В Краснодарском крае выкупили 300 га под Родовые поместья
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: В Краснодарском крае выкупили 300 га под Родовые поместья Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 12:11
    —
Дорогие единомышленники! Хотим сообщить вам радостную весть о том, что поселенцы Краснодарского края выкупили ещё 300 гектар земли под Родовые поместья! Просторы находятся на живописных предгорьях Абинского района - это курортные места с горными реками, дольменами, туристическими тропами, недалеко от Черного моря. В поселении уже около 80 семей оформляют себе землю в частную собственность. Приглашаем в соседи ещё порядка двухсот семей!
Контактная информация:
Абинский район, экопоселение "Живой Родник"
Организатор - Орлова Надежда Алексеевна
8(861)235-10-34 (домашний, г.Краснодар)
8-903-45-72-149 (мобильный)

#2:  Автор: DIKPOSTНаселённый пункт: Воронежская область. СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 14:32
    —
Надежда, скажите, какова цена гектара?

#3:  Автор: laser77Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008, 22:59
    —
Как далеко до моря?
Есть еще участки?

#4:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008, 23:38
    —
Можно посмотрть фотографии?

#5:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 15:22
    —
Привет всем!

Надежда сказала,что вроде бы у них участков свободных нет. Но приехал человек из Абинского района, сказал, что создает свое поселение (второе в районе). Он тоже не выходит в инет. Поэтому звоните ему на мобильный: 8918-1883883 - Николай.

Фотографий у меня нет, но это курортнй район. Я там была: горы, красота, дольмены, покрытые лесом пирамиды, туристические тропы проходят. Абинский район один из самых красивейших районов Краснодарског окрая. От моря по трассе километров 60 примерно (до Новороссийска), а может и меньше, точно не знаю.

По ценам не знаю, но Николай сказал, что дешевле, чем у Орловой (у неё в поселении 30 тыс.р./гектар). Участки там есть, т.к. всё только начало создаваться.

Кстати, Николай ищет единомышлеников, которые РЕАЛЬНО займуться оформлением земель и созданием поселения, а не тех, кто ждет, что там за него создадут. Таких в Краснодарском крае не ждут. Звоните ему только в том случае, если готовы приехать и заняться оформлением земли и строительством РП.

#6:  Автор: Осипов ВалерийНаселённый пункт: г.Ташкент СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 17:46
    —
Был я у него - Коляда это. Встретили нас тепло - хлебом мёдом, правда мы сыроеды и не ели-))).
Места действительно красивые , но документы не готовы и надо всё делать с самого начала.По словам Коляды никто из местных не поможет.Ещё есть небольшой минус - горами закрыт восток, что не очень благоприятно, так как надо видеть восходящее солнце.
Предлагаю желающим присоединиться к будущему поселению недалеко от Краснодара - 29 км. Стоимость земель дороже - 150 000 до 250 000 руб за гектар, зато чернозём, ровно,недалеко есть электричество(для желающих), а рядом асфальтовая дорога.
Пишите, кому нужна земля!

#7:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 10:33
    —
Валерий, здорово! Ещё одно поселение в крае! А где это? Можете написать подробности, повешу у себя на сайте?
www.vedrussa.my1.ru

#8:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 20:36
    —
Как раз в тот момент, когда была в Абинске 23.06.08 позвонила по номеру 89181883883 Николаю, попросила объяснить,
как проехать к новым землям (не Живые родники) и посмотреть на них. Он сказал, что больше этим вопросом не занимается и прекратил разговор, хотя я ему и сказала, что издалека приехала. В итоге перезванивать не стала. Если это Коляда, то вроде бы он один из организаторов поселения под Черниговском (Апшеронский р-н)...

#9:  Автор: Осипов ВалерийНаселённый пункт: г.Ташкент СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 21:31
    —
Думаю это он, не обижайтесь - просто вам не по пути.Если ещё хотите строиться - присоединяйтесь к нам, (информация дана выше).

#10:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 7:53
    —
Осипов Валерий писал(а):
Думаю это он, не обижайтесь - просто вам не по пути.Если ещё хотите строиться - присоединяйтесь к нам, (информация дана выше).


Спасибо!
Нашла себе полянку в Живых Родниках под Абинском, надеюсь ничего не распродавая в Уфе (все-таки трое детей разного возраста и разных взглядов) найти 100тыс и начать строить поместье. А у Вас подороже еще выходит Smile


Последний раз редактировалось: badamgu (Вт 08 Июл 2008, 12:36), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 11:11
    —
Да нет. Мне кажется Коляда - это в Апшеронском районе.. А у Николая выхода в инет нет. Он сам ездит, куда надо, звонит. Обычный сельский дядька. Не занимается - Он сказал, что если иногородний и не приедет сразу не начнет строиться, то ему такие соседи не нужны... может поэтому так ответил?...

#12:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 9:27
    —
Вот список представившихся, где есть свободная земля, если есть ещё, пишите!

Абинский район

Николай
8-918-188-3883

Анапский район

Надежда
8-918-4166013
8(86133)4-29-94
www.vedrussian.narod.ru


Апшеронск

1. Коляда
8-918-961-62-71(мобильный)
2. Экопоселение "Ведрусса"
Анатолий
8-918-687-39-74 (мобильный)

Белая Глина

Экопоселение "Междуречье"
Галенко Василий Валерьевич
Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Набережная 104
rbel@mail.kuban.ru
rbel@krintel.ru
www.kubanskiykedr.narod.ru
(код межгорода по 86154):
9-84-06 (домашний)
918 495-88-11 (мобильный)
9-95-36 (рабочий)

Горячеключевской район

8-918-416-55-71
Игорь

Северский район, гп Ильский
СНП "Ведруссия"
Галина Радостная
918-012-08-33 (мобильный)
ugvedruss@rambler.ru

Северский район, станица Львовская

(ЛЭС, дорога, чернозем, вода из скважин,
недаеко река Кубань и лес)

Валерий Осипов
+7-918-200-35-16

Новороссийск
Козодеева Галина Ивановна
8(8617)72-35-84 (домашний)
8-918-32-94-030 (мобильный)
8-909-45-36-247 (мобильный)


Последний раз редактировалось: Ufk (Вт 30 Авг 2011, 20:24), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: КолядаНаселённый пункт: Черниговская СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008, 23:29
    —
Здравствуйте!
Давно не выходил в инет. Дел на земле невпроворот. Иногда забываешь что цивилизация существует. Мы по прежнему в Апшеронском районе. Земля у нас оформлена в собственность. Обрабатываем землю, строим балаган, разводим пчел, недавно купили дойную козу. По прежнему пьем воду из реки. Радуемся жизни и ждем хороших соседей. Стоимость 1 Га 150. тыс. руб. Можно выплачивать частями. Дорог нет, электричества нет. Телефон 8 918 961 6271, avega.64@mail.ru
Всем удачи в создании пространства любви.

#14:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:49
    —
Коляда, поселенцев краснодарского края приглашаем на семинар, посвященный созданию родовых поместий:
www.vedrussa.my1.ru

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 39 сек.:
спасибо за объявление

#15:  Автор: neomusicНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 17:30
    —
Доброго времени суток Солнце!
Подскажите пожалуйста сколько уже по Краснодарскому краю поселений,
есть ли где нибудь сводная информация, не могу долго искать в инете, глазки устают...
если не сложно скиньте ссылочку, благодарю Солнце!

#16:  Автор: Капелька росыНаселённый пункт: В тридевятом царстве! СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 12:23
    —
День Всем добрый! Люди добрые, в душе всё так рвётся куда-то, к родине к истокам. Такие порывы светлые рождаются, я не хочу их терять. Краснодарский край, там мои роднички бьют, хочу, неужели это возможно???!!! Финансово у нас туго, подскажите пожалуста, совсем новенькой как можно это начать??? Создать своё поместье? Какие затраты нужны, начальный капитал. Пожалуста, откликнитесь...



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group