрос немножечко не в тему: а у тебя была подобная ситуация с любимым человеком? Или это так - мысли из пустого в порожнее? часто говорить НА МНОГО легче, чем это сделать на практике.

#84:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 21:09
    —
Всем привет!
julia-zz, вопрос очень даже в тему. Ответ: конечно. Только я не пытался выйти из ситуации без решения. Точнее говоря, всегда стараюсь найти решение. И учитывать не только свою точку зрения. Глупо, на мой взгляд, требовать от другого человека непременного совпадения во взглядах. А если такового нет, так что, обязательно прекращать всякие отношения?

А что ваша знакомая предприняла для достижения взаимопонимания по вопросу об идеях Анастасии? Мне кажется, что она просто сбежала от трудностей. Не смогла даже одного, причем самого близкого человека, заинтересовать и увлечь. Наверно, не хватило любви к нему. Как же тогда она собирается создавать пространство любви? Да и с кем? Намного легче не говорить, а делать при благоприятных условиях. Только кто их создаст, если все время сбегать при первой же неудаче?

Насчет из пустого в порожнее. Что имеем не храним, потерявши плачем. Что же вынесла ваша знакомая из книг Мегре? Желание создавать и сохранить или терять и разрушать?

Я знаю, что такое потерять. И сделаю все, чтобы больше в моей жизни потерь не было. Вот такая моя практика. Помните: мы в ответственности за тех, кого приручили? Человек не игрушка, его не выбросишь и не спрячешь в сундук. Он имеет право на понимание. А если вы не будете понимать других, то кто поймет вас?

#85:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 8:16
    —
Цитата:

А что ваша знакомая предприняла для достижения взаимопонимания по вопросу об идеях Анастасии?

Решение не из лучших: сейчас живет одна.

Pawlik, d, eralash, Большое вам Спасибо! Кажется, я поняла в чем была истинная причина, а не только её следствия!

Удачи

#86:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 18:36
    —
julia-zz, Я думаю что если моя девушка будет меня любить по настоящему, то и к моим мечтам она будет относиться как минимум с пониманием, а если она даже понять меня не захочет то это згначит лишь то, что она меня не любит так ведь!!!!!!!!!!! Wink

#87:  Автор: void_piligrimНаселённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 23:06
    —
*хоть и не по теме, но всёже...
RUSIN, Вот отрывок из второй книги:
'
- Определена ли участь не воспринимающих Истину?
- Участь не воспринимающих Истину определена. Но на ком ответственность за невосприятие Истины - на невоспринявшем или на доносившем Её?
'
Неужели можно любимому человеку отказать в помощи?

#88:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 12:10
    —
void_piligrim, В какой помощи, помогать можно только тогда, когда человек этого хочет, а насильно навязывать что либо это уже не помощ мне кажется

#89:  Автор: void_piligrimНаселённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 14:37
    —
RUSIN, Так может стоит начать не со "что мне?" ты дать можешь, а подумать "что я?" сделать могу для тебя. А то получается: "Ну раз ты меня не понимаешь, то и долой мою любовь к тебе..."(я такое уже проходил) На душевное тепло даже камни откликаются, а ведь каждому хочется быть любимым. И любовь всегда поможет найти способ донести свои мысли, без насилия. Может и не хочет помощи, от того, что непонятно говоришь.

#90:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 15:22
    —
Привет! Smile
Я Вика, мне 25 скоро стукнет, уж трое деток мал мала меньше, мальчишек, времени посидеть за компом маловато, если удается, то больше читаю о травах, деревьях, хочю взаимосвязь уловить, ведь дом на земле- это не главное, во всяком случае для меня. Муж мой еще год назад считал все эти мечты бредом, но теперь согласен на дом, но с комфортом. Так что его мысли тоже надо учитывать, поэтому и надо планировать все пока так, чтобы нам, городским, весело было в поместье.
А вообще во всех странах много осознанного народу появляется, в Литве уже поселения есть например.

#91:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 16:24
    —
Razz .

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 15 Май 2004, 16:27), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 16:25
    —
Void piligrim
В неверующих свет веры не вольешь,а вот раздажение усилишь.Это ведь тже слова Анастасии.Я думаю собственный пример он намного лучше чем одни слова... Razz

#93:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 18:20
    —
viktorija_ja, удачи!

#94:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 18:35
    —
Цитата:

В неверующих свет веры не вольешь,а вот раздажение усилишь

Наверное так и есть во многих случаях. Но я не отступаю, верю, что мой муж станет по-другому мыслить, чем сейчас. Раньше мои монологи на тему поместья своего сильно раздражали его, такая злоба накатывала, что он готов был побить меня, но теперь терпимее стал и говорит, что сам хотел бы дом большой и свой, но говорит, что это не реально, хотя так реально для меня. Ему нужно чудо, которым было бы распределение бесплатное земли под родовые поместья в России.

#95:  Автор: void_piligrimНаселённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 19:18
    —
iwapet, я вовсе не имел в виду одни слова, конечно же дела важныSmile

#96: определите свой возраст Автор: jarptica СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 21:15
    —
Мне 40.но абсолютно уверенна.что возраст не имеет ни какого значения.Прочитав Анастасию вы должны были понять-возраста у души нет.Есть возраст тела.А вот.кто понял идею.а кто-то нет...Это показатель-удалённости от отца создателя.Нашего самого дорогого и любимого!Из выше перечисленной статистики можно предположить что молодёжь быстрее уловила суть идеи.А вот старшее поколение-погрязли в своём нереальном мире.Мире проблем.
Не скажу что у меня прблем нет.но когда я прочитала книгу первую-я сразу всё прочувствовала.Другого термина нет именно прочувствовала-это правда. истина .это живая книга.Все эти глупые слова"веришь не веришь".Если вы всё ещё на этом этапе советую прочитать книги снова и снова.Уверяю.каждый раз будете находить что-то новое.упущенное.Потому что когда читаешь быстро.многое теряется.не замечаешь.а во второй раз- обращаешь на это внимание.
Могу сравнить эти книги с библией.Помните:"Тот.кто позволяет мне произносить эти слова простые.непревзойдённой силой обладает.Со всем что сотворилось.Его енергия стояла.Это она сердца людские вдохновляла.Она и будет продолжать их вдохновлять."Это из 6 книги.конец.Ведь он нас очень любит.а люди так легко отказываются от него.Я всё понимаю-это всё сделано умышленно.но чтобы до такой степени?!!!Ничего не поделаешь.что имеем то имеем.Будем работать с тем что имеем.Сердце радуется.когда читаю обо всём движении.радуюсь.когда нахожу те мысли о чём я тоже думаю.Такое ощущение.что мы все взаимосвязанны.Кто-то пишет .а ты тоже об этом думаешь.И даже иногда находишь ответы на свои вопросы.Иы друг друга не видим.а ощущение что мы друг друга чувствуем.понимаем.Как родные люди!Иногда родные хуже понимают.У меня тоже такая проблемма существует.Тоже посещают такие мысли бросить своего мужа.но.останавливает -дети.и иногда что-то человеческое и в нём есть.Никогда не брошу мою мечту!Страх есть.что не успею.Ненавижу ложь.Не люблю непонимание.и навязывание своего. без учёта желания другого.
Моя цель ясна-вернуться в первозданный сад отца.Хочу быть счастливой.любить и быть любимой.Хочу творить.хочу достойной быть отца.
Мы-чисто русские.без всякой примеси.но родились в Узбекистане.После развала союза получились за бортом.И там-не свои-русские.и в России не хотят нас раз мы с Узбекистана-значит узбеки.Дочь жила в Сибири так ей снижали оценки. и не ставили 5(некоторые)учителя.потому что с Узбекистана.Это не справедливо.Я всёравно хочу на Родину.Оттуда наши корни.Сердце меня зовёт в Москву или где-то рядом.Когда прилетаю в Москву-такое ощущение-я дома.наконец-то!
По стечению обстоятельств мы находимся в Швеции.Когда говорю мужу опоместье в Липецкой области-считает меня сумашедшей.Но если так случится.что не поймёт.буду делать всё сама.Я так решила.Ещё немного время ему дам.не буду торопить .хотя мне так хочется побыстрей.У НЕГО ПЕРИОДАМИ ТО ОН СО МНОЙ.ТО НЕТ.кАК БУДТО ЗРЕЕТ.Ну очень долго!У других вон уже сажают.У меня такое желание огромное.а начать ещё не могу.Пока зарабатываю на поместье.Ведь там не мало надо!На один дом...
По образованию я врач.Так что думаю.в поселении пригожусь.
Желаю всем ЛЮБВИ .счастья .успехов и взаимопонимания!Елена.

#97:  Автор: TitovНаселённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 1:38
    —
Жарптица! Если в тебе есть желания, то есть и силы на их исполнение.
Твоя мечта о поместье в котором будешь жить ты и твоя семья уже осуществляется. Твоё желание,ты пишешь, очень велико и если ты желаешь и мыслишь в том что это точно так случится, то так и будет. ВЕДЬ богом решено что хорошо жить человеку на земле и радоватся тому что он нам дал.
И даст еще Отец нам много.
Я искренне желаю что ты уже начав к мечте своей стремиться, будешь жить в саду который райским станет для тебя. спасибо за внимание.

#98:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 11:42
    —
ЗДравствуйте все!
Я очень рад что есть такие женщины как Viktoria ya и Yaroptika!Они поступают как настоящие герой и очень похожи на Анастасию-такие же упорные.Все будет как сами захотят.Удачи им во всем!

#99:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 12:55
    —
void_piligrim, Вы тут мне уже целую ситуацию придумали, при которой моя девушка меня не поймет обязательно а я непонятно говорить буду. Уверен что если люди любят друг друга то и относятся к мечтам и мыслям друг друга с пониманием, это как минимум Wink Так что я думаю у меня все хорошо будет, и никакого острого непонимания не возникнет, оно может возникать только тогда, когда любовь слаба. Так что все будет ОК Very Happy

#100:  Автор: void_piligrimНаселённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 16:31
    —
RUSIN.
Счастья вамSmile

Может быть я вас не понял.

#101:  Автор: PawlikНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 18:36
    —
Простой совет тем кто столкнуся с непониманием со стороны близких и родных (не только вторых половинок). Не надо сразу о гектаре (сделайте вид что и вы о нем забыли). Возмите дачу и с тихим сапом (или настойчивым нахрапом) докажите там реальность написанного в книгах. На мой взгяд главное действовать, а не ждать понимания со всех сторон. Оно придет позже. Я уверен.

#102:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 20:30
    —
Pawlik,
В этом году, в начале мая у меня была отличная возможность купить дачу, я хотела попробовать, мужу показать, да и троим деткам интереснее было бы летом время проводить, все продумала, уже думала что посажу в этом году, но как сказала мужу- столько крику было, ему это не надо, говорит, что совсем спятила, был очередной приступ злости, который ох как трудно выдержать, не потеряв равновесия. Так что пришлось пока не только о гектаре "забыть", но и о даче. Значит мне остается только планировать, а говорить об этом с ним пока не буду.

#103:  Автор: PawlikНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 18:39
    —
viktorija_ja, Да, к твоему мужу однако подход нужен особый. Хотя наверное ко многим противникам земли подход нужен особый.

Тут однажды мысль пришла почему мы быстро стареем. А потому, что мы сами этого хотим. Малышу говорят "Ты ещё маленький" и он мечтает стать взрослее. Подрастая он хочет себе что-то купить но денег не хватает и он хочет стать еще взрослее чтобы самому зарабатывать, работаеш с мыслью чтобы быстрее прошел месяц до следующей зарплаты, год до следующего отпуска, а потом начинаеш мечтать о скором выходе на заслуженный отдых. И только там начинаеш мечтать чтобы время шло медленнее. Но, однако, уже становится поздно. Потому люди занимающиеся любимым делом стареют медленнее.

#104:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 0:32
    —
Pawlik, согласна с тобой- мы сами своими мыслями ускоряем свою жизнь, давно об этом думала, хотя, должно быть, и другие внешние факторы ( питание, воздух, вода), т.е. их состояние сейчас, делают свое дело, ведь какждой живой клеточке нашего тела нужно живое, чтобы ей( клеточке) обнавляться, становиться лучше. Наверное не по теме рассуждения, но только подумала об этом, что ведь клеточки наши (из которых мы состоим) обладают памятью, это как, например, новый сорт помидоров во втором поколении возвращается в свое нармальное состояние- показатель памяти клеток, значит гибридность чужда природе. Так чем же человек хуже помидора?
Цитата:

Да, к твоему мужу однако подход нужен особый. Хотя наверное ко многим противникам земли подход нужен особый.

Такой подход есть-это любовь любовь. Я люблю моего мужа, он "растет" на моих глазах, становится лучше, иногда думаю, что он не достоин такой любви, так кто же тогда достоин в наше время. В моих мечтах он очень хороший, счастливый человек, но сейчас трудно таким его назвать, он запутался в жизни. Хочу вместе с ним творить, мечтать и радоваться солнечному свету иль дождику, хочу родить еще детей от него, ведь они так много радости приносят родителям. Хочу быть вместе с ним свободной. Пусть грядущие поколения будут все лучше и лучше нас. любовь

#105:  Автор: alvinaНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 2:38
    —
Доброй ночи,Земляне!Меня зовут Альвина и мне 40 лет; ЖИВУ В ГЕРМАНИИ 5 ЛЕТ ; У МЕНЯ 3 ДОЧЕРЕЙ : 20; 18 ; 5 ЛЕТ ! 2003 ГОДУ ПРОЧИТАЛА ОБ АНАСТАСИИ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЛЮБИЛА ЕЕ; Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, НО В РОССИИ (РОДОМ Я ИЗ БАШКИРИИ). ПО ПРОФЕССИИ Я ФАРМАЦЕВТ И ДУШОЙ Я ЕЩЕ МОЛОДА. ДУМАЮ, СМОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ В ПОСЕЛЕНИЯХ! СЕЙЧАС Я ЗАЩИ
ЩАЮ СВОЙ ДИПЛОМ И МЫСЛЮ О РОДОВОЙ КНИГЕ.

#106:  Автор: XameleonНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 18:43
    —
Привет. Я-Наталья.мне 23 года. С детства по словам мамы я была "не такая как все" когда я в первые прочититала "Анастасию" в 12 лет, то много чего не поняла. Но всё почувствовала. Я никогда не хотела становиться такой как все. А сейчас я тем более не хочу быть такой как все. В школе все на меня косились-якобы "какая-то я не такая" , (на дискотеки почти не хожу, не пью,каким-то каратэ занимаюсь, какой-то Анастасией...) Но я всегда знала, что такой и останусь и меняться в угоду биороботам не собираюсь. А после прочтения книг ЗКР я поняла, что я как раз такая, какая надо. Просто таких очень мало и система с такими борется, не принимает... Ну не тут-то было!!!!!!!!

#107:  Автор: xploreНаселённый пункт: Абакан, Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 1:02
    —
Привет. Я тут увидел что вы тему Запада обговариваете! И вот что вспомнил: в 1997 году я ездил в Великобританию группой школьников из России, и я абсолютно не был впечатлен! Скорее угнетен тем, насколько там скучно! Нас пытались возить на различные развалины и замки. Но особо я не был впечатлен. А к концу месяца я уже рвался домой! И это при том, что я такой человек, ктоо по дому и не часто вспомнит! Но ТАКОЙ скукотищи мало кто выдержит! Люди там какие-то замороженные( тормоза) маленько. Не все конечно. Причина лежит в их замкнутости и оособленности друг от друга. Тогда как у нас как правило у людей более открытый характер! Smile
У кого какие мысли будут Question

#108:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 21:12
    —
Всем привет!
Что-то я тему запустила, сама создала и убежала. Непорядок. Всё читаю, как поместье строить, про растения...
Для начала скажу, что я полностью согласна с теми, кто говорит что главное не сколько тебе лет, а на сколько ты себя чувствуешь. Это стопроцнетная правда, что можно с лёгкостью проверить на опыте себя или знакомых. Ещё я думаю что если человек живёт в согласии с землёй, то он и будем молже выглядеть чем те кто живёт в городе. Даже понаблюдать за пенсионерками. В городах они все больные, грустные, какие-то даже брошенные кажутся. А в деревне они все ещё полны сил. У моей двоюродной сестры бабушка ей 74 года. Может и больше, я не помню. Такая реактивная, поэнергичней мужиков будет. А в глазах такое веселье, молодость, глаза 18и летней девушки. Может до поздна копошиться на огороде, а потом ещё вечером в гости нагрянуть, посидеть песни попеть, на баяне поиграть. А утром в 5 встаёт. И ни разу не пожалуется, ну иногда бывает, когда серьёзно спрашиваешь о здоровье. А некоторые бабки только и делают как о своих бесконечных болячках бормочут. Вот поэтому и болит у них, потому что думают только о болезни.
Что-то я от темы отвлеклась. Кстати, тему я создавала чтобы узнать что за люди на форуме общаются. Сама новенькая была, охото было узнать что за люди общаются.
Вижу здесь зашёл разговор о западе. Это вообще отдельная тема, можно и создать, если уже не имеется. Потому что запад очень стал влиять на Россию.
Только что написала целую кучу про Германию, но стёрла. Не по теме. Будет тема, выскажу.
Итак, о чём мы, ах да, про молодёжь. Я в свою очередь очень рада что молодые люди (в моём возрасте) заинтересованны в создании РП. Но я заметила что многие чересчур преукрашивают в своих мыслях всё. Ах, возьму землю, ах поместье буду создавать. По принципу «что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить». На бумаге то все мы горазды поместье нарисовать, а вот на деле сталкиваешься с препятствиями, которые могут и сбить охоту.
Я например совсем ничего толком не знаю. Ни в деревне, ни в Росии не жила. Читаю книги, вот на форуме читаю, всё запминаю. Этим летом мы с семьёй переезжаем жить в Россию. Это я считаю особым шагом вперёд. Решение принимали всей семьёй, потом я с папой ездила в Россию и выбирала дом. Пока будем жить в деревне, привыкать к земле. У папы брат живёт там, тоже единомышленик, дочь его тоже поддерживает. Вот будем учиться что да как. А попутно будем кедрики в горшках выращивать. Я считаю что действовать нужно медленно, а не разом брать в порыве чувств гектар и что-то там сажать. Помыслы нужны светлые, ну и конечно знания. Одного Чувства Творца не хватает. Чтобы что-то сотворять нужно знать из чего сотворяешь. И как потом всё что ты посадил будет вместе, в одном механизме существовать. Мне очень нравится что люди уже берут себе землю, творят на ней. Если в душе ты готов, то нужно воплощать мечту в жизнь. Нужно не только говорить, а ещё и делать, тогда будет толк от того что ты говоришь. А то есть здесь на форуме люди, которые сами ничего не сделали, а критикуют тех, кто в числе первых взял землю и засучив рукава несёт знамя Процветания по России.

#109:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 22:37
    —
Xameleon писал(а):
Но я всегда знала, что такой и останусь и меняться в угоду биороботам не собираюсь.

Система лепит всех по стандарту.
Пытается стереть человека как личность.
В большиснве случаев - довольно-таки успешно, но я думаю - пора уже менять подобную практику.

Цитата:
А после прочтения книг ЗКР я поняла, что я как раз такая, какая надо. Просто таких очень мало и система с такими борется, не принимает... Ну не тут-то было!!!!!!!!

Тяжело ей однако придется от неординарных людей.
С каждым месяцем ей все больше и больше придется трещать по швам.

И никуда она от этого не денется !Wink Wink Wink Wink Wink

#110:  Автор: Stranger123 СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 2:43
    —
Zdrastvuite! Mne 27 let, jivu v USA (izvinite za angliiski Embarassed ). Vuishla zamuj v osnovnom po tomu, chto sovsem odnoi - ni druzei ni rodstvennikov - jit' ochen' trudno. Detei net, a vremia podjimaet. Hochu vernut'sa - no KUDA? Ved' rodina vnutri!
o_chernova@bk.ru

#111:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 3:33
    —
Мне 25.
Пишите в ЛС если что...

#112:  Автор: StribНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 23:38
    —
Привет всем !!!
Мне 17 лет, живу в глухомани, не о какой Германинии и мечтать не приходится!
Хочу спросить: как на вас смотрят, когда вы говорите о идеях Анастасии( если говорите).
Так же ещё половинный, есле будет охота написать, то Pq_ipx@rambler.ru

#113:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 22:32
    —
Здравия все вам, Анастасиевцы,или просто -привет! Меня зовут Надя, мне 14(и такие тоже бывают).Но наверное моего возраста здесь больше нет Rolling Eyes Ну и ладно!Вы и так замечательные любовь А кто-нибудь знает, анастасиевцы в Подольске собираются? Very Happy

#114:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 23:26
    —
Привет всем!
14 - это классный возраст. Я в 14 лет вегетарианкой стала. Всегда как-то хотелось (на уровне подсознания). А через несколько лет, прочитав книги про Анастасию, поняла, что это тогда во мне, наверное, родовая память проснулась. И вообще, магический какой-то возраст, меняется многое, по другому мыслить начинаешь. А сейчас мне 23. Живу и радуюсь жизни, хотя считаю, что возраст - лишь цифра. Вот, в 14 казалось, что после 20 лет - это уже старость какая-то. А, собственоо, вот мне и 23, а ничего и не изменилось, и выгляжу на 16 и чувстую, что неправда, что люди только лет сто могут жить. Вот у старичка какого-то перед смертью зубы новые расти стали - лет в 118, кажется. Так ведь это только начало!

Всем счастливых мыслей и радостных творений! любовь

#115:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 23:49
    —
Naduxa, всего доброго тебе, девица-красавица!

#116:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 0:14
    —
Цитата:
А кто-нибудь знает, анастасиевцы в Подольске собираются?


Naduxa, собираются.
Есть там такой клуб "Орбита" на улице Володи Дубинина.
У меня знакомые в Подольске есть. Так вот мы там собирались раньше. Могу отыскать их телефон.

#117:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:07
    —
Здравия всем!
Мне 16 лет, зовут Лена... Хотя люблю свое полное имя - Елена... Почему-то гордость берет, когда вспоминаю Елену Блаватску, Елену Рерих...Smile
Вообще Анастасию прочитала недавно. И то одну книгу. Мой бывший парень, с которым у меня сейчас хорошие дружеские отношения дал мне ее недавно. Он старше меня на 4 года, и почему-то подумал, что сначала мне нужно прочитать именно Родовую книгу. Сейчас я выпрашиваю уже попорядку...
Книга меня очень вдохновила, хотя она была продолжением Мулдашева "Откуда мы произошли". Но у Анастасии было большее преимущество - она говорила языком не научным а поэтическим... Я сама пишу стихи, да и вообще очень чувствительный человек - все прекрасное воспринимаю очень глубоко... иногда до слез.
"Родовая книга" - была книгой, которую было не возможно просто читать, я часто просто откладывала ее,внутри ощущаято и боль каку-то, то ли радость в душе...
Действительно, прав был психолог, ничего в высказывании Анастасиии насчест того, что "она собрала из Вселенной лучшие сочетания звуков, спрятала их в тексте книги"... Ведь сразу настраиваешься как-то по-доброму... с любовью к словам ее...Smile
А вообще много можно говорить об этом...
Давай-те не будем о возрасте думать, все в наших силах и чистоте мыслей...

#118:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:46
    —
melhiora писал(а):
Здравия всем!
Мой бывший парень, с которым у меня сейчас хорошие дружеские отношения дал мне ее недавно.

А этот парень на форуме учавствует? Хорошо бы его тоже на ветку "Владивосток - гдеты?!" развернуть. Cool
Если по теме, то мне 23 года.

#119:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:04
    —
Oleg_Byadretdinov, СПАСИБО!!!! любовь Если можешь, скажи, пожалуйста телефон. Я буду очень рада. любовь Very Happy Very Happy Very Happy

#120:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:20
    —
Naduxa, заходи на http://users.podolsk.ru/vasko/club.htm

#121:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:45
    —
Oleg_Byadretdinov, Спасибо! любовь А ты там тоже бываешь?

#122:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:50
    —
Последний раз был год назад.
Просто там довольно редко поднимаются интересующие меня темы.
И там тусуются не только анастасийцы. А также виссарионовцы и прочие эзотерики.

#123:  Автор: yuliya-solНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 10:53
    —
Мне 38 лет. Хочу историю свою Вам рассказать. Когда я о замужестве мечтала, с просторов Крымских уносилась на Кавказ (сама в Новороссийске родилась.) Картинки яркие передо мной всплывали. Там горы, лес, купель и водопад, и я с избранником своим на той полянке в счастье обитаю. Так я мечтала свой медовый месяц провести, но испугалась мысли вслух произнести. Теперь, друзья мои, представьте, что испытала я, когда через 12 лет замужества ту Книгу первую прочла. То были слезы, море чувств, восторг и вдохновенье. Тоска о том, что я когда-то потеряла и луч надежды, луч мечты, что чрез забвенье можно всех перенести. Мой Федор знал, что книги я читаю, что имя Насти часто вспоминаю. Но мир его другой, я не могла его менять. Насильно человеку мысли не отдать! ОН может их с любовью только САМ принять!
Что делать я могла? Любовью чувства наполнять. С любовью деревца на даче насаждать. Пытаться чувствами наполнить огород и осознать, что рядом, с чем живет. Свои ошибки чаще исправлять и на других обиды не держать. Сынульку своего прощать, ведь многого ему я не смогла сказать. Дочурку научить любить. Мечты о сотворении ей в сердце заронить. Все хорошо в моей семье. Я счастлива, и Федор согревает сердце мне. Уж скоро восемнадцать вместе лет, а он мне нежно шепчет о любви в ответ. Я знаю, что сбываются мечты, и на полянке нашей будем вместе мы!
С уважением Юлия.

#124:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 15:23
    —
yuliya-sol, Очень приятно познакомится, Юлия! Smile
Да, наверное, я тебя понимаю... Как-то была на Кавказе, да... мои чувства не описать... Настолько мне запомнилось все ярко, что никакие сухие слова тут не помогут!
Я думаю, ты уже счастлива тем, что осознала то, что пишет Анастасия... А в реальном мире тоже можно постараться следовать ее советам. Гланвое, что ты смогла возродить Любовь и Мечту в вашем доме... не забываешь о природе...
А это самое гланвое в семье! любовь
AlBa, Эх! Ты не представляешь, какой он занятой! Он разносторонний человек, но, как он однажды признался, что "огромный фанат Ролевого движения". Так что все силы и время уходят на это.
Зато его брат... Вот он действительно фанат все этого. Увы, с ним я не знакома. Но зовут его Добрыня...(реальное имя!). Так что может он и состоит в этом обществе нашем? Не знаешь его? Wink

#125:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 7:47
    —
Цитата:
Увы, с ним я не знакома. Но зовут его Добрыня...(реальное имя!). Так что может он и состоит в этом обществе нашем? Не знаешь его?

В списках движения "ЗКР в Приморье" его нет, среди форумцев Владивостокской ветки, которые говорили свои имена или встречались в реале тоже нет. Confused Я бы запомнил такое имя.

#126:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 13:44
    —
yuliya-sol, а жаль, что у Вас только два сообщения... (по состоянию на 7 апреля).

#127:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 0:41
    —
AlBa, да уж... Жаль... А ты не знаешь, что у нас во Владивостоке есть общество Шамбалистов.. Мой бывший парень встречался с одной из этих участниц и рпошел первую ступень.
- Там учили справляться со всеми болезнями и быть удачливым в жизни. И теперь действительно никто никогда не видел меня больным... а удача.. ну не знаю, конечно в моей жизни не все так как я планирую... но я довольно удачлив. - сказл он однажды.
И реально, посмотрев на него с этой стороны, я тебе скажу. что этот человек своей жизнью оправдывает эти слова.

#128:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 1:05
    —
Про шамбалистов не знаю, хотя учение о Шамбале есть и у Рериха. А вообще быть удачливым в жизни сейчас кто только не учит. По моему удачливость зависит от самого человека, а не от учения. Вот и научил бы тебя твой бывший парень. Зачем ещё шамбалистов искать. Smile

#129:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 17:59
    —
Мне 26 лет. По вашему - это молодежь или уже нет?
любовь Question любовь
сюрприз сюрприз сюрприз

#130:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 17:20
    —
julja, молодёжь, это до 25. По крайней мере Visa Teen только до 25 лет выдаётся ржач

#131:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 16:56
    —
Цитата:

Visa Teen только до 25 лет выдаётся

Это же системой навязанное представление о возрасте.

Молодёжь - это скорее состояние души.
Вот смотрела недавно документальный фильм (Оскар этого года) про детей на станции Ленинрадской. Там детям от 6 до 14 лет. Они живут в какой-то щели, заброшенные, попрошайничают, воруют... Их по виду и по разговорам за "старичков" можно принять.
В то же время бывают "немолодые" по системным меркам люди, которые молоды душой, и это видно по их поступкам и даже внешности.

#132:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 0:05
    —
verasonka, Да согласна... вон у меня знакомая есть, ей 26 лет, как и тебе julja... Вот.. ей и по виду 19 можно дать да и по поведению и по разговорам...
Так что действительно системное разграничение возраста - это такое призрачное явление... Оно только примерно дает оценку человеку...Причем очень примерно.
Вспомните Маленького принца, он сказал примерно следующее (не помню в точности): "И почему взрослым постоянно нужно что-то считать? Например, говоришь им, что у тебя появился новый друг и Тут же: "А сколько лет твоему другу? А сколько зарабтывает его отец?... А нет бы спросить: а какой любиый цвет твоего друга? Любит ли он сомтреть на небо?
Люди узнают какие-то цифры друг о друге и думают, что они уже познали человека!"
И как с этим поспорить?

#133:  Автор: kalipco СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 17:31
    —
Всем привет! Razz Мне 16 лет. Хочу найти свою вторую половинку. Я закончила 11 класс, а с книгами познакомилась в 9 классе. Мой E-mail: annira@mail.ru Пишите. Very Happy

#134:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 21:22
    —
Сентябрь в Геленжике --отличное место для знакомств и общения!

#135:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 18:13
    —
Привецтвую всех!Меня зовут Александра, мне 15 лет.Хотелось бы пообщаться с единомышленниками....Рада буду всем, заранее спасибо! Wink

#136:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:01
    —
Алекса, привет Smile

#137:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:29
    —
Naduxa , спасибо, что откликнулась......Как дела, как жизнь? Question

#138:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:25
    —
Алекса, хорошо. мне 14 лет, мы тут самые молодые Smile Mr. Green

#139:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:42
    —
Naduxa ,так это хорошо!

#140:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 21:10
    —
Алекса, да я знаю! Very Happy
тебе тут нравится? уже нашла друзей?

#141:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 22:02
    —
Всем доброго дня!
Меня зовут Дима и мне 16 лет. На сайте давно но зарегистрировался недавно. С книгами про Анастасию знаком лет 5 но тогда я им просто не придал особого значения. Только этим летом по настоящему ими заинтересовался. Приходится пересматривать свое мировоззрение (навязанное системой может быть..) Rolling Eyes Как уже писали ниже ты выглядишь не таким как все когда не пьешь, не куришь, на дискотеки не ходишь..Приходится отмазываться и тогда на тебя смотрять вот такими глазами 8O ...

#142:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 7:55
    —
Dimitrij , я например не пью и не курю.....и меня за это уважают!
Very Happy И я тебя ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не встречала еще парней, которык не пьют и не курят.Ты умничка!
Naduxa , очень нравится! За первый день, после регистрирации, мне уже два человека в асю написали и один в мыло. Mr. Green

#143:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 9:53
    —
Алекса, И я тебя ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не встречала еще парней, которык не пьют и не курят.Ты умничка!
Спасибо любовь любовь любовь

#144:  Автор: forest-elfНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 10:13
    —
Привет всем.Меня зовут Сона,мне 14,скоро 15.Как здорово,что есть ребята, поддерживающие идеи Анастасии.А то нынешняя молодёжь в большинстве случаев представляет из себя нечто малопривлекательное Rolling Eyes
Naduxa,заходила на твою личную страничку.Класс!Столько чистых помыслов,а стихи твои просто супер.Так держать!

#145:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 16:14
    —
forest-elf, Спасибо! любовь Smile
а у меня много знакомых парней, которые не пьют и не курят, это радует Smile

#146:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 16:19
    —
Dimitrij, я не встречала парня, в 16 лет , который бы разделял идеи Анастасии. А знаешь что делать, чтобы на тебя никто так не смотрел 8O ? Нельзя сомневаться в своем образе, в своем мнении.Ведь если ты будешь тверд в нем и убедительно тверд, что это правильно и хорошо, то на тебя нориальные люди так не посмотрят, даже примеру будут следовать твоему Wink Smile

#147:  Автор: forest-elfНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 18:34
    —
Вот меня тоже ровестники часто не понимают.Хотя курить и пить мне не предлагают,но тащаться по дискотекам,ходят по улице,виляя всем,чем возможно,вообщем ведут себя вульгарно.к природе у них вообще отношение хамское:гуляем по парку,а они раз и сломают какую нибудь ветку,пройдутся по клумбе цветов.Я им говорю,зачем вы так?А они смотрят на меня круглыми глазами,мол они такие крутые,а я им что-то про веточки и чветочки говорю Confused Sad

#148:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 18:58
    —
Naduxa,
Возможно ты права насчет образа, но это раньше так критически относились к тому что я не пью и не курю и на дискотеки не хожу, а теперь привыкли и просто иногда подтрунивают, а про Анастасию я с друзьями даже и не говорю просто потому что они очеь и очень далеки от этого им просто лень будет читать. И мне трудно себе представить их реакцию, если кто-нибудь из моих друзей прочитает книги про Анастасию, ведь их жизнь круто развернется в противоположную сторону. И им будет очень трудно поверить что то чем они сейчас занимаются направлено на их же уничтожение...

#149:  Автор: glossarikНаселённый пункт: РОССИЯ, МОСКВА СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:13
    —
ВСЕМ привет!!! Мне тоже 16 лет.

я не причем

#150:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:29
    —
Dimitrij, да уж. Когда я принесла в школу Анастасию, многим учителям понравилось любовь
А подруга только одна прочитала, ей тоже очень понравилось. Другим видимо еще не время.
glossarik, Привет. Ой, ты из Москвы. это совсем близко от меня! Smile

#151:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:45
    —
Dimitrij так мы зачем? Говори с нами,я буду рада с тобой пообщаться...как думаю и многие...И непобоюсь похвалить тебя снова!УМНИЧКА!Будь собой,и мы тебя поддержим(уж я то точно!).
glossarik приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink

#152:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:54
    —
Да я смотрю, тут детский сад... А мне 21...
Цитата:
Другим видимо еще не время.

Из моих друзей-сокурсников не верит никто особо...

#153:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:00
    —
A MNE VOT 18 STUKNULO! любовь я не причем любовь

#154:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:02
    —
Спасибо за детский сад! Мне 27. любовь

#155:  Автор: mr_SubНаселённый пункт: Тульский я... =) СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:15
    —
Привет друзья-подруги, единомышленники!!! Зовут меня Шурик, и мне 17. Книгами с детства зачитывался, мог читать одну и ту же книгу десятки раз и переживать снова и снова. Хотя на червя, который ест исключительно книги, не похожржач ржач ржач . Первая книга ко мне попала в 11 лет. Мне мать предложила почитать. Понравилось Very Happy . Теперь это частичка меня Razz. Идея, мечта. У меня есть вопрос. На улице, когда ко мне подходят и просят закурить или мелочи на пиво, после ответа что я не курю и не пью алкоголь меня называют евреем, не русским и т.д.? Question ? Отец русский, мать из белоруссии. Это что? Устой общества? Или Россия пила, пьет и так будет всегда? Question ? Вроде нет. Не понимаю… А с друзьями я попытался поговорить про Звенящие кедры России. Тема заглохла почти сразуCrying or Very sad . Дал почитать книги одной девушке, реакции никакойCrying or Very sad . Странно Smile… А еще когда иду по улице и о чем-то задумываюсь, начинают сыпаться реплики типа: «Саб, не грузись.» или «сделай лицо попроще» и далее в таком духе. При попытке объяснить появились новые: «А, ты типа думаешь.» Smile Вот так. Но я на них не обижаюсь. Это ведь мои мысли, куда хочу, туда и думаюVery Happy ! Smile На дискотеках, тусовках мне скучно, ну просто скучно. Говорят, веселиться не умею. Умею, но так не хочу. Не фтыкает! А мечта Анастасии, этим я уже «болею» шесть летVery Happy , и мечта только набирает обороты! Smile Ну и пусть!!!!!! Сейчас ищу девушку- вселенную… Скоро найду, чувствую, верю… любовь любовь Вот!

#156:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:27
    —
Ооо, а я и не думал, что все мы тут с одинаковыми судьбами... Прям инкубаторские все...

#157:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:36
    —
Привет Шурик!!!!!
Меня зовут Александра,мне 15.
Я тебе хочу сказать....ты чудо!Поверь я мало парней встречала, которые не пьют и не курят,точнее ты второй, а первый тоже Анастасиевец...И у него такая же проблема....Я врего третий год знаю про Анастасию, но и до этого я отличалась ото всех, была белой вороной...Хорошо учусь, хорошо одеваюсь, хорошо выгляжу, не за кем не бегаю...Я думала, что это мой порок,стеснялась, но потом поняла, что все мои мнимые недостатки- достоинства... Я перестала бояться быть отличной от всех...Теперь меня многие уважают, за счет моего характера...Ко мне приходят за советом, деляться плохим и хорошим, мне доверяют самые сокравенные мечты и тайны...Мне верят, меня уважают...
Так что не обращай внимание- будь собой! Поверь в себя! Удачи! любовь я не причем Пиши, если понадоблюсь... Wink

#158:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:43
    —
Привет всем! ...а я то полагал, что на сайте большинство будет старше 35. Wink))
А если посмотреть по голосованию - то почти 60% младше 25 Wink Это радует.
Мне самому 19 вот-вот будет. Книги друзьям советовать действительно трудно - многие не понимают (причём большинство даже не читая книг - просто не верят в сами идеи) ... хотя часто среди близких друзей можно услышать фразы, говорящие о том, что они не могут конкретно представить своего будущего - закончить учёбу, работать, жениться... - это всё высказывается как бы по инерции, НАСТОЯЩЕЙ цели ни у кого нет... Неопределённость...
Так что идеи Анастасии надо продвигать именно в молодеж, которая ещё не стала "болтиками" в механизме Системы, которая только учится ими быть. Потому как потом, когда человек вливается в процессы Системы и начинает полностью от неё зависеть - это сделать гороздо труднее. любовь

#159:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:44
    —
Всем привет!
вот решила тоже немного написать... а то основала тему и смылась Embarassed

Насчёт выпивки и курева могу сказать что это зависит от того как ты себя поставишь. Тоесть если ты откажешься от сигареты и бутылки пива и скажешь что не куришь и не пьёшь, не факт что на тебя посмотрят как на идиота. Я знаю много парней, которые не курят и много не пьют. Ну на праздники со всеми рюмочку и бутылочку пива в компании. И все их уважают, не настаивают чтобы они пили. Нужно просто быть уверенным в себе и знать что ты и без сигареты и всяких там "выкидонов" найдешь себе место в компании. Ну и это конечно зависит от компании...
Когда мне незнакомые предлагают сигарету в компании, я просто говорю что не курю. И на меня ещё никто косо изза этого не посмотрел, наоборот говорят "Уважаю, молодец что не куришь". У меня все знакомые девчонки почти курят. Но это их проблема, я им изза этого ничего не говорю, мол "не курите при мне, я не переношу дыма".

Друзьям своим про Анастасию я не рассказываю. У них совершенно другой взгляд на жизнь и природа для них существует только для того чтобы съездить летом отдохнуть ржач На меня итак удивлённо поглядывают когда узнают что я уезжаю в Россию жить. Правда не верят что навсегда, говорят мол тебе там через погода надоест и ты вернёшься. Very Happy Правда в разговорах замечают что у меня совсем другой взгляд на вещи. Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.
Насчёт дискотек... Я например на дискотеки хожу. Mr. Green Мне нравится танцевать, нравится атмосфера, просто оторваться от всех проблем и танцевать пока на ногах стоять можешь. Но на диско я бываю редко, примерно раза два в месяц. Если часто ходить то надоедает, от громкой музыки голова болит, опять же скучно каждые выходные на дискотеки ездить. Confused

#160:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:57
    —
fizteh писал(а):
Да я смотрю, тут детский сад... .

ну спасибо. Neutral
Я как-то по душе а не по возрасту сужу., хотя и по возрасту тоже бывает

#161:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:01
    —
Алекса, - буду третим! Тоже не пью и не курю Wink Совсем. Друзья привыкли, уже даже и не предлагают. Wink

#162:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:12
    —
Классно, когда парни(девушки-это без обсуждений Smile ) не пьют и не курят. С ними просто приятнее общаться.
Как хорошо, когда все больше и больше людей понимают пагубность и бессмысленность этих вредных привычек

#163:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:18
    —
Как здорово, что так много совсем молодых! Ребята и девчонки!!! ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!!!!! любовь любовь любовь

#164:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:22
    —
Summer, любовь любовь любовь Smile

#165:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:24
    —
Цитата:

Классно, когда парни(девушки-это без обсуждений ) не пьют и не курят.


Знаешь, как ни странно у нас в Германии сейчас всё больше девчонок курят, а парни наоборот бросают. 8O Rolling Eyes Я имею ввиду подростков, а девчонки постарше не курят, если раньше не начали. И вообще меня удивляет что как бы власти не набавляли цены на сигареты, всё равно молодёжь курит. У нас сейчас пачка сигарет стоит 4 евро. И у большинства её хватает на два-три дня. Тоесть в неделю они тратят 12 евро только на сигареты. 8O нет Ужас.

#166:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:39
    —
Хе-хе... В свои 21 я исчо не пробовал кофе (пиво, вино, водка - само собой не в почете). Слабо?

#167:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 22:12
    —
Привет всем!
Цитата:

Да я смотрю, тут детский сад... А мне 21...

В детском саду таких разговоров не ведут Very Happy
Цитата:

На дискотеках, тусовках мне скучно, ну просто скучно. Говорят, веселиться не умею. Умею, но так не хочу. Не фтыкает!

Цитата:

Ооо, а я и не думал, что все мы тут с одинаковыми судьбами... Прям инкубаторские все...

Выходит что все с одинаковыми..только возраст немного отличается
Цитата:

Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.

Такое впечатление что все прочитали мысли друг друга, Mr. Green меня тоже абсолютно не интересует сдача прав..мой папа очень удивляется когда на его вопрос: "Хочешь ли ты сдать на права?" я отвечаю: "Нет, мне это не интересно!"
Цитата:

без сигареты и всяких там "выкидонов" найдешь себе место в компании. Ну и это конечно зависит от компании...

Точно подмечено что зависит от компании, но что делать если в моем городе все компании одинаковые и цели тоже одинаковые:курить, пить и т.д. И мне как то не очень нравятся большие скопления народа..я больше люблю быть один, в лесу гулять, на природе на велике кататься...

#168:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 3:25
    —
mr_Sub,
ti nolodec chto verush, ya s knigami v 16 let poznakomilas, a vot teper' uzhe polovinku nashla! zhdu ego, kogda priedet, veryu! Smile i tebe udachi! любовь

#169:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 3:29
    —
Lyudi, a zachem pit', kurit'?! Energiya Lyubvi i tak nas oberegaet! I TAAAAK HOROSHO STANOVITSYA NA DUSHE I NE NUZHNO VSYO ETO... любовь я не причем любовь

#170:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 7:56
    —
Sorserer , молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink любовь Умничка, для меня это настолько чуждо, что парень не пьет и не курит,что прямпоражаюсь,умничка!!!!!!!!!
Summer да, за нами.... и надо постараться сделать все от нас зависящее... равновесие

#171:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 8:33
    —
lyubovyuhranimaya,
Цитата:

Lyudi, a zachem pit', kurit'?! Energiya Lyubvi i tak nas oberegaet! I TAAAAK HOROSHO STANOVITSYA NA DUSHE I NE NUZHNO VSYO ETO...

Конечно не нужно вот только не все это понимают...

#172:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:06
    —
Алекса,
Цитата:

для меня это настолько чуждо, что парень не пьет и не курит,что прямпоражаюсь,умничка!!!!!!!!!

Я вижу ты желаешь пообщаться, если захочешь - пиши в ICQ, поболтаем, когда время будет Wink

#173:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:59
    —
Dimitrij , да....вы тут ребята и девченки хорошие,с вами есть о чем поговорить Razz

#174:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 14:02
    —
fizteh писал
Цитата:

Хе-хе... В свои 21 я исчо не пробовал кофе (пиво, вино, водка - само собой не в почете). Слабо?


ннн Силён! Я и чефиром (пол пачки чая на стакан) не брезговал когда ТФКаПы ночами ботал. Правда это было давно. С тех пор образумился, теперь вот мяту и зверобой летом собранный пью, ромашку там всякую... Smile

#175:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 15:58
    —
Alexander_83 ,главное бросил! Wink

#176:  Автор: Mr_SandmanНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 16:09
    —
К слову. То распределение в результатах голосования скорее отражает возрасты людей с постоянным доступом в инет Smile
Где то видел, что ты, Настя, написала, что взрослые болтовней не занимаются, а конкретикой всякой. Мне 22, я уже все продумал - насаждения, дом, печь. Вот, так что не только взрослые, молодые тоже, те кто ОЧЕНЬ хочет.

Возможно мое сообщение немного запоздалое, я всю тему не читал. Пока. Very Happy

#177:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:05
    —
а моему брату 21, он тоже не пьет и не курит, его друзья тоже ведут здоровый образ жизни, и когда они гуляют в компании, с ними девушки, девушки себе пива купят, а парни кефир. девушки их подружески подкалывают. Very Happy

#178:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:49
    —
Naduxa , ну и дуры.... Embarassed ой, как-то само вырвалось!

#179:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 20:36
    —
да они еще может не поняли. Нормальные девченки, просто не поняли еще... Smile

#180:  Автор: mr_SubНаселённый пункт: Тульский я... =) СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 21:11
    —
Спасибо, всем кто ответил!
Алекса, ну зачем так грубо Smile! Просто глупенькие! Wink
А вообще у нас в лицее переворот случился. Народ дружно уменьшил объемы потребления спирта! На втором курсе (в прошлом уч. году) каждый день народ квасил. А в этом, кто- нить предложит – остальные отказываются. Интересно, что на них снизошло? Но все- равно круто!
Пишите на мыло, пообчатимся!!!

#181:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 22:57
    —
Цитата:

Где то видел, что ты, Настя, написала, что взрослые болтовней не занимаются, а конкретикой всякой. Мне 22, я уже все продумал - насаждения, дом, печь. Вот, так что не только взрослые, молодые тоже, те кто ОЧЕНЬ хочет.


Это ты мне?
Я впринципе тоже болтовнёй не занимаюсь. Пока нет возможности гектар взять, да и считаю что "не созрела ещё". Сейчас книги читаю про растения, хочу научиться шить, вышивать, ткать, прясть чтоб всё своими руками делать с любовью. Ну и нужно же что-то уметь для поселения. Учусь быть Богиней, чтоб быть достойной Творца. А то многие девушки на свою внешность надеятся, думают что увидит их принц на чёрном "Бумере" увидит их длинные ноги и всё, влюбится по уши. ржач

#182:  Автор: mr_SubНаселённый пункт: Тульский я... =) СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:16
    —
Wunder, <<<видит их длинные ноги и всё, влюбится по уши.>>>
Скорей не поуши, а по другое место! ржач ржач ржач

#183:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:40
    —
Naduxa да все пытаются быть взрослее и круче....

#184:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:47
    —
Здравствуйте, товарищчи форумчане! Вот написать решил, тема эта мне совсем не безразлична. Несколько лет назад понял, что веселиться, даже в обычных (выпивающих) компаниях, можно и без алкоголя, эффект такой же. Главное быть веселым.
Ещё мне всегда интересно было, почему люди курить начинают. Не так давно друг у меня появился, курит, спросил почему. Ответил: "Когда приехал сюда (в Томск) не было ни одного знакомого, и чтоб влиться в компанию, решил закурить и общаться в курилках. Он завел знакомых. Тока меня вопрос мучает не уж-то других способов не было?

Wunder, ты права, просто за красоту не влюбится. Я вот по городу когда хожу, всё больше внимание обращаю на улыбку и взгляд девушки. Но почему-то всё больше попадаются черствые, не улыбчивые, курящие, да ещё и матерятся. Тут нужно сказать, что мат из уст девушки звучит как-то особенно поршиво и ухо режит...

#185:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 0:29
    —
Smile))))))))
Только пАршиво и ухо режЕт, а то немного слух режет Wink

#186:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 1:26
    —
Dimitrij,
nichego, ya tozhe ne srazu ponyala, no vot v odin Novii God mne tak horosho bilo..chuvstvami ne peredat'... zahotelos' tolko tvorit i tvorit i ya reshila dlya sebya- nikakogo alkogolya! A kurit', i ne kurila nikogda... vot tak vot! Smile

#187:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 7:43
    —
fizteh, в детстве мы с друзьями говорили: "Увидишь ошибку - считай за улыбку Smile". Прошу прощение за неграмотность (это для мня странновато), но всё же сильно не прикапывайся. Вооот.
lyubovyuhranimaya, а в этот Новый год что-то произошло, почему именно тогда тебе стало хорошо?

#188:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:06
    —
Kudesnick,
Мы с другом тогда общались... может он мне настроение поднял, не знаю... он со своими друзьями Новый Год в лесу отмечал, им там хорошо было, наверное мне просто чувства передались...Smile просто я когда желание загадывала тоже думала о приятном, у меня получилось и это чувство приятности никак не убавлялось! Smile да что ты будешь делать! Наоборот, нарастало! И я потом рисовала, мечтала, стихи писала, всё всё, всё! и мне было безумно хорошо, я просто чувствовала себя самой Любимой и самой Счастливой на свете! А у тебя такое чувство бывало?
Very Happy ннн любовь

#189:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:53
    —
Kudesnick, да это я так, несерьезно Smile
Просто это как в анекдоте, ты говоришь про режет слух и делаешь тут же сам пару ошибок. А анекдот примерно такой:
Поп говорит всем в церквушке: "Кто у меня в церкви будет материться, я того кадилом $^%@&*!"
Ему один прихожанин пытается возразить: "Батюшка, а разве $^%@&*! - это не матерное слово?"
Поп ему в ответ кадилом #$&%~ и говорит: "А ты мне %#&*%!@, %#&*%!@."

#190:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 6:26
    —
lyubovyuhranimaya, не у верен, но в детстве всегда ждешь свой день рождения ещё за год до его наступления Smile, а когда оно-таки наступает, настроение словно летать хочешь и знаешь, что этот день только твой и для тебя. Но и помимо детства был ещё момент, после прочтения 4 книжки столько вдохновления появилось, что потом неделю ходил весь какой-то радостный, с чеством, что наконец узнал то, что так долго искал.
fizteh, да, с моей стороны не очень получилось, ну да ладно, уже написал Smile А у тебя было такое чувство, какое lyubovyuhranimaya описывает?

#191:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 10:17
    —
Привет-привет!
Мне вот 23 года например.
По молодости и глупости я достаточно регулярно употребляла алкоголь - как впрочем и вся "тогдашняя молодежь", в кругу которой я вращалась. Потом повзрослела-поумнела, прочитала и т.д...
А сейчас заметила такое явление - что когда я нахожусь в компании людей котоые обычно любят выпивать - в моем присутствии они почему то воздерживаются. И их это совсем не напрягает.
Это я к тому, что личный положительный пример очень большую силу имеет. Smile

#192:  Автор: Ilm СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:50
    —
всем привет меня зовут Саша мне 17 хочу найти друзей пишите ilm88@mail.ru

#193:  Автор: ЛелияНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 0:14
    —
Каждый день ощущаю себя на разный возраст. Вчера, например чувствовала себя на 44 года. А сегодня на 20 лет. сюрприз

#194:  Автор: Алексей УсНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 12:08
    —
Цитата:

Ведь скажи любому человеку нашего с тобой возраста: "ты хотел(а) бы жить в доме, почти без техники, без дискотеки, не пить, не курить. Начать новую жизнь"

РП - это конечно хорошо Smile

А как вы относитесь к "Нет сексу!"?

Ясно, что книги собраны из сочинений разных авторов, ток вот тему "нет сексу" - явно писал человек, по каким то причинам лишенный возможности испытывать это естественное блаженство...

Что думаете по этому поводу, молодёжь? Smile

Мне, кстати, 45 Smile

#195:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 16:45
    —
Алексей Ус,
Цитата:

Ясно, что книги собраны из сочинений разных авторов, ток вот тему "нет сексу" - явно писал человек, по каким то причинам лишенный возможности испытывать это естественное блаженство...

Не согласна. После прочтения 8-й книги пропали последние сомнения. И нет препятствующих "технических" причин. Все дело в мыслях - а тело лишь следует за мыслями.
Другое дело, что все споры на этот счет в защиту секса раздуваются людьми, не верящими в блаженство Сотворения, и не понявшими свое предназначение.

#196: . Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 17:48
    —
Цитата:
fizteh, да, с моей стороны не очень получилось, ну да ладно, уже написал А у тебя было такое чувство, какое lyubovyuhranimaya описывает?

Да, бывало... Часто такое после голодовки... Когда хорошее самочувствие, то и настроение ему соответствует. Но, к сожалению, в такие моменты я осознаю, что это пройдет... и действительно проходит...

#197:  Автор: Inviz СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 22:52
    —
А мне ваще 17 лет всего !

--
Исправлено Alexander_83 Чт Dec 15, 2005 11:47 pm

#198:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 23:00
    —
Inviz, хороший возраст!

#199:  Автор: Dimitrij СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 13:33
    —
Алекса, Привет!!! любовь любовь Зайдешь сегодня в ICQ???

#200:  Автор: КИТИНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 13:39
    —
а мне 24 годика любовь

#201:  Автор: KapljaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 23:04
    —
Мне 25 , а через месяц - 7 января 2006 - 26 лет стукнет Razz

#202:  Автор: Berkut1987Населённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 15:18
    —
А я вот старый уже - 18 стукнуло недавно Cool

#203:  Автор: OleamaНаселённый пункт: г. Нягань - г. Казань СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 17:15
    —
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я Ольга и мне 26 лет. Но по степени осознанности мира чувствую себя 6-летней. И вообще молодость определяю не возрастом, а самочувствием.
Желаю всего самого хорошего!

#204:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 17:32
    —
А мне 21! Чере 2 месяца 22 будет!!
Капля поздравляю с грядущим днем рожденья!! любовь я не причем

#205:  Автор: FikfokНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:16
    —
Мне 22. Первый раз взял в руки книги Мегре лет в 15. А родители мои совсем не воспринимают их.

#206:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:49
    —
Fikfok , не огорчайся.У меня мама раньше читала Мегре, но потом перестала.Но здесь мы, те которые тебя понимают . Мы с тобой! я не причем

#207:  Автор: FikfokНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 23:43
    —
Да. Спасибо! Laughing
Надеюсь и уверен, что они поменяют свое мнение, когда увидят результат моих дел - РП. Laughing

#208:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 2:01
    —
Wunder, - ты просто замечательная, даже немного завидно, у меня нет таких идей (про шитье, вышивание и проч.), нет времени и чего то еще, не знаю как сказать чего, нет такой энергии и ... Crying or Very sad

#209:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 2:14
    —
кстати меня зовут Ольга, 26 лет, а учусь я тоже на переводчика

#210:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 3:08
    —
Sorserer,
Цитата:

Так что идеи Анастасии надо продвигать именно в молодеж, которая ещё не стала "болтиками" в механизме Системы, которая только учится ими быть.
будь другом, научи перестать быть болтиком, так ведь стала!!!! Confused Хотя подозревала об этой опасности еще в раннем весьма возрасте....

#211:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 3:14
    —
Цитата:

Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.

а меня тоже не интересует сдача прав ( ну иногда появляются такие мысли, честно говоря, но лень заморачиваться Very Happy Very Happy )

#212:  Автор: Maria444Населённый пункт: Коми СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 22:18
    —
А мне 15, книги Владимира Мегре я читаю с 12 лет.
Недавно моя подруга тоже начала читать эти книжки, и я просто вне себя от счастья! Razz

#213:  Автор: listochek СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 0:19
    —
знаете, Wunder, мне кажется. что возраст - это только лишь условность... Гораздо проще жить без возраста... Чем больше тебе становиться лет, тем сложнее жить, осознавая, что тебе уже столько много... По-этому - проще не считать свои годы. Smile

#214:  Автор: klassssНаселённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 2:22
    —
Всем привет!
Я, конечно постарше вас, и вот нагрянули воспоминания, как провела все детство дошкольное в деревне у бабушки.
На ник не обращайте внимания, просто было очень хорошее настроение.
Так вот, было удивительно! Зимой снег белоснежный сверкает на солнце, а детям раздолье, строили пещеры и дворцы в сугробах, санки, лыжи на залитых горках. А летом вокруг масса живности, котята, утята, гусята, цыплята, всех надо напоить, пчелам воды налить в блюдце. За грибами, ягодами ходили ежедневно. Кто-нибудь помнит как пахнет земляника в трехлитровой банке? И как ее потом со свежим медом есть.
Мой дядя - пасечник все время говорил родственникам городским: Еще вернетесь на землю, захотите нормальной еды поесть" Там даже картошка без всего вкусна, а уж со сметаной деревенской, да с груздями солеными....!!!
Думаю, что мои предки ждут от меня , что я все это восстановлю, хотя бы попробую...

#215:  Автор: kvitochkaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:38
    —
А мне 22! Уже пять лет ничего не могу читать, кроме "Анастасии". Постоянно перечитываю все книги, и каждый раз что-то новое для себя открываю. Вначале мне было очень интересно читать о других планетах, телепортации... так что идею родовых поместий я не сразу осознала. А сейчас вот уже два года я раздумываю над планом родового имения. Год назад посадила родовое дерево - дуб. Так что моему хорошему уже второй год пошел Very Happy Еще немножко додумаю всего, и будет у меня родовая земля Very Happy И жить буду вечно! Razz

#216:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:45
    —
Раз тема эта далекая всплыла, вложу и свой кирпичик.
Мне 17, а читаю ЗКР с 12 где то.

Живу в Греции, здесь её никто не читает, так как не переведена она, вот и собираюсь перевести с матерью...

#217:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 18:47
    —
Возраст не имеет значения!!! Только ваше отношение к нему Wink

#218:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 11:42
    —
ВетеПривет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?р Перемен
,

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Ветер Перемен, Привет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 7 сек.:
Ветер Перемен, Привет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?

#219:  Автор: ЮлькаНаселённый пункт: г.Глазов СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 17:17
    —
Привет всем! Очень рада, что создали такую тему. Ато я уже начала переживать, что среди моих сверстников (мне 17) никто книги не воспринимает. Я многим давала читать. в основном это одноклассники. кто-то их не понял, кто-то просто прочитал, как художественную литературу. но я верю, что в их сердце все равно хоть капелька истины осталась и в будущем они к ним (к книгам) вернутся. просто, не время наверное пока.
А еще их читал мой родственик. Дяденька в возрасте, на пенсии уже. В последнее время он пьет очень много, ворчит постоянно и вообще создает о себе впечатление мало приятное... Книги он читает с большим удовольствием и даже посадил с одной стороны огорода небольшие деревья, елочки! Я безумно рада его реакции! И всегда очень приятно, когда о книгах хорошо отзываются. Laughing

#220:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 17:18
    —
И мне тоже 17. А первый раз прочитала Анастасию по-мойму в 8, как только первая вышла так мы её всей семьёй и прочитали Smile. И каждый год я очкнь ждала книг.
Многие удивляются и ехидничают, мол, что мог понять такой ребёнок? А поняла я всё, тем более что до этого уже эзотерикой всерьёз увлеклась Smile.
Поэтому было бы хорошо, что бы всем детям давали эти книги в таком раннем возросте, можно не с первой , те где идут уже канкретные образы будущего.

#221:  Автор: ClodyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 0:28
    —
Всем привет! Мне 22. Книги читаю приблизительно с 17 лет... Через какой-то промежуток времени перечитываю... И никогда не надоедает, каждый раз черпаю что-то новое... Видимо подрастаю Smile, вот и что-то новое замечаю, понимаю...

#222:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 20:59
    —
Я "Анастасию" прочитал лет в 12-13.
Ну а сейчас мне 20 Wink Smile Хотя многие, с кем общаюсь на форуме, думали, что я старше. Very Happy Наверно, черезчур сурьёзный Very Happy я не причем

Недавно познакомил с книгами ЗКР одногрупницу (ей 21). Сначала она перечитала Трансерфинг (что её немало впечатлило), а потом я подсунул ей "Анастасию" Smile равновесие Теперь она мечтает о своём Поместье Wink

Вообще, заметил интересную тенденцию - в 2003-04 годах на форуме было больше людей старше 30. А вот в последний год идеями книг увлекается всё больше молодёжи. Smile Что не может не радовать Wink

#223:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 21:05
    —
Всем привет!
Мне 19 лет. А начала читать книги лет с 13-14) Очень здорово, что на сайте много понимающей молодёжи Very Happy

#224:  Автор: VeonНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 17:25
    —
хо-хо! ДАже не ожидал... вполне равномерный разброс... Это орпеделенно не может не радовать...

#225:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 13:05
    —
А молодежи много потому, что в инете в основном молодежь общается. Люди старше 35 с интернетом и вообще с компьютером на Вы.

P.S. Мне 31 год.
С книгами познакомился в 25 лет.

#226:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 13:11
    —
SD7575, ошибаешься,мне 56 лет,но я с инетом на ты.

#227:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 15:49
    —
zayatsapsny писал(а):
SD7575, ошибаешься,мне 56 лет,но я с инетом на ты.


Очень приятно.
Значит Вы входите в те 2%, которые на ты с инетом.

#228:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 13:16
    —
Yana@Drakon, как вас понять: "живу с мужем" и "Я ЛЮБЛЮ!!!" и одновременно с этим "одиноко до ужаса"???))) Мне, видимо, по моей старости (46 лет), никак не осилить возможность такого Сочетания)))...
С наступающим Новым годом всех форумчан! И желаю, чтобы не было вам никогда одиноко!...

#229:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 15:57
    —
Wunder, я бы на вашем месте подумала о том, что возможно не стоит дожидаться второй половинки чтобы строить РП, а начать уже сегодня самой. Потому что парень моей мечты полюбил меня и вернулся ко мне из другого города потому что я показала ему свой участок который приобрела кстати в 17 лет. Сейчас мне 22. Участку уже 4 года. Этой весной я туда переезжаюSmile На счет любви могу сказать вот что. Очень важен вопрос секса. Если хотите отношения как к Богине к себе и собственные чувства к мужчине чтобы не изчезли, примите это решение - откажитесь от секса, ради сохранения любви. Мне было страшно, что мой молодой человек меня бросит. Но не бросил, потому что я подарила ему МЕЧТУ. Теперь ему вобще не до секса, мы с ним участок засаживаем и дом строимSmile)) У нас мир, гармония и нежность в отношениях уже 3 года, на удивление всем "городским" друзьям. Мы никогда не ссоримся.

#230:  Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 12:32
    —
72 года

#231:  Автор: МихнюкНаселённый пункт: Киевская обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012, 14:42
    —
Привет всем!
Мне 44 года, зовут Юрий!
Хорошие вопросы вы затронули здесь!
За это спасибо!
У меня жена также не понимает, как можно жить в "селе":
без горячей воды, без ванной, работать в огороде.......)))
В детстве она жила в частном доме, я его видел недавно:
грязь, нищета............ теперь я её понимаю!!!
Тем не менее тёща и дочь очень хотят на землю!
Это меня поддерживает!
Пока город держит работой и привычными "удобствами",
а также невозвращёнными кредитами......(((
Что касается "воспитания детей":
лучше их не воспитывать - а помогать разобраться в окружающем мире!
Кому не хватает знаний - психология может помочь!
Не наша, конечно, мировая! Наша пока догоняет, как всегда!
Я, после 2го развода очень сильно переживал.... искал причины и выход из ситуации, прошёл много треннингов и психологических школ:
вот уже 12 лет периодически там бываю!
Много знаний накопила психология за эти 4-5 десятилетий!
Эти знания нам понятны в силу современного языка!
Нашей дочери Анастасии( жена назвала так, чтобы сделать мне приятное...)))
уже будет 8 лет, она учится во 2м классе! И очень любит всякую живность!
Самая любимая книга: Детская энциклопедия о животных.
Заметил также тенденцию о разводах на почве родовых поместий!
Если кому-то нужна поддержка - вспомните о том, что не важно с кем жить, важно уметь быть близкими и уметь договариваться!

#232:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 17:21
    —
Доброго дня всем!!! Мне 24 года, лет 10 знакома с книгами В.Мегре, свой кусочек земли, конечно хочется, но одна как то я не решаюсь его приобретать. У родителей есть дача, вот там пока и работаем всей семьей.

#233:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:23
    —
Доброго времени суток! Мне 27, с книгами познакомилась в 17 лет...с тех пор их очень люблю и по сей день! Очень хочу построить Родовое Поместье с любимым, пока в поиске Любимого...а еще учусь в институте. Этим летом, думаю, на слет съездить, может быть там встречу свою Любовь Smile

Имеется личная страничка:
http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html

#234:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 14:47
    —
Марийка, , привет! Желаю тебе обязательно съездить на слёт половинок и встретить своего Мужчину! Удачи тебе!!! и Любви, конечно... Солнце!

#235:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 9:22
    —
Привет всем!Мне 44года.Мы с дочкой участвуем в создании поселения "Любоисток" в Краснодарском крае.Думаю,что-бы ждать когда создадутся благоприятные обстоятельства и притянется своя половинка можно долго.Лучше действовать и создавать самим эти нужные обстоятельсва,тогда всё притянется и всё прийдёт в своё подходящее время.А на слёты обязательно нужно ездить и сколько много интересных знакомств и хороших друзей появляется.Желаю всем удачи и воплощения своих мечт!Smile))))))

#236:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 14:51
    —
gnp1967, . спасибо за слова поддержки Smile
А вы на слетах бывали под Геленджиком?
Расскажите о впечатлениях и как часто они проходят? Ото я только за 2010г информацию нашла....
Таная, Танечка, благодарю за поддержку, ты такая умничка Smile! Конечно же и я в свою очередь дарю тебе частичку света, позитива и любви. Пусть твоя Любовь усиливается и растетSmile

#237:  Автор: denisschНаселённый пункт: Дзержинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 13:27
    —
Привет всем! Меня зовут Денис и мне 28. Женат уже как 5 лет почти. Детей пока нет, но мы очень хотим. Не дает пока бог. Возникла идея зачать бы ребенка в РП и растить его там же. Я не против. Жена говорит, что еще не нагулялась: губить молодость нм затворничество. Я с ней разговариваю по поводу поместья, как говорится капаю на мозги. Вода камень точит. Говорю ей: современный быт убивает любовь, она в ответ: разлюбил он меня. Короче работаем над этим. Пока коплю денег. Посчитал, что надо полмиллиона. При откладывании денег по 5000 в месяц необходимо пять лет. За этот период надо много узнать о природе, поработать в саду

#238:  Автор: СЕРГЕЙ ОРЛОВНаселённый пункт: http://www.живойродник.рф/ СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 23:37
    —
ДЕНИС ТЫ НЕ ДЛЯ НЕЕ - ОНА ЛЮБИТ ДРУГИХ.

#239:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 12:27
    —
denissch писал(а):
Пока коплю денег. Посчитал, что надо полмиллиона. При откладывании денег по 5000 в месяц необходимо пять лет.


Smile Smile
Да, если считать, что в году 20 месяцев! Very Happy

#240:  Автор: denisschНаселённый пункт: Дзержинск СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 15:53
    —
Спасибо, Анна Васильева, за более пессимистические прогнозы. А то я уже обрадывался что только через пять лет могу быть свободным. Но система просто так не отпустит.

Добавлено после 7 минут:

Сергей Орлов, тут немного сложнее. Нельзя так сразу говорить, что она не для меня. Я люблю ее и она любит меня. Это факт. Она раньше прочитала тоже первую книжку и ей понравилось, она витала в облаках, пока в полной мере не удалось столкнуться с системой- работа, отношение в коллективе. И она спустилась с небес на землю иначе заклюют. И в большей степени это я ее спустил на землю. А когда сам ощутивши систему решил найти что то иное она пока пребывает на земле и переубеждает меня. Вот такое сложное предложение

#241:  Автор: Romanus7162Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 11:27
    —
Мне 50 лет, моей жене 20.
Когда существует Мечта, то какая разница, сколько лет двум половинкам?

Гораздо большее значение я придаю практическим попыткам воплощения своей Мечты.
Печально то, что, мечтая, большинство людей так и остаются МЕЧТАТЕЛЯМИ до конца своих дней, находя множество оправданий для несбыточности своей Мечты.

У нас с женой получилось! Это удивительная история обретения своей новой Малой Родины в Сибири! Всё говорит о том, что, стоит только начать, и Пространство само начинает формировать все благоприятные условия для осуществления задуманного!

Всю невероятную историю нашего переезда Кавказ – Сибирь можно прочитать на моей личной страничке (там есть ссылка). Либо ссылка в моей подписи, здесь же, ниже. История подробная, к ней много фотографий.

Читайте, сомневающиеся и нерешительные!!! Ибо жизнь не стоит на месте!

#242:  Автор: vernakonНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 0:08
    —
Доброго времени всем!
Меня зовут Надежда,52года,очень хочу встретить свою половинку ,пишите zoar2012@mail.ru

#243:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 14:17
    —
Привет, Настя) . А мне вот 14)), прочитала впервые книжки тоже в десять лет). Сейчас мечтаю о родовом поместье, которое буду строить с семьей, изучаю поселения...

#244:  Автор: Anna83vedНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 22:41
    —
Мне 28 лет. Книги начала читать с 16 лет. Нашла для себя участок 1 га в поселении, земля в процессе оформления.

#245:  Автор: dr07091974Населённый пункт: Мелеуз СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 23:17
    —
Через 2 месяца будет 38 . Первую книгу прочитал в 2002 году . Как я заметил у меня всё происходит медленно . Даже кедр который посадил на огороде 2 года назад сейчас ростом всего сантиметров 8 . Родовое поместье пока только в планах .

#246: Сколько вам лет? Автор: истинаНаселённый пункт: Шамары СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 9:52
    —
Snakegirl писал(а):
Wunder, я бы на вашем месте подумала о том, что возможно не стоит дожидаться второй половинки чтобы строить РП, а начать уже сегодня самой. Потому что парень моей мечты полюбил меня и вернулся ко мне из другого города потому что я показала ему свой участок который приобрела кстати в 17 лет. Сейчас мне 22. Участку уже 4 года. Этой весной я туда переезжаюSmile На счет любви могу сказать вот что. Очень важен вопрос секса. Если хотите отношения как к Богине к себе и собственные чувства к мужчине чтобы не изчезли, примите это решение - откажитесь от секса, ради сохранения любви. Мне было страшно, что мой молодой человек меня бросит. Но не бросил, потому что я подарила ему МЕЧТУ. Теперь ему вобще не до секса, мы с ним участок засаживаем и дом строимSmile)) У нас мир, гармония и нежность в отношениях уже 3 года, на удивление всем "городским" друзьям. Мы никогда не ссоримся.


Я очень благодарен вам за этот текст. Идеи Анастсии воплощаются в детях и молодёжы Это и есть ЗНАК того что жить будут в веках!!!!!!!!!

#247:  Автор: истинаНаселённый пункт: Шамары СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 8:42
    —
Мне 48 в восьмом классе я уже знал, что буду жить в деревне. У меня дом и 30 соток. На нём уже шесть кедров. Три из них посадил отец моей жены. Они уже два моих роста. Я их называю мои пушистые мишки.
Идеи Анастасии меня шокировали. Слишком много истины. У меня двое детей, которые живут своей жизнью и пока никак. Но я не переживаю я рад вам что вы есть. У вас молодость у нас опыт. Если это соединить получится очень даже хорошо. Пишите, задавайте вопросы, рад буду помочь.

#248:  Автор: isticaНаселённый пункт: Александров, Владимирская обл СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 17:59
    —
Мне 24г, все еще впереди: перечитать книги, освоить какие-нибудь пособия по растениеводству, собраться с мыслями бросить все. Совершенно ничего еще не знаю, но потихоньку буду осваивать, изучать, откладывать деньги.... Страшно, что ли, решиться, не знаю, как объяснить. Confused

#249:  Автор: Кумар ЖумажановичНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012, 19:54
    —
Здравствуйте всем!Мне 30 лет.В 1999 году прочитал первые три книги В.Мегре.Меня взбудоражила информация о целительной силе Кедра.Но как то все забывалось.Я только знал, что Анастасия существует и помнил,что было в книгах написано.С тем и ушел в Армию в 2000году.А там и вовсе забыл про книги на 99процентов.А в 2002 году приехав в отпуск домой увидел в нашем книжном магазине книгу "Сотворение" и все последующие книги.А как прочитал меня как подменили.С 2002года и живу мечтой о Родовом Поместье.Думаю намечтал уже достаточно,и не только об этом.Теперь я работаю над механизмом

#250:  Автор: Akim87Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО. СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 16:07
    —
Здравие вашим светлым мыслям дорогие мои анастасиевцы! А мне 25. зовут меня Аким! Читал книги В. Мегре где то в 17 лет ! С тех пор думою о другой жизни, хочу вместе с родителями создать наше Родовое Поместье, найти свою девушку вселенную, привести в наш ДОМ и жить СЧАСТЛИВО ! Smile

#251:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 23:49
    —
мне - миллионы ... я еще очень молод Smile

#252:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 22:34
    —
мне 25 Солнце!

#253:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013, 21:10
    —
Иван!, и не говори! хотя если учесть - что тебе столько же - то мне совсем не обидно Солнце!

#254:  Автор: Сашка ВятичНаселённый пункт: Просто Бродяга СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014, 17:09
    —
Мне за полтинник… с хвостиком. Но разве дело в возрасте, коль мысли яркие и быстрые, и тело легко за ними поспевает? Very Happy
По Духу чувствую себя на 28.
Здравия и светлых мыслей, человеки! Солнце!

#255:  Автор: richaНаселённый пункт: харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014, 22:26
    —
Согласна Вятич,возраст определяю по состоянию души.В 35 физически чувствовала себя на 55 (сказывалась работа). Когда перестала употреблять мясо мне оказалось 30. А когда подправила позвоночник и занялась зарядкой оказалось что мне всего 20, теперь мое тело в гармонии с душой! Вот так.[/b]

#256:  Автор: SeentahНаселённый пункт: Озерецкое СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 15:10
    —
Молодёжи, как оказалось, очень много. Разномастной) Чуют люди тягу к иному строю..

#257:  Автор: massikaНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 0:34
    —
Мне 26, но всегда чувствовала себя старше Солнце!

#258:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015, 11:17
    —
Здравствуй,Wunder, меня зовут Елена.
Историю свою рассказывать долго, но мне 44. Прекрасный возраст для осмысления жизни. Мы познакомились с мужем здесь, то есть на сайте "Анстасия" и повенчались, как в книгах написано. Загляни на мою страничку, там информации больше!!! Удачи в светлых делах...
Молодёжи здесь много!!!За ними будущее ЗЕМЛИ-МАТУШКИ.
Если есть цель,то к ней надо идти, а ещё лучше Солнце! лететь!!!
Мой муж называет людей так:
1.диванный анастасиевец(тот,кто безплодно мечтает)
2.человек-судьба(тот,кто вершит свою судьбу сам и другим в пример)
Вообщем, пока не попробуешь, да без испуга пойдёшь делать сам для себя и других добро, то и не проникнешься этой темой!!!
Удачи!!! Солнце!

Добавлено после 8 минут:

Romanus7162 писал(а):
Мне 50 лет, моей жене 20.
Когда существует Мечта, то какая разница, сколько лет двум половинкам?

Гораздо большее значение я придаю практическим попыткам воплощения своей Мечты.
Печально то, что, мечтая, большинство людей так и остаются МЕЧТАТЕЛЯМИ до конца своих дней, находя множество оправданий для несбыточности своей Мечты.

У нас с женой получилось! Это удивительная история обретения своей новой Малой Родины в Сибири! Всё говорит о том, что, стоит только начать, и Пространство само начинает формировать все благоприятные условия для осуществления задуманного!

Всю невероятную историю нашего переезда Кавказ – Сибирь можно прочитать на моей личной страничке (там есть ссылка). Либо ссылка в моей подписи, здесь же, ниже. История подробная, к ней много фотографий.

Читайте, сомневающиеся и нерешительные!!! Ибо жизнь не стоит на месте!

какая прелесть, а у меня похожая история, муж меня старше на 13 лет и я с удовольствием ушла из города Вильнюс к нему в деревеньку, без всяких удобств. Бывало на хлеб не хватало.А вот теперь постепенно строимся и земля есть, и сад и......ЛЮБОВЬ, к ней относишься иначе.Это энергия и она может обжечь!!!!
Ой, просто слов не хватает, надо идти и верить, делать, рожать, любить...и не смотреть ни на какие"но"..., иначе никогда не придёте к себе и сачстью, а значит к ТВОРЦУ!
С уважением, Еленка.

Добавлено после 17 минут:

SD7575 писал(а):
А молодежи много потому, что в инете в основном молодежь общается. Люди старше 35 с интернетом и вообще с компьютером на Вы.

P.S. Мне 31 год.
С книгами познакомился в 25 лет.

Мне через 4 месяца 45 и хорошо ладим с этим "другом". он только зависает иногда. что-то не выдерживает и сгорает,хи-хи,уже 3-ий Laughing
Привет, Асточка!!!Хорошо ответила!!!
А ещё моё поколение его не любит и правильно делают, потому что живое общение ни чем не заменить, оно на то и живое.
Солнце!

#259: Re: Сколько вам лет? Автор: SergdzioНаселённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya) СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 14:22
    —
Wunder писал(а):
Я бы хотела узнать, какого возраста люди прислушались к книге Владимира Мегре, хотят построить Родовое Поместье и начать новую жизнь. Много ли среди нас молодёжи моего возраста например?


Много уже, пенсионер, однако, военный между прочим, уже почти как супердед, впервые открыл для себя книги Мегре лет десять назад, в полста, теперь развитием участков заниматься на будущее для детей внуков.

#260:  Автор: Журавушка90Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018, 15:56
    —
massika писал(а):
Мне 26, но всегда чувствовала себя старше Солнце!

А мне скоро 30 стукнет Smile Понимаю Вас Smile Чем меньше была, тем чувствовала себя старше, а сейчас наоборот хочется быть чуть меньше по возрасту... Ой, а что дальше то начнется после 30, вообще представить не могу Laughing

#261:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020, 5:58
    —
28.

#262:  Автор: womanmadНаселённый пункт: Ростов СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2020, 20:16
    —
32 года )
Всем привет )



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group