Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#976:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 22:11
    —
    Предлагаю (прошу!) поддержать тему своим активным участием: http://www.anastasia.ru/forums/topic_16437.html

#977:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 11:37
    —
    Вчера в 22.00 с Белорусского вокзала столицы я и LenaVedrussa проводили в Польшу Tatiankу с мужем и дочкой, которые приезжали в Россию для выбора места под РП.

    От души поздравляю ещё одну ведрусскую семью с приобретением своего кусочка Родины!

#978:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 20:47
    —
leo_cat писал(а):
думаю прошло достаточно времени, чтобы начать отключать от ВЕЧЕ всех тех, кто не удосужился отметиться.

А где и как отмечаться Rolling Eyes

#979:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 21:00
    —
    Родничок,
Цитата:
А где и как отмечаться?

    Здесь: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=353211#353211

#980:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 8:38
    —
Vladimirwas,
спасибо преогромнейшее!

#981:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 16:53
    —
Tatianka, нашли землю родную? Smile

#982:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 22:58
    —
    leo_cat,
Цитата:
Tatianka, нашли землю родную? Smile

    С помощью Натальи Николаевны Ризаевой. Теперь они соседи... Думаю, что в 2008 г. уже можно будет ехать на смотрины.

    В воскресенье, 16 июля отбываю в отпуск. Не ешьте немытых фруктов и слушайтесь Мариванну, чтобы мне потом не краснеть за вас... Very Happy

#983:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 14:18
    —
Vladimirvas, Всё точно сказано. И я рада своим соседям. Мы чудно провели время, решив все необходимые вопросы. Татьянка со своей семьёй даже успела сделать первые посадки - высадили дубочки.
Всем желаю Радости ощущений своей земли и Творчества.
Володя, хорошего отдыха и накопления сил. Image

#984:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 23:07
    —
                       СПАСИБО!

#985:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 20:18
    —
leo_cat,
Цитата:

думаю прошло достаточно времени, чтобы начать отключать от ВЕЧЕ всех тех, кто не удосужился отметиться.

1. Не было обсуждения постановки вопроса, в связи с чем, в частности,
2. Нет вопроса о Родовых поместьях.
Также замечу,
3. Что своего рода вариант анкеты уже заполнялся рядом пользователей.
Т.е., по видимости, их хотя бы можно было собрать воедино.
А то так получается, что через год, скажем, ещё одна тема для отметок возникнет, потом ещё - только и бегай, отмечайся - делать нечего...

А вообще, вижу, у Лео - новая аватара - весьма, весьма, скажу... прилично получилось - уж я знаю толк в выкладке... Wink

Также успешное обновление и у Светланы... Wink


Но вот я с вопросом пришёл - может кто знает - что за рубрика о Кировской АкРе появилась - ни к селу, ни к городу, ни...?!...

#986:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 4:23
    —
Почему же не к селу ни к городу. Все началось с создания тем пользователя Marina!-Марины, чьи темы про академию РП в городе Кирове, и в Вятке как я поняла такая тоже есть, Форест-Руслан перенес в полемический, т.к. от официально нам известной Академии РА не было подтверждения, что это их филиал. В последствии оказалось, что действительно Академия в Кирове и Академия Ра не связаны с друг другом, как одна организация.
Далее Академия на Вятке получила со слов марины разрешение на размещение о себе инфы на главной странице сайта от Мегре, к-рый у них побывал в марте прошлого года, и от Майи директора Фонда. яне знаю удалось ли Марине или другим представителям из академий Кирова, Вятки уладить разногласия с Медиковым и Академией Ра. Но судя по тому что есть форум Академии Кирова, с администрацией сайта им удалось договорится. Даже т.о что различные претензии на обьяснения ситуации не принимаются, что очень печально выглядит , т.к. наводит на грустные размышления о существующем взаимоотношении между администрацией форума к Хранителям, СФ, Пользователям.
И потом представим себе, что так же как и в Кирове, найдутся люди , ученики например Академии РА, или Академии Кирова, Вятки, к-рые тоже у себя в городах захотят открыть свои Академии РП, и что-же на каждый город будет создано по категории форума?
В принципе в таких случаях наверно и требуется вмешательство СФ, а именно обсуждение данного вопроса в СФ, с возможными решениями такой ситуации с пользой для форумчан, и академий.

По поводу темы с отметками о своем присутствии. Не думаю, что нужно плодить эти темы. Можно проще поступать, отмечаться два раза в год, осенью и перед отпусками, т.е. в начале лета или в конце зимы, когда и так понятно, что присутствие будет менее интенсивным, чем зимой. Для этого достаточно написать свой пост осенью, потом летом его можно удалить, и написать новый. Редактировать не предлагаю, т.к. сам пост от этого не изменит своей даты. Т.о видно какое реальное число Советников присутствующих на форуме, и кому отправлять рассылку по решаемым вопросам. Другое дело , что сейчас пока еще лето, и вроде как уже окрепло мнение по осени более конкретно начать воплощать идею с отключением и прояснением реального состава ВЕЧЕ. Ксттаи есть же в ВЕЧЕ Хранителей тема про временное отсутствие и перекличка.

#987:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 6:12
    —
    Vladimirwas, зайдите, пожалуйста, сюда. Каково ваше мнение о наличии грамматических и орфогрофических ошибок?

--
Исправлено Vladimirwas Чт 03 Авг 2006, 20:45

#988:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 10:08
    —
Shambo,
Цитата:

Но судя по тому что есть форум Академии Кирова, с администрацией сайта им удалось договорится.

Думаю, существуют две формы договора с администрацией.
Первая - это легитимная.
Путём решения через Совет форума, официальный или неофициальный - ну, когда созревает необходимость в чём-то, и это принимается общим решением.

И вторая - спущенная сверху.
Т.е., скажем, от директора фонда - Майи - просто могло придти указание для Грега о том, что надо открыть такую-то тему - и он открыл.
Другое дело, что формулировка вроде:
Цитата:
Форум кировского отделения академии. Вопросы о причине создния и разборки Фондом и администрацией не принимаются Smile.

да и к тому же с ошибкой в слове "создания", - факт не лицеприятна.

Хотя бы можно было сделать определённое обращение, с соответствующими пояснениями.

Вот, скажем, я, например, предлагал вторую рубрику Родной партии сделать - ну, как вариант хотя бы рассмотреть, - так там планировал не только обращение, но и структуру соответствующую задать - и хотя бы потому, что начал курироваться один вариант развития Родной партии, ну а то, что это не даёт достаточно эффективно отслеживать возможные ошибки, которые, я считаю, производятся, так это уже весомо - и время покажет о смысле такового возможного действия, либо будет произведён иной диалог о договорённостях.

Здесь же мы наблюдаем отнюдь не открытую позицию, а, повторюсь, спущенную как бы сверху.
В связи с чем формулировку:
Цитата:

наводит на грустные размышления о существующем взаимоотношении между администрацией форума к Хранителям, СФ, Пользователям.

можно доуточнить до:
наводит на грустные размышления о существующем взаимоотношении между ныне существующей дирекцией Фонда и администрацией сайта Анастасия, его Хранителями, СФ, и Пользователями.

Но надо не грустно размышлять, а решать - надо, или не надо...

Моё мнение такое.
Нынесуществующая Академия - она играет определённую роль, но не столь важную, чтобы её стоило достаточно пристально рассматривать.
Добавление второй Академии, по смыслу, возможно, в чём-то и отличающейся от первой, может добавить некоторые нюансы, и может иметь отличия в подсмысле создаваемого, но кардинальных отличий с точки зрения неразвития Учительствования, а развития индивидуального мышления и получения собственных знаний может не дать, т.к. неизвестны её принципы - возрождение ли это Волхвских знаний, либо очередная пропаганда Учительствования.
На данный момент склонен остановится более на 2-ом, исходя из методов появления таковой и сути представления с речью о не-, разборках.
Т.е. новая рубрика - "?"
А если либо да, либо нет, то - "-".

#989:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 18:24
    —
Pravoved,
Цитата:

Ухожу из движения, потому что "двойные стандарты", оказывается, есть не только в политике.

Тут такая ситуация, что как бы если по факту находишься в Движении, то выйти из него не можешь.
Вот если я создаю своё Родовое поместье, то я и есть Движение.
Ну а если зарегистрируется, там, какое-то, или не одно, может 10, или 100 движений, то мне без разницы, главное - какое сам являешь.

А если же выходишь вследствии чего-то, то, как бы, получается, торг такой. Вот если мне то-то не дадут, то я и делать это не буду.

Но ведь поместья мы создаём, наверное, не для того, чтобы быть или не быть в Движении.
А если создаём, то, наверное, уже его и являем.

И я говорю о торге.
Читаем далее:
Цитата:

Если человек является писателем-романистом, художественным или детским писателем, ему можно простить пассивность. Ибо миссия его - просто в удовлетворении художественного (любовного, детективного и др.) изыска читателей. Но если он - "волнитель душ людских", агитатор, возбуждающий людей на конкретные действия, призывающий к их совершению, его прямая обязанность - ОТВЕЧАТЬ за свои поступки. Быть примером для всех остальных. Нельзя пользоваться человеком, подвергать его риску, давать надежду и обещания, но при этом самому оставаться в стороне, не тронутым.

Речь, по видимости, идёт о Владимире Мегре.
Но вот как можно "ОТВЕЧАТЬ" за свои поступки, если его же команда его и прокидывает, а потом обвиняет в том, что он бездействует?!

Я сам лично поднимал руку - какого там... вроде 4-го, или 5 июня 2004года за избрание Владимира Мегре лидером ООД "ЗКР", и другие люди поднимали, и что мы получили? - а ничего не получили - не произошло избрания по документам - вопрос как в воду канул.

Или вот альманах возьмём Движения.
Не Виктор ли Медиков, с дозволения Корнеевой, испохабил его до такой степени, что человек, открывая издание вроде как Движения, несущего светлый образ Будущей России, видит отнюдь не свет и тепло несущие фотографии детей наркоманов, фотографии пачек долларов, игл и пистолетов?!

И именно поэтому не так давно я писал, что всё, что у нас осталось из связующих нас нитей - это сайт Анастасия.
Считаю, что в целом его мы выиграли - осталось конструктивно дорабатывать.
Теперь вот и новые нити появляются - газеты, там, плюс достаточно большое количество сайтов единомышленников есть.

Т.е. худо ли, бедно ли, но развиваемся, обозначаемся, а потому, Максим, если ты в Движении, т.е. являешь его созданием Родового поместья, то не надо уходить в обидки, либо демонстрировать демарш оборотами вроде:
Цитата:

Анастасиевцы говорят о чистых помыслах, добрых делах, но большинство, либо добросовестно заблуждаясь либо намеренно эксплуатируя больные для любого человека вопросы, поступает совершенно противоположно.

И среди анастасиевцев, и среди пока неанастасиевцев, есть честные люди, и наоборот.
Другое дело, к каким сам себя относишь.
Меня, например, сегодня к "говнюкам" отнесли только за то... ну, неважно... ну... наверное, за глаза красивые... да, точно за глаза... Wink

И вот если есть какой-то ответ по возникшему вопросу - вопросу о двух рубриках про Академии, - то скажи, что знаешь.
Мы выслушаем, проанализируем - и, глядишь, что-н. умное и придумаем... ну, или очень умное!... Wink

Прим.: и пишешь, Максим, что друзей нашёл - это же хорошо - зачем же враз их без себя оставлять - эгоист!!!... я не причем

#990:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 3:14
    —
Pravoved, как говорится "согласен с предыдущим оратором" Smile
Если уходишь с сайта, то хотя бы скажи почему. Проясни ситуацию, потому как мне тоже такие финты ушами, как к примеру появвление 2-х практически одинаковых разделов непонятны.
Это кем-то делается очевидно не с проста, и очевидно не с хорошими целями.
Но недостаточно информации, поэтому совершенно непонятно что происходит...

Опять какие-то разногласия в движении, вернее в каких то конкретных представителях. Обычно если есть какие-то разногласия, то ни о каких чистых помыслах и речи быть не может, как минимум с одной из сторон...
Разве не одна цель у нас?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 66 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group