Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#481:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 13:52
    —
Родничок, P.S. по ивапету хотелось бы тоже что нибудь высказать... но не стану. Скажу только что гордыня излишняя не есть вещь хорошая. Где ж тот iwapet который раньше был... чего случилось с ним...

Культ личности или культ образа-это не очень хорошо.Я же человек и к тому же
мужчина.

#482:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 13:57
    —
Dumka писал(а):

Это как ты её "исправил"?

На тонком плане. Уж можешь не сомневаться.
Извини, что я тебя "вляпал" в такой, не очень красивый образ. Но что-то я не вижу, чтобы ты хотел из него хоть как-то выбраться. Увы, пока не вижу. Confused

#483:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 14:00
    —
Dimitrius,
То есть ты хочешь представить всё так, что как будто бы ничего и не было? Типа ты пошутил, а мы посмеялись? Confused

А что касается тонких планов, то с такой неуравновешенностью у тебя однозначно нет достаточно силы связи с ними. Такая же иллюзия, как внушённая гордыней мысль о способности разрушить форум. Так что не надо тут "мудрить" с тонкими планами.

#484:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 14:10
    —
Dumka писал(а):

То есть ты хочешь представить всё так, что как будто бы ничего и не было?

Ну почему же. Не хочу. Было.
А как ты представляешь себе переход из оккультного периода человечества в светлое завтра? Типа не было никаких жрецов, не было никаких Концов Света? Пошутили и ладно?
Или, может, ты считаешь, что твои действия в Форуме были абсолютно непогрешимыми?

#485:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 14:27
    —
Dimitrius,
Если и были ошибки, то не настолько принципиальные, чтобы многие ставили вопрос об отстранении от работы в Совете.

#486:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar,
Цитата:

Kristofer, а я сегодня твою брошюру читала с подборкой цитат из Анастасии.

Ну, во первых, не "брошюру", а первоначальный вариант программы для Родной партии.
А, во-вторых, - он будет доработан.
И в первую очередь по ракурсу представления не в виде "подборки цитат", а единого текста.
Будет добавлена Идеология.
И само развитие Концепции попробую выстроить уже вокруг Любви, материализуемой на Родовых поместьях.
Заключение будет также представлено Образом будущей России Анастасии.

И теперь ты одна из первых узнала суть новой программы для Родной партии - с чем тебя и поздравляю! ... я не причем

#487:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 15:55
    —
Ну почему же она одна? Smile

Здоровская книжечка (всё таки не книга, но и не программа Smile )

#488:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 16:02
    —
Dimitrius,
Что у тебя на уме то у тебя и в подписи,так что
если внимательно читаешь книги В.Мегре то может и поймешь что на самом деле ты своими мыслями и тех кто тебя поддерживает и кого ты поддерживаешь боретесь с мыслями своих предков.

#489:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 17:46
    —
Dumka писал(а):
Dimitrius,
Если и были ошибки, то не настолько принципиальные, чтобы многие ставили вопрос об отстранении от работы в Совете.

Ну, не об отстранении, а о приостановлении. Прошу не путать. Приостановлении до выяснения обстоятельств.
Ну что ж, хорошо, будем считать, что обстоятельства мы выяснили. Возвращайся к полноценной работе Совета. Этот пункт своих претензий я снимаю.
Так пойдёт?

#490:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:12
    —
Dimitrius,
Цитата:
Ну, не об отстранении, а о приостановлении. Прошу не путать. Приостановлении до выяснения обстоятельств.
Ну что ж, хорошо, будем считать, что обстоятельства мы выяснили. Возвращайся к полноценной работе Совета. Этот пункт своих претензий я снимаю. Так пойдёт?

Кому пойдёт? Тебе пойдёт? Да пожалуйста! Smile Я то как раз не путаю, ведь в последние дни в этой теме говорят отнюдь не обо мне.

#491:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:30
    —
Dimitrius,
Цитата:
А твои мысли - все ли зрелые? И кто их должен исправлять?
Я предполагаю, что тебе мои мысли не нравятся. Увы. Image
Цитата:
Ну что ж, хорошо, будем считать, что обстоятельства мы выяснили.
Мы или ты? Или всё свалить с больной головы на здоровую - выход из тупика? Что касается меня, то доверие к своим мыслям ты подорвал, а жаль... Возможно, что тебя это мало волнует, но коли мы в Совете, то это существенно - я так понимаю. И оч. хорош Совет тем, что люди здесь не страшатся высказывать Своё мнение, какого бы вопроса это ни касалось.
Радует всегда созвучие и огорчают разногласия. Будем постараться.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 26 Ноя 2005, 20:11), всего редактировалось 1 раз

#492:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:46
    —
Думка

Совет форума нужен для разрешения проблем и конфликтов на форуме, которые на данный момент не совсем точно определены правилами. Это эксперимент с целью отработки способов разрешения конфликтов и налаживания конструктивной и доброжелательной атмосферы на форуме. Насколько я понял, идея совета форума была предложена на встрече форумчан в Москве 5-го июня.

Я начинаю думать что этот эксперимент неудачен.Особенно после слов Димитриуса о желании уничтожить сайт .А это прямые угрозы и шантаж.У меня пока нет доверия к таким членам Совета .

3. Лучше всего, если в совете будут прсутствовать люди, хоть и разные по взглядам, но которые в принципе могли бы о чём-то договориться. Дальнейший набор в совет - по рекомендациям участников совета

Я как модератор на сайте могу расчитывать на помощь и поддержку единомышленников так как *Мы будем чувствовать друг друга и помогать*В.Мегре.
Но в этом пункте говорится о присутствии в совете людей разных по взглядам,а люди с другими взглядами с другой философией не единомышленники и как следствие помогать модераторам и администрации сайта не будут это же не в их правилах ,что и можно наблюдать на сайте.Если же совет форума будет состоять из единомышленников то и результат думаю будет другой.В этом пункте и кроется ошибка а потому и из Совета форума не получается помощник для администрации сайта и модераторов.

#493:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:51
    —
iwapet, прав. Сейчас это не "Совет Форума", а "Разборки Форума"
За последнее время, как только устранялся один конфликт, почти сразу же появлялся другой.

#494:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 19:09
    —
-VICTOR-,
Цитата:
За последнее время, как только устранялся один конфликт, почти сразу же появлялся другой.
Друг другу помогая. Мы восстанавливаем силу коллективной мысли. И я не воспринимаю происходящее как разборки. Это всего лишь осознанность и созвучие. Отшлифовка. Слишком много в нас самости скопилось за века. В один миг она не рассасывается. И лучше всего, когда вместе, когда рядом. А то ведь наедине со своим "зеркалом" спины-то не увидишь - нужно второе "зеркало".

#495:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 19:21
    —
Наталья Ризаева, а Вы не думали как Отшлифовка воспринимается обычным человеком, решившим зайти на сайт, адрес которого в книжке В. Мегре написан?

Заходит человек на сайт чтобы новости узнать, или единомышленников найти, либо место под поселение отыскать, и тут с первой страницы сайта ему поподаются высокообсуждаемые темы "Совета Форума", в которых идут вечные игры в политику, и всяческие далеко не приятные обсуждения, вотумы, претензии, и прочий бред.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group