Новая информация на главной. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мнения

#1: Новая информация на главной. Обсуждение. Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 19:57
    —
Image

На минувшем XVI международном кинофоруме «Золотой Витязь» в Кисловодске он был председателем жюри. И практически не выходил из просмотрового зала. Исключение Александр Михайлов сделал только для поездки во Владикавказ и Беслан…
   – Двухдневная поездка во Владикавказ и Беслан не просто оставила у меня сильное впечатление. Она буквально выбила меня из колеи. Я давно не переживал такого сильнейшего потрясения, хотя повидал в жизни многое и пережил всякое. Но те ощущения, которые я испытал в опустевшей бесланской школе, когда на меня со всех сторон смотрели лица погибших детей, до сих пор не дают мне покоя. Как и кладбище, выросшее там буквально за несколько дней. Все увиденное ранило прямо в сердце. Вы вдумайтесь – погибло 332 человека! Из них 90 процентов – дети! Не могу забыть одну встречу…
   Меня до слез расстрогал мужчина, который поселился на тамошнем бесланском кладбище, чтобы быть рядом с погибшими женой и детьми. Он рассказал нам, что однажды решил заночевать дома, но во сне к нему пришли дети и спросили: «Ты что, нас предал?» – Больше он с кладбища не уходил.
   – В рамках фестиваля вы выступали перед личным составом 58-й армии, дислоцирующейся на Кавказе, перед курсантами Суворовского училища…
   – Да, это были для нас, артистов, очень полезные встречи. Они напомнили мне времена, когда актеры в порядке шефской помощи выступали в армии и на флоте. Такие встречи были необходимы для обеих сторон. Они и сейчас нужны не меньше, чем раньше, возможно, даже больше. Потому что необходимо поднимать «убитый» за годы так называемых реформ престиж армии, пытаться убрать барьер, возникший между гражданскими и военными людьми.
   Есть еще момент, который нельзя не учитывать: сегодня восемьдесят призывников – ребята из глубинки. Для них встреча с «живым» актером – подарок судьбы. Потому что одно дело, когда актер по ту сторону экрана, и другое, когда он рядом, здесь, стоит перед тобой, как на исповеди. Если бы вы видели, как смотрели ребята на актеров нашей творческой бригады, как принимали их выступления! Я вообще люблю фестиваль «Золотой Витязь» по многим причинам. Главная: это фестиваль-воин, не зря он «Витязем» величается. А я всегда воином был, есть и буду, поэтому я все время в строю. Я рядовой генерала нашей «армии» Николая Бурляева, который является президентом фестиваля.
   – Вы слывете человеком, который всегда и везде выказывает и отстаивает свою позицию. Недавно вы получили приз от президента Беларуси Александра Лукашенко. Как оцениваете сложившиеся сегодня взаимоотношения между Беларусью и Россией?
   – Я не политик и не углубляюсь в политические игры. Но если говорить о своих личных ощущениях, то я убежден, что в первую очередь необходимо выстраивать между двумя нашими народами братские взаимоотношения, а потом уже рыночные. Вы посмотрите, какая напряженная обстановка сегодня на Украине, а Лукашенко сумел удержать ситуацию в своей стране, не дал ей распуститься, хотя были попытки и там устроить беспорядки, и акции против батьки устраивались.
   Мою позицию разделяют мои друзья-белорусы. Я, например, дружу с Володей Гостюхиным, у нас с ним очень похожие позиции. Мы за то, чтобы два народа быстрее объединились, и чем раньше это произойдет, тем лучше. Потом будем разбираться во взаимных обидах. Если есть возможность содействовать объединению трех православных народов – России, Беларуси и Украины, этому надо способствовать. Нас нельзя разделять. Впрочем, во мне живет внутреннее ощущение, что все у нас сложится нормально. Просто не нужно пороть горячку.
   – Политикой вы не увлекаетесь, но и в кино давно не снимаетесь, отказываетесь от разных сценариев. Почему?
   – От плохих, а не от разных – это не одно и то же. Я действительно не снимаюсь в кино из принципиальных соображений – не люблю горы трупов и море крови. У меня достаточно картин в актерском багаже, чтобы сохранять свое лицо, свой статус. Когда я читаю сценарии, где одна и та же схема, где плебейские примитивные сюжеты, рассчитанные на 250 серий, мне быстро становится скучно. Я жду режиссера, который предложит мне достойный материал, интересную роль, за которую не будет стыдно.
   Наша профессия, увы, женская. Не мы выбираем, нас выбирают, но сохранять свою позицию должен каждый. Перефразируя известного классика, скажу так – Актером можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан. Я гражданин России, я люблю свою Родину и стараюсь не участвовать в этом святотатстве. В этих чудовищных шоу, где не умеют ни слушать, ни слышать. Мне это неинтересно. И в рекламе я не снимаюсь принципиально.
   – Стало быть, на сегодня у вас есть только театр – Малый. Ведь организованный вами Театр песни закрыли...
   – А в Малом театре я на год взял отпуск, который закончится уже через полгода. Так что в багаже сейчас у меня сегодня лишь два антрепризных спектакля, и они мне интересны. Один – «Любовь – не картошка», где я играю с Ниной Усатовой, другой – «Старая дева» с Инной Чуриковой и Зинаидой Шарко. Девочки у меня в партнершах, как видите, талантливые.
   – А как вы относитесь к танцевальным, боксерским, «фабричным» звездным проектам?
   – Проекты типа «Фабрики звезд» мне омерзительны. Мне близки и интересны такие передачи, как, скажем, «Культурная революция» Михаила Швыдкого. Там поднимаются и обсуждаются важные для человечества вопросы. К сожалению, «Культурная революция» больше привлекает людей образованных, думающих. Она не становится массовой, как, скажем, «Фабрика звезд», где вообще не нужно включать мозги – сиди, и тупо принимай то, что тебе показывают. Вообще все эти шоу, где жизнь безоблачна и прекрасна, это буквальное запудривание мозгов зрителям, и только.
   Всем устроителям таких передач советую чаще заглядывать в глубинку, где протекает совсем иная жизнь. Для начала им нужно побывать хотя бы в Сибири, любимым мною крае. Там за последние 12 лет исчезло с лица земли почти 20 тысяч деревень. Почему об этом никто не говорит, не кричит? Когда я вижу, как продолжают исчезать другие деревеньки, где доживают свой век штучные старики и старушки, мне хочется плакать. Ведь русская деревня, как каждый отдельный человек, – это целый мир со своим укладом, традициями, со своей биографией и удивительным народом, очень талантливым и работящим.
   Но эти работяги живут на крошечную пенсию, а молодым ребятам-девчатам негде работать. Вот они и отправляются в город за той золотой жизнью, которую показывают разные шоу по телевизору. Но ведь это вранье все, неправда.
   Это видимость того, что у нас все замечательно. Никого не хочу осуждать, но я все-таки нахожусь по ту сторону «баррикад», за которой остается народ. Я почувствую себя тогда до конца счастливым, когда улыбнется русский мужик, вздохнет глубоко и скажет – наконец-то и у нас наступила лучшая жизнь. Вот тогда я буду прыгать, участвовать в разных шоу, возможно, что-то еще сделаю. А так – сердце болит.
   – Говорят, вы будете участвовать в проекте о необыкновенной таежной жительнице Анастасии?
   – Я дружу с автором этих книг Владимиром Мегре. Его единомышленники, которых кто-то называет сектантами, сейчас создают по всей стране удивительные родовые поместья. Настоящие экопоселения…
   Каждый гражданин России имеет право на один гектар своей земли – это ли не замечательная национальная идея? Книги Мегре об Анастасии дали могучий импульс народному созиданию – это ли не чудо? И, возможно, когда-нибудь появится фильм об этой удивительной истории… Одно могу сказать точно: Россия возродится с Сибири. Там еще остались люди, способные поднять это нелегкое дело. Время покажет, что я был прав.
Автор: Евгений ЕЛЕЦКИЙ


Image

Из доклада полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе А.В.Квашнина на II съезде строителей Сибири


г.Красноярск,
6 июля 2007г.

Подавляющая часть населения Сибири желает строить свой дом или улучшить жилищные условия. Нельзя забывать, что реальная возможность иметь собственное жилье для широких слоев населения будет способствовать активизации их экономической деятельности, преодолению иждивенческих настроений. Решать эту проблему нужно сейчас и в первую очередь строить индивидуальное жилье, закладывая тем самым основы родового поместья.

Родовое поместье становится основой сохранения лучших традиций поколений, скрепляя семейные отношения.

Образ жизни в родовом поместье способствует формированию и укреплению здоровой семьи, воспитанию полноценного поколения будущего, сохранению национальных традиций народов, населяющих Сибирь.

…..
В ближайшее время появится новый закон о малоэтажном строительстве.

Малоэтажный вариант отличается тем, что муниципалитеты и субъекты Федерации будут участвовать бюджетным рублем не в удешевлении кредитов, а в снижении затрат на строительство индивидуальных домов.

За счет чего произойдет удешевление? В законодательстве предусмотрены три обязанности государства и муниципалитетов.

Первая: бесплатно выделить земельные участки гражданам, объединившимся в кооператив для малоэтажной застройки.

Вторая: за счет местного бюджета обеспечить этот участок инженерной инфраструктурой.

Третья: предложить кооперативу готовые архитектурные решения, которые специально разрабатывает для таких поселений Росстрой. Архитектурные планы будут бесплатными и общедоступными.
 
Кроме того, особо важная задача – строительство индивидуального высокотехнологичного жилья на селе. Наличие такого жилья – основа возрождения деревни. Житель села не может и не должен быть оторван от земли, семья должна иметь возможность вести личное подсобное хозяйство, а также нормально отдохнуть после трудного рабочего дня. Сельскому труженику и, особенно, молодежи, необходимо создать достойные условия проживания, не хуже чем в городе.

….

Для организации массового строительства индивидуального жилья на селе необходимо активное участие администраций регионов и органов местного самоуправления, постоянный поиск ими нестандартных решений, в том числе по финансированию программ, а также участие граждан, представителей бизнеса и средств массовой информации.

#2:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 3:02
    —
по моему мнению:
глобальный экономический кризис возник даже не по хотению жрецов, (скорее они выступили как инструмент) а в результате мыслительной энергии миллионов читателей серии книг "звенящие кедры России", у которых в результате прочтения возникло отвращение к технократической системе.
т.е. огромный столп множества человеческих мыслей отразившись от планет ударил по слабым местам технократической системы и начал её ломать.
плохо это или хорошо: вы видите сами.

#3:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 8:47
    —
мне сейчас пришла очень интересная мысль в голову:
если первые книжки написанные В.Н.Мегре как начинающим писателем вызвали такой сильный резонанс в мире: в виде глобального экономического кризиса, то какой может быть вызван резонанс, если допустим имя В.Н.Мегре будет первым или одним из первых в рейтинге проводимого конкурса: "лучших людей России"??? ...или допустим выйдет книга над которой он сейчас работает, рассказывающая о силе и влиянии на всё окружающее энергии человеческой мысли???
Мне очень хочется: чтобы девятая книга "обряды любви" из серии "звенящие кедры России" была последней книгой, которая вышла в печать, в интернете, вообще в свет из этой серии книг.
А если допустим что может выйти ещё одна книга.....

друзья, не судите строго!!!
мне бы хотелось и от вас услышать мнение!!!!
этот сайт наш сайт. маловероятным кажется появление здесь людей Дворкина или ещё кого-то противостоящего нашим идеям. Да и глупо бы было им на этом сайте появляться. Их бы тут сразу же на место поставили.

#4:  Автор: PavelGНаселённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 10:56
    —
Здравствуйте, участники сайта!

Огромное спасибо администраторам сайта за обновление информации в которой показывается высокая поддержка идее развития Родовых поместий, экопоселений, малоэтажного строительства и развитии деревень и села.

Убедительная просьба администраторам сайта не размещать негативную информацию (как на движение "ЗКР" льют грязь, препятствуют развитию и т.п.), особено на главной странице, как это было в прошлом.

Концентрация на негативе дает только негатив. Позитивное настроение и мысли в сотни раз сильнее негатива. Перефразировав слова Праотца (Гермес Трисмегист) "Кем ощущаеш себя то и от тебя родиться " (кн. 4, стр 90), можно сказать:
"То что ты представляешь то и воплотиться"

#5:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 11:10
    —
Спасибо за обновление главной страницы! Это уже лицо, которое никакой грязью не обольешь!

#6:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 12:10
    —
Наконец сайт стал настоящим.greg, благодарю.

#7:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 12:14
    —
Пошла материализация хороших конструктивных идей!
Задается тон общению и вдохновению строителей поместий! В этом назначение главной странички - задавать тон. И не обязательно, что он должен быть супер позитивным или эмоциональным. Главное - динамичным и деловым.

А интервью с будущим президентом Медведевым вообще харизматично.
Мне думается, что Дмитрий искренне восхищен явлением ЗКР, только дипломатично это скрывает.
Да и вообще он не зря стал нашим президентом.

#8:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 12:35
    —
Рад, что идея наконецто воплотилась.

Безусловно главная страница выглядит более уверенно, солидно и позитивно.
Родовым поместьям быть!

#9:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 12:56
    —
Большое спасибо Всем Smile

#10:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:00
    —
не хватает только Путина, надо искать "компромат" Cool Laughing

#11:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:05
    —
ЗДОООРОВО!
Стало приятно заходить на сайт!
Спасибо greg!
Так держать!

#12:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:40
    —
Цитата:
Начало тысячеления - понятие растяжимое.


Вот именно, начало тысячелетия это и 50, 100 лет, все будет началом тысычелетия.

#13:  Автор: boginya-vedНаселённый пункт: СПб - Агнино СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 21:16
    —
PavelG писал(а):
Здравствуйте, участники сайта!

Огромное спасибо администраторам сайта за обновление информации в которой показывается высокая поддержка идее развития Родовых поместий, экопоселений, малоэтажного строительства и развитии деревень и села.

Убедительная просьба администраторам сайта не размещать негативную информацию (как на движение "ЗКР" льют грязь, препятствуют развитию и т.п.), особено на главной странице, как это было в прошлом.

Концентрация на негативе дает только негатив. Позитивное настроение и мысли в сотни раз сильнее негатива. Перефразировав слова Праотца (Гермес Трисмегист) "Кем ощущаеш себя то и от тебя родиться " (кн. 4, стр 90), можно сказать:
"То что ты представляешь то и воплотиться"

Рада за такой крутой поворот в позитив нашего сайта!

#14:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 23:57
    —
Это скорее КОНСТРУКТИВ.
(Материальное воплощение духовного)

#15:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 6:06
    —
И все-таки, где речь именно об 1 га?

Слышно от "избранных" об РП - как селе.

#16:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 6:29
    —
Я была бы рада всем книгам, сколько бы их не издавалось.

#17:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 9:45
    —
Главная страница стала лучше, позитивней! Smile

Можно хорошие тв-репортажи об экопоселении дополнить.

#18:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 10:17
    —
Сегодняшние картинки на главной очень большие, в смысле размера, 6 см будет вполне достаточно, может только Медведьева оставить прежнего размера.

Например портрет Грызлова, можно в два раза уменьшить и он от этого ни чуть не пострадает.

А если размещать фотографии с большим количеством элементов, например коллективные фото, тогда размер должен быть крупнее, что бы можно было разглядеть все детали. Например самое нижнее фото с Мегре явно должно быть крупне .

#19:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 10:28
    —
верно. По логике вещей надо бы изображения стоящие так близко друг к другу стандартизировать.

Хотя господи, тут люди по каким то своим, разумеется очень веским причинам, годами не могли вывесить все эти новости, лишь вагонкой кедровой торговали и судились-рядились.

А я тут с предложениями об аккуратном оформлении....

#20:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 10:42
    —
sviet,а где твое изображение?Smile

#21:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 11:53
    —
Можно ещё Ольгу Будину добавить.
Она в своей книге "Говорящая беременность" - ссылается на книги Мегре.

#22:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 12:27
    —
Цитата:
Можно ещё Ольгу Будину добавить.


Нужно, а может просто разместить в ряд фотографии на первой странице, а под ними ссылки?

#23:  Автор: kirill30kov СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:26
    —
Цитата:

В ближайшее время появится новый закон о малоэтажном строительстве.

Малоэтажный вариант отличается тем, что муниципалитеты и субъекты Федерации будут участвовать бюджетным рублем не в удешевлении кредитов, а в снижении затрат на строительство индивидуальных домов.

За счет чего произойдет удешевление? В законодательстве предусмотрены три обязанности государства и муниципалитетов.

Первая: бесплатно выделить земельные участки гражданам, объединившимся в кооператив для малоэтажной застройки.

Вторая: за счет местного бюджета обеспечить этот участок инженерной инфраструктурой.


Посмотрите внимательно на то, что нам предлагают:
Мы хотим отказаться от централизованности системы, от централизованного отопления, водоснабжения и возможно даже кто-то хочет заменить Чубайсовское электричество на ветряки, а нам предлагают провести инженерные сети, т.е. впихнуть нас обратно в долговое рабство от этих систем. Очень хитрый и продуманный ход.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
Цитата:

В ближайшее время появится новый закон о малоэтажном строительстве.

Малоэтажный вариант отличается тем, что муниципалитеты и субъекты Федерации будут участвовать бюджетным рублем не в удешевлении кредитов, а в снижении затрат на строительство индивидуальных домов.

За счет чего произойдет удешевление? В законодательстве предусмотрены три обязанности государства и муниципалитетов.


Посмотрите внимательно на то, что нам предлагают:
Мы хотим отказаться от централизованности системы, от централизованного отопления, водоснабжения и возможно даже кто-то хочет заменить Чубайсовское электричество на ветряки, а нам предлагают провести инженерные сети, т.е. впихнуть нас обратно в долговое рабство от этих систем. Очень хитрый и продуманный ход.

Первая: бесплатно выделить земельные участки гражданам, объединившимся в кооператив для малоэтажной застройки.

Вторая: за счет местного бюджета обеспечить этот участок инженерной инфраструктурой.

#24:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:47
    —
У Квашнина , кажется, на часах время стоит 12-25, это что получается, в обед он фотографировался для журналистов ? Very Happy Very Happy Very Happy

#25:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 14:08
    —
kirill30kov писал(а):

Посмотрите внимательно на то, что нам предлагают:
Мы хотим отказаться от централизованности системы, от централизованного отопления, водоснабжения и возможно даже кто-то хочет заменить Чубайсовское электричество на ветряки, а нам предлагают провести инженерные сети, т.е. впихнуть нас обратно в долговое рабство от этих систем. Очень хитрый и продуманный ход.

kirill30kov, зачем сразу видеть "хитрые и продуманные ходы" там, где их нет? Вероятно, эти люди совершенно искренне считают, что данные виды инфрастуктуры - несут благо.

К тому же, не всё так просто с ветряками. Реальный опыт создающихся экопоселений показывает, что столкнувшись с вопросом электрификации - многие, всё же, приходят к тому, чтобы тянуть провода. Если ваш личный опыт - докажет преимущество именно ветряков - я думаю, вас с интересом тут выслушают и примут на вооружение. А пока - увы.

#26:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 14:36
    —
Цитата:
К тому же, не всё так просто с ветряками. Реальный опыт создающихся экопоселений показывает, что столкнувшись с вопросом электрификации - многие, всё же, приходят к тому, чтобы тянуть провода. Если ваш личный опыт - докажет преимущество именно ветряков - я думаю, вас с интересом тут выслушают и примут на вооружение. А пока - увы.

И не надо боятся централизованного электроснабжения, со временем может и появятся более надежные и мощные источники питания, а главное автономные источники питания, а на первое время может запитыватся и от подстанций. Вот, нашел цитату
Цитата:
Помнишь, папа, на краю участка нашего поместья, в лесу, из земли торчали металлические опоры от старой высоковольтной линии электропередач?

#27:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:05
    —
А почему бы не добавить Стерлигова и "фермеров" из Поповки Можайского района Московской области (Торопова Ольга Александровна в 1990 году анонимно издала свою брошюру - "Высший космический разум сообщает", которая перекликается с ЗКР так, что я подумала не один ли это автор). Это преподаватели изящных наук в 1991 году взяли хозяйство в глубинке, и теперь у них туристическое место - реконструкция, обрядовые урочища
фото можно посмотреть - http://forum.mirodolie.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=628

ПОЧЕМУ?
Об этих людях постоянно пишет пресса.

#28:  Автор: CTPOUTEJIbНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:13
    —
Очень хотелось бы видеть Последние 10 сообщений Форума на певом месте, а то приходится это всё пролистывать кадый раз.. поднадоело уже!

#29:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:17
    —
http://rassvet.dn.ua/news/2008-11-06-39

Вот можно поместить -принц Великобритании выращивает овощи в своем поместье.
А также про заядлого садовода Сильвио Берлускони.

#30:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 20:01
    —
Критика для пользы Дела


Вообще вся эта история с "дизайном главной" напоминает ту ситуацию. когда Мегре цветок раскрасил - лепесток красненький, лепесток синенький, лепесток серо - буро..........

Стало вроде по веселее, а толк от этого какой ?

Как главная страница не работала, так и не работает.

Что бы она заработала, она должна в первую очередь стать оперативной. Поехал Мегре в Уфу - все должны прочитать это на главной странице, начали отправку телеграмм - увидели опять на главной, идёт обсуждение докумена - значит документ (часть его) появляется на главной.
Движение и смена информации создаст:
1 реальную читаемость страницы
2 рабочую обстановку на сайте. ( люди будет реально видеть, что на форуме идёт реальная работа)

Для этого нужно всего одного доверенного человека, который бы просматривал форум и оперативно помещал информацию. Без всяких согласований с выше.
Доверие делает гораздо больше нежели контроль-недоверие-боязнь-страх. Если человек ошибся и разместил не то, всегда можно поправить. Впрочем реальных дел на сайте - единицы.

Могу сразу дать ответственного человека.

Давайте порассуждаем, что дает сайту вывешивание на главную известных политиков и чиновников ?
1. Для тех людей кто впервые приходит на сайт - думаю они просто не читают, так как "знакомые" лица им надоели в других СМИ
2. Для постоянно посещающих сайт --- психологическое, перекладывание ответственности. Навиг что -то делать - подождём когда "Президент решит !"
3. С точки зрения информации - политическая речь не конкретна и большинство людей её воспринимают болтовнёй. Она не содержит точных дат и отчётов.
Кроме того всем известно, что в речи политиков всегда присутствует большой процент лъжи.
Большинству людей такая информация не нужна.

Что же мы хотим показать людям когда вывешиваем на главной портреты высших руководителей страны ?
..............------- мы теперь крутыми стали ???


Поэтому предлогаю для всех этих авторитетов сделать, одну красивую ссылку, например назвав её
"Известные люди разделяющие Наши идеи".


Если человеку показать 2-3 слова он их запомнит, если показать десять, он скорее всего не запомнить ни одного.
Из чего следует - главная страница должна быть простой, может быть даже слегка пустой, только тогда когда появится на ней оперативная информация она будет легко воспринята.

#31:  Автор: kirill30kov СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 20:06
    —
Цитата:

зачем сразу видеть "хитрые и продуманные ходы" там, где их нет? Вероятно, эти люди совершенно искренне считают, что данные виды инфрастуктуры - несут благо.

Как вы считаете Димитриус это благо каждый месяц выкидывать кучу денег на те "блага" без которых можно обойтись? Знаете ли вы какое количество налогов и без того мы платим? Видимых и невидимых? К тому же могут в любое время поднять цену на все эти
"блага", а если у вас не будет денег, то вас отключат или хуже того - заберут ваше поместье за долги Cool

#32:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 4:33
    —
M-u-x писал(а):
Поэтому предлогаю для всех этих авторитетов сделать, одну красивую ссылку, например назвав её
"Известные люди разделяющие Наши идеи".

Можно повесить линейку из пяти-шести фоток со ссылками на текст. В будущем. Через месяц, например. А пока пусть так повисит! Полюбоваться некоторое время, порадоваться новому. А главное – никакого негатива не сталось, супер!

Спасибо, Грег!

#33:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 8:49
    —
А на каком именно европейском форуме в марте 2003 года в Цюрихе выступал в большом зале Мегре.

- Российского экономического и финансового форума, (9.00, 13 марта 2006г., г. Цюрих, отель «Мариотт»)

- 18-19 марта 2007 г. в Цюрихе состоится Шестая сессия Российского экономического и финансового форума в Швейцарии, проводимого при поддержке Ассоциации российских банков.
http://www.opora.ru/press/announces/2007/03/19/tsyurikh-shveytsariya-forum-


Как я знаю, что ежегодно именно в марте проводятся в Цюрихе Российско-Швейцарские финансово-экономические форумы, но на главной странице написано "европейском", т.е. масштаб Европы. Может автор ошибся?

Дело то в том, что если бы форум был именно европейский, то этот факт никак не могли бы обойти европейские СМИ.

#34:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 9:07
    —
Dimitrius писал(а):

зачем сразу видеть "хитрые и продуманные ходы" там, где их нет?

Додумывать, объединяя разрозненные части в одно целое - это имманентное свойство человеческого разума. В условиях недостаточного для объективного решения объема информации это"додуманное целое" зачастую оказывается неверным.
Хотя действительно загадка, что искать объективную информацию при этом обычно люди не догадываются Smile

Согласна, что люди не могут жить "сознательно вредя", в норме люди стараются делать все из своих лучших побуждений. Скажем, не думаю, что было сознательное желание делать чтото плохое, лишь "старались помочь", но в итоге таких стараний первая страница данного сайта несколько лет являла собой подобие желтой газеты, скажем "Скандалы недели".

#35:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 10:09
    —
нормальная страничка, сильная...!!!!

#36:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 10:16
    —
сейчас - да Smile

#37:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 11:01
    —
ну вот и почти "компромат " на Путина Very Happy
вчера в новостях его показали , в Липецке, был он на заводе по производству сэндвич панэлей (для домов какркасного типа естественно) !!!! к чему бы это ??? ещё там было сказано что таких производств (заводов) по стране будет 40 штук (своими словами всё вспоминаю конечно) Very Happy
новость часа (на яндексе)...безработных в России 5 млнConfused


Последний раз редактировалось: voz (Пт 19 Дек 2008, 12:07), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: BVKНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 11:48
    —
Огромное спасибо за Главную страницу!!!
Владимир

#39:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 13:46
    —
Главная страница улучшилась, но... ещё бы вот эту http://www.anastasia.ru/forums/topic_19543.html идею там реализовать!..
Грег, ответьте, пожалуйста...

#40:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 21:35
    —
Действительно теперь очень приятно на неё заходить. Столько информации м всё по делу.

Взять хотя бы выступление Владимира Николаевича в Цюрихе. Раньше как-то не доводилось почитать. А тут на заглавной довелось прочесть, для меня она прям маленькая сенсация Smile

#41:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 3:21
    —
. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . .. . . . . .. . . . . . . .. . . . . .. . . .. . . Турция, Уфа, кто следющий ? Smile Владимир, слюшай, да ты ваще охеренный чувак, надо тебе попробывать побить мировой рекорд по числу проведенных конференций. Шучу)))
Книгу уже все заждались, пусть она будет скорееWink)
И хорошо бы серию "Народная книга" продолжить)

И . . . привет тебе братан, из Казани)))

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 58 сек.:
Цитата:

Взять хотя бы выступление Владимира Николаевича в Цюрихе. Раньше как-то не доводилось почитать.


Это глава из 8.1. книги Laughing
А зоходить действительно приятно))

#42:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 17:57
    —
Спасибо за главную страницу! Вдохновляет Smile

#43:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 9:42
    —
Что звучит прекрасней: "Родовое поместье" или "малоэтажная застройка"? Любую идею можно загадить грязными словами. Если родовое поместье вызывает вдохновение, то бюрократические формулировки лично меня приводят в ярость.

#44:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 15:48
    —
Тебя приводят в ярость а чиновникам этот термин понятен.

#45:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 7:04
    —
Цитата:
В ближайшее время появится новый закон о малоэтажном строительстве.

Малоэтажный вариант отличается тем, что муниципалитеты и субъекты Федерации будут участвовать бюджетным рублем не в удешевлении кредитов, а в снижении затрат на строительство индивидуальных домов.

За счет чего произойдет удешевление? В законодательстве предусмотрены три обязанности государства и муниципалитетов.

Первая: бесплатно выделить земельные участки гражданам, объединившимся в кооператив для малоэтажной застройки.

Вторая: за счет местного бюджета обеспечить этот участок инженерной инфраструктурой.

Третья: предложить кооперативу готовые архитектурные решения, которые специально разрабатывает для таких поселений Росстрой. Архитектурные планы будут бесплатными и общедоступными.
 
Кроме того, особо важная задача - строительство индивидуального высокотехнологичного жилья на селе.

Из доклада полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе А.В.Квашнина на II съезде строителей Сибири


+

Цитата:
"... Поэтому, по мнению сотрудников Минрегиона России, не требуется принятие федерального закона "О родовом поместье"
После введения в действие Земельного кодекса Российской Федерации, предоставление земельных участков гражданам на праве пожизненного наследуемого владения не допускается."

Директор Департамента
территориального планирования
и регионального развития Е.К.Бондаренко.


Обратите внимание на проект "малоэтажной России" без собственности, без закона "о Родовом Поместье".

Либо нам готовят суррогат райской эизни, либо действия гос.структур несогласованны.
Надеюсь, второе.

От нас зависит:
1. Брать землю в "кооперативах" только с дискретностью надела в 1 - 1.5 Га.
2. Брать только в собственность, или с гарантией оформления участка в собственность.


Irtish, "Закон о Родовом Поместье" , полагаю, может только предшествовать выполнению планируемого "закона о малоэтажной России". Т.к. без защиты собственности на землю любые постройки на земле - фактически муниципальная собственность (т.к. дома, как известно, стоят на земле), т.е. постоянное проживание не гарантируется.
В игру "Монополия" играли ?

Спасибо, конечно, за удешевление строительства, за бесплатные типовые проекты зданий и инженерные коммуникации за счёт гос.бюджета. Но это выглядит как "строительство загона для содержания животных в неволе": федеральная кормёшка и регулярная "дойка и стрижка".
Возможно, сгущаю краски, но эти их заявления - скорее наброски, чем конечный проект...

Им нужна наша реакция.

...а Нам нужно гарантированное законом Родовое Поместье.

________________________________
p.s. Спасибо за обновление главной страницы. Так гораздо конструктивней.

#46:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 10:27
    —
Цитата:
...а Нам нужно гарантированное законом Родовое Поместье.
Кто сказал, что эти законы написаны "нам"?
Вообще-то законы пишут те, кто в них заинтересован.
Ну, напишут, потом лоббируют.
Где этот интерес у "нас"?
Пока что одни требования и просьбы....
А время идёт...

#47:  Автор: lotosfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 23:18
    —
Наконец-то изменили главную страницу! Всецело одобряю!

#48:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 5:16
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Вообще-то законы пишут те, кто в них заинтересован.

Значит и нам следует писать законы и следовать им, не дожидаясь утверждений предвзятых структур.
Предлагаю соблюдать и следовать закону "О Родовом поместье" до его регистрации: брать гектар земли, создавать поместье и считать его своей собственностью.
Обход формальностей возможен когда правда жизни слишком очевидна. Мегре, например, присвоено звание народного академика за заслуги, перед которыми блекнут ряд достижений официальной академической науки: утверждение книгами основ "Закона о Родовом поместье" меняют реальность гораздо эффективней, чем стоящая за спиной РАН надзирательно-принудительная схема введения в жизнь таких, например, "изобретений" как ЕГЭ, прививок и минеральных удобрений.

Закон "о Родовом поместье" естественен, поэтому его официальная регистрация - второе дело. И эта "официализация" зависит от степени осознания регистраторами естественных явлений в мире. Нам регистраторами самим стать предстоит.

И, главное, нам бы самим не пролоббировать свой закон воздержанием от его материализации.
А то время действительно идёт...

Цитата:
Где этот интерес у "нас"?

-- В интернете пишут, что в стране около 160 поселений уже закладывается. "Интерес" есть.
Закон работает ! Smile

#49:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 7:54
    —
Kapsa писал(а):
Цитата:
Начало тысячеления - понятие растяжимое.


Вот именно, начало тысячелетия это и 50, 100 лет, все будет началом тысычелетия.

Не более 20-25 лет, т.к "перенос через отрезок времени темных сил" не может быть растянут во времени - за одно поколение должно всё произойти.

#50:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 8:37
    —
Комментарии после просмотра ролика будущего тогда президента, а ныне действующего:

1. Вопрос о Родовых поместьях задавали хитрыми способами так или иначе 5000 человек. А что, другие вопросы были заданы безхитростными способами?

2. Как сказал будущий тогда президент - если отбросить все уровни смысла о Родовом поместье, то эта идея вполне позитивна. А что, если не отбрасывать смысл вложенный Анастасией в Родовые поместья, то эта идея уже не позитивна?

3. Конечно в "урезанном" виде эта идея перекликается с идеей "малоэтажной застройки", которая, как дали понять, несомненно мудрее и актуальнее на данный момент,а идея о Родовых поместьях пусть послужит для создания электората.

4. Ну и напоследок, предложили народу как в Белгородской области, например, без проблем взять 25 соток, не гектар конечно, и построить на них дом. А что, если я не хочу строить дом, а хочу посадить лес и жить в нём - то мне, естественно, эту землю в собственность не дадут. Так как её дают только тем, кто построил дом. Вот она косность человеческого сознания в неприкрытом виде.

Из проcмотра ролика сделал вывод: идея Родовых поместий загадочная, как сказали в начале ролика. И в целом и общем не понятна большинству Россиян, в том числе и президенту. Значит людям нужна информация и время на её осознание, а учитывая то, что человек сейчас ленится думать, а "власть" этим пользуется, процесс будет долгим, но к счастью процесс пошёл.

А всё-таки когда у них хватит смелости (или щедрости) дать людям по гектару земли? Ведь Земля-Матушка она ведь для всех, - как лес, нефть, и газ и всё остальное, но только кто-то избранный себе в собственность берёт, то что принадлежит всем.


Последний раз редактировалось: Irtish (Вт 30 Дек 2008, 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#51:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 12:49
    —
в продолжении "моей" темы о Путине Very Happy
вчера приснился сон, если коротко то так... Путин сказал "всего лишь одна поправка в конституции может изменить всю нашу жизнь" (имелось ввиду РП).
прошу администратора вывести эту цитату Путина и его фотографию на главную страничку, говорил он это при свидетелях Laughing Laughing Laughing
к чему бы этот сон ? А ?

#52:  Автор: plawets СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 20:26
    —
Irtish

"ДОКОЛЕ?!!!" ?)



На сколько я наблюдал за собой и людьми:"ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,чем 100-услышать"
Через 12-15 лет с начала основания-будет что УВИДЕТЬ
Можно будет посмотреть по телевизору на реальные поместья,людей в них живущих и их детей
Это и будет основным побудителем для тех кто сомневался или просто не знал - (ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЕ)
Когда будет видно что-то реальное,что можно посмотреть,понюхать,потрогать..
(С вопросами о первой странице перекликается и о рекламе вообщеSmile
Респект Админу за лицо сайта

Те кто садят сады сейчас,ищут свою половинку вопреки обстоятельствам и трудностям-наши пионеры,передовой авангард и лучшая,массовая агитация
Им удачи, а нам (кто еще не сподобился)смелости и инициативы)

Те кто на верху пирамиды сидит...не стоит от них ждать много...не для того ее создавали,да и разочарований меньше будет
Лучше на себя надеяться
имхо

#53:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 3:38
    —
[/quote]
Не более 20-25 лет, т.к "перенос через отрезок времени темных сил" не может быть растянут во времени - за одно поколение должно всё произойти.[/quote]

Вот именно, нада поднажать)))

#54:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 11:16
    —
Идеи для аккомуляции информации об РП

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=702918#702918

#55:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 16:03
    —
Здравствуйте все, кто заглянул на тему!
Любое начинание можно либо испоганить, либо широкомасштабно развернуть, так же как и идею создания Родовых поместий. Это зависит от мировоззрения человека и его желаний. Говоря о собственности земельного участка под поместье, я думаю не стоит акцентировать внимание на сегодняшнем смысле слова "собственность" (узаконенная бумагомарательством недвижимость). В будущем, когда мировоззрение человека изменится, даже в мыслях не будет возникать посягательств на Родовое поместье своего соседа. Родовые поместья будут узаконены образом жизни людей, для которых богатством природы будет сама жизнь, потому что именно поиски рессурсов земных порождают технократию. А эти рессурсы нужны земле, как и ее обитателям, в том числе и человеку, для жизни в здравии души и тела. Так что, как ни крути, чтобы решать вопрос об изменении жизни человека в положительную сторону, необходимо каждому изменить свое мировоззрение в Сторону светлых сил и пойти по дороге жизни со светлыми мыслями и чистыми помыслами...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#56:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 17:32
    —
plawets писал(а):

"ДОКОЛЕ?!!!" ?)


ДОТОЛЕ. Пока не восторжествует правда и ложь вселенская падёт.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 7 мин., 34 сек.:
Zaveta писал(а):
Говоря о собственности земельного участка под поместье, я думаю не стоит акцентировать внимание на сегодняшнем смысле слова "собственность" (узаконенная бумагомарательством недвижимость).


"Собственность" это ключевое слово в любой общественно-экономической формации и не брать её во внимание и пренебрегать ею большая ошибка. Пример - экологические поселения в Индии, которые не получили популярности по причине отсутствия этой самой "собственности". Моя Мама, мой Папа - с этого начинается собственность. Не надо её недооценивать.

#57:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 20:14
    —
Я не думаю, что для ребенка мама и папа и наоборот, должны являться собственностью. Возможно поэтому сегодняшние отношения между детьми и родителями строят порой непреодалимые преграды в их понимании друг друга. Я подчеркнула "сегодняшнее отношение к собственности" не просто так. Именно наше осмысление этого понятия на сегодняшний день, мешает нам понять свое отношение к завтрашнему дню. Земля не принадлежала на правах собственности никому, пока человек не ввел сегодняшнее понимание собственности. И в то же время принадлежала всем, как и воздух которым мы дышим, как вода в реке, море или в океане.
Вы можете владеть кусочком реки, но воде это все равно. Она утечет за пределы вашего владения, как и пронесет " воды от чужего владения". Я думаю, что именно это необходимо понять человеку, прежде чем говорить о собственности.


Считать Родину своей, ради владения ее богатствами и любить свою Родину, заботясь о ее благе, ни одно и тоже.
Сегодня люди планеты делят Бога на свего и чужего. На самом деле Он един для всех. Только мировоззрение людей (с учетом политических страстей) наделяет образы Бога тем или иным направлением мысли. Поэтому существует несколько направлений в религии. Все это еще раз говорит о чистоте помыслов человека при выборе любой общественно-экономической формации. Пренебрегать нельзя ничем, тем более значением слов. Какое значение придаешь слову, так его и вопринимаешь и соответственно действуешь.

#58:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 21:46
    —
Zaveta писал(а):
Я не думаю, что для ребенка мама и папа и наоборот, должны являться собственностью.


Нет уж, спасибо. Это мои Мама и Папа и я их никому не отдам, и ни на кого не поменяю. И своих детей тоже никому не отдам, это ведь мои дети.

#59:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:14
    —
Мне жаль, что нельзя передать и объяснить чувства. У меня тоже были родители. У меня есть мои дети и внук. Меня бы не было без моих родителей, моих детей и внука не было бы без меня. Они мои, но они не моя собственность. Я уважаю их индивидуальность, а значит и их выбор, даже если он не совпадает с моим. Они свободны в своем выборе, но навсегда останутся моими. Парадокс? Нет, это мировоззрение, основанное на Законе бесконечности жизни.
У меня обязательно будет свое Пространство Любви, не в этой, так в следующей жизни, мое Родовое поместье и я буду там не одна. Оно будет моим не на бумаге. Я вместе с любимым сотворю его сначала в мечте, потом наяву. Потом в нем будут жить наши дети, но ни у кого из нас даже в мыслях не возникнет кому-то доказывать, что эта земля является нашей собственность. Для всех это будет как само-собой разумеющееся.
Бог является моим Отцом и по сути, и по моему отношению к Нему. Но ОН является Отцом и для всех, кто верит в Него. Разве может Он быть собственностью кого-то? А раз Бог не собственность, значит и человек и все его творения не могут быть собственностью кого-то, потому что нарушается Закон свободного существования всех Божьих творений на Земле и во Вселенной. Нарушение этого Закона привело нас к той жизни, которой мы сегодня живем. Которая ведет к катастрофе, которую может остановить Человек. Светлая, творящая мысль человека, принадлежит человеку, но я не стала бы считать ее собственностью. Лично я хочу делиться всеми своими светлыми мыслями с теми, кто интересуется ими. Они мои на момент пока я держу их в себе. И они принадлежат всем, кто продолжит их путь...

#60:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 0:03
    —
Доброго времени суток всем!
Тут в теме ТЕЛЕКАНАЛ ВЕСТИ - О ДВИЖЕНИИ АНАСТАСИЕВЦЕВ было предложение в связи с вышеупомянутой передачей и преподнесенной в ней информацией
bacobaco писал(а):
А давайте на каждой странице сайта сделаем как на первой - поставим фотки лидеров которые нас поддерживают с комментариями - и тогда хоть какую страницу открой - а обругать - уже будет тяжко! ЭЙ АДМИН - не спи! прислушайся к идее!! После этого - любой журналист призадумается - на что идет)))

#61:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 0:55
    —
Молодцы, администраторы!Главная страница ожила,а то смотришь и видишь,объявленеия "столетней" давности.И здорово,что собрали все материалы о позитивном отношении к идее РП, на главной странице,это сразу задаёт тон во мнении о движении в целом. "По одёжке встречают, провожают по уму".Так держать, или ещё лучше!

#62:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 8:01
    —
Zaveta писал(а):
Оно будет моим не на бумаге.


Но оно будет фактически вашей собственностью, и будет передаваться по наследству.
У вас предвзятое отношение к слову "собственность". Которое последнее время приобрело ассоциации со словом жадность, благодаря существующей системе накопительства. Поэтому вызывает скорее негатив, хотя само по себе означает лишь принадлежность, необязательно постоянную, так как мы находимся в развитии. Предлагаю заменить его словом "моё". Далее дискуссию продолжать неуместно, тем более в этой теме. Анастасия более практична в этом плане, она предлагает иметь в собственности каждой желающей семье не менее 1 гектара земли, но не для извлечения прибыли, а для жизни и творчества, что приведет к процветанию планету Земля.


Последний раз редактировалось: Irtish (Ср 31 Дек 2008, 9:54), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 9:35
    —
Я тоже думаю, что не стоит продолжать эту дискуссию, так как мы выразили каждый свое мнение. Вопрос остается открытим для каждого, кто желает мыслить.
По Словарю русского языка" С.И.Ожегова слово "собственник" - - 1. Владелец имущества. Крупный землевладелец собственности. Мелкий собственник.
2.Человек, который стремиться больше иметь, поглащен собственническими интересами.
А то, что каждый из нас должен пересмотреть свое мировоззрение, думаю бесспорно...

#64:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 11:01
    —
Мировоззрение можно пересматривать постоянно, а что измениться от этого в жизни? Знает ли кто-нибудь из живущих сегодня, что такое жизнь? Постоянно возникает потребность менять что-то в этой жизни, этот процесс безконечен, как и сама жизнь. На сегодня самый сильный и актуальный образ - Родовые поместья, этот образ поможет человечеству выжить, предотвратит катастрофы, изменит его образ жизни. Поможет выйти на новый виток эволюции человечества. Изменит человека и его мировоззрение. Потом будут другие образы.

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГУЮ НАШУ АНАСТАСИЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!


Последний раз редактировалось: Irtish (Ср 31 Дек 2008, 13:08), всего редактировалось 4 раз(а)

#65:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 11:16
    —
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ КАЖДЫЙ МИГ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

#66:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 13:05
    —
Присоединяюсь к подравлению всех с Новым Годом!Ипусть быстрее мы воплотим Мечту Отца нашего Творца и Богини Матери-Любви!А так как мы Их дети,то и Род наш ведётся, понятно от кого.Слава Роду нашему!Мне по душе идея справлять Новое Лето (летопись,летоисчисление,и т.д.) с 23 на 24 декаря.Нарождение нового солнца и новые планы на будущее.И ещё,если мы первые начали праздновать,то остальные будут уже помогать нашему Образу праздника,т.к.образ уже работает и притягивает соответствующую энергию.А праздновать можно и 1 янв. и 14 янв.праздники лишними не бывают.Чем больше светлых мыслей и чувств тем лучше.Я Виктор,Барод тоже моё имя.

#67:  Автор: NataliaGorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 5:11
    —
К вопросу "Известные люди разделяющие Наши идеи" - цитата Вольтера "Пусть каждый возделывает свой сад".
Он явно в теме Smile

#68:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 11:10
    —
"Кого ни назови- все имели усадьбы- имения.Помещик тем более не в счёт.Военные уходили в отставку и часто возвращались в разорившиеся имения. И благодарили Бога, что есть тыл и есть то место, куда можно вернуться израненым, истосковавшимся. Кто же не имел усадьбы до революции? Крестьяне?!Так после столыпинской реформы и они начали обзаводиться крепкими хозяйствоми. Не зря же революционеры нашли кого раскулачивать и охотно занимались разграблением и выселением не один год! Беднота- голатьба оставалась без собственной усадьбы. Оставалась.И оставила других. Интеллегенция осталась без "пенатов", где находила для души "главное". Крустьян вовсе отлучили от земли, лишили чувства быть хозяином. Источник, дающий России культуру, духовность, нравственность, иссякал на глазах. ОЖИВИТЬ СЕГОДНЯ ЭТОТ ИСТОЧНИК- ЗНАЧИТ ОЖИВИТЬ РОССИЮ." А.Н.Грешневиков,депутат Гос.Думы. "Райская жизнь- это когда ходишь босой, умываешься росой и любуешься красой".В.П.Рычков- искуствовед. "Человечество обновится в Саду и Садом выправится- вот формула".Ф.М.Достоевский. "Итак, замки, города и Сад.Если хотите всю мою мысль, то, по- моему, дети, настоящие то есть дети, то есть дети людей, должны родиться на земле, а не на мостовой. Можно жить потом на мостовой, но родиться и всходить нация, в огромном большинстве своём, должна на земле, почве, на которой хлеб и деревья растут".Ф.М.Достоевский. "По моему,порядок в земле, и из земли, и это везде, во всём человечестве.Весь порядок в каждой стране- политический, гражданский всякий- всегда связан с природой и характером землевладения в стране".Ф.М.Достоевский. Взято из книги А.Н.Грешневикова "Дом под кронами дубов".

#69:  Автор: hlona СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 20:10
    —
Давно я не заходила на сайт...и зря))) спасибо администаторам за обновления)) просмотрела Медведева Very Happy полностью согласна с Понтией, Медведев действительно ЗА ЗКР Солнце! Ура товарищи!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#70:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 11:13
    —
barod писал(а):
"Кого ни назови- все имели усадьбы- имения.Помещик тем более не в счёт.Военные уходили в отставку и часто возвращались в разорившиеся имения. , куда можно вернуться израненым, истосковавшимся. ".

и щас тоже происходит, давно уже некоторые поняли что нужно им и их семьям, многие известные и богатые люди (артисты, музыканты, политики, бизнесмены...) солидарны с идеями Анастасии, взяли себе землю близ какой-нибудь деревни, построили усадьбу и живут там, соседи у них их друзья...можно только за них порадоваться. Very Happy
(единственное отличие их от анастасиевцев, что они поселяются в одиночку или маленькой группой, без широкой инфраструктуры и не распростроняются что они "анастасиевцы", что б их не доставали, ну чтож, довольно таки простой и доступный вариант)

#71:  Автор: solnishko1tНаселённый пункт: Россия/Латвия СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 16:13
    —
Любая ситуация ТВОРИТСЯ НАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ - НАШИМИ РИТМАМИ... Поэтому кто ИСКРЕНЕН С СОБОЙ - У ТОГО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ - таким людям дорога открыта... А КТО ВРЁТ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ - ТЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ. Вы идёте на участки с МЫСЛЯМИ О МЁРТВОМ ТВОРЕНИИ, КОНТРОЛИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, СЧИТАЕТЕ ИХ НЕДОРАЗВИТЫМИ И ИЩИТЕ ИМ УЧИТЕЛЕЙ... ЕЩЁ НЕ ЗАЧАЛИ, А В МЫСЛЯХ УЖЕ РЕШАЕТЕ ВСЁ ЗА НИХ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ - ПО СВОЕМУ УРАЗУМЕНИЮ... Crying or Very sad ДЕЛАЕТЕ ЖИВОМУ ОРГАНИЗМУ-ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Пока Вы глухие и не чувствуете Ритмы в себе - что Вам делать на участке?.. Именно поэтому и тормозит Вам система и люди переход. Вы же ЖИВОЙ ХРАМ ЛЮБВИ В МУСОРНУЮ СВАЛКУ ПРЕВРАЩАЕТЕ И РАДЫ - ПЛЯШЕТЕ... Кто задумался над тем, что он ТВОРИТ???..

любовь любовь любовь

#72:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 17:03
    —
У меня на Главной последние 10 сообщений в бегущей строке перестало показывать, это у меня глюк? или нововведение на Главной, раньше удобней было. Подскажите, кто разбирается.

#73:  Автор: lestaНаселённый пункт: Оренбург Природное СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 18:22
    —
У меня тоже пропали последние сообщения (бегущее меню). Очень неудобно. Как сделать, чтоб было как раньше? Question

#74:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 19:12
    —
И у меня пропали.

#75:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 10:40
    —
убрали их поди новые хозяева...
я за то что б они были...и лучше 20 сообщений !

#76:  Автор: qmarickkНаселённый пункт: г.Владимир СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 10:59
    —
Это ещё не самое страшное,у меня все ссылки на интересные темы которые копились годами полетели , действительно похоже на дивнрсию

#77:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 12:05
    —
================ Razz =========== Солнце! ============== Razz =============
............................................................Терпения Всем!.......................................


....День добрый, Друзья!



... У меня, так вообще, всё кверх ногами, но неужто, исходит это от наших новых управляющих сайтом?

... Диверсия, однозначно это!



.............................................................................................................................................. Embarassed

#78:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 15:00
    —
Новые сообщения можно прочитать, нажав на ссылку "новые" или другие, "за день", например. Находятся они как раз над окном "последние 10 сообщений", и мне кажется, гораздо удобнее, чем только 10.
Но, вот вопрос, я хотела попасть в комментарии к теме на главной странице, а попала сюда. Как же мне найти непосредственно тему?

#79:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 15:08
    —
Ну дык это вроде и есть комментарии)))

У меня вот такой вопрос, кажется что то не так с электронной версией книг размещенных на сайте. В первой книге почему то две главы дубля "Кого жалят пчелы", но за то отсутствует глава "Летающие тарелки". Может тоже диверсия?

#80:  Автор: qmarickkНаселённый пункт: г.Владимир СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 17:34
    —
У меня бегущая строка заработала, а вот 70% старых ссылок так и остались "мёртвыми",жаль,придётся в ручную восстанавливать,часа три если не болше потрачу.

#81:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 19:35
    —
Цитата:

Никто землю давать не будет ни в начале этого тысяселетия, ни в начале следующего.

вам - безусловно. даже не переживайте. Вам - не будут.

#82:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 20:53
    —
KedrMaN, видишь ли, это комментарии к главной странице, а я надеялась в тему попасть. А может и нет её, темы-то такой. Может, это просто сообщение вывели, красивое, чтоб народ привлечь, и чтоб понятно было, о чём на сайте речь? Тогда в ссылке "комментарии" следовало бы добавить "к заглавной странице"

#83:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 21:47
    —
Уважаемые друзья!
Большая просьба к вам, если заметили что, что либо не работает, написать мне либо в ЛС, либо в специальную тему http://forum.anastasia.ru/topic_1134.html То что вы здесь написали, не значит что проблема будет решена. И ещё, не ищите заговоры там, где их нет!

P.S. Проблемы озвучаные выше исправленны.

#84:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 23:52
    —
Спасибо Вам Григорий ! Понимаю что сложно за всем уследить, в следующий раз буду уведомлять в личку если что то замечу.

#85:  Автор: ater4k061Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:25
    —
По теме,затронутой немного выше.
Спасибо,Татьяна(Zaveta),Сергей(Irtish). -Для меня что-то прояснили.
От себя немногое добавлю.
Наверное,сегодняшнее понятие"собственность",как и многое другое,придумал человек,когда в себе утратил Свет. Давно придумал. И сейчас это уже привычным,и даже жизненно необходимым стало. И без понятия"собственность",закрепленного сегодняшним законом,конечно же,уже не обойтись.Никто не спорит.
Но,наверное,не всегда в жизни человека сегодняшнее понятие"собственность"была,которая определялась на бумаге писаным законом.
Закон неписаный жил у каждого внутри. Закон Любви.
Образом жизни,образом мыслей он от отца и матери передавался,передавался он от любящей каждого человека Матушки Природы и Земли. Человек не мог ,не мыслил даже переступить внутри себя грань этого закона Жизни и Любви. Ему комфортно было находиться внутри диапазона гармонично звучащей музыки Любви. И он мелодией Любви и Жизни наслаждался.
Между понятием "Собственность на землю" и "Собственность на гектар земли-Любви Пространство" большая разница может быть.
В 1-м понятии может отсутствовать одно очень важное звено. Звено простое. Простое слово. Но в нем заключено Созидание Всего Живого.-Любовь- все это слово знают,но далеко не каждый разгадал его, его волшебную Созидающую Силу. Силу,которая к чему прикасается-Созидает все.
Любовь-она живет везде-во всем Пространстве,в человеке. Она живет в Природе,она вплетена Отцом в Его Сына-Главное Природы Сотворение-в Человека. Живет она во Всем,но,пока,видно,только в полусне.-Берет она пример с Главного Отца Творения-с человека.
Любовь распространяет все Живое- простое дерево,цветок,травинка,в реке прозрачная вода,Живая Матушка Земля,все оживляющий луч Солнца.
Эта Любовь Земли,Природы Усилится,когда к ним Любовь человека прикоснется. Усилится Энергия Любви Родимой Матушки Земли. Земля,Природа,человек-все удивительно преобразится.Энергия Сияющей Любви в неведомые дали даже сможет устремиться.
Все Звенья Живой Природной Отцом Задуманной Цепи Соединятся в Живой Единый Организм Все Созидающей Любви. Зациркулирует,Свободно потечет по той Цепи Энергия Все Созидающей Любви. Светом Любви Осветится Пространство. Простого слова раскроется секрет.
Сегодня,может,в человеке живет только маленький Любви Огонь,всего одна Искра.-Но,главное,Она в нем есть! И Светлой своей мыслью он усилит,проявит в полной мере в себе Любви тот Созидающий Огонь!
Главные ценности на свои места вернутся.И главным станет не мертвое материальное,а все вокруг Живое-Природа,Человек. Тогда и многие бумажки,печати,подписи на них отпадут за ненадобностью сами собой,не будет больше человек являться приложением к бумажке.
Усилив в себе Любви Созидающий Огонь,человек произнесет:
-Моя Земля,Моя Природа! Знай-я вновь с Тобою! Знай-я Люблю Тебя!
Моя Прекрасная Земля и Жизнь моя- Моя Природа!
Моим Ты детям Даришь Здоровье,Радость и Любовь!
Меня,моих детей,не взирая ни на что,Всегда Ты Любишь!
И я стараться тоже буду!
Не буду больше я тебе мешать дышать!-Живи Красивой и Свободной!
Знай, Красотой и Радостью украсятся Твои бескрайние поля!
Ты знай - я с Тобой и я Люблю Тебя!

#86:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 20:49
    —
Человечество в сегодняшнем мире ведёт себя как малое дитя - вертит его в руках, ломает, изучает, падает и больно ушибается, плачет, болеет... Мы ещё не научились жить. Мы ещё не выросли, но рано или поздно всё это закончится, наступит взросление- оно уже наступает. И человечество поймёт к чему надо стремиться и как надо жить. Чтобы было всем хорошо на этой Земле.

#87:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 20:07
    —
Честно говоря нахожу неккоректным, что Верховный Муфтий России находиться на главной странице, да еще выше (!) Медведева. Зачем нам вообще на него ссылаться? Мы ведь не религиозная группа, а у тех кто впервые зайдет на сайт может сложиться такое впечатление.

#88:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 2:20
    —
ребята, обсуждать действия СМИ - это хорошо, но было бы лучше, если бы собралась большая команда, которая бы помогла депутатам и членам правительства РФ повысить осознанность.
Почти ежедневно так называемые высшие руководители страны проводят общение с пользователями отвечая на вопросы пользователей на заданную тему.
Более того, скажу прямо, на сайте буквально 2-3 человека которые отбивают атаки и защищают идеи изложенные в серии книг ЗКР. С каждым днём отбивать атаки становится всё сложнее и сложнее, т.к. больше становится пользователей.
Если у кого-то есть желание и возможность так сказать расширить мировозрение у людей и правительства, предлагаю пройти по этой ссылке и зарегистрироваться в Берлоге!!!
http://togeth.er.ru


Последний раз редактировалось: LAVinet (Чт 22 Янв 2009, 3:37), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: SeedНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 16:40
    —
Законодатели поддержали инициативу Президента, и в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. - текст книги "Кто же мы".

Интересно, почему нужно изменить Конституцию для того, что бы иметь возможность выделить семье гектар земли?

#90:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 18:05
    —
Конституция - это ведь основной закон страны, высший нормативный акт, там записаны фундаментальные права Граждан РФ, наверно поэтому.

#91:  Автор: SeedНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 19:16
    —
А что твой винчестер может выдать еще по ассоциации со словом конституция? Там я думаю еще много разных файлов.
Господи, вы так и поместья будете строить?
Если не знаете ответ на вопрос, то и не отвечайте. Весь форум превратили в децкий сад. Хотя бы почитали конституцию сначала и подумали.
Я не вижу конституционных препятствий к выделению каждой семье по гектару. Так при чем здесь тогда Конституция?
Если бы эти слова (в книге) сказал Владимир Николаевич, тогда бы я сделал скидку на его невнимательность. Но слова про Конституцию сказала Анастатсия, значит она видит какие-то противоречия в ней. А вот какие может сказать либо специалист либо внимательный человек.

#92:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 10:36
    —
Квашнин щас приболел , в больнице, жаль, всего хорошего ему....
Он по-моему герой, сделал подвиг.... первый кто открыто из высоких чинов прямо заговорил о родовых поместьях, молодец. И не прятался за словами "малоэтажное...", а прямо сказал - "родовые поместья", ...первый, молодец, поддержки ему !

#93:  Автор: odinor1Населённый пункт: россия СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 13:09
    —
хотелось бы конкретно поговорить об этой теме с конкретными людьми Very Happy

#94:  Автор: kafissa СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:59
    —
Понтия, отличная мысль про принца Чарльза, который сам написал книгу об экологическом садоводстве. Можно было бы ему переслать книги Мегре на английском языке.

#95:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:05
    —
Цитата:
Избран новый глава Русской православной церкви

(про видеофрагмент)

....это же что то !!!
спасибо за рамещение на главной страничке
(это очень хорошо, даже очень хорошооо... - я пою)


Последний раз редактировалось: voz (Пт 30 Янв 2009, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#96:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:35
    —
Избран новый глава Русской православной церкви . Больше разместить нечего на главной странице??

#97:  Автор: vaidilosvainisНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 16:50
    —
voz писал(а):
это же что то !!!
спасибо за рамещение на главной страничке
(это очень хорошо, даже очень хорошооо... - я пою)


Что-то мне не по себе видя, как люди радуются христианству, православию в том числе. Христианство ведь сгубило наших предков, тысячилетиями учило нас быть рабами Божьими, что лично мне звучит как Богохульство. И как-то очень уж подозрительно слышать казалось бы правильные слова о добродетели стремления копить духовные богатства от златом вышитами одеждами обволоченного товарища на фоне золотом и драгоцеными камнями украшенных стен, увешанных иконами в золоченых рамах...

Ведь это учение отвело нас от приподо-Богоугодной веры наших предков- от язычества. А православных заблудило еще глуше, чем остальных по тому, что даже древнейшие языческие праздники- Коляду и Велик День учит праздновать не вовремя, не тогда, когда их праздновали наши прародители. Не только не вовремя, но даже и названия подменили...

Не по себе видить, как люди празднуют юбилеи кресчения Руси. Ведь в сущности зто- то же самое, что праздновать юбилеи исстребления отцов...

Или я мыслю не правильно в корне?

За ошибки не пинайте- немножко не русский я...

#98:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 18:23
    —
Абсолютно прав! Религиозных одурманщиков - вон с главной страницы сайта! Лучше разместить что нибудь из творчества читателей например. Или какую нибудь еще инфомацию насчет РП, их же уже столько создается, неужели нечего выложить кроме съемок Ковчега?? Хоть ту же инфу о том что снят фильм о поселении Славное можно на глав страницу.

#99:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 18:35
    —
KedrMaN писал(а):
Религиозных одурманщиков - вон с главной страницы сайта!


А мне нравится этот сюжет! Спасибо администраторам, что разместили. Ведь теперь Кирилл "стал директором", то есть патриархом, и может воплотить свою мечту в реальность - РАЗДАТЬ КАЖДОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПО ГЕКТАРУ! Земли у РПЦ и в стране вообще - НАВАЛОМ.УРА! Very Happy

#100:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:52
    —
Сюжет я не могу пока посмотреть по некоторым техническим причинам (с колонками), но Уважаемый, вы читаете как на православных сайтах поливают ЗКР?? И еще землю раздадут по решению Правительства, законодательные и исполнительные власти, а не патриарх. У РПЦ земель совсем немного слава Богу, времена монастырских феодалов прошли.

#101:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 20:15
    —
KedrMaN писал(а):
землю раздадут по решению Правительства, законодательные и исполнительные власти, а не патриарх.


Да-да, конечно. Но мнение главы РПЦ в этом вопросе тоже немаловажно, как Вы понимаете Wink

#102:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 20:39
    —
Спасибо Наталъе за размещение новости о новом патриархе!
Чем болъше позитива на главной странице-тем лучше! Солнце!

#103:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 23:42
    —
Сюжет - классный. Мне тоже очень понравился. я не причем

#104:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 0:20
    —
Блин мне охото его посматреть))

#105:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 12:14
    —
vaidilosvainis писал(а):
...Христианство ведь сгубило наших предков, тысячилетиями учило нас быть рабами Божьими, что лично мне звучит как Богохульство. За ошибки не пинайте- немножко не русский я...


Насчёт ваших предков не знаю... Кого то сгубило, а кого то и спасло? Паршивых овец всегда хватало, даже в Церкви. Истину собой надо учиться определять. А насчёт "раба Божьего", так православный священник мне сказал, что под этим подразумевается соработник Божий, а значит сотворец. Всё ведь от осознанности зависит. А называются "рабом" это чтоб гордыня ими не завладела, ибо она мать всех грехов.

Радуемся Христиане, что наш новый Патриарх предлагает "кусок земли" бесплатно давать молодым людям, надеемся, чтобы этот кусок был размером не меньше 1 га, и не только для молодых. И чтобы люди сами его выбирали. Сделаем всю Землю нашу прекрасной, в садах и лесах, с чистой водой и хорошими людьми. А Бог пусть посмотрит и порадуется с нами.

#106:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:07
    —
Ложь - сущность христианства от начала и до конца его. И не может быть других мнений. А по поводу "рабов-сотворцов", так церковь всегда стремилась исказить понятия себе в угоду. Вы еще скажите что РА-б - к Солнцу близкий)))

#107:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:36
    —
KedrMaN писал(а):
Ложь - сущность христианства от начала и до конца его. И не может быть других мнений.


Что, правда не может быть других мнений кроме вашего? Это явный признак гордыни. С ней нужно бороться смолоду.
Все религии основаны на вере. Люди в ложь долго верить не будут, значит есть истина. Ложь временна, а истина вечна. Если Христианство существует несколько тысячелетий - это показатель истинности. Что касается сущности советую вам попытаться её понять, а уже потом решать для себя верить или нет. Христос воскресе, воистину воскресе.

Чем вам-то Христианство помешало, что вы так на него ополчились? Разве все Христиане отвергают идеи Анастасии? Даже в книгах Мегре есть священники одобряющие эти идеи. У меня мнение о Христианах самое положительное, как о добрейших людях, с которыми и в разведку не страшно пойти, никогда не предадут. Редко встретишь таких людей как настоящие Христиане, их отличительные черты - смиренность, трудолюбие, бесконечное терпение и любовь к людям, с ними просто приятно общаться.
И первую книжку про Анастасию, в 1997 году кажется, мне дал почитать Христианин Smile

#108:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 0:09
    —
Будь я модером я бы тебя забанил за "сочувственное отношение к врагам народа" Smile Вы хотя бы литературу богословов, "священные писания" бы почитали что ли? Делать положительный вывод об идеологии исходя из положительного мнения об одном или пусть даже нескольких ее представителях, которые однозначно не придерживаются догматов церкви иначе бы не стали распространять "еретическую" литературу - неккоректно. Почитайте что пишут о ЗКР руководители епархий, того же Раифского монастыря под Казанью, если знаете, представители Башкирской епархии. Вот почитайте, в инете при желании можно найти. А потом думайте о ком положительно отзываться.

Моя позиция в отношении церкви конечно может быть немного субъективной, но есть и Абсолютный факт - многие идеи ЗКР полностью противоречат оккультным догматам и никакого перемирия с церковниками у нас в принципе быть не может , если быть честными перед собой. Для подтверждения этого факта, повторюсь, почитайте "священные писания" , хотите Библию, хотите Коран и вы увидите полную противоположность идеям ЗКР, начиная от сущности и предназначения человека и кончая догматом о безусловном конце света.

"И первую книжку про Анастасию, в 1997 году кажется, мне дал почитать Христианин Smile"

А я вот сегодня в кино ходил "Операция Валькирия", основанном на реальных событиях - группа патриотических офицеров вермахта заботясь о спасении Германии попыталась уничтожить Гитлера, представляете? Исключение? Да, всего лишь редкое исключение. А теперь представьте что я скажу - у меня сложилось мнение о нацистах самое положительное, как о добрейших людях, с которыми и в разведку не страшно пойти, никогда не предадут Very Happy

#109:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 0:55
    —
Ладно остоловиста уже, изъезженная тема))) Всех с наступающим первым днем февраля, до Весны уж недалеко)))

#110:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:41
    —
Прошу участников темы быть спокойнее. Это относится к KedrMaN и Zaro. Ваши посты сворачиваю как оффтопик. Тема не о хорошем-плохом христианстве.

#111:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 22:55
    —
Не читала, что тут скрыли про церковь нашу написанное...
Но, еще один странный сигнал мир получил в виде фразы, сказанной Патриархом Кириллом - Патриарх не может и не имеет ничего личного!

Меня резануло это, как-будто отдалось эхо гитлеровских выкриков...
Не могу еще понять почему, но сказал он это очень не приятно.

Умен, просвящен, умеет напором и знаниями добиваться цели. Больше он похожь на Адвоката. (Собака и Скорпион) Но этот человек не ПРОСВЕТЛЕННЫЙ пока. Он на пике карьеры. И, если кто заметил была дуэль между фразами К. и Медведева - очень тонко, но тот требовал влезть в конституцию - заветная мечта церкви многие десятилетия, а тот ответил ему поздравлением, не как патриарха, а как входящего на кафедру первосвятителя. На заднем плане священники опустили очи долу... Вот так вот!
сюрприз Кирилл энергетически сильнее еще Димы, но Дима, думаю, вырастит.
Была явная энергетическая борьба - мускалами водили. Разве никто не заметил?

Добавлено после 6 минут:

Эта резкая фраза про "отсутствие личного" у Патриарха - похожа на бесчеловечие и роботизацию не токмо себя - главу, но и теперь всехних подчиненных. Наоборот каждый правитель изо всех сил старается очеловечить свой образ, образ управленца. Кажется, что это его не продуманное мальчишество еще (ну помните великого Ленина- сорванца?). Очень надеюсь, что он погорячился.

А вот сказать, - весь я - к услугам ваших личных, сокровенных, ваших чистейших желаний, это он мог по праву! И тогда бы не ошибся.
Надеюсь, еще учится, наш блистательный оратор!

Добавлено после 3 минут:

Настоящий Патриарх - он отклонил свою кандидатуру... в такой компании Embarassed


Последний раз редактировалось: Понтия (Пн 02 Фев 2009, 22:32), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 12:13
    —
мне кажется было бы уместно на главной дописать часть интервью Кирилла , так же как и у других , тем более это 1 - 2 предложения, можно тогда и видео не смотреть, Наталья Ризаева - прошу Вас это сделать . Smile

#113:  Автор: SeedНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 14:23
    —
Полный бред.

#114:  Автор: vaidilosvainisНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 10:08
    —
Понтия писал(а):
Не читала, что тут скрыли про церковь нашу написанное...
Но, еще один странный сигнал мир получил в виде фразы, сказанной Патриархом Кириллом - Патриарх не может и не имеет ничего личного!

Меня резануло это, как-будто отдалось эхо гитлеровских выкриков...
Не могу еще понять почему, но сказал он это очень не приятно...


Согласен с вами в том смысле, что я тоже чувсвую в Кириле что-то неприятное. В последнее время я стараюсь прочувствовать то, что человек говорит, а не решать разумом о сказанном. По тому, что разум (не только говорящего, но и мой)- изворотлив, склонен ко лжи, он с одинаковым удовольствием и находчивостью может аргументировать что угодно. А чувства не лгут. Просто по тому, что не умеют...

#115:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 12:46
    —
vaidilosvainis, помнишь, broleli, как на проекте "Имя России" Кирилл протаскивал Александра Невского - убийцу литовцев, которые всегда служили буфером и защитой России с запада? Сейчас мочат Белорусию, Украину. Iš kur, jei ne paslaptis? Ищу свою половинку

#116:  Автор: vaidilosvainisНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 17:27
    —
vaidilute писал(а):
vaidilosvainis, помнишь, broleli, как на проекте "Имя России" Кирилл протаскивал Александра Невского - убийцу литовцев, которые всегда служили буфером и защитой России с запада? Сейчас мочат Белорусию, Украину. Iš kur, jei ne paslaptis? Ищу свою половинку

Не-а, не помню. Разве всех плохих русских упомниш- их вон скока! Нас, литовцев, по сравнению с русскими- пол раза плюнуть, и то всех своих сволочей моя память не умещает...

Откедава я никакой не paslaptis,- никаких секретов от подчти что тески по псевдониму- Siaulietis as. По литовски не читающим,- я тут типо ответил "мы пскопские".

#117:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 10:02
    —
vaidilosvainis, есть такое выражение, проблема не может решиться, если решается не с того конца. Так и сейчас, все эти потуги: новая страница форума, восхождение на престол патриарха, президента, преследуют цель, сконцентрировать на себе как можно больший пучек энергии людей. Конечно до самого сокровенного, одного гектара, руки так, у них и не дойдут. Почему - то большинство ценят труд Мегре в написании книг. А лучики людей игнорируются как второстепенные. А если бы начинали с другого конца, как задуманно Анастасией, т. е. с людей, все вопрсы бы решились. Значит или не понимают, или не хотят. В мутной воде, улов больше.

#118:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 10:26
    —
чё с главной случилось ? куда всё исчезло ?

#119:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 10:55
    —
voz,
Цитата:

чё с главной случилось ? куда всё исчезло ?


Не всё - Главный батюшка остался! Laughing

#120:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:07
    —
наверное как у гарри поттера, изображения на картинках пошли погулять... сюрприз

#121:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:40
    —
Ну что ж. Я рад, что теперь на сайте - по-другому расставлены акценты:
Цитата:
Есть множество форумов в сети, но наш ? особенный. Как и те люди, которые его населяют. Да, именно населяют, ? тут живут, влюбляются, встречаются и создают семьи. Половинки находят друг друга, чтобы вместе строить родовые поместья.

На форум Владимирского фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия? приходят русские и украинцы, казахи и эстонцы, ? все те, кто прочитал книги Мегре из серии ?Звенящие кедры России?. Тут говорят о тысячах тем. О тех вещах, которые помогут строить родовое поместье: озеленении, ведении огорода, тонкостях садоводства и выбора садовых растений, проекты родовых поместий. Про родовое поселение и его организацию в кругу единомышленников. О детях ? их экологическом, нравственном и физическом воспитании. И, конечно же, о будущем Родины ? национальных проектах развития России.

Как сотворить проект родового поселения и проект родового поместья? Как построить родовое поместье? Где найти список родовых поместий вашего региона? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ здесь, на форуме Владимирского фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия?. Именно здесь вы найдете перечень родовых поместий в России и всё про родовые поселения.

Наш форум работает для тех, кто готов строить родовое поместие ? для того чтобы изменить свою жизнь и сделать мир прекрасным.


Так-то лучше. Теперь, я надеюсь, "вторые и третьи смыслы" - отойдут туда, где им место - на "второй и третий" план. По крайней мере, здесь на форуме и сайте.

#122:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 12:06
    —
Dimitrius, не знаю... для меня первый смысл - физический, а вторые и третие смыслы - это Любовь и счастье и их производные.

РП это ведь не самоцель, важно же не просто поднять толпу на создание поместий, а показать, что жить там можно вполне счастливо и важно, чтобы человек поверил в себя и светлое будущее.
Другое дело, как это всё обсуждать и доносить Wink

А что имеешь ввиду под третьими смыслами ты?

Добавлено после 2 минут:

Кстати говоря о главной: информационные сообщения в верху, над "наш светлый форум" были свёрнуты, но с возможностью листания.

#123:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 13:11
    —
Сергей Кульченко писал(а):
А что имеешь ввиду под третьими смыслами ты?

"Вторые и третьи смыслы" - это цитата из Медведева на интернет-конференции, где он отвечал на вопрос про родовые поместья.

Не знаю, что лично он вкладывал в эти слова. Но я под ними понимаю всевозможную эзотерию и т.п. Не то, чтобы я против неё. Просто вопрос - в расстановке приоритетов.

#124:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 20:08
    —
Мне тоже новый текст на главстранице больше нравиться - четко отражает суть движения.

Добавлено после 5 часов 45 минут:

Спасибо за новую информацию на главной, очень рад за всех жителей Ковчега Very Happy Very Happy Very Happy

#125:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 1:14
    —
jenj, Я не батюшка. Борода - это армянская традиция, держать траур по умершим близким людям.

#126:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 3:04
    —
vaidilute, он не о Вас говорил.

#127:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 10:55
    —
всё равно, мне кажется, на главной надо оставить то что было раньше, (Медведев, Квашнин...), только сделать надо маленькеи фотки, небольшая чтоб была закладка-ссылочкана полных их высказывания,пожалуйста , примите к сведению, новое правление сайта.

#128:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:33
    —
voz, изменения в главную страницу были внесены по желанию В.Н.

#129:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:54
    —
Сергей Кульченко писал(а):
voz, изменения в главную страницу были внесены по желанию В.Н.

я просто почему хочу.....кода начилась эта история со "СМОРОДИНОЙ", появились эти "фотки"..., те чиновники которые бузят и обвиняют в сектизме, я думаю, приостанавливаются , видя это (ну и не только чиновники конечно).
то есть пока ещё может рано их убирать полностью ,
а в урезаном небольшом виде оставить .?

#130:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 15:27
    —
Я предлагаю сделать отдельную ссылку на главстранице без фоток, просто "Мнения авторитетных личностей об идее". И в ней объединить ссылки и на Квашнина и на Медведева и может быть на каких нибудь поддерживающих ученых и т.д. Много месте она не займет, зато будет содержательной Wink

#131:  Автор: ater4k061Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 23:16
    —
Любая достойная информация: интервью, различная видеоинформация-фотографии достойных людей,достойные дела,связанные с идеей о Родовых Поместьях- вся информация должна быть на главной.По-моему,это получается.
Насчет мнений о Новом Патриархе. Ни в каких вопросах не стоит делать поспешных выводов. Это человек,всей своей жизнью доказавший,что он Достоин возложенных на него ответственности и доверия.Достоин этого избрания.
По затронутой теме о религии. На мой взгляд, религия для людей,в том числе и Христианство-являлось и до сих пор является для них глотком свежего воздуха среди окружающего их бездушия пространства.
Человек шел в религию,так как считал,и,думаю,был прав,что его душа,он сам получит этот целительный глоток,его душа увидит исцеляющий луч Света. Он стремился,шел за Мудростью и Очищением. Шел,чтобы напитать себя и свою душу Светлой Радостью,Теплом. Шел,чтоб устоять на хрупком островке среди трясин пороков. Человек шел,чтобы в своей израненной душе построить Светлый Храм. Это был Порыв человека к Добру и Свету. Порыв,который испытываем сегодня мы-читатели книг Мегре.-Порыв к Сотворению своего Гнезда,Пространства Родового на своей земле. Повезло сегодняшним нам в том,что приоткрылся Новый Свет,Природный Свет,который многим был невидим.
И не вина людей в том,что к Свету искренне стремились. И я считаю,в высшей степени достойны уважения те,кто искал и ищет Свет. Те,кто к Добру в своей душе нашел дорогу.
Свет Души верующего человека ему только поможет почувствовать,увидеть тот Природный Свет,поможет ему твердо встать на своей родной родовой земле,открыто Жизни Улыбнуться,и полной грудью живого воздуха вдохнув,сказать:"Мой Бог,Отец! Всем сердцем я Тебя благодарю! Услышал Ты мои молитвы! Ведь здесь теперь я как в Раю! Здесь даже птицы напевают мне об этом! Теперь я Радостью людей и Красотой Природной Окружен! Я чувствую в своей душе Твой Яркий Свет,я чувствую в своей душе Покой и Радость! Я чувствую-Твой Храм Здесь! Душе моей Светло в таком Живом Прекрасном Храме! Спокоен теперь я за своих детей,ведь в полной мере здесь проявлена Твоя Любовь и Радость,Сила! Мой Бог,Отец! К Тебе стремился долго я.-И наконец нашел я для себя и для своих детей к Тебе Достойную Дорогу!"

#132:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 1:33
    —
Цитата:

Образ должен соответствовать благодатному состоянию человека,и сопутствующих этому состоянию условий .Нужно показывать ,что человеку действительно кайфово в поместье живётся

так пойдет?
http://anastasia.3dn.ru/

#133:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:10
    —
А ниче сделали)) Молодец Света, ну и другие модераторы)))

#134:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:45
    —
Wink
подумаем

#135:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 10:44
    —
sviet, как говорится, респект Smile
Классный сайт!

#136:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:03
    —
Весь флейм перенес в отдельную тему в Полемический.

#137:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 13:25
    —
Стоит пару дней не появиться на форуме, а тут такие перемены. Wink

sviet, мой респект. Отличный сайт! любовь Примерно так я себе всё и представлял. Солнце!

Надеюсь, что в самое ближайшее время по его образу и подобию будет переделан и данный сайт - Анастасия.ру.

#138:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:00
    —
Dimitrius, спасибо!
Smile
А еще очень хорошо просматривать статьи одновременно с песнями.
Песни включаются в левом верхнем углу.

..Во едино судьба и мечта моя - мне снится Живая Земля..
любовь

Мне очень нравится эта подборка - кстати ждем еще хороших песенSmile

#139:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:14
    —
Внешне достаточно красивый, аккуратно со вкусом оформленный и привлекательный сайт.

По содержанию не знаю, т.к. надо регист-ся. Но судя по главной "начинка" содержательная.

Сразу чувствуется атмосфера Жизни на земле. Это именно то, чего здесь не хватает. Зато здесь есть хороший форум.

А узкая специализация конечно же нужна! Но не стоит забывать, что человека РАЗУМного отличает его интеллект и развитие ему просто необходимо.

Поэтому умных людей всегда будет интересовать история, астрономия, духовные практики и прочее... Именно стремление к ПОЗНАНИЮ и отрличает Человека-Творца от простого биологического существа, ходящего по земле Wink

#140:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 15:08
    —
Anestesyolog писал(а):
Спасибо, конечно, за удешевление строительства, за бесплатные типовые проекты зданий и инженерные коммуникации за счёт гос.бюджета. Но это выглядит как "строительство загона для содержания животных в неволе": федеральная кормёшка и регулярная "дойка и стрижка".
Возможно, сгущаю краски, но эти их заявления - скорее наброски, чем конечный проект...

Им нужна наша реакция.

...а Нам нужно гарантированное законом Родовое Поместье.

нам нужен закон о земле.

#141:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 15:34
    —
Цитата:

нам нужен закон о земле.



так он есть.
Земельный кодекс РФ

#142:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 16:05
    —
и в нём предусмотрена такая норма: http://forum.anastasia.ru/topic_41963.html ???

#143:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 11:11
    —
На главной появился видеосюжет обьявленный как "премьера сказки"
Цитата:

Пока за окном лежит снег и трещит мороз у жителей родовых поместий поселения "Родное" Владимирской области зимние забавы и общение. Нам полюбилась сказка В. Мирошникова из Казани "О царевне, которая должна жить в раю".

Это премьера сказки в исполнении жителей родового поселения "Родное", "Ладное", "Заветное", и "Солнечное".


Но самой сказки я так и не услышал. Услышал и увидел вступительное слово ведущего и весёлую переброску репликами между собравшимися симпатичными людьми.
Это конечно хорошо. Но причем тут "премьера сказки " ? Это нормальный сюжет из жизни поселения. Чем он привлекателен для размещения на главной странице я так и не понял.

#144:  Автор: klifНаселённый пункт: Украина,г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 22:02
    —
Очень радует то, что сильные мира сего понимают суть дела.Вообще на лидеров всевозможных объединений нужно направлять информацию об идее РП,как считаете Question Солнце!

#145:  Автор: Sasha3000Населённый пункт: Ангарск СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 7:46
    —
Ждем скорейшего появления Закона о РП..
Солнце! Very Happy Rolling Eyes

Добавлено после 4 минут:

sviet писал(а):
Цитата:

нам нужен закон о земле.



так он есть.
Земельный кодекс РФ


Закон о Земле может и есть... вот только бесплатно ни кто пока Землю не раздает...!

#146:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 8:23
    —
принятию закона о РП предшествует создание 9000 поместий самыми нетерпеливыми.

как бы первопроходцы.

#147:  Автор: Sasha3000Населённый пункт: Ангарск СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 9:48
    —
sviet писал(а):
принятию закона о РП предшествует создание 9000 поместий самыми нетерпеливыми.

как бы первопроходцы.

Я так понял, Это Условие.. Для принятия Закона?
А есть ли информация на данный момент о кол-ве поместий?..Хоть очень примерно... Или о количестве поселений

#148:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 8:32
    —
как я понимаю, это не формальное условие, а качественное.
в котором определяются чистые намерения (воля) реализовать новое будущее и действия людей во воплощению намерения в реальность.
Таких надо хотя бы 9000 семей.

Т.е. оценивается не видимость, а суть.
как посчитать мысли? как увидеть их чистоту? не знаю, и никто не знает.

Оценивает видимо планета (как живое чувствующее существо) или ОНИ.
Можно сказать - тот самый Суд.

#149:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 14:05
    —
может на главной обновить информацию с Грызловым, в связи с недавним съездом "Единой России", прошедшим неделю назад почти в Санкт-Петербурге...
Выступление председателя Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателя Государственной Думы Бориса Грызлова на XI съезде Партии:

Цитата:
Нам нужна активизация земельной политики. Наша цель проста. Тот, кто хочет построить дом, растить в нем детей, должен эту возможность получить.
Тот, кто хочет заниматься сельским хозяйством, растить хлеб, тоже должен иметь доступ к земле. Если земля простаивает, а люди не могут ее получить – это брак в нашей с вами работе!

Это большая проблема государства. Потому что если мы не будем осваивать нашу землю, мы даем возможность ее освоить другим.

http://www.edinros.ru/text.shtml?10/9267,110041



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group