Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#856:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:24
    —
Поправка к 6му вопросу:

проголосовало 12 человек.
Исключить: ~40%,
Оставить: ~50%

Пятый вопрос так же не был принят, т.к. из 12ти голосовавших только 4ро высказались за ограничение конкретным разделом.

#857:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 19:16
    —
iwapet (писал):
Цитата:
А по теме моего разговора по поводу тем и изменения правил ты еще что нибудь скажешь или это твоя реакция такая на этот вопрос.


Мой ответ на твой разговор был тобой же удалён. Это "шум на работе" способствует такой забывчивости?

#858:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 0:21
    —
Да... шум на работе это нехорошо... отвлекает наверное, ошибок можно понаделать. Да и обращаются наверное все на работе, что-то сделать требуют...
Нехорошо это...
Я вот хоть и дома, а сегодня вместо того чтобы нажать "цитата" случайно "правка" нажал и получилось что исправил сообщение форумца, вместо того чтобы процитировать. Пришлось исправлять обратно...

#859:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 2:13
    —
Цитата:

Пришлось исправлять обратно...

Родничок вот в этом то и вся загвоздка.

#860:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 8:56
    —
iwapet,
Цитата:

А если просто назвать то это называется создание очередной системы,коверкая и искажая идеи Анастасии.
Идеи Анастасии не являются учением. Отсюда следует, что никто никому не выдавал полномочий на проверку соответствия. Каждый воспринимает изложенное в книгах, так, как он может воспринять. Твои личные попытки определить "соответствие идеям Анастасии" - твоё личное проявление соответствия высказываний другими с собственным восприятием прочитанного в книгах. Это - твоё личное, которое не имеет отношения к занимаемой должности. Ты на 100 % уверен, что идеально точно понял и воспринял информацию, изложенную в книгах, что вправе всех остальных "поправлять"?

#861:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 9:02
    —
Родничок, вот и я, в сообщении которое удалил Ивапет, спросила, как можно перепутать кнопочку правки моего сообщения, с окном для вписания своего?
Это же смешно!
Причём сдела он это троекратно. Достаточно посмотреть на мои сообщения, где написано исправлено iwapet.

#862:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 14:29
    —
Уважаемые члены Совета форума, ко мне на личную почту поступило письмо с просьбой о помощи. С согласия автора публикую его в этой теме. Просьба ко всем откликнуться.

Pravoved писал(а):
Сергей! Могу я разместить часть Вашего письма на форуме?

Если честно даже и не знаю... Иногда в таких случаях получается ситуация: "Каждое сказанное вами слово будет использовано против вас!" и не важно о чём говорит человек, там повод придраться найдётся... И те, кто меня забанил, явно не желают, чтобы на сайте была свобода мысли, за что я активно борюсь. Я категорически против полного забанивания любого человека! На сайт приходят не просто люди, а читатели книг Мегре. И не важно, какое у них мнение, но они имеют полное право его высказать. Истина рано или поздно даст о себе знать, просто не надо спешить с выводами, превращая эти поспешные выводы в ярлыки, которыми очень ловко научились манипулировать власть имущие форума. Они почувствовали вкус власти и упиваются ею, совершенно не понимая, что означает Сотворение на основе полного доверия друг другу. Сейчас за власть на форуме уже идёт драка! Людей сталкивают лбами друг с другом определённые силы, которые хотят уничтожить форум и сайт Анастасии, но люди этого не понимают! Баны лишают сайт и форум самодостаточности! Я об этом пытаюсь сказать людям, но меня за это ругают, навешивая ярлыки, и как следствие - банят. Когда сайт делают только для "истинных" анастасийцев, то он начинает очень сильно походить на "секту из "истинных" фанатов"! И это уже происходит сегодня в результате таких "чисток" форума, путём забанивния людей, а, следовательно, их мыслей. Рано или поздно это искусственное сдерживание может в одно прекрасное мгновение уничтожить сайт, превысив критическую массу сдерживания, а они этого не понимают, из-за неспособности заглянуть в будущее путём моделирования будущего сценария-образа. Любому действию найдётся противодействие! И они сами его создают своими банами! Надо жить не только сегодняшним днём, но и предвидеть, что действия сегодняшнего дня готовят нам в будущем. Я ещё пол года назад всех предупреждал, что "игра во власть", когда ещё только создавался Совет Форума до добра не доведёт. И что же? Прошло пол года и мои слова сбываются: внутри Совета бардак, мягко говоря… делят власть…
Я бы разместил не то, а это письмо. Но не знаю: смогут ли его все понять так, как я его понимаю? Вот в чём проблема.
С уважением, Сергей (ник - Неформал).

#863:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 14:36
    —
Pravoved, ну и что дальше?

#864:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 15:16
    —
Pravoved,
У этого человека есть вполне известная репутация скандалиста и рекламиста. В зависимости от ситуации он может написать всё что угодно, но потом всё равно начинает либо рекламировать свою женскую виагру, либо развязывать скандалы в стиле "хранители - это палачи-фашисты". Я с ним уже пытался договариваться на тему спокойного общения и отсутсвия рекламы, но похоже, он иначе не может: если говорит спокойно, то на него не обращают особого внимания, поскольку суть его идей не нова и нерациональна, и поэтому ему снова приходится оборачивать свои идеи в привлекающую скандальное внимание упаковку типа "у хранителей руки по локоть в крови". Естественно, такой стиль общения приводит в результате к тому, что его снова забанивают за оскорбления и флуд.

#865:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 10:38
    —
Объявление

От пользователя Неформал поступило заявление о вступлении в группу "Совет форума".

Прошу высказать свои мнения.

#866:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 11:14
    —
Понятно.

#867:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 11:27
    —
"-"

#868:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 11:44
    —
тоже "-"

#869:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 12:48
    —
Pravoved, Жалко что вы сообщения Неформала полугодичной давности не читали,как раз он и писал что *нужны лидеры и он создает свое собственное движение и посмотрим кто первый прибежит к цели* а теперь уже пишет совсем другое а попросту врет.
Похоже что он теперь уже о лидерстве другого мнения ,но опять же у него кроме критики не видно никаких конструктивных предложений по изменению правил сайта.
Почитал сообщение Неформала в *Аппеляциях*и оно мало чем отличается от прежних и если СФ это *бардак*то зачем он тогда просится в Совет Форума?
Я воздерживаюсь *~*


Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 19 Апр 2006, 17:22), всего редактировалось 3 раз(а)

#870:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 12:54
    —
Неформал - "-",
по поводу письма, грубая лесть, неприятно.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 58 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group