осознанный выбор своей половинки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



#211:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013, 11:44
    —
Солнце!

Радости всем, друзья и совместного творенья! Прочёл всё! Тема осознанного выбора раскрыта не полностью, на мой взгляд. Кроме визуализации и чувства "Опа! Это то, что я искал и ждал многие годы!", есть что-то, что указывает на Половиночку - Пару? Как считаете? Во внешнем это как-то может проявиться, кроме слов " Ты мне нравишься"?

#212:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013, 12:02
    —
Изок, половинку сможет разглядеть только её половинка. Приметы половинки у каждой свои. Приметы половинки знает душа её половинки, главное, эту информацию заметить и перевести на уровень сознания. До головы обычно дольше доходит Laughing А душа уже всё знает.

#213:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 21:15
    —
LenaSvit! Солнце!

Благодарю тебя за ответ. Уже прочувствовал это сам. Ты прям в точку попала. Я сейчас программу "Гимны Любви" хочу создать. Нужны соавторы.

#214:  Автор: НартНаселённый пункт: Нальчик СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 1:05
    —
«Мы совпали с тобой, совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.
И навечно
совпало с нами
это время в календаре».
Р.Рождественский

Есть традиция взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Сотворённый мир представляется полярным, как и человек. В каждом из нас есть полюс мужской и женский. Один полюс проявлен в теле, а другой в духе. У мужчин духовный полюс - образ женщины, тот который он будет искать в жизни, даже если сам этого не понимает. То есть в душе мы знаем этот божественный образ, а в жизни, во внешнем теле, остаётся просто ему соответствовать. Так древняя традиция воспитывает Благородных Рыцарей и Прекрасных Дам.

«Жизнь – это танец для двоих. Если женщина хочет раскрыть в себе всю глубину женственности, то ее первый шаг в этом танце – шаг назад. Женщина делает этот шаг по доброй воле, уступая ведущую роль в совместном движении мужчине. Рыцарь ведет ее по жизни, он решает, в каком направлении движется пара, но вся красота танца – в женской пластике, в ее видимой покорности. Женщина танцует роскошно, полностью доверяясь избраннику, его силе, его целеустремленности и мастерству. Она расцветает в его объятиях, и это придает мужчине уверенность. Ни один мужчина не может противостоять женщине, которая ему доверяет».
Из заветов Прекрасной Даме, Ассоциация Кавказской йоги.

Добавлено после 9 минут:

1. Прекрасная Дама всегда замужем.

Ощущение постоянного присутствия невидимой мужской половины души, реальности внутреннего Мужчины – первое необходимое условие превращения женщины в Прекрасную Даму. Открываясь ощущениям присутствия в душе подлинного Защитника, женщина успокаивается, расслабляется, перестает чувствовать себя одинокой: она уже любима, любящий Бог никогда ее не покинет, Он в ней, она - в Нём. Ощущение единства двух полярностей – это состояние внутреннего замужества, которое делает женщину самоценной, не зависящей от внешних обстоятельств. Через ощущение внутреннего замужества начинает проявляться Женственность, суть которой – безусловная любовь к мужчине. Спокойное мерцание женской сущности создает вокруг Прекрасной Дамы поле непреодолимого притяжения, которое притягивает к ней достойных мужчин. Как использовать ощущение внутреннего Мужчины в обыденной жизни? Настоящая женщина устанавливает связь между внутренним Мужчиной и всеми внешними мужчинами, с которыми жизнь сводит ее лицом к лицу. Вдохновляя и помогая мужчинам в их поисках смысла жизни, женщина выстраивает правильные взаимоотношения с внутренним Мужчиной, который помогает ей найти в себе источник волшебной силы, раскрывающий ее потенциал Прекрасной Дамы.
Уорк-Хабзэ (Кавказская йога).



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group