Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#631:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 0:50
    —
R-O-S-A, любой пользователь которого ограничили в чем-либо всегда считает действия модератора неправомерными. Very Happy

Для обратной связи относительно действий хранителей существует Совет Форума.

#632:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 0:53
    —
Святослав (Forest), Very Happy Я считаю дейсвия модератора не правомерными тогда, когда болъшинство модераторов не согласны с его действиями.

]
Цитата:

Для обратной связи относительно действий хранителей существует Совет Форума.

В совете форума от обсуждений действия модератора ничего не меняется. Провинившийся модератор даже не желает признать за собой ошибку, и продолжает в том же духе WinkХочется же какой-то продуктивности в работе модераторов.
Ошибки должны констатироваться так же, как и нарушения нормальных пользователей.


Последний раз редактировалось: R-O-S-A (Чт 30 Окт 2008, 0:59), всего редактировалось 1 раз

#633:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 0:57
    —
R-O-S-A, ясно.
Повторюсь. Для обратной связи относительно действий хранителей существует Совет Форума.

Цитата:
В совете форума от обсуждений действия модератора ничего не меняется.

Думаю, вы не владеете информацией о работе СФ.

#634:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 13:33
    —
Обращение к Sergey Smolkin, Совету Форума, администрации сайта от Натальи Ризаевой.

23 ноября в теме Кризис, как локомотив для РП (Новости) http://www.anastasia.ru/forums/topic_39764_0_0_asc.html#
появилось сообщение
Sergey Smolkin писал(а):
Тема переросла статус новости, поэтому я её разделил и перенёс посты, к новости отношения не имеющие, в раздел Мнения.


В результате действий, произведенных Sergey Smolkin, в разделе Мнения появилась тема "Кризис, как локомотив для РП " http://www.anastasia.ru/forums/topic_39796_0.html , автором которой оказалась...Наталья Ризаева.

Заявляю, что :
1. Я не являюсь автором тема "Кризис, как локомотив для РП" в разделе Мнения.
2. Ко мне никто не обращался с просьбой дать согласие на создание указанной темы с моим авторством, т.е. тема с моим авторством это идея, не имеющая ко мне никакого отношения.

Требую
Снять с пользователя Наталья Ризаева авторские права темы "Кризис, как локомотив для РП" в разделе Мнения.

К Совету Форума Предложение по доработке прав авторов темы.

- При разделении тем автором вновь создаваемых тем остаётся тот, кто тему разделяет.

Так исключаются все недоразумения и пользователи не узнают с удивлением, что вдруг стали авторами каких-то тем.
Право на открытие той или иной темы принадлежит только лично пользователю и вольности в этом праве непозволительны, т.к они искажают действительность.

#635:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 15:45
    —
Есть предложение для Совета форума, только оно в отдельной теме:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19543.html
Прошу Совет ознакомиться и дать своё заключение.

#636:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 18:06
    —
geminii, вопрос о размещение чего либо на главной странице сайта не входит в компетенцию Совета форума.

Вам необходимо обратиться в администрацию Владимирского фонда.

#637:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 18:31
    —
Добрый день. Надеюсь обратилась по адресу.
У меня есть предложение на главной странице сайта написать обявление-призыв: Не рубить ели и сосны в этом году на праздник. с кажым годом количество вырубаемых деревьев все увеличивается, новые естественно с такой же скоростью не сажают. под новогодние праздники, количество вырубки хвойняка только увеличивается. с этим надо что-то делать. помогите опубликовать призыв на главной странице.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 10 сек.:
как найти
Цитата:

администрацию Владимирского фонда.

Святослав (Forest)?

#638:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 18:48
    —
imilya, надо написать greg'у. Он на главной странице размещает.

#639:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 18:53
    —
Спасибо

#640:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:37
    —
imilya
Я обращалась к Грегу по объявлению на главной странице, он мне написал, что С такими просьбами лучше писать на fond@anastasia.ru

#641:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:40
    —
спасибо, туда я тоже уже написала.

#642:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 21:57
    —
imilya, всё просто: на Главной странице слева есть ссылка - Добавить новость или статью. Жмёте, пишете, отправляете. Примерно так же, как и обычное сообщение. Ваша статья или новость появится на Главной странице после просмотра Грегом (обычно через несколько дней).
Вот и всё.

Для контроля можете попросить Грега через ЛС просмотреть и выложить ваш текст по-скорее.

#643:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 1:12
    —
imilya писал(а):

У меня есть предложение на главной странице сайта написать обявление-призыв: Не рубить ели и сосны в этом году на праздник.


Да не рубят их на праздник. Не обращали внимания? В продажу поступают партии давно и планово вырубленных ёлок. Даже если их не будут продавать или покупать, их всё равно будут рубить. По технологии выращивания. Прежде чем реагировать эмоционально, хоть чуть-чуть бы ознакомились с этим вопросом. Как дети, право слово.

#644:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 17:24
    —
Господин Ералаш, к вашему сведению ёлки для Нового Года, на продажу, выращивают в специальных питомниках, определенных сортов, а скорее всего- генетически измененные (IMHO), так как они, в отличие от естественных елок, могут в срубленном виде "неестественно" долго стоять ,не осыпаясь.

Как вы, вероятно, читали уже, господин Ералаш, (завсегдатай кураевского сайта в качестве нашего оппонента, а, впрочем, это не к месту....), когда к растениям цепляют "электроды" для снятия энцефаллограммы, на ленте фиксируется, как они очень сильно реагируют на оторванный лист. Стоит затем снова войти в комнату человеку, оторвавшему лист, энцефаллограмма вновь показывает тот же всплеск ужаса. Если вы, господин Ералаш, лишены элементарно человеческих чувств, эмоций и интуиции, что вы не раз доказывали на протяжении многих лет, сидя на сайте В.Н.Мегре и по буквам разбирая непонятки в его книгах, откровенно издеваясь над писателем, так тонко, что возникает подозрение, что за вами стоит гораздо больше людей, чем может вместить ваш ник, так как ваши утонченно- скользкие комменты распространяются уже по всему сайту, не пощадя даже нашу «детскую» ветку, где мамочки говорят о своих детках. А, впрочем, вернемся к елкам. Помните, Анастасия очень переживала за сорванные ромашки, и мы- читатели книг В.Н.Мегре, считаем, что в будущем не будут сажать елки специально для срубания их, так как только представьте: какой всплеск эмоций вырывается во вселенную, когда на всей планете одновременно рубят елки к Новому Году...

#645:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 17:45
    —
Имея участок, зачем такая морока с елками? Мы с матушкой посадили елочку возле дома, и нет потребности ее рубать, так вот она и встречает с нами уже не первый Новый Год.
Да, кстати, на Украине довольно часто продаются елки не срубанные а выкопанные. Все кто желает, не выбрасывает елочку на помойку, а может высадить ее обратно в грунт.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 43 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group