seleniya ( Наталия )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: seleniya ( Наталия ) Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 18:14
    —
Всем привет! Very Happy

Вновь решила открыть свою страницу... Зачем? Чтоб найти новых Друзей Razz

Заходите, буду очень рада всем вам! Wink



Добро Пожаловать!:)))))

0_2a0f3_8ec7ca39_XL.JPG

 Имя файла:
0_2a0f3_8ec7ca39_XL.JPG
 Просмотрено:  15055 раз(а)  Размер файла:  33.26 KB


#2:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 20:52
    —
Привет, Наташенька!
Очень рада видеть тебя здесь вновь!!!

Добавлено после 6 минут:

Наталь, можно попросить тебя? Embarassed
Если будет время, и не очень затруднительно, нарисуй пожалуйста мне такую же симпапульку на аватарку. Только с темными волосами. Very Happy

#3:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 21:14
    —
Здравствуй, Натальюшка Smile)))))))))))))))))))
И я тебя тут рада видеть, на своей страничке Very Happy Спасибо, что не забываешь! Ищу свою половинку

Ой, если честно...я эту девушку, что у меня на аватарке, вовсе не рисовала, а взяла из инета... Mr. Green Но если ты просишь, то постараюсь нарисовать что-то подобное для тебя Wink
Волосы темные, а какие - прямые или волнистые? Цвет глаз? С венком на голове или просто с цветами??? Wink

#4:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 6:19
    —
Цитата:

Волосы темные, а какие - прямые или волнистые? Цвет глаз? С венком на голове или просто с цветами???

На твой вкус. А вообще, как сам процесс пойдет, так и рисуй Wink

Добавлено после 1 минут:

У тебя всегда хорошо получается.

#5:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 14:48
    —
Приветик!!! D
seleniya,
Цитата:

Вновь решила открыть свою страницу... Зачем? Чтоб найти новых Друзей

Натулька, желаю тебе найти много новых хороших друзей!!! sun
Ну а пока - "всё те же на манеже"... всмысле мы, старенькие знакомые... зато, как говорится, старый друг лучше новых двух... а мы вдвоём с Наташей - лучше, чем четверо новых. Вот так!!! D mrgreen gigi

А это тебе подарочек к открытию странички Very Happy

Салют в честь такого события!!!!
Странички Наташки открытия!!! Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 01, 2011 5:25 pm

#6:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 17:01
    —
Приветик, Шурочка-Смешурочка! Razz Very Happy

И тебя тут рада видеть, хотя мы и так общаемся на вконтактах ржач
Спасибо за салют и пожелания ;***)))
На счет старых друзей - это конечно ИСТИНА, но...ведь всем и всегда хотелось чего-то новенького, разве нет? Razz


natanshest, вот первый вариант девушки, потом ещё выложу, как нарисую..Постепенно буду, хорошо? Wink Надо признаться - не очень у меня все стало получаться...совсем от творчества отошла... Crying or Very sad



Вариант первый%))

Photo-девушка2.jpg

 Имя файла:
Photo-девушка2.jpg
 Просмотрено:  15418 раз(а)  Размер файла:  13.08 KB


Вариант второй))

Photo-девушка3.JPG

 Имя файла:
Photo-девушка3.JPG
 Просмотрено:  14944 раз(а)  Размер файла:  41.24 KB


#7:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 19:50
    —
Второй вариант мне нравится. Smile

Добавлено после 3 минут:

Цитата:

Постепенно буду, хорошо?

хорошо. Smile

#8:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 12:38
    —
Доброго дня всем, кто заглянет на мою страничку! Very Happy Razz

А кто заглянет и промолчит - тот попадет в гости к Бабке-Ёжке, а она с Вами церемониться не станет - поймает! Razz Razz Razz

Не верите? Тогда взгляните на мою родную Бабусю ржач

В гостях у Бабуси =)))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 01, 2011 5:26 pm

#9:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 14:23
    —
Какая красота!
А памятник бабусе из чего сделали?

Как тебе мой новый облик? Wink
Спасибо большущее!!! Красиво получилось!!!
Наталь, а чем ты рисовала?
У меня доча в школу искусств ходит на худ.отделение. Ты тоже училась?

#10:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 15:17
    —
natanshest, Shocked Уже изменилась? Shocked Very Happy Не думала, что ты возмешь этот рисунок для авки%%%))) Хотела сегодня ещё один вариант девушки нарисовать, но что-то идей никаких нету Crying or Very sad Извини, что так долго вожусь с этим!
А рисовала я гуашью, хотя с ней не очень хорошо лажу Rolling Eyes Училась 4 года в техникуме на дизайна по одежде, вот там руку немного и набила на рисунке, а так... Почти самоучка)))

Бабуся-Ягуся вроде из камня или из гипса сделана, а все остальное - дерево Smile Это у нас в парке такие сказочные персонажи стоят - красотища!))))))))))))))

#11:  Автор: vitaljНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 18:40
    —
Здравствуй Наташа Laughing
Цитата:

А кто заглянет и промолчит - тот попадет в гости к Бабке-Ёжке, а она с Вами церемониться не станет - поймает, зажарит и съест!

Как же после этого промолчать возможно Laughing
Цитата:

Зачем? Чтоб найти новых Друзей

Заходите, буду очень рада всем вам!

Надеюсь старым друзьям тоже будешь рада Laughing

Молодец!!!Поздравляю Very Happy

Недавно наконец то съездил к дольменам

Наташа,а ты случайно в птичках не разбераешься?У меня тут как то в окно ударилась птичка,я поднял подержал в руках пока она не пришла в себя и отпустил.Только вот никак не пойму,что это за птичка была.У кого спрашиваю,никто не знает.





Photo-006255.jpg

 Имя файла:
Photo-006255.jpg
 Просмотрено:  14792 раз(а)  Размер файла:  79.57 KB


#12:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 20:22
    —
Всем приветик! Very Happy

Видать новых друзей не найду, но "старым" ВСЕГДА рада Very Happy Спасибо, что не забываете Солнце!

Ocean Gypsy, большое спасибо за такую красивую картинку! Чем-то "день св.Валентина" она напоминает)))))))))))))

vitalj, красивая птичка)))) почему-то кажется, что она из семейства синичек%)) Хотя...какая разница)) Главное, что она осталась жива! Smile

#13:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 16:33
    —
Приветствую, Наташенька! Рисунок - чудо. Желаю всего приятного и прекрасного!

#14:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009, 19:01
    —
Здравствуй, Ленчик! Very Happy спасибо, что не забываешь и в гости заходишь Солнце! Заходи к нам почаще, а то давно тебя не видели мы Sad
********************************************************************

Вот...очередная работа "девушка", по просьбе natanshest Wink
(честно говоря, мне этот вариант намного больше нравится, чем первый ржач )

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 01, 2011 5:27 pm

#15:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009, 19:39
    —
Ну вот и у Натальи -селении есть страничка где можно погостить.поздравляю.
Куда нибудь летом сьездила.

#16:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009, 20:34
    —
Привет, iwapet Smile

Наконец-то хоть кто-то ещё заглянул, спасибо!)))

Нет, летом никуда не получилось съездить - некуда и некогда было, к сожалению... Только один раз в гостях у Олисавы побывала - в Рыбинске Cool

У Тебя что нового за лето? Где побывал? (ничего, что я на "ты" Question )

#17:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 12:25
    —
Цитата:

честно говоря, мне этот вариант намного больше нравится, чем первый )

Здравствуй, Наташенька.
Мне тоже очень понравился второй вариант. Девочка-Ведрусса. Very Happy
Восхищаюсь, как гуашью можно такое сотворить.
Только с твоего позволения я оставлю себе первый. Smile
Он мне больше подходит и я уже привыкла к этой девушке, можно сказать сжилась с ней. Laughing и с каждым разом она мне нравится все больше и больше.
Что-то в ней есть такое загадочное. Wink

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 12:49
    —
seleniya,
Цитата:

У Тебя что нового за лето? Где побывал? (ничего, что я на "ты" )

Летом записал несколько песен своих и Кризисс затронул и меня так что далеко мне от дома пока не выбраться вот пытаюсь теперь что то предпринять.

#19: ПРИИИВЕЕЕТ))) Автор: Alenik СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 12:28
    —
приветик дорогая! зашла в гости к тебе) вот что-то вспомнила, как мы сказку творили-мудрили. кажется это было целую вечность назад.. Wink




море.jpg

 Имя файла:
море.jpg
 Просмотрено:  10834 раз(а)  Размер файла:  96.86 KB


#20:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 20:57
    —
Здравствуй, Alenik! Солнце!
Спасибо, что заглянула и извини меня, что пропадала - не до всего было...
Расскажи, как твои дела? Как лето провела? Smile

LenaSvit.
Ленусь, ничего страшногоWink)) Как сможешь - так и заглядывайWink)))))) Главное, что вообще заходишь, спасибо! Very Happy

iwapet, здорово, что песни новые записал Smile а крЫзЫс у многих, но все проходит и это тоже пройдет. Главное не поддаваться минору Wink

natanshest.
Натальюшка, конечно оставляй то, что тебе ближе по Душе Wink Мне одинаково и с любой картинкой приятно видеть тебя Солнце!
А варианты я же просто обещала нарисовать - вот и выполнила то, что обещала ржач Если нужно - изображу что-нибудь третье Question Wink

#21:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 13:14
    —
Alenik, есть идея: начнём новую сказку: "Пошёл както Николушка-дурачёк к Бабке Ёжке в гости...". Mr. Green

Добавлено после 57 минут:

http://forum.anastasia.ru/post_789672.html?58#789672

#22:  Автор: BriНаселённый пункт: М.О. г.Серпухов СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 13:33
    —
Здравствуйте! вот зашла на огонёк, сказку прочла Smile . seleniya ( Наталия ) здорово рисуешь Exclamation

#23:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 20:57
    —
Shocked Shocked Shocked
Вот и поотсутствуй немножко... О_о А тут Nicolas уже ТАКОГО намудрит, что челюсть с пола придется поднимать Shocked Exclamation Razz


Bri, приветствую Тебя! Very Happy
Благодарю, что заглянула к нам на огонек и спасибо большое за оценку рисунков Smile
Но всеж стоит заметить: не так уж и хорошо получается, мне ещё работать и работать над ними надо ржач

#24:  Автор: BriНаселённый пункт: М.О. г.Серпухов СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 10:50
    —
Ну может быть , я только в детстве и юности пыталась что то срисовывать с картинок - мне очень нравится Smile как ты рисуешь Wink Солнце!

#25:  Автор: Alenik СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009, 20:41
    —
Оо-о!
давайте сказку напишем,это можно сказать новаторство наше, так что подключайтесь все!))

#26:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 12:19
    —
Всем БОООЛЬШОЙ приветик! Very Happy
Вот зашла, решила своей очередной работой "похвалиться" ржач

А сказка наша чего-то висит...Видно Душа спит Idea Shocked



"Колодец и Звезда"

Photo-колодецЗвезда.JPG

 Имя файла:
Photo-колодецЗвезда.JPG
 Просмотрено:  10840 раз(а)  Размер файла:  28.93 KB


#27:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 9:31
    —
Наталь, красиво получилось.
А вы вот сказку к рисунку и напишите.
Идеи есть?
Скажем так.
Заколдовала прекрасного Принца Злая Колдунья, превратив его в старый каменный колодец.
Но не учла старуха, что и в таком обличье он мог приносить пользу и радость Людям, утоляя жажду путников.
И темными ночами могла его Душа выходить из каменного тела и бродить по округе.

#28:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 15:38
    —
Красивый рисунок. Есть в нём что-то завораживающее.

#29:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 17:25
    —
БлагоДарю Вас, Девчата! Солнце! Very Happy Приятно, когда твои творения приносят радость ощущения Mr. Green

natanshest, Shocked Вау!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за идею для Сказки! любовь Я её взяла на вооружение Very Happy Теперь будем и тут, и на вконтактах сочинять сказку. Поможешь нам, Натальюшка? Wink Особенно Ты её уже начала))))))) (наверно, будем на моей страничке её сочинять, или как лучше???)

LenaSvit, присоединишься к Сказке?Wink)))))))))))))))

#30:  Автор: vitaljНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 22:32
    —
Здравствуй добрая сказочница Наталья Very Happy

С Рождеством!!!



Узнаёшь? :)

888.JPG

 Имя файла:
888.JPG
 Просмотрено:  10705 раз(а)  Размер файла:  86.22 KB


;)

777.JPG

 Имя файла:
777.JPG
 Просмотрено:  10704 раз(а)  Размер файла:  82.83 KB


#31:  Автор: Веда ВераНаселённый пункт: Уфа. СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 19:47
    —
Тебя подружка поздравляю,
Крепко,всей душою обнимаю!
Пусть лучик мой тебя согреет,
Улыбку на устах вызвать сумеет!

Image
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

:D

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 01, 2011 5:30 pm

#32:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 15:35
    —
Что-то я совсем забыла и забросила свою страничку... Что бы такое бы тут придумать???
Как думаете, Ребята?
Может, и вправду, посочиняем чего? ржач сюрприз

Это я деланием куколок увлеклась
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 01, 2011 5:31 pm


--
Исправлено Татьяшка Вс Май 01, 2011 5:31 pm

#33:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 18:40
    —
Будем хватать людей за пятки,
Играть в частушечные прятки.
Или просто посидим, поговорим
Иль займёмся мы чем-то иным?

любовь

#34:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 19:50
    —
Леночка, так вот ты где?!
Я соскучилась уже! Smile
Расскажи, как поживаешь,
Как дела свои свершаешь?

Я куда-то всё плыву,
В ностальгии вот сижу...
Сказку Нашу вспоминаю,
Да в уме другУ латаю ржач

#35:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 21:15
    —
Вспоминаю я Наташу,
Замечательную нашу!
В ностальгию я порой
Прыгаю со всей душой.

Сказку нашу помню я,
Хоть в своих и бултыхаюсь.
То сбегу в них, то творю,
Счас с тобой поговорю.

Иногда друзьям я шлю,
Мысленно послания.
Объявиться их молю,
Для общего болтания.

Телепато-телефон
Не всегда работает.
Всё помехи, пререканья...
А друзья где для болтанья?

Заведу я лучше рупор
Чтобы мысленно орать!
И тогда смогу быстрее
Поболтать друзей собрать! сюрприз ржач

#36:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 21:57
    —
По углам тут все сидят,
Нет их для болтания.
Может клюшку тут прислать,
Для их уж воспитания? Shocked ржач

На форуме тишина,
Все заходят не спеша...
Где б друзей с тобой найти,
Что бы были здесь они?

Рупор тута не поможет,
Нужно что-то помощней...
Можь колонки всеж поставить,
Чтоб собрать уж всех людей??? Question Mr. Green

Эх...Девицы тут скучают...
Видеть никого не чают Rolling Eyes
Так, народ, давай сюда!
Будет весело - уРА! сюрприз

#37:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 14:33
    —
А народ, увы, молчит.
Эй, тут девушка кричиит!
Ни одна, а целых две,
Таких не найдёшь нигде!

Поболтали б, что ли с нами,
Или засмотрелись снами?
Иль заняты так жутко,
Что не спеть и прибаутку!

#38:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 18:40
    —
Кто не любит веселится-
Может кризис тех догнать,
Ведь полезно отжиматься,
Ум и тело напрягать!

Чтобы побольше веселиться,
В интернетах не болтать.
Нужно девицы поместье
Вместе с милым создавать! Smile

#39:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 19:28
    —
Обязательно, чтоб с милым?
Обязательно вОбще?
Не хочу гулять я с "сизым",
Мне свобода по душе Razz

Что, зачем, к чему стремиться -
Не пойму я все никак...
Лучше ПРОСТО веселиться
Словно ветер по степЯм Very Happy

#40:  Автор: KupavlenaНаселённый пункт: РП "Лисичкино" СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 21:56
    —
Привет, seleniya!
и всем кто сюда заглянул Wink
seleniya, интересные, добрые у вас работы! Солнце!
особенно "колодец и звезда" понравилась и куколки тоже классные!

#41:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 14:38
    —
=^.^=
Ветер-ветер в голове,
Ветер-ветер на лице!
Веселимся, мы живём,
И не весь о чём поём!

Мяу, мяу, да мур-мур,
Распугали всех уж кур...
Даже скучно веселиться,
Если не к чему стремиться...

#42:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 22:55
    —
Kupavlena, добро пожаловать на мою страничку! Very Happy
Благодарю за теплый отзыв о работах. Как-то раз заглядывала к Вам и видела, что Вы тоже разные поделки делаете? Снова надо будет как-нибудь заглянуть и поглядеть, если можно? Smile)))

О! Nicolas, гдеж тебя носило всё эНто время??? Razz Мы с Алёнкой тебя потеряли сАаАфсем! Shocked

#43:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 15:49
    —
Так-С, Товарищи-Граждане Razz ржач
Кто заглянет на страничку, знайте:

Друзья!
1 мая с 10.00. мы будем САЖАТЬ СОСНЫ!
Присоединяйтесь Smile
Давайте сделаем мир чуточку лучше и оставим после себя что-то хорошее, настоящее.

Мы - экологический центр Лосиного Острова "Красная Сосна" объединяем людей, которым не все равно, в каком мире будут жить последующие поколения Smile Будем рады единомышленникам.

http://vkontakte.ru/event17309082

Приходите к нам! Very Happy

#44:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 16:42
    —
"Красная Сосна" ?
Это порода такая? Или "красная" в смысле "красивая"?

#45:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 18:18
    —
Ох-хо-хо...КАК давно я не была НА СВОЕЙ страничке... Shocked Аж даже забыла о её существовании нет
Полазила я вновь по сайту этому, нашла старые-добрые темы, да вспомнила вновь одну Сказку, рассказанную одним Родным для меня человеком (конечно это не его сказка, у неё есть автор, но Он рассказал её так, как помнил - как ему рассказывала его Мама...)
Сказка, навевающая теплые воспоминания и чувства, которых больше никогда не будет...


"Пожалуйста, никогда не выбрасывайте старых сахарниц. Если у вас появился новый сервиз, старую ненужную сахарницу хорошенько вымойте, высушите и поставьте на самую дальнюю полку буфета. И тогда в вашем доме будут твориться удивительные вещи. А это совсем не плохо....
В старых сахарницах любят жить Струмышки. Они любят устраивать разные чудеса. Очень немногие видели Струмышек - они такие неуловимые, загадочные. От одного человеческого взгляда превращаются в летучую золотистую пыль. Но те, у кого легкий взгляд и весёлые глаза, видели Струмышек. Они похожи на клубочки жёлтого, необыкновенно лёгкого, пушистого меха. А глаза у Струмышек зелёные...
Раз в одной сахарнице, красной с белыми горошинами, поселилась Струмышка.
Спокойно жила семья. Мама-портниха, сейчас она шьет себе строгий деловой костюм, Папа-инженер, у него есть любимое занятие- мастерить разные механические игрушки. Дочка. Девочка. Косички, пятерки, тройки, любимый косматый пес...
Но вот в старой сахарнице появилась зеленоглазая Струмышка. И началось...
Ночью Струмышка выбралась из сахарницы, золотистым парашютиком покружилась над спящими людьми. Зелеными волшебными глазами заглянула в их сны. Придумала первое чудо, рассмеялась тихонько от радости...
На другой день Папа сел к столу закончить очередную игрушку - вертолет. И вот самый важный момент - последняя деталь и вертолет готов. Но множество золотистых пылинок замелькало в глазах у Папы. А вместо вертолёта.....Смотрит Папа, а серьёзная машина превратилась в симпатичного лягушонка Сидел Папа и не знал, верить или нет своим глазам... Подошла Мама.
- У тебя золотые руки,- сказала она,- только ты мог сделать такую забавную игрушку. Не поверить Маме Папа не мог. Да и ясно, что весёлый лягушонок лучше вертолёта.
Следующей ночью Струмышка готовила сюрприз для Мамы.Мама в этот день сшила очень элегантный серьезный костюм. И вдруг - золотая пыль в глазах. На один миг. А потом-радость: тяжелый темно-синий материал превратился в мягкий, нежный шелк. Это было волшебное платье Феи... Сказочный наряд появился у Мамы.
Теперь нужно было что-то сделать для девочки. И Струмышка придумала совсем простую, но чудесную странность.
Просыпается девочка утром и видит в горшочке на окне растут удивительные цветы - золотисто-жёлтые с зелёной серединкой.
Никто в доме не удивился чудесам Струмышки. Так уж устроены люди. Добрым чудесам не удивляются. Их просто помнят."

#46:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 12:58
    —
красивая сказка Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group