Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#571:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 19:00
    —
Tatianka, удачной поездки!

Надеюсь, увидеть тебя в Москве в эту субботу Smile

УРа, ура, она едет Very Happy любовь

#572:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:15
    —
Как вы наверное уже знаете - Ералаш с компанией недавно завершили большую экспедиционную поездку по городам и весям страны и собрали кучку материала о Владимире Николаевиче. Насколько я понял - это публикации тех лет, рассказы журналиста, капитана теплохода, лечащего врача и так далее. Он хочет разместить эти материалы со своими небольшими комментариями на своей личной странице. Но Пётр уже успел удалить эту личную страницу. Основание есть - репринт статей и свидетельства это не личное. И всё же мне кажется, что не будет вреда от опубликования материалов на этом сайте, возможно во "мнениях", если они будут выдержаны в уважительном и лаконичном духе. Во всяком случае я на это надеюсь, а там видно будет. Что думают участники СФ на эту тему?

#573:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:19
    —
Мнение Ералаша и добытый им материал - мне безразличны.
Также мне абсолютно безразлична судьба его личной странички - будь-то её наличие в Форуме, будь-то её отсутствие.

#574:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:25
    —
Мне интересны эти материалы.

#575:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 16:13
    —
Кому интересно мнение Ералаша-оно в корзине.

#576:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 7:56
    —
Laughing

Над каждым постом ералаша хорошо бы основную мысль выделить, например на пост в две страницы мысль тратить желания нет, тем более если её содержание "Мерге врун, а значит Анастасии нет".

Центральную мысль хорошо бы выделять самому же ералашу.

К чему мысль прикладываешь - тому и силы придаёшь.
Либо борешься с этим, коли принять не можешь.
Борешься в себе или в других...

Счастья Smile любовь

#577:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:39
    —
Цитата:

И всё же мне кажется, что не будет вреда от опубликования материалов на этом сайте, возможно во "мнениях", если они будут выдержаны в уважительном и лаконичном духе. Во всяком случае я на это надеюсь, а там видно будет. Что думают участники СФ на эту тему?

Согласна. И не только потому, что лично познакомилась с eralashем. И не только потому, что на меня такие открытия не произвели впечатления. Каждый человек имеет право быть самим собой. Уважительный и лаконичный дух - хорошие критерии.
ПРосто еще подумалось, что эффект от публикации мнений может быть схож с тем разговором, который состоялся между Мегрэ и дедушкой во владимирском музее перед находками Сунгири: археологи дают свою трактовку, дедушка (на основании тех же самых свидетельств!) свою и причем непротиворечивую. Факт есть факт. Интерпретация есть интерпретация. Разыне интерпретации порой ускоряют мысль.

#578:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:53
    —
Маринка-пинка,
Ускорение мысли происходит когда человек выражает свое мнение,а Ералаш сам же и говорит что материалы это не его мнение ,а это значит что оно навязано кем то ,так же его и СФ хотят через него навязать .И теперь идет шантаж типа ,если в *Личных страницах* не поместите ,то ничего не опубликую.
Я за то чтоб эти материалы выкинуть в архив.
В неверующих свет веры не вольешь,а Ералаш именно и есть неверующий так как ему мировозрение Анастасии не нравится и мне на него время тратить не хочется тем более и уважение к нему у меня пропало так как МНЕНИЕ НЕ ЕГО,а значит действует по чьему то заказу исполняяя чужую волю.Таких надо перетерпеть.
Есть очень много сайтов с подобной информацией и что ее эту информацию как говорится *в дом нести*размещая на сайте .
Думаю что этого делать не надо.

#579:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 16:53
    —
iwapet, странно , когда личные страницы пухнут от клубной болтовни и тонут в ней - ты ничего, не возражаешь, и времени на читку тебе не жалко...

А тебе не приходит на ум (или на сердце) ,что все материалы, собранные Ералашем, могут обернуться стороной, о которой он (Ералаш) даже не помышляет?

#580:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 17:51
    —
В личные страницы, потом посмотрим.

Если информации будет много, то совсем другой разговор будет.
Если будет голосование, то я ЗА восстановление темы.

#581:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 18:43
    —
[quote="Kedrovka"]iwapet, странно , когда личные страницы пухнут от клубной болтовни и тонут в ней - ты ничего, не возражаешь, и времени на читку тебе не жалко...

Когда я стал модератором в теме *Личные страницы*они так не *разбухли*.
И логично рассуждая можно придти к выводу что поскольку количество посетителей и пользователей на сайте неуклонно увеличивается то для прочтения всего что они пишут модератору надо сидеть с утра до вечера и читать-модерировать.
А на сегодняшний день у меня такой возможности нет.
Поэтому я и предлагаю как решение проблемы несколько модераторов в одной теме .Тогда можно будет по очереди модерировать .
Один с утра до 12 ,другой с 12 до 3-4 часов,третий с 4 до вечера -тогда модерирование будет более качественным.

#582:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 19:05
    —
iwapet,
Историческое время ускоряется в связи с уплотнением информационного потока, периоды колебания социальных систем становятся меньше и люди могут скорее осознать факторы и причины разных ситуаций, примеряя на себя разные роли. Главное в данной ситуации, на мой взгляд, не дать пойти ни теме, ни системе в разнос, и не дать утонуть мысли в хаосе слухов, клеветы, домыслов, чтобы общение принесло плоды и позже можно было понять, что и почему произошло. В отличие от Сократа, Ералаш, как я понял, постарается удержать свои страницы в русле Движения Мысли, не допуская клеветы и склок в своей теме. Поэтому мне кажется - можно попробовать разобраться с материалами Ералаша спокойно и логично? Твой форум удобен тем, что он не выводится в прокрутке на главной странице.

#583:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:36
    —
[quote="Dumka"]iwapet,
Историческое время ускоряется в связи с уплотнением информационного потока, периоды колебания социальных систем становятся меньше и люди могут скорее осознать факторы и причины разных ситуаций, примеряя на себя разные роли.

Вообщето это сайт Анастасия ру,который и появился благодаря Анастасии и книгам Мегре в которых и написаны истории -образы и человек если ему истории нравятся выбирает то ли роль наблюдателя то ли роль участника в этих историях.Мне они нравятся и я вот выбрал рольучастника а другие сами выбирают что хотят.

#584:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:28
    —
    Копия из соседней темы:

    Dumka, для начала необходимо ознакомиться с "Трудами ералаша". Пусть будет во "Мнениях" отдельной темой. Если опыт окажется неудачным - соберёмся в теме "Форум прощается с ералашем".

    Три дня не был на форуме и забыл, где и о чём толкуют мужики, да и Евочки, тоже...

#585:  Автор: Денис ОстровскийНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 2:05
    —
Всем привет!

Vladimirwas,
Цитата:

Три дня не был на форуме и забыл, где и о чём толкуют мужики, да и Евочки, тоже...


Триннадцать дней не был на форуме и ... тут захожу и понимаю что я на сайте Ералаша и Неформала. Very Happy Ну Новосибирск, ну даёт... Smile

Своё мнение высказал здесь : http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=252124#252124



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 39 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group