Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#871:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 18:34
    —
Ну чё мы уже везде голосуем - скоро на головах друг друга начнём голосовать...
Лео?!!!!!!!!!!!!!!!!

#872:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 19:52
    —
А причем здесь Лео. Тут скорее к ВладимируВасу вопрос, почему здесь в этой теме проходит голосование, задавать надо. По моему это логично и железно, Виталь. Wink
Вообще странны такие заявления. Даже поспешны. Ибо уже есть сложившееся мнение о кандадате. И естественно, что чтобы принять его в СФ, хотелось бы посмотреть каковы изменения и какие цели преследует и какие задачи, кандидат в СФ хотел бы решать? А вот так вот с ходу принять практически не возможно, да и глупо было бы со стороны Советников. Со своей стороны скажу, что тоже хотелось бы получить на вышезаданные вопросы ответы. По этому я сейчас не могу голосовать за. Хотя учитываю, что возможно могу с течением времени поменять мнение если увижу изменения , способствующие такому решению.

#873:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 8:34
    —
Неформал -

#874:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 10:16
    —
Если посмотреть первые страницы этой темы, то можно увидеть, что все голосования, касающиеся СФ проходили здесь.

#875:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 14:51
    —
Вообще, немного забавно получается. С человека ещё бан не сняли, а тут голосуют о его принятии (или не принятии) в Совет Форума. Rolling Eyes

Представим гипотетически, что Совет проголосует за включение Неформала в свой Состав. И как он, по вашему, будет в нём участвовать будучи забаненным? Rolling Eyes

В общем, непоследовательно как-то... Я отказываюсь голосовать по этому вопросу.

#876:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 9:36
    —
Дорогие советники, форумцы!
Снимаю с себя полномочия советницы.
Всем благо дарю за доверие, со-участие, со-трудничество, со-мыслие.
Как я уже писала в теме Леонида "Ведический совет - Вече", считаю СФ определённого рода этапом. И считаю, что этап этот уже прошла.
Что смогла, то привнесла от себя и получила много полезного.

На форуме остаюсь.
Татьянка. Very Happy

#877:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 19:34
    —
Tatianka, "Ну, ты заходи, если чё" (с) Wink

#878:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 20:26
    —
Ну, если на чаёк с вареньем пригласите, то с удовольствием!
Very Happy
любовь

#879:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 13:31
    —
Всем доброго здоровья!

Вернулся с Возрождения Smile

У дольменов про форум не спрашивал, но в целом понял, что ВПВ-10 - единственный верный шаг, а то уже опять уходы повалились Smile

Татьянка, а мне всё равно, что ты "вышла" из Совета, я всё равно к тебе прислушиваться буду Smile

Про неформала - это ж почти шутка, ну что вы Smile

А на Земле быть добру!

#880:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 13:40
    —
leo_cat, ***Про неформала - это ж почти шутка, ну что вы ***
А если таких *почти шутников*с плюсиками 70 %наберется ,вот *весело* то будет в СФ.Просто не хочется тратить время на обсуждение таких *почти шуток*.

#881:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 21:47
    —
    Предлагаю представить Tatiankу к поощрению: отпуск сроком на месяц до 1 июня...

#882:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 12:54
    —
Сергей Кульченко,
У меня вопрос к администраторам,насколько я знаю на сегодняшний день *забаненного* можно освободить ,если 3 советника проголосуют за его освобождение ,то есть возьмут ответственность на себя.
А как узнать имена или ники этих советников если они *опростоволосятся*,ведь в *журнале модерации* есть только цифра и звездочка а кто из советников под этой цифрой или звездочкой неизвестно.
Предлагаю если это возможно указывать и ники тех кто голосует за освобождение или против.

#883:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 13:37
    —
iwapet, ели нажать на звёздочку, то откроется окно со списком проголосовавших.

#884:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 13:50
    —
-VICTOR-,
Как быстро технически совершенствуется наш сайт,что я еле успеваю следить за новшествами . Smile Спасибо что подсказал как ими пользоваться.

#885:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:07
    —
Цитата:

А как узнать имена или ники этих советников если они *опростоволосятся*,ведь в *журнале модерации* есть только цифра и звездочка а кто из советников под этой цифрой или звездочкой неизвестно.

А для чего?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 59 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group