Девочка-вселенная, где же ты?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Девочка-вселенная, где же ты? Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 7:43
    —
Эта тема посвящается моей мечте.Интересно,что думают другие по этому поводу...

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 1:04

#2: Девочка-вселенная,где же ты Автор: sergeykНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 14:22
    —
А ты её создавай в божественной мечте своей. Так она и появится.
А если спрашивать будешь очень искренне "ГДЕ ЖЕ ТЫ?", то подумай, пусть даже дойдёт твой воппос до дальних уголков Вселенной, а что назад отразится - а то же самое "ГДЕ ЖЕ ТЫ ... ГДЕ ЖЕ ТЫ ?".

А если будешь каждый день на создание своей Девочки-Вселенной искренне. всей душой посвящать 15-20 минут, то результат не заставит себя ждать.

Только проверь сначала в своём сердце, то ли это, что сейчас тебе необходимо.

Сергей.

#3: Девочка-вселенная,где же ты Автор: NadynНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2002, 20:15
    —
Сережка, возвращаясь к поднятой тобой теме, хочу сказать, что не только надо о ней думать и "создавать" свою девочку-Вселенную, но и самому готовиться к встрече с ней. ?Представляешь, в один прекрасный день, ОНА подходит к тебе, смотрит на тебя и не узнаёт. А ты думаешь, что же ТЫ можешь ей предложить? Каким должен быть ты сам по твоему мнению, чтобы быть достойным её?
Я совсем не хочу сказать, что сейчас ты недостоин её. Сейчас ты лучше многих других, кто ходит по нашей Земле, и многие девушки мечтали бы о тебе, если бы знали о твоем существовании.
Я-же говорю о совершенствовании, непрерывном совершенствовании себя, о работе над собой, которая может быть не видна окружающим, да и Бог с ними! ?В награду ?ОНА и придет к тебе.
Последнее моё высказваение - это не утверждение. Это мой жизненный опыт. ?Видимо, есть какие-то законы Вселенной, которые позволяют людям встретиться в определенный момент, когда они готовы втретиться. Каждый должен быть полноценной личностью, сильной, цельной натурой. Тогда семья будет состоять из 2 личностей, которые могут в совместном творении создать что-то достойное для существования во Вселенной.
Жаль, но у меня такого не произошло, я тебе это уже рассказывала...
Пусть мой негативный опыт не заставит тебя сомневаться в моих словах. Я желаю тебе не совершить ошибок, желаю от всего сердца найти свою девочку-Вселенную и быть счастливым.
Но, прежде всего, ВСЁ зависит от тебя! Крепко обнимаю, друг!

#4: Девочка-вселенная,где же ты Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 6:08
    —
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Мечта моя
? Если бы она знала,что я люблю ее.Услыш меня любимая моя.Соберу самые прекрасные чувства на свете,рожденные счастьем,сожму в маленький комочек.Родится новая энергия-мечта,для сотворения тебя.Выпущу ее на волю,пусть летит кометой огненной собирать лучи добра.Ясад,пока,один растить начну,где каждую травинку с любовью для тебя я посажу.Когда вернешся ты из суеты, почувствуеш энергию любви.Обнимет негой пространство счачтья и любви,приглосит отдохнуть,а я любуюсь на тебя за деревом стоя.Направлю слабый лучик свой, чтоб тебе не мерзнуть.Во сне обнимеш ты меня, пусть будет длиться он всегда.На рассвете разбудет солнышко,обнимет ветерок, пыльцу отдаст тебе цветок.Цветет вишенка, яблонька в нашем саду, я на руках по полянке с тобою кружу.За что мне счастье выпало такое, жить на земле в гармонии с природой. Где тот, что создал все вокруг, нет слов, обнять его хочу.

#5: Девочка-вселенная,где же ты Автор: Helena СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 10:17
    —
Денис Давыдов

О НЕЙ, О НЁМ, О НАС И ОБО ВСЁМ.

Есть город на земле, куда пока еще не долетала далее мысль сегодняшнего человека, ибо тяжела она в своих стремлениях. В нем, в этом городе что вырос и привольно раскинулся в своих мыслях на богатой земле, есть сад. Большой тот сад - то душа его. И в этом саду все цветет и благоухает, зная свой черед...
Сквозь дивный сад, мимо разноцветья и его благоуханья течет ручей, он не глубок. Журчанием своим весь сад он наполняет, и тот же миг все освещая открывает - ведь он есть то, что называем мы любовь.

В саду, под звуки ветра, шум дождя, в тиши ночи, под солнцем или под именем другой звезды гуляют звери разных свойств, величины и вида и души, и не страшны они, они дружны - ведь все они плоды мечты, которая в высь неба устремляясь, обратно, отразившись, возвращаясь и тут же в прозрачном воздухе, в саду том растворяясь через мгновение в плоти воплощаясь.
- Вот это да! Что это за образ той души - что сад цветущий, любви - подобно ручейку бегущей что этот сад питает, мечты - что столько сил в себя вбирает. Такого ведь не бывает?
- Бывает! В нас все это есть - любовь моя. Ведь город этот это ты и я. В нем нет границ. Все там живет и дышит для тебя. Вода что с неба или с ручейка и облака и звездный свет из далека...
- О облака! Ты посмотри, смотри туда! Там птица - о как она легка и высока. Неужто и она лишь для меня?
- О да, любовь моя! Стройна, величественна там она, полет ее высок, она одна способна подниматься в небо высоко. Паря у облаков она зовет мечту твою подняться ввысь все вновь и вновь.
- Куда ни кину взгляд, в одно мгновение как мечта, все вдруг вокруг в том свете новом замирает, в нежном трепетании, боясь как будто что-то хрупкое во мне разбить какой-то теплый свет обратно посылает, я чувствую, меня он заливает.
- Да это ведь душа твоя, что зацвела! О бог ты мой, любовь моя!
- А слезы эти, что спешат из глаз моих на землю, на траву упасть, то отчего?
- Я знаю, всем существом я чувствую, как они горьки. Ты слышишь, как все сразу замерло вокруг. Отбрось свой стыд, здесь нет границ, пусть льются слезы, они лишь только от того, что ты скитаясь по той по выжженной, истоптанной, оплеванной земле, обрел себя в своей душе. Ты человеком стал, меня за них, за эти слезы ты прости. Вина что ты скитался не твоя. Ты лишь частичкой запутавшегося мира был и вместе с ним куда то плыл. Но вот, его не вынося, всей душой своей поверив лишь в себя, ты спрыгнул с этого тонущего корабля и чуть не утонул. Ты плыл, карабкался, кричал, ты с волком был ?и, как и он от страшного, от холода, пронизывающего все вокруг, ты так же выл, с холодной яростью на смерть взирал, и ненавидел всех оставшихся на корабле, не слышали они отчаянной мольбы той, единственной, поверившей в себя души.

И я пришла. Сначала я только лишь слегка, коснулась тела твоего. Вдохнула невиданной еще тобою свежести в него. И ты уснул. Ты спал, ты отдыхал, а я была с тобой. Едва коснулась я души твоей, как ты проснулся и пошел за мной. Невидима была я для тебя тогда, но чувствовать ты мог мои прикосновения что от меня к тебе все с большой силою устремлялись. И вдруг, в какой то миг лишь озарившись открылась я всей сущностью тебе.

И понял ты, в чем смысл человеческого бытия и засветилось все внутри тебя. И в свете этом крылья озарились и как мечта ты на мечте вдруг полетел. Ты знал куда, ты вдруг запел своими чувствами вокруг все озаряя, то ручеек в твоем саду пробился и как колокольчик зашумел.

Полет твой был не быстр не долог, не низок не высок, твоя душа, мечта, в одно короткое мгновение с секундой даже несравнимой, вселенную всю охватив и облетев вдруг создала это творение, в котором ты сейчас стоишь.

То все твое, ты береги его. Коль ты сумеешь все это в себе сберечь останусь я с тобою навсегда, на вечно, на века. Любовь моя.
В город этот свою единственную, свою любимую ты приведи и обниму я вас тогда, ?и ?станете вы вместе во крат сильней ?всего, даже меня. Творить вы вместе сможете пером неописуемые чудеса, и зацветет с новою, невиданною силою все вокруг. И небо и даже эти молчаливые и изменчивые облака вдруг на удивленье всем поймут и песню звонкую споют о той любви что, наконец то родилась, то будет дождь, то слезы неба изойдут на вас. Сольется мысль, мечта, душа и скажут все - любовь ты лишь одна. Ты лишь одна, ради которой стоит жить, а, живя в любви великое все мыслить и творить!

#6: Девочка-вселенная, где же ты? Автор: Iza СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 17:26
    —
Sergey, как замечательно ты написал! ААААААААААА!!! это просто здорово!!! Я прочитала это и поняла зачем вообще мне нужен этот форум, не только что бы узнавать мнение других или что-то новое, а что бы читать вот такое! Что бы знать, что я не одна, что есть ещё такие как я и нас много, чтобы заряжаться уверенностью и силами. Как здорово что вы есть!!! спасибо!!!

#7: Девочка-вселенная, где же ты? Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2002, 8:12
    —
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? МЕЧТА
? ? Считал тебя своей Мечтой,
? ? ? ?Но оказалась ты иной,
? ?Мечты в реальность перешли
? ?И ты теперь Любовь моя.

? ? Я напишу немало строк,
? В которых докажу, что в брод
? ? ?Болото можно перейти,
? ?Чтобы Любовь свою найти,

Когда моя душа с твоей соединится,
На небе новая звезда воспламенится,
? ? ? ? ?Которой краше не найти -
? ? ? Ты ту звезду скорей найди !
? ?
? ?Поймав твой взгляд на той звезде,
? ? ? ? Я расскажу всем на земле,
Что все Мечты в реальность переходят
? ? ? ? И те, кто Лябят - не уходят ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

#8: Девочка-вселенная, где же ты? Автор: OssorianНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2002, 18:10
    —
А уменя такая проблема.
Девочку-Вселенную-то я нашел, еще до того, как познакомился с книгами Мегре (эта Девочка мне их и предложила прочитать), уже тогда хотел и Родовое поместе строить и... в общем,
Мы ?с ней очень похожи, как две капли, она это понимает, ценит, говорит, что мы идеальная пара, обожает меня как друга, и многое многое другое, но...
любит она все-таки другого, совсем непохожего на нее, который встретился еще до меня. Я мог бы сослаться, что она ошибается, но слишком много сказанно (кажется я научил ее не обманывать себя), слишком уж много прошло уже времени. Она поэт (как и я), и ее фраза мне: "ты вовремя опоздал".
Я уже делал кажется все, что было в силах.., ну не чувствует она того же ко мне, что чувствует к нему. А я не могу в это поверить, ну просто тупо не могу поверить и не могу понять. Сколько раз уходил, но возвращался. А она и не отвергает меня, точнее не хочет и может даже не может отвергнуть, (но говорит, что знает, чем все это кончится для меня). Физической близости не было.
В общем, я просто не верю, что такое бывает, я о таком нигде ни читал, ни слышал. Вот уж жизнь шутку сыграла. Знаю, что никто не посоветует ничего путного, но может у Мегре как-то спросить.
Ведь что же получается: или продолжать верить моделировать хорошее (но тогда ведь будет плохо ей и тому, другому), или искать другую Девочку-Вселенную (что для меня вообще кажется глупостью, ведь тогда значит их много).
Короче, кранты. Извините, если жилетка у Вас уже вся мокрая.
Просто действительно, сколько всего о любви сказанно, но это какая- то точно злая ошибка жизни.
С уважением!

#9: Девочка-вселенная, где же ты? Автор: PticaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2002, 0:17
    —
Ossorian, их не много. ОНА (девочка-вселенная) для КАЖДОГО СВОЯ. Вероятно ты не угадал. И твоя знакомая, (прочитавшая книги) это понимает.
Не грусти. Ты молод, здоров (надеюсь Smile ), будет и на твоей улице праздник!

#10:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 12:01
    —
Перед Вами девочка-Вселенная.
Меня кто-нибудь искал?

#11:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 15:09
    —
Твой светлый образ женственностью облеченный,
С любовью согреваю я в себе.
Как стебелек соцветья лепестками окрыленный,
Рождает нежность он во мне...

#12:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 16:41
    —
А твой прекрасный, сильный, смелый образ
Уже давно в душе моей живет.
Мне остается лишь услышать голос,
Меня к себе он с лаской позовет.

#13:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 1:22
    —
С каждым новым импульсом сердечным,
Душа искрится все сильней и горячей.
Твой образ из пространства во Вселенной,
Становится во мне дороже и милей.
Желаю с лаской выражать тебе я вечно,
В стихах пылающий огонь любви своей.
Одна лишь мысль уже пархает вдохновенно,
Что ты есть воплощение мечты моей.

#14:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 10:51
    —
***
К твоей мечте стремилась я веками,
Желая слиться воедино с ней.
Пришла из царства За семью замками.
Стою перед тобой. А ты откроешь дверь?

#15:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 14:56
    —
Для 111111,
Приветствую тебя, прекрасная девица,
Ведь в сердце я пока что одинок.
Тебе от всей души открою я калитку!
Добро пожаловать в мой дом!

___________________
С открытым сердцем!

#16:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 15:25
    —
Хорошие у тебя стихи, ProDen! Очень хорошие.

#17: Re: Девочка-вселенная, где же ты? Автор: AnlidushkaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2003, 8:42
    —
Для Ossorian
Может я неправ, что берусь советовать на такую тему. Но всё-же рискну, да простят меня ... те кто обиделись.
Для каждого та девочка-вселенная, с которой много чего сделал вместе и для девочки-вселенной ты тоже будешь любимым, если она чувствует общее дело. Подумай, ты много сотворил или делал с ней вместе? Может они (твоя любимая и тот кого она любит), ещё давно что-то вместе делали или сотворили. Может что-то незначимое но вместе! Понимаешь? И, может, получаеться что ты ничего (или почти ничего) не делал вместе со своей девочкой-вселенной (прости если ошибаюсь). И она мечтает, подсознательно о том, с кторорым она что-то делала вместе.
Тоесть что-то сделай с ней вместе. Важен сам процесс.

Буду бесконечно рад, если я тебе помог! С уважением Анлайд <Хранитель>.

#18: Девочка-Вселенная Автор: alikoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2003, 0:05
    —
Жила-была девочка в розовом платье,
С небесным бантом и фиалками глаз,
Рукой отводила любые ненастья
Души берегла свой небесный алмаз.
(А кто из Вас помогал?!) Laughing

Вот годы прошли, наша юная дева
Закончила ВУЗ, получила права.
(Берем, к примеру, мегаполис...)
Быть может, не стала она она королевой,
Но главные счастья познала слова.

И дев таких много по белому свету,
Скорее Души распахните глаза!
Их не загасите чудесного света...
Вы сердцем почувствуйте их образа.

Ищите и обрящете... Very Happy

#19:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2003, 18:02
    —
Эх, если б все осталось, как во времена Ведрусские...
пошел бы к речушке за веночком, пущенным красно-девицей милой,
и отправился бы за ней за тридевять земель в тридесятое царство...Эх...

#20:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2003, 9:54
    —
Историю одну услышал я походе, когда по ягоды ходил. В Уральской тайге полно черники, брусники, малины, земляники. Собрались с друзьями и пошли. А позвали нас молодожёны в свои края, где детство провели. Итак....
Детство оба провели на озере Малый Сунукуль, где много лагерей детских и спортивных. В возрасте 5 лет Александра любила опускать на воду веночки из одуванчиков - причём сознательно думала о мальчике, который в будущем будет её мужем. А Павел, находясь на соседней базе регулярно эти веночки вылавлил с недоумением - "Кому это надо в воду веночки пускать?". Так продолжалось пару-тройку лет. Впервые (хотя может и лагерях где пересекались) они встретились в Челябинске в парашютном клубе и Александра его полюбила. У него была девушка, но когда он ушйл в армию, то та его бросила. Павел, придя из армии не находил себе места, пока вновь не встретился с Сашенькой. Smile Была потом прекрасная свадьба и абсолютно без спиртного, на которой все так веселились, что тамада сказала, что алкольные свадьбы такимим прекрасными не бывают. В субботу продолжили празднование на озере Ильменское. Солнце, игры, купание, песни под гитару, прекрасная еда - эту свадьбу все приглашённые запомнят надолго.
Мысль материальна - деталей побольше описывайте одною мыслью неотрывно и быстрее она воплотится!

#21:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2003, 13:12
    —
================= НАШ МИР =================


Просыпаюсь на заре. Пение птиц, шум ветерка, свежесть утренней росы.
Солнечное утро!

<Пусть всем будет хорошо!>- первая мысль, и - пожелания мира, добра,
счастья - всем-всем-всем!

Выйду из дома, пройдусь по росе, речки объятья узнаю. Поблагодарю ее за
доставленную радость душе и телу! Бла-го-да-рю в а с в с е х -
травку, живность, землю. Планету, солнце и звезды, Вселенную и Тебя - за
жизни прекрасной рассвет, за мою радость!! Гимн восхваляющий - спою
Творцу!!!

А потом общаюсь со своими растениями и деревьями, которые сам посадил и
с любовью ухаживаю всегда. Ах, вот и дети! Они без одежды - и хорошо им как!
Да, наших детей ни зной, ни холод не пугают, и еду они сами всегда найдут в
Живой Природе! Пусть, пусть они поиграют с котеночком, с растеньицами
поговорят, к Земле-Матушке прикоснутся! Чувствует все живое свет души наших
ангелов-деточек!

А там, в доме - супруга, берегиня добрая. Она все необходимое проделала
вперед меня и теперь хозяйничает. Хороша-а-а! Зачем нам слов многореченье -
друг друга мы поймем и так!

#22:  Автор: KedraНаселённый пункт: Россия, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2003, 15:12
    —
Послушайте, я тоже ищу свою половинку, мальчика-вселенную, и я хочу сказать всем кто тоже ищет - главное Верить.Верить до конца. Главное - не допускать отчаяния и не опускать руки. Сидеть в одном и том же кафе (не помню в чьем сообщении это было), создавать образ любимой/любимого, думать о встрече и т.д.
Но главное верить, если мы сами не будем верить и начнем отчаиваться как тогда Жизнь сможет нам помочь, если мы сами откажемся от своей мечты.
"Если ты хочешь чего-то всем сердцем, вся Вселенная поможет тебе" (одна из книг Коэльо).

Прочь, отчаяние, уйди!
Не собьешь меня с пути.
Ты ведь только разрушаешь,
И ничем не помогаешь.

Искажаешь все что есть,
Говоришь : «Беды не счесть.
Да и путь твой, ох, далече,
Не дойдешь , ты, человече.

Не дойдешь, куда тебе?
Я – отчаяние в тебе.
Я тебя не отпущу.
Крепко я тебя держу.

Я тобой живу, ты знаешь
Сомнением твоим питаюсь.
Тебе меня не победить,
А мне тобой руководить».

Прочь, отчаяние, уйди.
Тебе не сбить меня с пути.
Я тебе не подчинюсь.
Сердцем я к Любви стремлюсь.

А в Любви сомнений нет.
Радость только там и Свет.
В любви сила и творенье
И мое преображенье.

Ты отчаяние - обман,
Наваждение, дурман.
Ты со страхом идешь рядом,
Вас обоих мне не надо.

Буду я вперед идти,
Побеждая все в пути.
С каждым шагом я сильнее,
А отчаяние слабее.

Отныне, я иду любя
Радость жизни в мир неся.
И любя я побеждаю,
Просто, радостно шагаю.

Я верю в это, верю всем сердцем, до конца.

#23:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2003, 8:54
    —
Ну что же ты, великодушная девица,
Сердце трогаешь мое своим письмом.
Ведь с помощью божественной частицы,
Видны мне все невидимые строчки в нем.
Для светлых мыслей во сердцах девичьих,
Поверь, для них не нужен вовсе водоем.
Они с мечтой сольются сами воедино,
Рожденной в юноше чистосердечном для нее.

#24:  Автор: KedraНаселённый пункт: Россия, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2003, 10:16
    —
ПроДен, не именно тебя, а свою половинку Smile

Я жду тебя , назло сомненьям
Назло всем страхам и слезам.
Я жду тебя, назло неверью
И веру эту не предам.
Не променяю, не забуду,
Не потеряю-до конца.
Я жду тебя и верить буду
Во встречу-нашу до конца.

#25:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2003, 14:10
    —
Кедра, вот это стихи!!!

#26:  Автор: MysliaНаселённый пункт: Тамбов, Россия СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2003, 13:55
    —
Если ждать, поможет? Если думать, тоже? А если ушел и не вернулся, вернется? а это честно, в конце концов?

#27:  Автор: KedraНаселённый пункт: Россия, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 10:31
    —
Myslia, в тебе сейчас говорит отчаяние. Ушел, если чувствуешь, что это твой человек, твоя половинка действуй, чтобы вернуть его, или дай ему время разобраться.
А я писала только про себя. Я пока не встретила свою половинку, поэтому я жду и ищу его. И не соглашусь ни на что меньшее. Последний человек с которым я рассталась (мне было очень трудно это сделать и больно и вообще...) не был моей половинкой, и поняв это я ушла, хотя понимала, что причиняю человеку боль. Он -то привык ко мне и искренне считал. что любит меня.

#28:  Автор: AlmiraНаселённый пункт: Ufa СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2003, 1:05
    —
Дорогой Сергей (Sergey)! Не думай, что слова и стихи остались незамеченными. Я верю, что прочла их Любовь твоя. Душа всколыхнулась и сердце трепетно забилось, и слезы счастья полились из глаз. Придет время и поверит она, что достойна тебя.

#29:  Автор: SotkaniyIZnebesnoyPiliНаселённый пункт: Russia_Башкортостан СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2003, 13:42
    —
Привет Всем!!! любовь
Кедра, красивые стихи(очень. Честно!).Супер!!! равновесие
Я вот тоже еще не встретил свою половинку. Neutral
Ищу...(как и все у кого ее нет).Не именно здесь на форуме, а вообще...
Любил я однажды девченку одну, и знаю что это такое!!!ннн
И уж спутать это точно ни с чем невозможно!!!Idea
Но к сожалению она оказалась не такой, какой показалась... Confused
Или она так изменилась(или я ее так испортил, ведь я
БЫЛ не подарок. Характер Mad ...).
Или я просто придумал образ, в который сам и влюбился! 8O
Наверно этот образ походил на нее и... Хотя???
Короче потом я безуспешно пытался как то повлиять на нее.
Стереть несоответствие и различия между образом в
моей душе и реальной девченкой... равновесие
Потом устал и в отчаении пробывал даже не
замечать разницы(вот такая она любовь)!!!!!!!
Но нельзя не видеть очевидного.
Какоето время мы даже старались оставаться хорошими
друзьями , оба старалис потдерживать
отношения( тянули кота за хвост Mr. Green ).
Но я совсем перестал ее понимать и ... Sad
И она меня тоже...
Короче и нормальной дружбы у нас неполучилось.
И как бы мне(думаю и ей) было не жаль(она всеже ПОКА
остается лучшей я не причем для меня, из тех девченок которых
я знаю), но мы растались совсем.

Вот вам история моей любви.
Много??? Wink
Согласен, зато Про любовь!
Надеюсь не слишком скучно... Neutral
И не судите строго (если че!).

Счастья всем и любви!!!!!! любовь

#30:  Автор: CarrierНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2003, 17:26
    —
Где же ты моя ненаглядная половинка?

Ищу тебя в начале Мая
Ищу в начале Сентября
Ах, если б мне увидеть
тебя во сне и показать

Тебе цветущие сады
Тебе растущие цветы
И солнышка весной восход
И шмеля яркого полет

С тобой смогли мы создать
Пространство вечное любви
В нем поселилась бы Энергия Любви
Чудеса творящая и радость приносящая

И засверкали б звезды в вышине
И приуныли б «темные везде»,
И загорелись бы два любящих сердца
И удивились б свету все вокруг

И с каждым днем любовь бы расцветала
И сердце с каждым часом раскалялось
Смогли любовь бы удержать мы
И на постройку сада направлять

Светящийся Любви поток, Пространство
Заполняющий, и сердце половинок любовью
Наполняющий, и душу открывающий
волшебный луч Божественной любви

Смогли б понять предназначенье
Растений, что в саду у нас растут
Что для чего, и как все сочетается
И вспомнили бы как, все это называется

И радовались бы и удивлялись
Любым сверкающим мгновениям
В секунду мир смогли бы поместить
И в этом мире счастливо пожить

Затем в порыве б вдохновенья,
А не обычного б наслажденья
Сумели бы создать Любви творенье
И в точку, планы бытия бы уместились

И новая Вселенная б зажглась
И миллиарды звезд дорогу б освещали,
И радость от сотворенья, порыва любящих сердец
Услышал бы небесный наш Отец



Отняли Рай у нас давно, сумеем заново вернуть его!

#31:  Автор: Nas-tenaНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 14:13
    —
А я хочу рассказать как Судьба нашла мою подружку - мы давно знаем друг друга, у Ольги всегда были проблемы со "второй половинкой". Дело в том, что идеал был достаточно завышен, требования выдвигались суровые. Но хотя сама Ольга очень симпатичная девушка и умница, с ребятами у нее "не получалось". НО! Я НИКОГДА не слышала от нее воплей и жалоб на то, что она одна. Конечно, переживала, но не голосила об этом не то что на весь белый свет, а даже мне ничего не говорила. И всегда повторяла: "Когда надо будет, тогда и встречу! А пока - зачем мне кто-то на пару месяцев?" Режим жизни был таков, что "поисками" половинки заниматься было невозможно - дом-работа-учеба-дом. Но она все равно не отчаивалась, не бегала по улицам с транспорантами: "Ищу мужа! Где моя половинка?" и не ныла у меня на плече. И что вы думаете? Прошлым летом она с подружкой СЛУЧАЙНО получает почти бесплатную путевку на море. Там, в первый же вечер, к ней СЛУЧАЙНО подсаживаются 2 молодых человека (официант перепутал столики!). Вот с одним из них (надо сказать - симпатичным, умным, образованным и воспитанным) она встречается до сих пор. Дело идет к свадьбе! Laughing А вы говорите: "Я отчаялась/отчаялся!". Для справки - Ольге 25 лет!!! Так что пусть эта счастливая история со счастливым концом послужит примером всем одиноким (пока) человечкам в том, что счастье обязательно случится! Будете вы искать или нет, но оно обязательно придет к вам!!! любовь Любви вам всем, удачи и ТЕРПЕНИЯ!!!

#32:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2004, 14:01
    —
Моей будущей жене!

Здравствуй, дорогая! Вот и настало время мне написать это письмо, а тебе – прочесть его.
Приятно осознавать, что наша встреча скоро состоится.
Я к ней уже потихоньку готовлюсь. Даже место для нашего поместья присматриваю.
Кто-то скажет, что лучше было бы делать это вместе, но я знаю, что мы друг другу доверяем, и поэтому решил, не теряя времени, начать искать то место, которое понравится нам обоим.
Вообще, мне кажется, что я многое знаю о тебе, чувствую твой взгляд, голос, улыбку; а ты многое знаешь обо мне – возможно, узнаем друг друга с первого взгляда. Если ты хочешь проверить свои первые ощущения прежде, чем написать мне ответ, я сейчас расскажу тебе про себя чуть больше.

С тех пор, как я родился (31 год назад в год Быка под знаком Тельца) прошло достаточно времени, чтобы подумать о том, какую семью я хочу создать, и вот, наконец-то, я готов с твоей помощью начать воплощать задуманное.

Сейчас я воспринимаю семейную жизнь как партнерство – равноправное сотрудничество и совместное творение двух людей. Достаточно точно моему внутреннему восприятию соответствует то описание взаимоотношений мужчины и женщины, которое В.Н. Мегре дает в своих книгах, рассказывая об обрядах ведической Руси.
С радостью жду от тебя доброты, оптимизма, готовности к совместному творению, уверенности в своих и моих силах. И обещаю дарить тебе все это в свою очередь.
Думаю, что для хорошей семьи первый и второй ребенок – это только начало, а родовое поместье действительно стоит вложения наших с тобой усилий и эмоций. Думаю, что оно действительно принесет отдачу, подарит любовь и тепло нам, нашим детям, внукам и правнукам.

Переезд в поместье планирую, как постепенный переход от преимущественно городской жизни к преимущественно загородной. Первоначально рассчитывал сделать это в течение 10 лет, но сейчас события развиваются быстрее, чем ожидал. Возможно, все произойдет и за меньшее время.

Вообще, я рос городским человеком и в детстве выезжал на дачу в основном для принудительных работ на участке. К счастью, это не помешало сохранить ту связь с природой, которую с малых лет ощущал весьма тонко, и не отбило желания общаться с ней; наоборот, сформировало понимание того, каким должно быть это общение в действительности.

Честно говоря, в городе последнее время находиться становится все утомительнее. Но, покуда я в нем обитаю, стараюсь побольше двигаться, в удовольствие занимаюсь спортом – почти круглый год играю в хоккей и большой теннис, кроме этого, зимой – коньки, летом – ролики. В свое время хорошо изучил йогу. Люблю плавание, люблю много ходить пешком. По этой причине, а также из-за того, что привык следить за питанием, пребываю в хорошей форме, склонностью к избыточному весу не страдаю (вешу, наверное, 60 кг при росте 172 см). Давно привык к тому, что многие говорят, что выгляжу моложе своих лет.

Люблю ходить по старому центру Нижнего, иногда беру с собой фотоаппарат. Перебрался жить поближе к Оке и Волге, чтобы после работы была возможность развеяться на открытом пространстве, прогуляться и посмотреть с высоты на виды Стрелки и заволжья.

Люблю, ценю и предпочитаю домашний уют. Хотя по натуре общителен и, если надо, неплохо чувствую себя в больших веселых компаниях (курящих терплю, но не уживаюсь!) Было время, 4 года отработал ди-джеем на радио.

Все другие мои работы тоже относились скорее к гуманитарной сфере. Притом, что имею высшее техническое образование. Знаю английский, учил испанский. Недавно собрал волю в кулак, и после многолетнего перерыва решил пойти еще немного подучиться – с сентября начну шлифовать знания по своей сегодняшней специальности. Вообще, к степеням и званиям (в т.ч. образовательным) отношусь спокойно. Больше ценю в человеке широкий кругозор, открытость к новой информации, способность учиться и развиваться. Что ты думаешь по этому поводу?

Напишу пару строк о том, что стоит на моей книжной полке - тебе это тоже будет интересно. Итак, из постоянных - книги, соответствующие моему мировосприятию и отражающие его – это В.Н. Мегре, С.Н. Лазарев, Луиза Хей. Из модных – П.Коэльо, Х.Мураками (из новеньких), Р.Бах, К.Кастанеда (из стареньких). Еще из былых увлечений – китайская пейзажная лирика и поэзия Древнего Востока. Сейчас активно формируется новый ряд книг, полезных для освоения поместья – Курдюмов, сад-огород, ландшафтный дизайн и т.д. Также в компьютере появились Гриневич, Фукуока, Щетинин и др. Недавно, разобравшись, с удовольствием стер все файлы В.Лермонтова.
Над книжной полкой расположена фонотека. О музыке скажу только то, что в силу своей упомянутой бывшей работы изучил и прослушал по много раз все, что было записано за последние 50 лет и сейчас предпочитаю тишину, либо совершенно незагруженные сборки вроде Cafe del Mar. Люблю боссанову, Cesaria Evora, приятна И.Богушевская, под настроение интересны Ночные снайперы и С.Сурганова. Последние полгода брал уроки вокала, чтобы сидя вечером на нашем крылечке, суметь спеть тебе что-нибудь приятное… Надеюсь, получится…

Обо всем остальном – при встрече!
Пиши!

Алексей.

Very Happy Very Happy Very Happy

#33:  Автор: urНаселённый пункт: Россия, г.Урай СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2004, 18:30
    —
Здравствуйте братья и сестры! Здравствуйте, воссиявшие прекрасной мечтой - творцы!
Меня зовут Тимур. Первую книгу В.Мегре я прочитал еще в 97-ом году и с того времени не представляю свою жизнь без всего того, что вокруг них происходит. Сейчас я работаю на гос.предприятии теплотехником, учусь в Уральском Государственном Университете
на факультете психологии, занимаюсь предпринимательством (производство и распространение кедровой продукции), ищу землю для создания РП и возлюбленную для «совместного творения и радости для всех от созерцания его». Мне уже 31 год, но я собираюсь прожить не меньше 300 лет активной, яркой и красивой жизни, когда каждое преодоление-это желанная ступень на пути восхождения, когда каждое мгновение –это сладостное, наполненное смыслом чудо.
Сейчас я живу на севере в г.Урае, но в образе моего РП растут фрукты, цветут цветы и поют птицы. Оно находится в горах, в долинах которых текут быстрые, чистые, холодные бирюзовые реки. Я не знаю где это, но я уверен, что найду его - это место. Я не знаю где ты моя Любовь, моя Земная Богиня, но я знаю, что ты есть и что ты тоже устала жить без любви, и что ты тоже ищешь меня. Мы обязательно встретимся и узнаем друг- друга.
В конце августа я планирую проехаться с 7-ым караваном любви, по южным городам (маршрут пока точно не известен). Быть может с кем - то из вас мы уже скоро встретимся.
У меня мало времени, поэтому я не так часто заглядываю на сайт, но очень люблю получать писма, поэтому буду рад если кто-нибудь мне напишет. Вот мой адрес: TimurA@urai.ru
До свиданья друзья, спасибо вам за то, что вы есть.

#34:  Автор: Олег(злой гений)Населённый пункт: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 13:47
    —
Вот уж воистину прекрасна Русь!!! Одно могу сказать - ищите. Надейтесь, верьте, боритесь. Пусть вашим смыслом жизни станет ЛЮБОВЬ!!!

#35:  Автор: DobroslovНаселённый пункт: Россия Москвa СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2004, 14:16
    —
Всем привет!
меня зовут Юра
я как и все ищу
свою половинку,
Начинающий йог
32 года,
г. Москва.
окончил Мос.строит университет,
музыкальную школу, но люблю природные джунгли и пещеры в горах.

Тишина манит и словно рядом
Вселенская глубина,
Я вечной жизни частица,
с Мирозданьем одна звезда!
Океан Солнца океан, радости, света и любви,
Океан счастья океан, Безбрежный океан доброты,

Не будь такой серьезной
Смотри же вот снежинки
Они как балеринки
и даже облачинки
не капают слезинки
кругом летят картинки

припев: Как осень под водою
Как танцы за Луною
Как Солнце за горою
И счастие со мною
Ничто нас не разлучит
Ничто, ничто, ничто
Мы будем вместе
Всегда мы будем вместе
Как осень над травою
Как танцы под Луною
Как Солнце за горою
И счастие со мною....

Ничто так не сближает людей в этом мире как любовь...
Поступью по океану
Мы пройдемся аллегропиано;
Музыкой великозвучной
Сделаем весь мир мы лучше
И Зеленые Просторы
Нам подарят радость жизни

Раскройте руки ,
Раскройте сердце
И зазвучите струной
Волшебной....
По клавишам рояля- как пешком
Прокатимся коротеньким смешком
И разлетимся каплями дождя
Мы станем танц-ритмом дня
Навстречу ветру с мировым рекордом
Мы завершим ликующим аккордом
В нем гром весенний будет доминантой
А музыка Потоков вод - приятной

г. Москва, пишите ,
Юра


Последний раз редактировалось: Dobroslov (Вс 09 Янв 2005, 10:18), всего редактировалось 5 раз(а)

#36:  Автор: SolarboyНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2004, 11:19
    —
Мысля для Вас. Idea
Мужчина выверяет правильный путь своей логикой, женщина - интуицией, но истину они познают только через любовь - мужчина, создав в своей душе такую формулу истины, которую примет женщина, женщина же - открыв свою любовь в сторону мужчины, чья идея более совершенна. И чем яснее свою душу и интуицию слушает она, тем большей силы и чистоты любовь будет соединять их. Не случайно в древних и современных писаниях суть женского начала именуют Истиной, мужского - творческой Жизнью.

Идет это из первоистоков, когда мужчина моделировал в своем сознании строение мира, жизни на Земле, а женщина оживляла его модель своей любовью. Женщина - богиня Любви. Ребенок их нес с собой воплощение того мира, который сотворил его отец.

То, что женщина руководствуется сейчас в своем выборе практическими и прагматическими соображениями, а мужчина - плотским влечением, это ужасное кощунство в отношении первоистоков и первоидеи мира, это предательство пола.

Как важно нам сейчас не убояться, поверить в Любовь, поверить, в ее силу, в то, что она способна изменять реальность вопреки законам мирозданья, что если одной очень чистой девушке будет мешать грязь этого мира полюбить одного очень чистого молодого человека, мир будет очищен вопреки всему.

На своем примере я убедился, что практичность сегодня - враг истине, враг духовному в человеке. Раньше я думал, что любовь ничего не дает, только осложняет, что ее можно отложить на более подходящее время и для более подходящего человека. Теперь вижу, что я ее попросту гнал от себя. Теперь знаю, что любовь, приходя, сама создает для человека подходящие условия и любого человека делает единственным. Убийство же любви на сегодня - один из тягчайших грехов наших.

Смелости и веры Вам в Любовь, вера эта - одно из немногих в наше время, что и истинно, и практично одновременно.

#37:  Автор: MuseНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 9:52
    —
...Сила и Слабость, Мужчина и Женщина.. Все мы живем в полярном мире и в каждом из нас присутствуют эти две ипостаси.. Я ищу человека, с которым я смогу реализоваться, как Женщина, и своей жизнью и действиями помогу реализовать Мужчине его мужской потенциал... Не ищу вторую половину, ищу целого мужика! Целостного то есть Wink За мой недолгий опыт отношений с мужчинами научилась принимать независимость человека именно как целостное существо.. Вселенной во Вселенной... И хочу, чтобы мою независимость тоже принимали и уважали... Нет человека абсолютно сильного, я принимаю Его слабости.. Нет человека, который хотел бы полностью раствориться в другом, я принимаю Его самость.. (Типа клятва что ли получиласьWink)
Люблю улыбаться и танцевать, творю красивые вещи с помощью крючка, спиц и иголки... Мечтаю о ткацком станке Wink) Когда представляю свое Пространство, вижу большой Деревянный сруб в саду, много цветов, за огородом золотистое поле и лес... оранжерею пока еще не знаю куда притулить и в доме как все будет устроено, пока не вижу, но думаю, что мы придумаем это вместе...

Так что Парень-Вселенная, пиши в асю или мылом... жду..

#38:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 8:50
    —
Я в общем-то за романтизм, но думаю, по одному сообщению трудно что-нибудь понять, поэтому оставляю краткий рассказ о себе, кому подходит, пишите, буду рада!
Обо мне: Меня зовут Лена, я из Ташкента, мне 20 лет.
Я темная кареглазая шатенка, 171 см, фотку могу прислать,
хотя внешность особой роли не играет.
Заканчиваю институт - факультет экономика.
Для поселения место в данный момент не важно,
где найду свою половинку, там и OK.
Природу обожаю, у меня маленький огородик в черте города.
Добрая, эмоциональная, с удовольствием выслушаю другого человека.
Пишите, пообщаемся и там разберемся. Мой e-mail: lenka-medvejonok@bk.ru

#39: ему... моему Богу.... Автор: U-ляНаселённый пункт: Башкирия, Уфа СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 21:52
    —
Парой мне бывает так плохо, а тебя нет со мною рядом...
Мне бывает хорошо и весело и, тебя сново нет со мною рядом...
я понимаю... время не пришло...
Но прошу, сжалься!!! я не могу больше существовать в этом мире одна...
без тебя......

Прошу тебя, проснись!!!! Приди и разбуди меня!!!!
Прошу тебя!!!!! найди меня и уведи туда, где солнце......
где нам с тобою суждено создать пространство..... пространство счастья и любви.....

О, Боже!!!!! Как я устала.... устала от одиночества, тоски и пустоты......
нет... все прекрастно!.. все хорошо!..
Но там.... глубоко внутри...... все ноет и болит.....
я умераю...... засыхаю....... исчезаю...... без тебя......

#40:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 13:08
    —
U-ля, слова прекрасные, но это зов о помощи...... незнаю......

Сон проходит, утро уже... солнце будит лучиками света... День прекрасный!
Но почему? почему ты так не весел? Иль что случилось? — Нет.
Может какие-то проблемы? — То пустяк. Тогда что же? — Я один!!!
Утро, солнце, а ее нет! За окном утро птицы встречают звонким пением, а я...
Итак день за днем, встаю, живу... один...
Девочка-вселенная, где же ты?

#41:  Автор: TravinkaНаселённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:58
    —
Ищу единомышленников для создания экопоселения!

Тех, кто хочет жить на природе, быть гармоничной частью окружающего мира и готов активно действовать, облагораживая нашу Землю! Природа неизмеримо сильнее, могущественнее и мудрее любого человеческого общества, поэтому нам, людям, нужно вновь учиться у нее, вспоминать знания предков. Мы будем живым и ярким примером того, насколько полнее Жизнь человека, гармонично сосуществующего с природой.
Цель: Воспитание человека облагороженного образа.
Что для меня экопоселение:
1. Община-люди, (преимущественно молодежь), объединенные единой целью, идей, связанные единым делом преображения планеты.

2. Основная деятельность поселения будет проявляться в сочетании агротуризма и экотуризма. Агротуризм -это зеленый сельский туризм. Природа, человек, работа - три составляющие части сельского зеленого туризма .
Для наглядности можно представить следующую картину (Электронная газета "Экоклуб):
«Прошлым летом под Вижницей отдыхала семья из Киева (папа плюс 5 сыновей). Глаза разбегались и у детей, и у папы, они не знали, что с началаскушать - яблоки наливные, груши, персики или кисляка холодного выпить. Назвали эту местность "фруктовым раем".
"Хрустальные воды горных рек Черемоша и Прута создают естественные заводи с песчаными отмелями с температурой воды 20-23 градусов Цельсия, а для любителей острых ощущений стремительные перекаты (джакузи).
Разнообразие лекарственных растений ошеломляет, но если не хочется пить травяной чай, выпейте парного молока, эффект еще лучше (неправдоподобно чистые коровы пасутся зеленым травостоем).
За неделю отдыха в Карпатах человек меняется не только физиологически (на высоте над уровнем моря 500 м за три дня меняется химический состав крови, увеличивается число красных кровяных телец - эритроцитов), но и
психологически: зеленый пейзаж, журчание горной реки, сбор белых грибов (извечная тя~а человека к собирательству), непривычная, но очень
самобытная вкусная кухня - и стресса как ни бывало. Для пущего эффекта - ночлег на сеновале. Вода - что ни источник, то целебный, всегда благоустроенный, аккуратный... »
Агроэкотуризм должен оставить у туристов не просто яркие впечатления, но и привлекать их к такой жизни. Чтобы не захотелось им жить в своих бетонных домах. Хотелось преобразить, перестроить городскую среду. Освободить замурованную в асфальт землю, а на месте заводов развести сады.
Наши идеи должны стать семенами, рождающими добрые ростки в сердцах людей
Это должны быть не просто экскурсии, а активное включение приезжих в работу и жизнь поселения.
Экотуризм, когда туристы знакомятся с экологически уникальными объектами, даже в каком-то смысле учатся воспринимать окружающую среду, а походы организованы таким образом, что это сохраняет природу в ее первозданном виде. Идеальным вариантом экотуризма может стать такая форма организации туров, в которой туристы не просто «озирают окрестности восхищенными взглядами», но и участвуют в восстановлении природы тех мест, куда они приезжают. Это может быть высадка деревьев, по очистке берегов, и т.п.
Кроме того, в процессе тура можно организовать учебные мастерские по народным ремеслам, народному дизайну, т.е. добавить и культурно-исторический колорит, но так, чтобы это было живо и запоминалось на всю жизнь. Ведь сейчас большинство впечатлений туристов остается на фотографиях и видеопленках. А наш подход позволит им еще и научиться что-то делать руками (и головойSmile ), к тому же помогающее планете.

3. Поселение должно быть полностью автономным, независимым от города в воде, электричестве, продуктах питания, и безотходным.
a. Использование экотехнологий: экологических средств передвижения(электромобили), ветро-солнцегенераторов.
b. Ведение фермерского хозяйства: экологически чистое производство без использования синтетических удобрений и средств защиты растений. Продукция может идти на продажу.
c. Необходимо в первую очередь культивировать и разводить дикие местные травы и деревья, лекарственные травы.
4. Экопоселение -центр гармоничного сочетания различных народностей и культур .уважение и почитание всех культур, верований и традиций. Веротерпимость.
a. Синтез различных религий- Храм «Розы мира».
5. Занятие ремеслами : гончарное дело, резьба по дереву, береста и.т.д. Участие туристов в процессе творчества. Строительство открытых мастерских .Возрождение исконных древнерусских ремесел, архитектуры, искусства, традиций.
6. Охота, рыбная ловля, убийство животных ради развлечения или чревоугодия, любое насилие (вивисекция) над ними не могут и не должны иметь места в поселении. Мы должны также стремиться изжить этот варварский атавизм в нашем обществе. Умерщвление и тем более мучительство животных безобразно, недопустимо, недостойно человека. Это-нарушение одной из тех этических основ, лишь стоя на которых человек имеет право именоваться человеком. Будет вестись широкая пропаганда нового отношения к животным. Так чтобы будущие поколения с содроганием узнавали из книг, что не так еще давно человек не только питался трупами умерщвляемых им животных, но и находил удовольствие в подлом их подкарауливании и хладнокровном убийстве.

7. Работа с детьми
Воспитание должно быть прежде всего не по принуждению, а добровольным. Чем оно не является на сегодняшний день. Нужно воспитать поколение, способное к выполнению долга не по принуждению, а по доброй воле, не из страха, а из творческого импульса к любви. У детей должно раскрыться творческое отношение ко всему, труд станет не обузой, а проявлением неутолимой жаждой создавать, творить все лучшее. Формирующаяся личность должна быть способна жить в обществе, основанном на добровольности, а не на принуждении. Система запретов, наказаний и поощрений в какой то мере должна остаться, в начале. Но она будет играть только подсобную роль и сведется к минимуму. Следует не внушать страх пред наказанием, а развивать качества, делающие совершение недолжного невозможным. Не страх и не тщеславие будут мешать детям лгать, обижать слабейших, пренебрегать учением совершать поступки антиобщественные, антитоварищеские или жестокие по отношению к животным. Это постепенно будет становиться для них невозможным потому, что детям помогут полюбить дружелюбие, правдивость, храбрость, сострадательность. С малых лет ребенку нужно прививать вкус к труду, вкус к творчеству, вкус к внутренней и внешней культурности. Только из этого может проистекать естественное отвращение к безделью, отвращение к себялюбию, отвращение к невежеству, отвращение к жестокости и бездушию. Чувство товарищества, ныне забытое, должно стать основой общения между людьми.
Это основные аспекты экопоселения.
Пишите мне !
И мы будем вместе создавать проект будущего поселения и воплотим его в жизнь!

Татьяна, 21 г., г. Иркутск. Занимаюсь природоохранной деятельностью, туризмом.

#42:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 11:46
    —
Девушки, напишите письмо для sergey! Wink Такой хороший парень - и до сих пор без Любимой!!!

#43:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 18:25
    —
Лирий, , друга ты разрекламировал отлично, советую координаты (его) оставить... А что же сам Сергей бездействует? Хороший человек - еще не профессияSmile!
Пусть себе выберет на сайте, с кем общаться хочет - и, вполне логичное продолжение, напишет им.

#44:  Автор: MoonGoddessНаселённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 0:51
    —
А что же делать девочкам-вселенным, чтобы найти свою половинку? Embarassed Rolling Eyes

#45:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 11:13
    —
lenka-medvejonok, а у него доступ в Сеть ограничен! Smile Сам он родом со Ставропольского края, сейчас учится в Москве на...философа!! Ему 23 года.

#46:  Автор: MIMERНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 12:05
    —
Цитата:

А что же делать девочкам-вселенным, чтобы найти свою половинку?


Чтобы найти свою половинку, прежде всего нужно научиться "не размениваться" и не довольствоваться посредственным. Почему рушатся отношения и семьи - прежде всего потому, что человек изначально "насилует себя", даря себя тому, кто для тебя не создан (мол, а почему бы и нет - такой красивый, умный, богатый, любит меня----хорошая, выгодная партия. Часто мы "ведемся" на престиж, на удовлетворение своего самолюбия - а это ОЧЕНЬ хрупкий фундамент отношений. В итоге потом эти отношения настолько втягивают, что сложно от них избавиться. Насчет безответной любви, из личного опыта посоветовать ничего особо не могу - да, было дело, любила мужчину, который меня не любил как женщину Embarassed Но я по этому поводу никогда не расстраивалась - мол, ну и что, все равно я тебя люблю! Что я с тобой, торговаться что ли буду? (ты меня любишь стоолько, а я тебя стооооооооооолько - непорядок, давай что-то решать, ато не буду любить вообще Confused ). Знаете, такой attitude кудя приятнее и для меня и для моих любимых - которые, кстати, очень ценят это. А самой как радостно!!! Наверное, самое ценное ремесло - научиться любить я не причем

Любви ВАМ, вы самые "продвинутые", самые мудрые, самые-самые мои дорогие друзья!!!

С искренней любовью,

Ваша Маша Laughing

#47:  Автор: MoonGoddessНаселённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 0:59
    —
MIMER, Какие мудрые слова! Возьму себе за руководство... Mr. Green

#48:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 9:40
    —
Миленькая девочка, нет тебя светлей
В маленьких ладошках сердце отогрей
Будут песни литься и журчать ручей
На лесной полянке собери друзей
Белочки играют, солнышко блестит,
Потому что милая малыша растит

#49:  Автор: TravinkaНаселённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 9:47
    —
Не тормозите, ребята, действуйте!!!!!!!!Может это твоя судьба!!!!!

#50:  Автор: radik333Населённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 10:46
    —
Поднимая ладонь я навстречу лучу восходящего солнца-ВАС ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ-ДАЛЕКИХ, но БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
Спасибо ВАМ, что ВЫ просто ЕСТЬ!
Спасибо за эту прекрасную страницу!
Игнорируя боль, обиду, досаду-я иду только к ВАМ!

#51:  Автор: Musika_tishini СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 10:38
    —
А я верю и жду. Жду, когда встречу свою половинку. Не хочу искать. Это пустое. Оно само придет тогда, когда надо будет. И принесет с собою тепло и нежность, которое соединится с моим теплом, и нежностью, и лаской, и заботой, и мы вдвоем погрузимся в этот мир - прекрасный и волшебный. А пока что я плаваю там одна, и живу, и жду... И хочу подарить его всему миру, и дарю, по кусочкам. Как умею, так и дарю. От всего сердца.
И все будет, как придет время. И сейчас уже есть. Не надо время торопить. Оно и так быстро бежит.

#52:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:34
    —
Musika_tishini писал(а):
Не хочу искать. Это пустое. Оно само придет тогда, когда надо будет


Интересно, а кто ещё думает также? Ведь под лежачий камень... Wink

#53:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 19:37
    —
Всем привет!

Лирий писал(а):

Интересно, а кто ещё думает также? Ведь под лежачий камень...


Я. Только Musika_tishini писала не про лежачий камень. Я так полагаю.

#54:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 10:01
    —
Любовь моя живет не уставая,
Преодолела странствий много лет.
Еще сильней горит не угасая
Последней искры благодатный свет.
Пожар в душе вокруг распространяя
Зовёт богиню отразить вослед
Вселенной радостный рассвет.

#55:  Автор: savraНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 6:53
    —
ОНА в ТЕБЕ и всегда рядом с ТОБОЙ,во всех ЖЕНЬЩИНАХ МИРА,окружающих сейчас тебя!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛОСТИ МЫСЛЕЙ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!

#56:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 17:05
    —
Всё также далека, и также близка
Любовь моя -
Живу
Надеждой на тебя

#57:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 10:15
    —
Любимая, ты хорошеешь день ото дня
В нашем прекрасном саду.
Яблони, вишни, черешни цветут
Одухотворяя уют.
Они растут созвучьем нашим,
Выражая в этих чувствах
Леса сказочный узор.
Мы мечтаем о планете
Утопающей в лесах.

#58:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 19:31
    —
Грустно конечно иногда....что очень долго никак не прибижаешь к себе близких похожих людей...но ведь если чувствуешь, что- что-то не так....значит...что- то ещё не свершилось...или она или ....я пока не готов...
а может мы просто не поняли.....Или не встретились.....
И удивительное наверное то ...что нет никакого сравнения ....просто должно родиться это чувство.....вот это Она.....И как мне кажется.....оно должно родиться (почти) с первого взгляда.....взаимно...!
И дальше всё само собой ...Smile
любовь

С Уважением

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:43

#59:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 18:12
    —
г-нLans, ...
Взаимная гармоничная Любовь.....взаимо дополняет....каждого....
Поклонения....? Laughing
Сколько Вам лет....?
Уверен....Ещё многое интересное в жизни предстоит...Smile познать... открыть....
и почувствовать....
Любви и Тепла.....


Девочки...Девочки - Вселенные....

Единственные и не повторимые.....

От всей души Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Уверен, что свершится все то, что было начато в уходящем году и все то новое, что будет запланировано с успехом осуществится.
Пусть будет с Вами всегда радость, любовь и свет, понимание и поддержка близких и родных.
Удачи и Счастья в Новом году!
С наилучшими пожеланиями,

#60:  Автор: Lans СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:08
    —
Уважаемый г-н Larchev!

Действительно, мы с Вами несколько расходимся во мнениях. По поводу Вашего образа идеальной женщины - это весьма фантастично. Что мне, в общем-то, и не нравится. Надо жить нормальной реальной жизнью, делать реальные хорошие поступки.
С такой женщиной, которую Вы описали, сможет прожить любой мужчина. А Вы попробуйте пожить с реальным человеком, а не выдуманным образом. Это гораздо полезнее и интереснее. Понятие "девочка-вселенная" относится не к какой-то там гипотетической идеальной леди, а к реальным женщинам вокруг нас. Попробуйте им помочь почувствовать любовь в жизни. Каждый человек по-своему уникален. Как мне представляется - основной задачей человека в жизни является сделать мир немного добрее и интереснее. Этого никогда не добиться отвлеченными теоретическими рассуждениями.
.. Вы сразу штампуете отметку "бракована" на женщину, которая находится в разводе. Это неправильно. Надо не оценивать параметры "разведена"-"не разведена", "девственница" - "не девственница", а смотреть на конкретного человека. Что лучше - связать жизнь с девственной фригидной дурищей или хорошей женщиной, которой в силу каких-то причин пришлось развестись?
С наилучшими пожеланиями,
Lans

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:47

#61:  Автор: svetosaraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:15
    —
Я разведённая и у меня чудесный ребёнок, я отказалась от предложения бывшего мужа повторно стать его женой... Планирую своё Родовое Поместье для себя и сына.
Жизнь гораздо интереснее и многограннее чем вам мерещится.

Кто знает меня ближе всегда рад, что есть на свете, то о чём они мечтать перестали, только вот незадача не каждый годен для моей мечты, как правило им не интересна идея сотворения пространства Любви и смотрят на меня из - за этой идеи с неким испугом....

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 4:22 pm

#62:  Автор: svetosaraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:19
    —
Кстати батюшка венчавший меня сам и на развод благословил, сказал, что это не муж...
В древности мужчиной не называли по половому признаку. Это было скорее званием, подразумевающим определённые достижения, знания...

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 4:25 pm

#63:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:28
    —
мне 21. я знаю, если улыбнусь, то получится.. даже если не улыбнусь, а просто посмотрю подольше. но мне этого не нужно!!
пробовала так-ничего хорошего. 2 месяца максимум, и пустота..потому что сердце молчит. вот и ждешь, ждешь когда появится тот, кто сердце разбудит. я чуть-чуть знаю что это такое, это ни с чем не спутаешь, и просто "хорошими отношениями" не назовешь,Lans

может этот "кто-то" здесь, на форуме? отзовись тогда, а то бывает очень грустно без тебя

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:50

#64:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 20:52
    —
Девочка и мальчики! С новым годом, дорогие мои люди! Любите, дарите радость друг другу, что отдал - то твоё! Я желаю от всего сердца всем научиться не обижать и не обижать. Помните дорожный знак осторожно дети? Это ко всем нам, а не к машинам!!! Острожно, не обидьте, не раньте, лучше промолчать, лучше погасить. Помните, что всё, нами сказанное, отзывается, живёт. Нельзя уничтожить зло, но его можно вытеснить своим теплом, любовью, лаской и дарением радости другому, чтобы самому было хорошо. А девочка - Вселенная как и мальчик - у каждого своя. Должна звучать в Душе струна особенная....

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 4:43 pm

#65:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 2:22
    —
Ответ, для МУЗЫКИ ТИШИНЫ
Как много девушек хороших
Как много ласковых имен
Но лишь одно... и т д. Ну не нашел пока свою богиню. Вот
Всех с новым годом! Исполнения нашей общей и персональной МЕЧТЫ
Сергей

#66:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 12:37
    —
И я не нашла... Но обязательно найду, потому что я этого очень-очень хочу. И он хочет. Но пока не осознал еще этого! Главное не размениваться по пустякам , а мечтать о встече с ним (с ней) и верить. Тогда все обязательно случиться. это тяжело, но стоит... Важно увидеть в человека бога (богиню), увидеть его (ее) настоящие, счастливые глаза, полные осознанности и любви... Трудно разглядеть...
Бороться и искать, найти и не cдаваться любовь


Последний раз редактировалось: Enternity (Пт 31 Дек 2004, 14:11), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2005, 11:18
    —
С тобой хочу я сотворить
Любви пространство!
Чтоб жизнь достойною прожить,
Детей счастливых народить,
И Рай земной нам возродить,
С тобой, Богиня!

Где ты?
Я -- gsi68@yandex.ru
Сергей

#68:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 20:01
    —
Svetozara! Kakoe u vas krasivoe ymya, zarskoe! Kogda vi serdites, ya predstavlyayu vas temnovolosoy, a kogda lubite y raduetes-zlatovlaskoy. Ulibnites tak, kak bilo, kogda rodilsa vash rebenok(prostite, ne znayu, sin ili dochka). Vi svetites Svetozara, zakroytes vashey ulibkoy ot aysbergov,vash luchik obyazatelno peresechetsa s nim, on uzhe ryadom, ya ne vizhu, no chustvuyu, chto est kakaya-to ten v vas, kotoraya meshaet etoy vstreche. Pomenshe chitayte umnij knig, ne nado zhit v kredit chiey-to mudrostyu. Vi-sama svet y mudrost, vi-lubiashaya mat, vi interesnaya y krasivaya zhenshina, vot s etoy vershini y smotrite na svoyu dolinu-tam mnogo vsego krasivigo y on tam, no poka vi vitiraete pil i serdites na chto ugodno, glaza y serdze ne mogut sosredotochitsa na nem, liubiashem vas y lubimim vam. Obnimayu krepko.

#69:  Автор: aleshik74Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 22:29
    —
cерёга ты молодец и она точно тебя найдёт если ещё не нашла
я тоже пока 1 и вечерами бывает накатит тоска ,но проходит как только представлю нашу встречу ...КАК СОЛНЦЕ ИЗ ВОДЫ ,ТВОЙ ЛИК КОМНЕ НА ВСТРЕЧУ РОБКР ВЫЙДЕТ...(это отрывок ) так жарко становится и тоска пропадает ... запасайся терпением и твори дела и мысли на благо не только себя любимого
А тем кто жилетки мочит жизнь может преподнести и покруче сюрпризы ,себя жалеть "гиблое дело" проверено ты же не 1 такой, кому сделал этим состоянием добро? порадуйся ,что ей хорошо или спабо? надеюсь найдёш в себе силы- удачи друг ты не одинок ,тебя где то ждут! Всем привет от Алексея. Wink

#70:  Автор: rafa55Населённый пункт: уфа СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 3:54
    —
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! вот почитал ваши стихи,классно! Я бы так не смог! Вы все такие одухотворённые,романтичные.! Мне наверное здесь не место,просто хотелось рассказать вам об одном случае который изменил путь одного человека. В прошлом я служил в очень нехорошем месте. Приехав в отпуск мне дали почитать книги про Анастасию. Я их прочитал и поехал обратно.Служил со мной один мужчина , он занимался оккультизмом.И как-то разговорившись я ему рассказал про Анастасию.Вроде на этом разговор был закончен,он через месяц поехал в отпуск.а вернувшись сразу на вертушке поднялся ко мне на точку. И сразу спросил про родовое поместье и моё мнение про девочку-вселенную.Не поверите человек просто сиял от счастья!Он изменил в одночасье своё мирровозрение и по другому стал жить! Мы с ним очень долго мечтали , как мы всё это будим делать,как и что сажать! После он уволился из армии. и год ждал меня когда придёт и моё увольнение.Представляете приехав обратно в отряд я увидел что он уже создал то что хотел в миниатюре правда.Женился на самой прекраснейшей девочки-вселенной и такого союза я ещё нигде не видел!!!Потом они собирались уехать на север и поселиться там.Звали и меня но мне очень надо было домой и я отказался.Ребята=бдагодоря мечте которая есть и у вас : в израненой и опустошённой войной душе вырос прекрасный оазис цветов!!! А всё не без помощи как раз двочки вселенной.Любите друг друга и живите с миром!!!!!!!!!!!!! Досвидания!

#71:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 13:47
    —
rafa55,
Да твой рассказ звучит как стих прекрассный,спасибо за него!
Счастья и любви!

#72:  Автор: razmarinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 6:48
    —
равновесие Как найти свою половинку? И просто, и сложно. Просто - это надо слушать свое сердце (самый верный подсказчик). Сложно - это верно понять о чем оно говорит. А чтобы это понять нужно расстаться со сложившимися стереотипами, с некоторыми вешами принятыми в обществе, потому что сердце (в восточной философии) вмешает в себе вселенскую информацию и следует вселенским законам. Не помешает еще чуткое и уважительное отношение к другому.

#73:  Автор: DobroslovНаселённый пункт: Россия Москвa СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 10:07
    —
Поздравляю всех с прошедшими праздниками: Колядками и святками !
и поздравляю с сегодняшним днем всех влюблённых!

____________________________________
Любовь- основная стихия нашей Вселенной !

#74:  Автор: Musika_tishini СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 12:47
    —
Я видел чудный сон,
Я был тогда влюблен,
И все вокруг меня
Шептало, чуть звеня…
Я песню ту не помню,
Я знаю лишь припев
Я чувствую, как надо
Я знаю, я – человек!


Твори, мой друг, твори,
Открыты все пути,
В любую дверь стучи,
Найдешь, что ищешь ты.
Ты можешь все, ты сила,
А главное – желанье!
Иди вперед, и смело
Твори свою мечту.


Вот ты - Богиню ищешь,
Она – Богиня и есть…
Одной дорогой ходите,
Быть может, пора прозреть?
В глаза ей загляни,
И ласково скажи:
«Я знаю, это ты,
Плод моей мечты»


Твори, мой друг, твори,
Мечту свою лепи.
По крохам, из кусочков,
Получится просто шедевр.
Ты знай, что жизнь прекрасна,
И наслаждайся ей.
Ведь в мире нашем волшебном,
Ты маг, и чародей!!!


А я – поэт и странник,
Я песни свои пою
Считаю на небе звезды,
Богиню свою ищу.
Кочую из города в город,
И стук колес поездов
Мне стал родимым звуком.
Я движусь всегда на Восток.



Ищи, мой друг, всегда,
Но помни: все рядом есть!
Зачем чужие моря?
Родина есть у тебя!
И то, что на полке лежит
Под носом твоим всю жизнь
Ты ищешь где-то там…
Зачем??? Поведай нам!


Я счастлив сегодня и здесь!
Отрава мне всякая спесь.
Я верю в счастливое завтра,
А вчера всегда в душе!
Что чувствую, то и пою
А сердцем всегда лечу!
Готов покорять вершины
И айсберги, и моря!


Твори, мой друг, твори,
Мечту свою лепи.
По крохам, из кусочков,
Получится просто шедевр.
Ты знай, что жизнь прекрасна,
И наслаждайся ей.
Ведь в мире нашем волшебном,
Ты маг, и чародей!!!

#75:  Автор: Ксения (Екатеринбург)Населённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 13:05
    —
Хотелось бы встретить человека, которого я бы сама могла полюбить, которому мы могла подарить весь свой свет и всю нежность, чтобы создать с ним свой маленький рай. Пусть это будет пока и не родовое поместье, но ведь атмосферу любви и света можно создать где угодно, если посвятить этому всю свою Душу. Если есть кто-нибудь из Екатеринбурга (окрестностей) или тот, кого не пугают расстояния, пишите!

#76:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 20:17
    —
Впервые забежала на ваш огонёк! Хорошо здесь Very Happy Very Happy Very Happy
И зашла сразу в такую прекрасную тему!..
Что сказать о себе?..- Мне 19 лет, 167см, я блондинка, душа и сердце мои наполнены Любовью и распахнуты для всех, но особенно для Избранного, который почувствует, что мои строки к Нему обращены!
Отзовись, отзвучи на зов моей Души!
Я здесь, я рядом!
любовь
Напиши...
(e-mail читать я буду часто-часто)


Последний раз редактировалось: Аврора (Пт 15 Апр 2005, 19:29), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: KapljaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 22:30
    —
Привет всем.Я тоже ищу своего мальчика-вселенную
вот стихитворение мое, может оно полнее раскажет о любви:
А МЕЖ НАМИ - ЛЮБОВЬ

Это вечный костер
Двух зажженных сердец,
Это вечный союз,
Это веры венец,

Это чистый родник,
Бесконечный поток,
Для влюбленных одних
Напоить их готов,

Это горный ручей,
Это озера гладь,
Он единый, ничей,
И питающий всласть

Тех, хочет любить,
Кто открыться готов,
Кто способен творить
Без вчерашних оков,

Мудрый мой господин,
Вечный разум любви,
Ты – источник один
Для святого пути,

Ты один можешь знать
Все причины, все сны,
Что б друг друга понять,
Мы открыться должны,

Мы должны каждый миг
Раскрывать небеса,
И любить, и творить
Вместе, но каждый сам,

Две гитары одной
Не сыграют струной,
Ты со мной, я с тобой
А меж нами – любовь.
1.12.03

Желаю всем счастья и любви.

#78:  Автор: SolarboyНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 19:44
    —
Kaplja писал(а):
Привет всем.Я тоже ищу своего мальчика-вселенную...

Мальчика-вселенную... Rolling Eyes Как-то странно слышать такое выражение, но приятно.
Да, приятно и хотелось бы хоть немного соответствовать, быть может кто-то и обо мне так думает Rolling Eyes

#79:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 22:00
    —
Девочка-Вселенная и Мальчик-Абсолют Smile любовь

#80:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 22:43
    —
Всем светлым мыслям от сердец девичьих,
Которые взлетают в высь как сизый голубок,
Что б, непременно, с равнозначной мыслью слиться,
Того, кто лишь с такой же чистотою мыслить о ней смог.

#81:  Автор: MichiruНаселённый пункт: Московская обл., г. Юбилейный СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 23:03
    —
Здравствуйте, люди добрые! Я вами восхищаюсь! Какие же вы прекрасные пишете стихи, какие творения! Душа радуется! Читаешь и даже до слез пробирает такая красота!

#82:  Автор: ProDenНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 23:08
    —
Лишь терпеливо помечтав о встрече
с моей родственной по Духу половинкой,
своей мечтою откликнуться ее призвал,
потоком мыслей к просторам всем Вселенским устремленных.
Взывал Ее по времени довольно протяженно,
И отклик от нее я терпеливо ожидал.
Я чувствовал, что есть Она,
и что зовет она меня всем сердцем и Душою тоже.
Что грустно ей, красавице моей,
от всех хитросплетений темных,
и в меркантильной грязной суете,
богинечка моя так терпеливо бьется.
И верил я - ко мне Она прорвется!
Что вырвется она к назначенному месту встречи,
где я уже с огромным нетерпеньем буду в даль смотреть,
боясь ее случайно проглядеть.
***
А Она, украдкой и как будь то бы случайно,
явилась к месту нашей встречи тайно.
И лишь по ласковому, нежному как шепот дуновенью
я мог определить моей богиньки появление.

#83:  Автор: rumbitaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 12:44
    —
Боже мой, а я не верила... Не верила, что где-то существует мужчина, который разделит и примет мое мировоззрение. Простите. Но почему же вас так мало, или вы молчите? Хотя я наверное тоже кричу не слишком громко... Я очень хочу найти свою Любовь. Я жду уже давно, но почему-то ничего не выходит... Может быть вы подскажете мне, почему? любовь

#84:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 16:17
    —
rumbita писал(а):
Боже мой, а я не верила... Не верила, что где-то существует мужчина, который разделит и примет мое мировоззрение. Простите. Но почему же вас так мало, или вы молчите? Хотя я наверное тоже кричу не слишком громко... Я очень хочу найти свою Любовь. Я жду уже давно, но почему-то ничего не выходит... Может быть вы подскажете мне, почему? любовь


Ну так ты ж сама и ответила ,*а я не верила*,а ты поверь и он в тебя поверит и появится.
Счастья и Любви!

#85:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 16:18
    —
rumbita, Ты обязательно встретишь свою Любовь! Она уже где-то рядом, уже существует между Вами! Very Happy

#86:  Автор: LubimaНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 15:46
    —
Предлагаю встретиться всем, кто хочет найти единомышленников, друзей, а может даже Любовь!
У нас, например есть очень красивые места на Байкале.
Можно найти деревеньку, где арендовать домики или просто комнаты.
С одной стороны - это просто отличный отдых, поправить здоровье на чистом воздухе, с другой стороны - мы хоть пообщаемся друг с другом.
Можно придумать праздники, концерты и многое другое.
Предположительно, лучше провести отдых в июле, может даже весь июль (погода лучше)
Если кто заинтересован приехать, пишите на форум и мне на эл адрес:
dnv-25@rambler.ru
Если наберется хоть сколько-нибудь человек, я готова основные организационные моменты взять на себя.

А если кто-то готов пригласить всех желающих пообщаться в свои края - тоже пишите. Я, в любом случае готова поехать куда угодно, где тепло.

#87:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 12:43
    —
Как кРАсиво здесь... Немного грустно, но это пока...

#88:  Автор: ОличкаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2005, 22:56
    —
Все дороги пересикаються
Все мечты переплитаються
Создавайти сюжеты в мыслях
И вы встретитесь очень быстро...
Не давайте поблажки Случаю..
Ведь ребята....вы сдесь самые лучшие!!!!!!!!!!!

#89:  Автор: KapljaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 0:09
    —
привет всем!!!

Твою пространство на века,
А значит выбор мой достойный
Своим потомкам передам,
И воплощусь в пространстве снова,

Ошибки в минимум сведу
И мысль я разгоню в столетьях,
Чтобы жилось в моем саду
В любви и счастье моим детям,

Соседи, климат, ветры, место -
Важны все факторы и средства,
Где, как пространство создавалось,
Что для создания применялось,

Ведь снова жить в пространстве буду,
Смотреть на созданное чудо,
Хотелось бы, что бы в потомках
Мысль светлая рождалась только,

Чтоб сотворенное сначала
Ничем детей не огорчало,
И много раз сквозь сотни лет
Здесь жить хотелось бы и мне...

#90:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 13:22
    —
А сегодня у sergey День рождения! И, между прочим, он пока так и не встретил ЕЁ! Wink

#91:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 15:35
    —
sergey!

ПоздРАвляю Вас с Днем появления на СветSmile

Помните?
Любовь прийдет к Тебе нежданно, когда Её совсем не ждёшьSmile

ЛЮБВИ!!!!!!!!! Желаю чистосердечно САМОЙ-САМОЙ, ВЕЧНОЙ-ВЕЧНОЙ!!!!

Да будет так!

#92:  Автор: Анна КняжнаНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 6:30
    —
Позравляю Вас, sergey! с днем рожденья!
Этот день ваш день и вы способны воплотить в жизнь все ваши прекрасные мечты !
Отблеск этого дня надолго останется с вами и будет освещать вас блогодатным светом, ведь этот день священен!
Счастья вам и удачи в своих делах!

#93:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 6:46
    —
Здравствуйте дорогие единомышленницы!

***
Любовь есть триедина, и так оно и есть.
КОгда ты формируеш пространство для семьи:
Возводиш сад, взрастиш цветы, построиш дом окутанный добром.
Ты это делаеш с Любимым. и он того же мнения что ты, он действует с тобою.
И родина твоя пусть маленькая, но родная ассоциирует себя и с ним.
Вы этим счастливы. Любовь и преумножена тогда в союзе двух.
За каждым кустиком, листочком и травой и деревом широким ты чувствуеш его.
ПОтом рождается ребенок, вы вместе роды принимали. ЧТо?
А то, что у нормального родителя естественна сильнейшая Любовь и к сыну, к дочери.
А вы.. вы вместе и рожали. Союз двоих родителей умножен был рождением ребенка.
Любовь и есть в тройне: Любимый, Родина, ребенок. все вместе: "не разлей вода"!

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 17:32

#94:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 8:35
    —
That is very kind of you. Спасибо за поздравления.

Радость моя ясноглазая,
Птица моя белокрылая.
Нет мне желанней праздника:
Тебя называть любимою.
Думка моя заветная,
Слабость моя и сила моя,
Самыми теплыми ветрами
Буду ласкать тебя, милая.
Самыми нежными травами
Путь твой нелегкий выстелю.
Ты моя жизнь и отрава моя,
Самая долгая исповедь
Ты ли питье мое сладкое?
Ты ли слеза моя чистая?
Таина моя и разгадка моя,
Счастье мое лучистое.

А. Коротынский 1982г.

#95:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 16:47
    —
ToshaNovosibirsk писал(а):
Сейчас нахожусь в поиске ТЕБЯ!


Image

#96:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 0:45
    —
Barbarian,
вы вроде серьезный человек,а с такими шуточками. Это же смысл жизни и с разводным ключем...
Это же страшно, что люди ищут свою половинку и не могут найти.
Всем ищущим свои половинки желаю поскорей их найти и жить долго и счастливо. Успехов вам!!!

#97:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 9:48
    —
Это стихи А.Коротынского,может понравятся:
- Весна моя!
- А ты моя
- Заря моя
- Твоя, твоя
- С ума схожу
Живу тобой
- Любимый мой
Желанный мой
Пьянящий май
Земной родник
Не исчезай как этот миг
- Навек с тобой
- Навек со мной
Любимый мой
Заветный мой
Дай в забытьи
К губам припасть
- В глазах твоих
Хочу пропасть
Там в глубине
Зовущих глаз
Остаться мне
Позволь на час
- Ты та давно
До смертных дней
Желанный мой
Прижми сильней
Чтоб ощутить
Сердец двух стук
И близость лиц
И нежность рук
Слабею я
В руках твоих
- Люблю тебя
- Как сладок миг
Любимый мой
- Любимая
Навеки твой
- Навек твоя!

#98:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 10:10
    —
Есть две пословицы:
1. В каждой шутке есть доля истины Smile
2. В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все истина Very Happy

#99:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 13:52
    —
Серёга, ну где же ОНА? Razz

#100:  Автор: LamaНаселённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК) СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:18
    —
Ребята, милые ребята, дорогие наши мужи.
А почему вы, действительно, так сильно сужаете круг своего поиска?
А почему вы задумали свою единственную именно такой - идеальной, совершенной изначально, на момент вашего знакомства?
А почему она не может быть просто ДЕВУШКОЙ, которая также ждет своего милого у окошка. Почему она изначально должна быть прочитавшей книги Мегре, почему она должна быть лишь одной из тех немногих, кто заглянул в эту тему, на этот форум?
Милые мои мужчины. Дорогие мои!!! Если бы вы знали, как вы на самом деле нужны, в этом, нашем, реальном мире!!! Если бы вы знали, как мечтают о вас миллионы девушек, проходящих мимо вас ежедневно... Ведь вы, собравшиеся здесь - самые лучшие. У вас есть цель, у вас чистая душа, вы можете и хотите любить, вы хотите построить свой дом, вырастить свой сад, воспитать своих детей. Ведь вы ведете ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, вы умные, открытые, романтичные, вы добрые и отзывчивые. Вы готовы потратить последние деньги на СВОЙ ДОМ, а не на пиво- водку, бар, "девчонок" и сигареты. Ведь вы не обматерите, и не бросите любимую, особенно в трудную минуту...
И вы ОДИНОКИ. Почему? Ведь это абсурд!!! Вы, о которых мечтает каждая первая девушка, каждая первая мать, вы сидите, и не знаете, когда же она придет...
А может быть, она ваша соседка???
Почему она непременно должна быть ОТСЮДА??? Почему вы не хотите сами сотворить ее? Помните, как в Библии - Ева создана из ребра Адама. Возьмите ее, свою девушку, и создайте ее. Вернее достучитесь до ее сердца. Очень бережно. Снимите все то ненужное, пустое, чем так тщательно укутана она, защищаясь от злобного мира, согрейте ее душу, обласкайте, зацелуйте...
Милые мои, любимые мужчины. А кто же будет, по вашему, возраждать любовь на нашей планете? Если переженятся все анастасиевцы, и уйдут в свои поместья, что останется в городах? Это что, новая война? Новое противодействие? Зачем делить мир на посвященных (своих) и чернь? Ведь вы сами еще совсем недавно были такими же...


Вам помогли. Вам повезло. Но это временно. Если мы не поможем другим, наше везение превратится в наше НАКАЗАНИЕ. Ибо невозможно наслаждаться любовью, зная, что кто-то сейчас умирает от душевных мук. А вы, милые мои, знаете, что те, кто умирает от этих мук, в общем то, ни в чем не виноваты. Ну не попались им еще книги Анастасии. Или попались, но не в тот момент. Ведь у многих души настолько "запакованы" в свинцовые сейфы, что не пробьется к ним тонкая книжица. не впустят - побоятся НОВОЙ бОЛИ. Но, ребята, единственное, что их спасет - это любовь. Любовь по-настоящему родного и близкого человека. Да, ему предстоит сделать гораздо больше, чем Мегре, для того, чтобы растопить лед. Но если ты любишь, ты сделаешь это.

Не бойтесь знакомиться с обычными девушками, не бойтесь любить их, не бойтесь жить. Ведь жизнь тем и ценна, что она течет, в ней все меняется, и ваша вчерашняя подружка, разговаривавшая только лишь на жаргоне, через пару лет превратится в добрую, трепетную мать,.. откроет свои курсы по подготовке к родам (домашним) и будет проповедовать натуризм. Не верите? Проверьте Smile Любовь творит чудеса. А материнская любовь сообенно. Smile

К чему я это? Подождите. Я не учу, и это не проповедь. Просто подумайте о том, как происходит у тех, кто уже женаты. Вот прочитала жена книжки. Ура! Оно, нашла. Она цветет. Какой процент того, что муж разделит это? Так, сразу, наобум? Подумайте, ребята. Вы думаете, так сразу и легко дается все всем семьям? Каков же выход здесь? Развод? Не сошлись на теме Анастасии? Вы посоветуете хоть одному своему знакомому развестись с женой, которая не поддержала его сразу же после прочтения книг Мегре? Нет? А что вы посоветуете? Бороться?... Или любить? Верить, и любить, любить и верить, в то, что наступит миг вдруг и ее прозренья. Что скажете ему? Сводить ее на встречи,..послушать бардов,.. вечерами говорить,.. мечтать,.. раскрыться,.. съездить в поселенья,.. поехать на дольмены, наконец,.. подумать вместе о себе, о детях,.. об экологии,.. о жизни в городах,.. о ценностях, которыми зомбируют, и превращают в роботов,.. об алкоголе,.. молодежи,.. о врачах...
Да, это труд. И труд этот святой. Святой, когда ты видишь бЛАГОРОДСТВО цели. Семью разрушить легче. Бросить своих детей. Надеясь лишь на то, что без труда найдешь ты вдруг свою мечту в другой раз,...... а это все обман, а это все непрвда,.. ошибка вышла, не твоя вселенная она...

ВЫ РЕШАЕТЕ СЕЙЧАС, БЫТЬ ЛИ ДОБРУ НА ЗЕМЛЕ. ВЫ РЕШАЕТЕ, КТО ЭТИ ЛЮДИ, ТЕ ЧТО ВОКРУГ - ДЕТИ БОГОВ ИЛИ ВТОРОЙ СОРТ. СВОИМ ВЫБОРОМ И СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ. ВЫ МОЛОДЫ, И ПОКА ОДИНОКИ. ВЫ С-В-О-Б-О-Д-Н-Ы!!! СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ. А ВЫ ПОЧЕМУ-ТО ХОТИТЕ ЛИШЬ ПОЛУЧАТЬ... НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН.


Да, я знаю, что многие из вас давно и активно действуют. И ты, конкретный читатель, скорее всего, тоже.
Просто такие вот мысли и чувства родились у меня, прочитывая данную тему. И как знать, может быть, они кому-то помогут. Вернее, я уверенна в этом!!!
Ведь для кого-то же я это писала!!! javascript:emoticon('Wink')
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

#101:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 8:55
    —
Lama, ax, emocion, pochemu ya zhenshina?Devchonki, ya tak vas lyublyu, chto v sleduyushey zhizni budu muzhikom,kak Solomon primerno, chtobi menya jvatilo na vsej!!!!Jotelos bi chtobi delilis radostyu semeynoy zhizni te, kto uzhe v ney, no oni ne pishut......delayut svoe schastye kazhdiy den, kazhduyu minutu.A mi vot vse devochki-vselennie vozmite, prosto vozmite i sozdavayte kak pigmalion, vi vrode Bogi?

#102:  Автор: LamaНаселённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК) СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 12:07
    —
chavela писал(а):
Jotelos bi chtobi delilis radostyu semeynoy zhizni te, kto uzhe v ney, no oni ne pishut......delayut svoe schastye kazhdiy den, kazhduyu minutu.

Так вот я и написала Smile
С позиции замужней дамы, женщины, которая прошла свой путь со своим любимым - встретились мы еще до Анастасии. И большинство миох друзей в браке до прочтения книг... И все очень по разному меняются, иногда очень тяжко и больно даются эти изменения - но ведь мы не бросаем своих любимых...
Главное, ведь - человек, не так ли? Главное любить,... а любовь сотворит чудо Smile

#103:  Автор: DiНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 2:08
    —
по-моему шикарно написано, Lama, лучше и аргументированней нельзя было и сказать.... Над этим стоит задуматься, об этом стоит подумать Smile

А вдруг?! От взгляда доброго, уверенности в данном мужчиной слове, от радости в его глазах, от доброты, от смеха - проснется... проснется девочка, которая спала до этих пор, была несчастна, потому что счастье свое искала не там?... Я сама такая, наполовину, правда Smile Но я знаю, что такое боль непонимания в душе и знаю я как тает это лед от взгляда человека, который тебя ЛЮБИТ...

#104:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 16:12
    —
Спасибо тебе Lama,
Видно что это письмо у тебя родилось не с наскока а ты его обдумала и тебе знакомы эти проблемы.
У меня тоже в семье похожая ситуация. Пытаюсь что то сделать и от критического шага сдерживает ребенок. Но поживем посмотрим Постараюсь что-то изменить.

#105:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 15:15
    —
Lama, помните про то, что сейчас идет отбор, божественный отбор людей старой и новой цивилизаций? Люди с новым осознанием - они ведь ДРУГИЕ, правда? Им уже неинтересно общаться на обычные темы, у них другие цели, стремления. Так что трудную, очень трудную задачу Вы ставите! ИЗМЕНИТЬ человека - что может быть сложнее?

#106:  Автор: nellita СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 10:38
    —
я не причем 8е марта, женский день, но создан был мужчиной. Он верный муж прекрасный семьянин, Любви пространство создающий. В Богиню превращающий избранницу свою, Творящий Райский сад для новых поколений. Сегодня, в этой жизни, на яву Он словно Бог великий рождает с нежностью свою крылатую мечту!

#107:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 13:42
    —
Поздравляю женщин с праздником 8 Маврта!

Как здорово когда в прекрасный чудный день
Мужчины все в стихах заговорили,
Так пусть не прекратится этот день,
Вы это сделать можете Богини!

Smile любовь

#108:  Автор: ZabavnajaKatjaНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 19:11
    —
Ossorian,
ЛЮБИ!
Я знакома с такой ситуацией. Зажги свое сердце бескорыстно! Любовь разумна и разделенности не терпит. Коль половинка то твоя, ЛЮБОВЬ к тебе приет у девочки-Вселенной.
Я обещаю!

#109:  Автор: Та самаяНаселённый пункт: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 15:49
    —
Читаю тебя и аж мурашки по кожей пробегают....
Когда рождается душа и разбивается на двое,
Посыпется на землю град, начнется шторм на тихом море.
Две половины разлетясь находят разные дороги,
Но чувстуют всю жизнь они друг друга страшные тревоги.
Им суждено всю жизнь бродить искать друг друга и скитаться,
В надежде часть свою найти счастью с трепетом отдаться.
И вечным поиском измотан, все ищет ищет дальше он,
Свою вторую половину с надеждою, что он спасен...

#110:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 22:24
    —
Хоть тема практически закрыта, что жаль, но я выскажу своё восхищение Ламе, вдруг она увидит Wink .Заодно выражаю всем моё горячие сочувствие и такуюже поддержку, терпенья нам в нашем поиске Smile .
Серёжка, интересно а как у тебя дела, давно сюда не заходил, нашёл может?

#111:  Автор: SchastLIVEayaНаселённый пункт: Забайкалье СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 8:27
    —
С Днем Рождения, Sergey! Smile
Счастья тебе большого-большого, прекрасной и чистой любви, радостного настроения и всего доброго и светлого!
Как замечательно, что 25 лет назад одним хорошим человеком на Земле стало больше!

#112:  Автор: VLADEYUSHIYSLAVOIНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 10:57
    —
Здравствуйте,уважаемые единомышленники!!!
Всем-всем-всем хочу добра,любви и тепла!!!)))
Я хочу поделиться свое радостью!!!Дело в том,что я как и многие пытался найти свою половинку через наш форум.И еще писал на форуме,мол,е мы здесь лясы точим,а где положительные примеры?где я вас спрашиваю???то-нибудь отыскал свою любовь здесь?в общем такова была тогда суть моих реплик,кому интересно может посмотреть это в хистори...) И еще я обещал,что если встречу свою богиню через форум,то обязательно об этом сообщу,чтоб поделиться своей РАДОСТЬЮ и другим придать НАДЕЖДУ!!!
Именно с этой целью я сейчас и пишу.Это случилось несколько месяцев назад...она сама меня нашла,но нашла через форум,ее зовут Анюта,ее ник на форуме-Wedrusa...и...после знакомства и общения по аське...мы уже разумеется встречались вживую...и теперь мы твердо уверены что МЫ-ПОЛОВИНКИ ДРУГ ДРУГА!!!...А я ...я самый счастливый парень на свете...потому как нашел СВОЮ БОГИНЮ....вот...слишком эмоционально наверное получилось...но зато от души!
Люди,я хочу сказать:не теряйте надежду,самое лучшее в жизни очень часто случается когда его уже совсем не ждешь...бац!и счастье постучится к вам в окошко(как это было в моем случае по аське)...Всем добра,счастья и ВСТРЕЧИ СВОЕЙ ЛЮБВИ!!!
С уважением Владислав

#113:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:14
    —
VLADEYUSHIYSLAVOI,
Владюша, я бы тебя отыскала в любой точке вселенной, и я очень рада, что не пришлось так далеко лететь))) хотя, чтобы оказаться здесь тоже пришлось проделать не близкий пусть))) но он оказался верным))) Спасибо, Анастасии ))) Smile
А всем хочу сказать, что нужно мечтать, верить, и никогда не терять надежду, нужно просто слушать себя))) душа подскажет)))
Обычно в самом неожиданом месте и в самые неожиданный момент)))

А впрочем, пусть лучше это будет тихой личной радостью для нас двоих)))
И вам тоже же желаем))) Smile любовь

#114:  Автор: SchastLIVEayaНаселённый пункт: Забайкалье СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 5:56
    —
VLADEYUSHIYSLAVOI и Wedrusa!
Рада за вас! Smile Счастья вам, добра и пусть это прекрасное чувство любви будет с вами всегда! любовь

#115:  Автор: 23Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 18:31
    —
Всем привет.
Я тут впервые, но я, ребята, поверьте, прослезилась, читая как вы тут общаетесь. Наверно это мечта каждого человека встретить ТОГО(ТУ) единственного(единственную). как приятно было прочитать здесь письма мужчин, оказывается романтики еще есть на нашей планете.

Хочу любить и быть любимой, но все никак. Но почему же сердце молчит?
Я хочу этого больше всего на свете, но вот недавно совсем отчаялась.
Но теперь вижу, что надо верить и ждать. И ВСЕ БУДЕТ.
Любимый, я не знаю еще пока тебя, но уже так сильно люблю и буду ждать тебя всегда.

#116:  Автор: dilyara-sharafutНаселённый пункт: свердловская обл красноуфимский р-н д н-никитино ул центральная 19-рп*чистые помыслы* СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 15:24
    —
Сергей! смотря по твоей анкете...По-моему, ты - боишься встретить свою половинку,а потому отшучиваешься!Ведь поместье строить - не за компьютером сидеть!Земля краше не станет и с Божественною мыслью не сольешься! Вот если бы ты посадил столько деревьев,сколько просмотров твоей темы(about 13000!)...

с наилучшими пожеланиями в новом году,
УЖЕ ПОСТРОИВШАЯ СВОЕ ПОМЕСТЬЕ


желаю меня догнать и перегнать,

ДИЛЯ

#117:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 15:34
    —
Из шелеста тишины
Сплетая буквы в строки
Из самой, из души
Беру я эти звуки
Я все смогу, я все смогу-
Твержу себе упрямо
Свою любовь я возрожу
И будет без изъяна
Любовь, великая любовь!
Одна подобно свету
Хочу, чтоб воплотилась вновь
И не нужны советы!
Любимый мой-он где-то есть
Почувствуем друг друга
Уходим в вечность мы сейчас
С начальной точки круга...


Бесконечностью времен
Пролетают годы
Солнце всходит и встает,
Отмеряя вёсны
Жизнь идет, а снею мы
Тянемся друг к другу
Только не узнаем мы
Что же дальше будет
Что нам встреча суждена-
Мне поведала звезда.
А когда все воплотится?
Ведь давно пора
А я верю и надеюсь
Верю все равно
Жду тебя, любимый мой,
Верю, что вдвоем
Мы с тобой, подобно Богу,
Станем жизнь творить
Только где ты потерялся?
Как тебя найти?

#118:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 10:25
    —
Хотел бы поднять сию тему...

А повод есть, хоть и припоздал я немного...

У открывшего эту страничку - у Сереги (Sergey) 15 сентября был день Рождения. И он, насколько я знаю, все еще в поиске... Сергей, если не так - то извини, напиши, что не так Mr. Green ржач

Пусть его тема будет снова наверху списка,а? Wink

Здесь была очень уютная и теплая страничка всегда Very Happy любовь

Чтобы поддержать тепло этой темы, напишу как здесь стихотворение свое...


"В часы, когда никто не верит в чудо..."


В часы, когда никто не верит в чудо,
Когда надежды облратились в прах,
С тобой всегда, любимая, я буду,
Ты верь - не разлучат нас боль и страх.

Ты верь не разлучат на ни дожди,
Ни горы в облаках, ни расстоянья.
Но только ты, красавица, дождись -
Немного - и придет час нашего свиданья.

Ты в будущее наше верь
И не смотри в года с тоскою,
Как одеялом я тебя покрою
Своею лаской и любовью - ты поверь.

и, может, еще одно?


***

Милая, родная,
Птица Поднебесья!
Ты придешь, я знаю,
Сделать мир чудесней.

Ты придешь, родная,
И подаришь сына,
Дочку нашу, Светлая,
Мы подарим миру.

Но – не подарим детям
Мы игрушек песни,
Ни машин, ни кукол
Безымянной лести.
Ни безвкусных сосок
С привкусом пластмассы,
Ни дороги пыльной
Из бетонной массы.
Ни водопровода
С ржавою водою
И ни туч отходов,
Что людей позорят.

Им подарим Радость
Бега по лужайке
И под кроной кедра
Сладко-засыпайки.
Меж березок улей,
Что стоит в цветах,
И веселый ветер
В детских волосах.
В рощице подальше
Козочку иль две,
Что играют с ними
На лесной траве.
Вечером, в закате,
По речной зыби,
Скачки на лошадке
Вдоль Игрун-реки.
А потом по полю
Наперегонки
С ветерком задорным
На коне лети.

Милая, родная,
Берегиня Грез!
В рай с Тобой вплываем
Без разлук и слез.

Неужель другие,
Слыша этот стих,
Не поймут что лучше
Для детей своих?

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#119:  Автор: iaНаселённый пункт: ПМР СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 15:03
    —
Здравствуйте!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 59 сек.:
Здравствуйте

#120:  Автор: ХулианаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 13:03
    —
Как я счастлива, что вы есть - добрые, прекрасные мужчины, мечтающие о любви и воплощении своей любви! Спасибо вам за то, что вы существуете!
Я верю, что ваши богини найдут вас!

Юлия.

#121:  Автор: zemnayaНаселённый пункт: Марий Эл СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 4:57
    —
Здравствуй,Сергей...Да много времени прошло.2008ой год наступил.ты меня не знаешь и я тебя.Знаешь,если человек верит в мечту несмотря ни на что,эта мечта обязательно воплотится в реальность.Да,что я пишу..Я уверена,ты знаешь это.Только никогда не забывай об этом. Я чувствую,ты очень хороший и добрый.Smile
Пусть всё у тебя будет хорошо.Обязательно всё будет хорошо!Я верю. Человек верит(хоть и маленький:=),но зато вера у него огромна...безгранична).
Счастья,удачи!Всё у тебя обязательно получится в жизни!Будь счастлив,Серёжа! Smile

#122:  Автор: Анна СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 12:44
    —
Здравствуй, Сережа! Это Аня (Анечка - как в последний раз ты обратился). Какое настроение принес тебе сегодняшний день? Очень надеюсь: великолепное! Very Happy Я поздравляю тебя со Старым Новым Годом! И пусть все грустненькое останется позади, а вот самое прекрасное будет впереди (в ближайшем будущем)! Ты обязательно встретишь свою чудесную Богиню.И знаешь, чем дольше ожидание, тем более ценна встреча...Ты долго ждешь, а главное - веришь. А еще - просто ЗНАЙ, что Она уже на пути! Твоя мечта обязательно сбудется!

#123:  Автор: LILIodnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 18:45
    —
Классно тут у вас!
Стихи очень красивые. А вот у меня с поэзией - ну никак, даже если переполняет масса эмоций. Как-то раньне не приходилось задумываться, что стихами можно выразить очень многое: чувства, эмоции, и даже создалось впечателение, что просто слова, объяснения могут быть лишними на фоне стихов.
Вы здесь такие все классные!
Скажите, ну хоть одно получилось из вас тут целое?!
Неужели куча чувств и эмоций - и все напрасно?

#124:  Автор: AMor5555Населённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 23:42
    —
А мне вот хочется познакомиться с мужчиной, а тут все из других областей, причем даже из ближних никого почти нет... Так неинтересно) Видимо проснувшихся много но в интернет они не заходят - некогда)))

А я через интернет много друзей нашла-единомышленников! Так что проделки системы на пользу пошли)))


Эх, еще хотелось бы понять что каждый включает в понятие ПОЛоВИНКА?) Меня как то спросили, и тут то я задумалась))) а вы что думаете?

#125:  Автор: СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 21:25
    —
Приветствую! Ну, как у тебя дела, Сережа? Ты нашел свою девочку-вселенную?

#126:  Автор: КсанаНаселённый пункт: Поселение "Долина Мастеров" СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008, 0:36
    —
Какая замечательная тема!
Сколько эммоций, чувств и переживаний! Надеюсь это не ушло в никуда и вы нашли свою девушку-вселенную...

#127:  Автор: Rosynka СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 23:52
    —
sergeyk, если сильно веришь,то обязательно мечта збудется,ведь свою реальность мы сами и творим.Ты только как-то не только в мыслях её ищи,надо ж вам встретиться Very Happy

#128:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 15:33
    —
Оченькрасиво вы все пишите, надеюсь вы все и в жизни такие...

Добавлено после 7 минут:

Меня зовут Светлана, в жизни всегда мечтаеш, самое страшное когда мечты не воплощаются, надеюсь ваши красивые мечты воплотятся в жизни, каждый будет счастлив....

Добавлено после 28 минут:

mihalych, Ух ты, вот это да, нашёл что искал?

#129:  Автор: tsimbaliouchkaНаселённый пункт: greece СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 22:28
    —
privet cergei! tema y tebia interestnaia i otzivov mnogo, no gde ze t6i cam? tvoix otvetov vobwe net. t6i bel6i i pywicti, no i o4en6 zagado4n6i!

#130:  Автор: rinat1979Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 8:23
    —
Доброго время суток!
Приглашаем всех на Евро-Азиатскую ярмарку объединения народных традиций, которая пройдет в Екатеринбурге в ЦПКиО Маяковского 12 июня 2009г., фестиваль родовых поселений в родовом поселении "Радосвет" под Каменск-Уральском 13-14 июня, слет половинок там же с 15 по 20 июня. Более точная информация на сайте http://jarmarka.okis.ru/
В поселении имеется опыт по держанию лошадей, пчеловодству в колодах и многое другое

#131:  Автор: Ольга Ивановна ТузНаселённый пункт: Смоленск СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 23:14
    —
Мечты, мечты... И я мечтаю... Но только где ты, тот кто послан мне судьбою? В мечтах есть всё, и сад, и дом и кот-мурлыка у порога в доме том... Твоя улыбка согревает душу. Тепло руки, тепло души твоей.. Ты не идешь... Быть может ты простужен? Я жду... Найди меня, всё сбудется, поверь Smile

#132: :)) Автор: laurkaloveНаселённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ) СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:38
    —
А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

#133:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 22:55
    —
Как хорошо на вашем форуме, ребята! И я хочу любить и быть любимой ...
Моя душа - Вселенная, и я ишу ровесника - Мечтателя и Творца!
Но как найти Любовь, когда тебе уже за 50 ...
Отзовитесь те, кто любил, любит или был любим в 50 лет и более?
Почему-то город, оказывается, совсем небольшим, когда ищешь ЕГО ...

#134: Лерочка- прекрасная девочка Автор: JanomenaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 23:02
    —
О, Сережа. ТЫ мне очень понравился. Я живу в Москве. Надеюсь на взаимную симпатию и дальнейшее знакомство! Можешь мне на почту писать oelilian1@mail.ru Элеонора

#135:  Автор: alex-happyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 12:50
    —
я за ополовинивание!)) Саша, Москва, 28 лет




mmm0054IMG_3182.jpg

 Имя файла:
mmm0054IMG_3182.jpg
 Просмотрено:  24833 раз(а)  Размер файла:  90.1 KB


#136:  Автор: АннапоНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015, 16:00
    —
Здравствуйте, люди! Вы можете найти половнику уже 19 декабря. Я адаптировала ведрусский обряд к современным условиям. Оставляйте свои мнения:
http://vk.com/pp_people





02labehke1285503444.jpg

 Имя файла:
02labehke1285503444.jpg
 Просмотрено:  15883 раз(а)  Размер файла:  43.17 KB


#137:  Автор: MC-MaxНаселённый пункт: Россия, Московская область, г. Электросталь СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016, 4:25
    —
Буду рад знакомству со своей второй половинкой Ищу свою половинку .

Михаил, 42 года, рост 183 см, Московская область
Высшее образование.
Биолого-медицинский институт, экология.
Сейчас работаю в сфере недвижимости.
С анастасиевским движением знаком с 2005 г.
Есть опыт организации встреч одноклассников, одногруппников, туристических поездок в Крым и к дольменам на Кавказ.
Участвовал в нескольких слётах анастасиевцев.
Увлечения: путешествия, фотография, генеалогия (родословная).
Уже нашёл более 500 своих родственников. http://familytrees.genopro.com/Suvorkin/

Тел.: +7 (915) 934-02-55
E-mail: mc-max@mail.ru

#138:  Автор: Татьяна ВиниченкоНаселённый пункт: г.Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016, 13:35
    —
laurkalove,
Не надо ни из кого ничего творить,это чревато.....Если человек приглянулся-то принимай его таким каков он есть.Большинство разводов как раз из-за того,что каждый из своей "половинки" пытается что-то сотворить.Тут,конечно -дело новое и неизведанное,суть только прежней остаётся.....Творить нужно совместно и всего лишь.

#139:  Автор: Лада______Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016, 11:50
    —
Здравствуйте! Я тоже ищу половинку, с общими целями и взглядами. 89257057734 (Вибер ватсап), 39105@mail.ru

#140:  Автор: makcum СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016, 23:21
    —
Меня зовут Максим, 35 лет, внутренне моложе, ищу девушку для знакомства и общения, пишите vk.com/maxx1man
ПС фейки, тролли, и тд автоматом в чс



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group