Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#496:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 22:05
    —
Игорь Чубенко (Дватри), а может быть всё дело не в том ЧТО ты писал, а КАК? Ты об этом не думал?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 14 сек.:
Jameson писал(а):
Что за ерунда твориться на форуме?

Тема: "Связь с хранителем: вопросы, отзывы, пожелания"
закрыта - Тема временно закрыта на профилактику. Удалённые посты ищите здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_24999.html


А как же пользователи могут сообщить хранителям о глюках на форуме??? Или теперь уже обратной связи не надо? По какой причине? С каких это пор baxtijar монопольно решает закрывать важные темы? Чем занимается совет форума и остальные хранители????


Дело в том, что некоторые одиозные личности создают нетерпимую обстановку, переводя обсуждение в разборки. Вот и реакция хранителей.

#497:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 23:20
    —
Цитата:

Игорь Чубенко (Дватри), а может быть всё дело не в том ЧТО ты писал, а КАК? Ты об этом не думал?

Что же делать, Володя, если многими не один раз говорилось:

Просто надоела ЛОЖЬ.... хочу называть вещи своими именами. В жизни частенько бывает так: говоришь ПРАВДУ - и тебе не верят. Говорят: "Сгущаешь краски, мол. Негатив разводишь".
А я просто говорю ПРАВДУ.

И, повторяю уже в который раз - , если говорить об обидках - неважно, что и как там кто-то написал или сделал:

Если у тебя сердце чисто, то нет такой обиды, чтобы могла задеть тебя, как невозможно обидеть камень или стукнуть ветер.

Цитата:

Дело в том, что некоторые одиозные личности создают нетерпимую обстановку, переводя обсуждение в разборки. Вот и реакция хранителей

ИМХО. Jameson, ты знаешь, для чего создан сайт? Для просыпания, Любви, способствования сотворению поместий Родовых. В.Н. Мегре сказал, что дарит сайт читателям. И что? А сайт принадлежит отнюдь не читателям. А администратору Думке и Совету Форума, которым заправляют от силы 15 человек. Видимо, к сожалению, они так "поняли", что сайт подарен им. На этом сайте одни читатели называют других одиозными. Особенно это "радует", если посмотреть на подпись Ventus: "Cчастья всем и Любви! Володя." Ты можешь представить, чтобы Анастасия назвала тебя одиозным? Тем более сразу после слов о счастье и Любви для всех? Нет? Вот и я нет. А кто-то, как видишь, может. И, по странному стечению обстоятельств, такие люди в немалом количестве - хранители этого сайта.
ИМХО. На сайте, прикрываясь образом Анастасии, происходит искажение буквы и духа книг серии ЗКР, культивирование гордыни и самости.
А мне всего лишь хочется, чтобы не загрязняли светлый образ. Не делили читателей на одиозных и нет, на осознанных и нет, на... можно еще долго продолжать.

А так хотелось бы, чтобы эти люди, которые называют других одиозными (что само по себе признак отнюдь не Любви к ближнему) - прислушивались бы, как готовы прислушаться к ним. В этом и состоит мое предложение им.

Толку сейчас продолжать писать об этом. Я лучше пойду продолжу заниматься своими делами, часть которых в моей подписи, творчеством (сценарием мультфильма "Радомир и Любомила") и т.д. Как много, оказывается на свете интересных дел, как бесконечно интересна жизнь.
И так получается, что приходится строить дома, делать живицу, создавать мультфильмы, творить стихи, статьи... это ведь также и для тех, кто называет меня и других одиозными Smile Забавно.
Но еще забавнее, что "неодиозные" ПОЛЬЗУЮТСЯ результатом дел "одиозных". Это уже высший пилотаж Smile
Но мне не жалко. Пусть это поможет им, послужит для Человека в них.

#498:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 0:36
    —
Игорь Чубенко (Дватри), Игорь, ты так много раз повторил вот эту фразу: "Если у тебя сердце чисто, то нет такой обиды, чтобы могла задеть тебя, как невозможно обидеть камень или стукнуть ветер." Но примерял ли ты это изречение на себя? Лично я вижу, что нет. Вот так и во всем остальном, что ты здесь говоришь. Не хочешь даже предположить, что причина в тебе самом.

"Одиозная личность - вызывающая отрицательное отношение." Если у людей возникает такое отношение, то кто в этом виноват? Люди?

#499:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 19:21
    —
Ventus, и буду повторять. Если сочту нужным.
И не просто примерял это изречение на себя, а живу так.
А что субъективно думаешь ты - фактам это безразлично, прости, Володя. Кстати, может, ты предпочитаешь на "вы"?
На домыслы о "не хочу предположиь" даже отвечать не хочется... набило оскомину. Знаешь, я все больше убеждаюсь, что не так страшна физическая глухота, чем духовная. Ты меня не слышишь. Потому что... честное слово, смешно, я оцениваю ваши поступки и привожу аргументы, а вы, модераторы, съезжаете на личность и без единого аргумента Smile А еще меня обвиняли, что перехожу на личности. На себя в зеркало давно не смотрели, как говорится Smile
И я по жизни в первую очередь ищу причину сначала в себе. Ну ладно. Дальше.
Давай уж будем называть ТОЧНО. Одиозная личность - это вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.
Хоть в чем-то это отношение соответствует букве и духу книг В.Н. Мегре, Божественной частички в тебе? А что по этому поводу говорит Энергия Любви? Как ты думаешь, КОГДА она от тебя отшатнулась и от тех, кто относится к другим так же, как ты? Да и была ли она с вами вообще?
Я-то не называю тебя одиозным, нет у меня обид на тебя и других.
Я ОЦЕНИВАЮ ВАШИ ПОСТУПКИ, ДЕЛА, А НЕ ВАС ЛИЧНО, ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ?

Смотри, я отвечаю на все в твоем посте. Из уважения и желания быть услышанным, и хотелось бы, чтобы ты и другие смогли почерпнуть хоть немного возможности исправить свои ошибки. Как постоянно готов исправлять их я и мои друзья (и многие-многие люди на планете).
А ты? Ты так и не ответил ничего по существу. Ни единого аргумента в ответ. Больше похож разговор на "сам дурак" Smile
Жаль, Володя.

#500:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 19:49
    —
Игорь Чубенко (Дватри),
Цитата:

Я ОЦЕНИВАЮ ВАШИ ПОСТУПКИ, ДЕЛА, А НЕ ВАС ЛИЧНО, ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ?


В том-то все и дело, что ты хочешь чтобы люди были такими, как ты видишь этот мир. Это духовная самость.

Цитата:

Знаешь, я все больше убеждаюсь, что не так страшна физическая глухота, чем духовная. Ты меня не слышишь. Потому что... честное слово, смешно, я оцениваю ваши поступки и привожу аргументы, а вы, модераторы, съезжаете на личность и без единого аргумента


Цитата:

Как ты думаешь, КОГДА она от тебя отшатнулась и от тех, кто относится к другим так же, как ты?

Откуда ты знаешь какой я? Просто я имел наглость покритиковать тебя, всего такого положительного, и ты сразу на основании этого сделал вывод, что этот человек без любви? Так? У меня нет желания оскорблять твою личность. Хочется, что бы ты задумался, что в том, как все происходит, может быть и другая причина, которую ты не видишь. Хотя бы просто предположи.

Ты уж не обижайся, я долго наблюдал конфликт со стороны, не вмешиваясь. И у меня сложилось несколько другое видение ситуации.

#501:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 20:33
    —
Опять переходы на личность. Зайди лучше по ссылке: http://www.anastasia.ru/forums/post_531035.html#531035

Я устал кричать глухому в уши, что:

Цитата:

В том-то все и дело, что ты хочешь чтобы люди были такими, как ты видишь этот мир. Это духовная самость.

Да не как я вижу мир!!! Не надоело передергивать???
А в соответствии с изложенным в книгах В.Н. Мегре должен быть сайт!!!
О САЙТЕ РЕЧЬ! А ты о чем?

Цитата:

Просто я имел наглость покритиковать тебя, всего такого положительного

Дай отсмеюсь... сейчас... где я сказал, что я положительный? Хоть раз? Ссылочку, пожалуйста. Слова надо подтверждать делом. А то мои аргументы подтверждаются. А твои нет.

Ты - без Любви. Однозначно. И от меня Любовь нет-нет, да уходит. Я честен с собой. А ты - нет. Если бы ты был с Любовью - ты был бы уже святым Smile

Цитата:

У меня нет желания оскорблять твою личность. Хочется, что бы ты задумался, что в том, как все происходит, может быть и другая причина, которую ты не видишь. Хотя бы просто предположи

Опять я, всюду я. Скажи хоть раз свои эти слова СЕБЕ и почитай как следует ссылку выше!

Цитата:

Ты уж не обижайся, я долго наблюдал конфликт со стороны, не вмешиваясь. И у меня сложилось несколько другое видение ситуации.

Наблюдал, говоришь?.. понятно... ты так ничего и не понял до сих пор... Иначе ПОСТЫДИЛСЯ бы стоять в стороне.

#502:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 22:06
    —
Все понятно. Ты тоже меня не слышишь. Надеюсь, что, не смотря на это, мы с тобой не поссоримся. Wink Всего тебе хорошего. Smile

#503:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 22:34
    —
Мне тоже все понятно. Аргументов нет. Делаешь мину при плохой игре и ретируешься.

Гм... что такое ссора?

#504:  Автор: anutil82 СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 10:34
    —
Ventus, Вы не слышите!!!Откройте сердце и послушайте чувством, может так получится?

Добра Вам люди!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
А бан Игорю Чубенко за то что Вы не нашли что ответить?
В том то и дело, не спорить, а слышать нужно!

#505:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 15:41
    —
anutil82, а почему вы не слышите Вентуса?

#506:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 2:17
    —
Пишу сюда, поскольку не нашёл другого места.

Скажите, Хранители и работники сайта, есть ли на форуме тема, куда можно писать о нарушениях и куда Хранители заходят?
А если такой темы нет, то где мне её создать? И тогда пусть Хранители все получат по письму с адресом этой темы и регулярно туда заходят, самим Хранителям трудно, думаю, проискать весь форум на предмет нарушений, а форумцы многие их видят, да только сообщить им, судя по всему, некуда, тем в Технических вопросах подходящих нет, люди и не пишут, а в по личке писать Хранителям - много лишнего времени, поскольку, во-первых, Хранителей много, в тех же Мнениях, к примеру, писать каждому в личку хлопотно, а если кому-то одному, то неизвестно, когда письмо дойдёт, когда какой Хранитель в Сети, когда - нет, неизвестно, не должны же пользователи ловить Хранителей?
А так будет намного удобнее и спокойнее для всех - кинул пост со ссылкой на место нарушения в специальную тему и - свободен, и будешь знать, что твой призыв точно будет услышан.
К тому же Хранители будут своевременно получать информацию о нарушениях, и не будет такого, что какая-нибудь статья (а такое уже бывало) провисит несколько дней, прежде чем её наконец удалят.
Да, пусть ещё адрес этой темы будет в Правилах Форума - там, естественно, должен быть для этого добавлен соответствующий пункт...

Надеюсь, мне удалось понятно изложить свою мысль?

Если тут никто не ответит, кину пост ещё куда-нибудь...

#507:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 12:32
    —
Крейсер, в "Мнениях" для этого есть специальная тема. Вот здесь. Пишите, если что. Что же касается связи, то по ЛС связаться с хранителем совсем не сложно. Было бы желание. Wink

#508:  Автор: pashkaНаселённый пункт: в этой жизни- Земля СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 8:44
    —
На сайте осталась кучка завсегдатых,
Завсегдатые знают друг друга в лицо, а лица знают всех завсегдатых.
Завсегдатые лица , не давольны другими завсегдатыми.Другие завсегдатые недовольны недовольными завсегдатыми,и не давольные завсегдатыми.
Одни завсегдатые пытаются что-то делать, другие завсегдатые делая пытаются не делать.Завсегдатые всегда спорят с завсегдатыми ,Одни не давольны другими не давольными , т.к недовольные давольны то что они делают . а то что они не делают не давольны не довольные .............................
.......................
устал .
трудно договорится русскому человеку, все видят свою правоту, а напарника как врага и соперника.
Мужская особенность -построение вертикали в логики ,проявление силы,соперничество , да-же если и делают мужики одно дело .
Без женской горизонтали -дружбы любви и дипломатии ,умении строить отношения,не достигнуть тут единой гармонии и целостности , не будет мира, как на сайте так и в жизни.

#509:  Автор: Akir- СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 11:43
    —
По вопросу бана zemlia2007:

baxtijar,
Цитата:
что на данный момент в Журнале модераторов проголосовало всего пока 5 (пять) Советников, которые по совместительству являются также Хранителями форума.


Так можно ждать годами...

По работе СФ - такое предложение. Ограничить рассмотрение конфликтных вопросов на форуме 3-мя днями, по истечении которых выносится решение. Все голоса, которые не голосовали - плюсуются в пользу обвиняемого.

Также предлагаю проводить голосование не просто "галочками и палочками", а в дополнение приводить аргументацию своего решения.

#510:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 12:13
    —
Цитата:

Все голоса, которые не голосовали - плюсуются в пользу обвиняемого.

ржач ржач ржач



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 34 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group