С чего начать планирование поместья?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#61:  Автор: ТвероваНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 18:49
    —
Здравствуйте!Меня интересует вопрос: можно ли родовым деревом сделать не кедр или дуб, а яблоню?!

#62:  Автор: MarinaOsadchaya СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 20:49
    —
ПРИВЕТ!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
бор
прекрасный лес, сад
живая изгородь (по краю леса)
загон из саженцев живых
укрытие для курей-несушек
огород, пруд, родник, колодец
ягодники по краю леса
колоды для пчёл в лесу, пчеловодство

беседка из деревьев
летняя спальня
творческая мастерская
спальня для детей
гостевая

цветы
Грибы в РП

#63:  Автор: VorobushekНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 11:23
    —
Друзья,предлагаю на каждой пятой страничке подводить итоги,коллективных рассуждений.
Давайте внесём ясность,чтоб не просто писать прочитав первую страничку или пол дня тратить на весь топик а конкретно ,посмотрели выводы,обдумали,добавили своё мнение,иначе мы так никчему не прийдём,и обьявку прикрепить,что мол нав каждой пятой,итоги предыдущих.
Думаю это разумное подведение и весьма прогрессивное продвижение к истине.

Спасибо.

кстати я не только в этой ветке предлагаю,надо везде так сделать,а то похоже на свалку мыслей...сплошные вектора ...
"...а воз и ныне там..."

#64:  Автор: mayhem_marvelous СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 12:16
    —
А у меня вполне естественный вопрос: а реально ли предусмотреть все, использовать все растения, которые будут на твоей будущем учатске уже в мечте, если видел из них меньше 1/10, да и то на картинке? Плюс особенности растительного разгнообразия каждого конкретного участка. Плюс то, что кроме "нарисовать", то есть внешнего вида, у те же растения могут еще и звучать, и пахнуть Smile

#65:  Автор: SergeyBНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 13:14
    —
Цитата:

... а реально ли предусмотреть все, использовать все растения, которые будут на твоей будущем учатске уже в мечте, если видел из них меньше 1/10, да и то на картинке? Плюс особенности растительного разгнообразия каждого конкретного участка. Плюс то, что кроме "нарисовать", то есть внешнего вида, у те же растения могут еще и звучать, и пахнуть


Не реально! Нужно растения не по книжкам изучать, а в природе. Книжки могут способствовать изучению, но опираясь только на книжные издания, не выйдет. Из личного опыта. А вот если уже растения знаешь, тогда уже более реально всё становится. Smile

#66:  Автор: ninakardashНаселённый пункт: khurba СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 14:40
    —
Тверова, privet.eto ya dumyu kak dushe ponravitsya.yablonya-et xorosho tozhe-yablochki!!!.kak dela masha?dochku kogda rodish?ya vse eshe s sinom tak i obshayus cherez zvezdochku papi.pishi.

#67:  Автор: yarulaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 3:18
    —
Ребята, научите! Хочу купить землю для того, чтобы начать воплощать на ней то, что пока только на бумаге и в голове...много где побывал: и в сибири , и на югах - везде хорошо, где природа и тишина...но планирую обосноваться в Волгоградской области-там потеплее, ведь вырос я на крайнем севере, а там не больно расхозяйствуешьсяSmile). И самый насущный для меня вопрос, сколько же стоит сейчас гектар земли? Если кто-то владеет хотя бы примерными , но реальными цифрами (не важно в каком поселении ), напишите, пожалуйста!!! Буду очень вам признателен, друзья Very Happy!

#68:  Автор: SergeyBНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 19:41
    —
Волчяра, список растений можно посмотреть в теме Список растений для Родового Поместья

#69:  Автор: Евгений В.Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 18:14
    —
Здравствуйте, братья-единомышленники!
Меня зовут Евгений. Я из Волгограда. Сообщите пожалуйста координаты А.И.Шугурова, если кто знает. Собираюсь переезжать в поместье, но пока побаиваюсь. Чем кормить семью? И ещё я думаю, надо создавать банк данных по разным направлениям. А то захочешь информацию получить, а это проблематично. Заранее спасибо.

#70:  Автор: PAT СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 23:00
    —
Рат-риот...51год сын-5курс универ.музыкант,дочь 2 курс муз.училище, дочь 11класс готовится в универ.- художник.Я не курю24,занимался сам АГНИ ЙОГОЙ ,11 лет не употребляю спиртное,мясо,рыбу,яйца.Люблю спорт .Люблю Анастасию!Ллюблю АВЕ ОТЧЕ!.на подоконнике 7 кедров 20-30 см.Готовлюсь к переезду на РП.-----------------Отвечать не надо. СЕРГЕЙ. (идея о 6 месяцах подработать, взята у сына)

#71: чем кормить? Автор: S.AnoshinНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 9:17
    —
Евгений В. писал(а):
Здравствуйте, братья-единомышленники!
Меня зовут Евгений. Я из Волгограда. Сообщите пожалуйста координаты А.И.Шугурова, если кто знает. Собираюсь переезжать в поместье, но пока побаиваюсь. Чем кормить семью? И ещё я думаю, надо создавать банк данных по разным направлениям. А то захочешь информацию получить, а это проблематично. Заранее спасибо.

Евгений, а вы предприниматель или просто трудитесь?
Если перезжать, то надо доход создавать. Вы кормить не знаете чем, потому что деньжат может не быть или не растет ничего?
Если деньжат, то можно подумать. Материть сувениры и через инет продавать, или еще какое ремесло. Не поверю, что ничего не умеете.

#72:  Автор: Евгений В.Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 12:25
    —
Здравствуйте, S.Anoshin! Прошу прощения за молчание, потерялся на сайте... Я просто тружусь, руками могу многое (строитель), есть чем работать, всё-равно переезжать побаиваюсь. Что это? Тараканы в голове? Наверное. Ничего. Будем работать. Доход, конечно надо создавать и не только в деньгах. Спасибо.

#73:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 12:46
    —
IMHO Ключевой момент в Образе Поместья - почувствовать, что ты УЖЕ ЖИВЕШЬ В НЕМ, а в городе находишься временно.

Желаю всем поскорее найти место для своей будущей Полянки! Image

#74:  Автор: masteritsaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 21:54
    —
У меня такое ощущение, что я в городе просто доживаю что-то,а что и сама не пойму. Это с тех пор как появился свой участок. я с прошлого лета всеми мыслями и делами там - в поместье...
Всё, что делаю для помощи мне ТАМ.
Странно, но многие проблемы городские сами отпадают без нервов...

#75:  Автор: eshleiНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 7:51
    —
Привет всем!!! думаю сразу переезжать ненадо, нужно менять город и высаживать там деревья, паралельно с родовым имением, чтобы засадить сад нам потребуется лет 10.. Мы слишком мало знаем что бы сделать всё быстро.



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group