Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#556:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 0:04
    —
Наталья Ризаева писал(а):

И вот тут - самое интересное. Твоя точка зрения не нашла созвучие у большинства советников.

Верно. И именно это обстоятельство - тесным образом связано с ошибкой образного периода.
Но мне не хотелось бы говорить об этом в данной ветке - для этого я создал отдельную тему.

Цитата:
И теперь ты ставишь вопрос - кто виноват? А в чём? Что с твоей точкой зрения неохота сопоставлять свою?

Я не ставлю вопрос "Кто виноват?". Я просто говорю, что не вижу своей вины.

Цитата:
Или ты плохо донёс, или доносимое неинтересно слушающим.
Согласись, что ведь слушали и продолжают.

Да, наверное, плохо донёс.

Цитата:
Выводы - Dimitrius, слушает только себя. В который раз возникает вопрос о совместимости устремлений для члена совета с его действиями.

Хм... Rolling Eyes Интересная постановка вопроса. Хорошо, ну а вот ты, например - когда слушаешь голос своей Совести, можно ли сказать, что ты слушаешь при этом только себя?

#557:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 21:04
    —
Уважаемые коллеги. ( Smile по совету форума, я имею ввиду )

Насколько я помню, советом форума, хранителем в разделе Родной партии, утверждены Форест и Лео_кэт.

Вопрос:
На каком основании г-н Кристофер имеет технические возможности разделять, создавать "важные" темы в обозначенном разделе, и если он действительно стал там хранителем, то имеет ли смысл существования СФ?

#558:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 22:10
    —
OOOBard,
Цитата:
то имеет ли смысл существования СФ

Передёрнул - игнорирую.

#559:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 22:13
    —
Dumka, а зря отмазался. Действительно интересно, почему такие важные решения идут вразрез с решениями СФ?

#560:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 22:42
    —
Dimitrius,
Цитата:
Хорошо, ну а вот ты, например - когда слушаешь голос своей Совести, можно ли сказать, что ты слушаешь при этом только себя?
Что же это за Совесть такая, что Совесть с Совестью не созвучна?

#561:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:09
    —
Ну тогда не падай хоть ты в моих глазах, не отвечая конструктивно.

#562:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:12
    —
Dumka, и "Новости" проверте заодно, пожалуйста.

Последний раз редактировалось: -VICTOR- (Вс 04 Дек 2005, 23:24), всего редактировалось 1 раз

#563:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:18
    —
Насколько я понял из твоих тестовых тем в разделе - это чисто техническая неполадка.

Прошу прощения за передёргивание, уж очень Крис настойчив.

К тому же я в данном случае сказал
Цитата:

и если он действительно стал там хранителем
, то есть изначально предполагал возможность такой технической неполадки, но думал, что именно она меньше всего возможна.

#564:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:00
    —
Несоответствующие права в других темах были обусловлены экспериментальными настройками для групп. Уже поменял.

#565:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 19:17
    —
Dumka, Гуд, права модератора в форуме "О наших детях" действительно пропали.

#566:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 19:43
    —
Кстати, ещё странный глюк, Denis Rumyantsev отображается в списке "Кто on-line" бордовам цветом. Ни в каких группах не состоит.
Что это может быть?

#567:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 20:53
    —
-VICTOR-,
Окрас включается и на кандидатов в группы.

#568:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 20:57
    —
Dumka, Спасиб, буду знать.

#569:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 21:39
    —
Закрыл ВПВ-6.

Решение было принято единогласно, но на грани кворума (10 официальных участников Совета).
Вопрос был важным, а активность низкая.

Возможно, в ближайшее время буду просить Совет разрешения создать тему для постоянного обсуждения вопросов, связанных с "Добро пожаловать в раздел".

Кто жаловался на кучу вопросов, поднимаемых в Совете?
Обращаю внимание, мы сейчас не имеем ни одного ВПВ и даже ни одного претендента на него.

#570:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 18:53
    —
Дорогие совет-ники и совет-ницы!
С вашего позволения ухожу в отпуск до конца января.
Разрешите откланяться.
Татьяна. любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 38 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group