Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#796:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:53
    —
Мысли вслух о Совете:

Хм.... Если действительно требуется нести администрирование в народ, то не легче было бы просто набрать админов из народа?
Админка в PHP-Nuke простая, освоит любой, все при деле, все на равных и небожителей нету...

А там и PHP не дюже сложный...

#797:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:55
    —
-VICTOR-, Very Happy

Весёлый парень любовь

#798:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:56
    —
Не, я серьёзно..

Не представлять полностью возможности форума, сайта, принципы модерации, уже не у кого не получится Smile

Чтобы заниматься этим каждый будет вынужден поготовится и сможет получить много опыта во время работы.

Быть изолированным по сути от истинного образа сайта, представлять максимум только процедуру принятия решений, и жить в своей абстракции, не представлять механизм сайта уже не получится (посмотрите представления действительно у всех разные)
Вот он - прямо в руках. Разбирайся полностью и делай.

Недомыслие - ужасная штука.

Также есть дело, обьединяющее и скрепляющее всех.

#799:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 21:20
    —
    -VICTOR-, мы идём первыми, нам тяжелее: но я уверен, что в будущем очень много пользователей смогут прикоснуться к "рулению" на форуме. Это и Хранитель, это и Совет, это и администратор, это и ... Я желаю, чтобы на сайте Анастасия.ру как можно больше было текучки "кадров". Тогда он взрастит много закалённых бойцов, вместо, ещё в недавнем прошлом, хилых солдатиков Анастасии. Именно так многие и многие форумцы смогут добавить свой фрагментик в общий неповторимый узор сайта.

#800:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 9:32
    —
Пользователь Uljana включена в группу "Совет форума".
Добро пожаловать!

#801:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 18:34
    —
По администраторам - вот их кандидатуры надо обсуждать, и голосовать на Совете.
Ладно Сергей получил админа, повезло, можно сказать, а если б тот же Виктор - тушите свет...
Переводить же раздраи Совета в админство - всяк не следует: ведь переход от рекомендательных действий к фактическим - это некоторая разница...

Но я не для этого в тему зашёл, вспомнил мыслю по банам: как вариант можно сделать так, чтобы баны хранителями накладывались только на курируемые ими рубрики.
Ну вот наложили Ералашу, например, бан в личных страницах, тогда он может писать в тех же мнениях, да и к тому же хранители не возражали на тот момент, и споров бы не было, дискуссий.
Получил бан во мнениях - можешь идти в родную партию, и т.д.
Заключительным баном может идти бан в полем форуме - но со своей стороны предпочитаю договариваться, и также необходимо понимать, что за полным баном идёт клон, за ним - другой, и т.д., плюс падает возможность отслеживания, т.е. это крайне редкая мера, и, она и так редкой будет.
Далее, бан по рубрике может быть снят другим хранителем той же рубрики, правда, желательно при согласии с его наложившим...

И, замечу, речь идёт о банах по созданным темам.
Баны в темах-участниках следует корректировать уже самим авторам - запрет на писательство ведь возможен каждому автору для того или иного пользователя.

#802:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 18:46
    —
Kristofer,
Цитата:
Ладно Сергей получил админа, повезло, можно сказать, а если б тот же Виктор - тушите свет...
Выбирай выражения.

#803:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 19:04
    —
Цитата:

Ладно Сергей получил админа, повезло

Виталь, так я чего то не поняла , нам повезло с Серёгой или с тем , что мы доверяем таким админам как Грег и Думка?

#804:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 19:20
    —
Vladimirvas, благодарю Very Happy любовь

#805:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 19:36
    —
Uljana,
Я тоже поздравляю с назначениями на *кресла* и желаю плодотворной работы на этом нелегком поприще. Smile

#806:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 19:48
    —
Поскольку за прошедшие дни возражений не поступило, голосование СФ в журнале будет происходить по следующей схеме: 3 "снять" без "оставить" - бан снимается автоматом. Прочее - на усмотрение хранителей и администраторов.

#807:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 20:30
    —
мама Света,
Цитата:

Выбирай выражения.

Взаимно.

Shambo, в данном случае повезло и с одной стороной, и с другой.
И это важно, потому что если бы в админстве были представители Мороза, или ещё кого из подобной оперы, то, понятно, и хранители были бы другие, и...
Ну, в общем, это вопросы балансирования по жизни: если б встретил, или не встретил, и т.д., главное, чтоб баланс в верном направлении шёл...

#808:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 20:35
    —
Цитата:

это вопросы балансирования по жизни:

Цитата:

главное, чтоб баланс в верном направлении шёл...

Главное, чтобы это верное направление было!

#809:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 5:53
    —
Kristofer, Виталик?
Чем Виктор провинился? Знаю его как хорошего человека, помоему ты ошибся. Да и не админит он только лишь по своей инициативе, т.е. сам, можно сказать, отказался...

#810:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 9:38
    —
Uljana, это ты "Юля из Москвы", которая была этим летом в Жёлтых Водах? Мой респект и поздравления. я не причем

PS. Хотя, честно говоря, все эти поздравления с вступлением в Совет меня несколько смущают. Rolling Eyes Подчёркивают нашу "клановость" и обособленность от остального Форума. Чего не хотелось бы.
Но всё равно, рад видеть тебя в нашем междусобойчике. Cool



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 54 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group