Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1546:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 20:52
    —
1 +

#1547:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:00
    —
По голосованию.
Считаю, что можно было:
1. Вынести голосование в отдельную тему;
2. Оповестить в п.2 Светлану о её кандидатуре, иначе выглядит как отказная;
3. Предложить кандидатам представить пару строчек о самом предмете курирования - ну, что думают, там, например.

Иначе голосование носит больше субъективный характер, с учётом п.2., что может в иных случаях отдавать некорректностью, поскольку рассматривается не суть предложения - п.3.

Что по мне, так: "+"

#1548:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:24
    —
У меня лично, такой вопрос - а Светлана активна? Если да, то насколько? Если ответ положителен, то я возможно изменю свой голос.

Последний раз редактировалось: love_harbinger (Пн 05 Ноя 2007, 21:32), всего редактировалось 1 раз

#1549:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:30
    —
Хотелось бы проголосовать за обоих, можно?
Если нельзя, то +2. (Выбор трудный).

#1550:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:48
    —
    Kristofer,
Цитата:
Что по мне, так: "+"

    За обоих? Виталий, меня выбирали "старостой" именно в этой теме - рабочей, поэтому я не стал открывать новую тему. Вопрос-то - рабочий!
    love_harbinger,
Цитата:
а Светлана активна?

    По крайней мере, активный читатель, поскольку немедленно написала свой ответ после размещения мной сообщения о начале голосования.
    Savitri,
Цитата:
Хотелось бы проголосовать за обоих, можно?
Если нельзя, то +2.

    Если брать пример с Dumkи, то можно. Алексей Геннадьевич проголосовали за обоих сразу.

    P.S. Спасибо всем, кто оперативно откликнулись на мои ЛС и проголосовал. Извините, что ЛС отправлял очень сухие по содержанию - в двадцать адресов строчил...


Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Пн 05 Ноя 2007, 21:49), всего редактировалось 1 раз

#1551:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:49
    —
Vladimirwas,
Благодарю за напоминание. Я совсем во тьме полемики глаза потерял.
Голосую за Маму Свету +2.

#1552:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 22:02
    —
А давайте сделаем так, чтоб они оба (Руслан-Святослав и Светлана) стали Модераторми группы "Совет форума"?! Smile Для равновесия, так сказать - инь/янь. равновесие

Игорь

#1553:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 0:01
    —
baxtijar, технически структура форума phpbb2 организована так, что модератор группы один.

#1554:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:14
    —
love_harbinger писал(а):
У меня лично, такой вопрос - а Светлана активна? Если да, то насколько? Если ответ положителен, то я возможно изменю свой голос.

а ты по мне соскучился сильно?

роли большой не играет, на самом деле, я или Форест )
Правда, Святослав более строг и пунктуален, чем я.
спасибо за голоса )))
по-моему, уже можно менять модератора, кворум-то набран, ВладимирВас?

#1555:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:29
    —
    мама Света,
Цитата:
По-моему, уже можно менять модератора, кворум-то набран, ВладимирВас?

    Я решил подождать хотя бы до сегодняшнего вечера - ещё не отреагировали на мою просьбу проголосовать 11 человек из 20, которым я отправил ЛС.

#1556:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:38
    —
Vladimirwas, я не отреагировал потому, что...Smile мне кажется, далеко не всегда необходиомо придерживаться системы.
В данном случае, кандидаты не из числа "неизвестных" или "сомнительных" и назначение любого из них автоматом не вызвало бы ни у кого нареканий.

#1557:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:53
    —
baxtijar писал:
Цитата:
А давайте сделаем так, чтоб они оба (Руслан-Святослав и Светлана) стали Модераторми группы "Совет форума"?! Для равновесия, так сказать - инь/янь.


Святослав (Forest) писал:
Цитата:
технически структура форума phpbb2 организована так, что модератор группы один.


могу предложить следующее соединение этих высказываний.
т.е. по-простому, когда Форесту надо уехать по делам, могу его подменить на дежурстве. и наоборот. и фсё.

#1558:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:59
    —
мама Света, можно и так.
Но вообще я согласен с Сергеем. Модератор группы - это чистая формальность. А работы то - может за месяц и ни одного клика не сделать, у нас не часто кто-то входит или выходит из групы СФ.

#1559:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 11:06
    —
ага. и я о том же.

#1560:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 22:15
    —
    Наступил вечер, можно подвести итоги.

    О формальной части – голосовании:

    1. Forest: Forest, Alexander_83, baxtijar, Dumka, Kristofer, leo_cat, Shambo, Ventus, WebDi, мама Света, Ратмир, love_harbinger, Сергей Кульченко (13 голосов)

    2. мама Света: Dimitrius, Dumka, Kristofer, Michail-XXL, Savitri, neo2003, Vladimirvas, Сергей Кульченко (8 голосов)

    О неформальной части:
    Сергей Кульченко высказал особое мнение: не всегда следует придерживаться формальной стороны. Засчитал его голос обоим кандидатам.
    love_harbinger согласен изменить своё мнение, если мама Света покажет соскучившемуся свою активность. Однако на результатах выборов это не скажется: «счёт» станет 12:9 в пользу первого кандидата вместо 13:8.
    Приятно осознавать, что есть кандидат-самовыдвиженец, который решил взять на себя, хоть и небольшую, но дополнительную «обузу». А вот предложение о «назначении» двух кандидатов мне, например, нравится больше, поскольку именно по этому принципу на нашем форуме стали появляться несколько модераторов (Хранителей) в каждом подразделе. Если технически такая процедура выполнима – отдаю свой голос за обоих кандидатов.

    Итак, с формальной и неформальной частями выборов закончено. Я ещё раз благодарю всех участников за совместную работу в СФ и желаю ему успехов в будущих начинаниях. Прошу администраторов форума исключить мой логин Vladimirvas из строки «Модератор группы». Теперь под ним я выходить на форуме больше не буду, чтобы не смущать своей «двуликостью» новичков. Жалко, конечно, расставаться с кнопочками «Редактировать сообщение» и «Удалить сообщение», но что делать – таковы справедливые и необходимые для нас инвалидов (спящих), законы форумов. Буду ждать введения на форуме авторской модерации тем – остался последний шажок.

    И напоследок пару цитат из книг:
    В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали. Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться. Сотворение, стр. 15
    Не суждено к Лилит им было прикоснуться. Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать. Сотворение, стр. 69

    Это небольшая памятка, которую я разместил на сайте Д.А. Медведева, добавив: в Творение нельзя впихнуть ложку дёгтя, потому что оно обладает защитой. В этом одна из граней совершенства Творения и любое вмешательство в него в отсутствии защиты могло бы принести либо ухудшение, либо разрушение. Вот почему от сыновей и дочерей Своих Создатель ждёт совместного творения, поскольку только те, кто обладает образом и подобием Его могут не навредить, а сотворить (когда маленько подрастут).
    Так и с нашим сайтом и форумом: доводите его до совершенства, чтобы никто не мог испортить его своей ложкой дёгтя. Храните и оберегайте его. Это наш общий интернетовский дом и в нём должен быть порядок, чтобы не шарахались от него новенькие, прочитав склоки и проч. негатив, и чтобы не было повода у тёмненьких ловить нас на бескультурье общения. Продолжайте быть лицом форума и образцом доброго общения.
    Ещё раз спасибо всем и до новых встреч «в эфире».

    Ваш В.В.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 104 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group