Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему многие женщины с неохотой идут на кухню? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003611СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2020, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kygupyda, в некоторых странах можно найти вкусные рецепты с червями и личинками. и любой местный вам скажет что вкуснее не придумаешь))) Не все едят мясо, рыбу и т.п.
И если уж на то пошло и разговор про незаменимый белок, любой врач и химик вам скажет что черви и личинки с жуками куда более ценный и безопасный продукт в этом смысле. Там по мимо всего есть еще и хинин, и черви не заразят вас разного рода паразитами. В них нет антибиотиков и гормонов роста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
PetrSlepcov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2020
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

1003665СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда по телевизору разные передачи про приготовление блюд показывают, смешно становится, до каких изощрений можно дойти и часто блюда с вином готовят, причем его и жарят и варят и парят. Не забудьте запомнить рецепт за секунду из 100 продуктов! Обязательно надо использовать дорогие и редкие продукты и вина. Даже на праздник не всем доступно. Кто во что горазд и думают что это полезно для людей . Представьте тусовки элиты, до какой там степени изощряются, ха, ха. Это видимо переходит в соревнование в искусности и изощренности?! Эх плодов бы готовых прямо с дерева и орешков бы! А под это ещё смотрят разные соревнования, делают ставки через разные БК, по типу мелбет через зеркало. Если интересно вот подробнее полезная инфа к ознакомлению!
Поэтому многие не любят готовить,неестественно это было для человека, а ждут что мужья сделают, они труднее переносят голод и плетутся на кухню.
Про животных: раньше охота на медведя была запрещена, обожествленное животное, потом кто-то придумал убивать медведей и есть, чтобы их сила перешла человеку... Потом стали есть всех подряд.
Многие женщины любят приготовить к празднику, душа радуется, а в радости приятно готовить. А так пусть мужья стараются, мы их будем больше любить.

Всё зависит от девушки и ещё стремлений, желаний. Если хочется развиваться, найдёт пути чем себя занять, чтобы на кухне не сидеть всё оставшуюся жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fire84



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2024
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов

1006039СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю...я готовить умею и люблю, постоянно изучаю и пробую что-то новое. От настроя зависит и вкус еды: с любовью приготовленное всегда вкуснее... Cool Даже если сравнить с кафешечно-магазинной бездушной едой - разница огромна.

_________________
И есть один для всех язык...Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB