Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1381:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 1:35
    —
Vladimirwas, после разговоров о легетимности СФ, и того, что Вече не реализовано пока еще на форуме (именно как Вече всех читателей), возникают вопросы:
Почему при решении одних вопросов нужно обязательно Вече читателей, причем всех, а при решении других - только СФ?
И еще у меня есть ощущения, что СФ и Вече, хоть оно еще и в становлении, все таки отличаются друг от друга.
Т.к. в СФ насколько помню входили люди, поддерживающие идеи создания Родовых поместий, и видящие образ сайта и форума, как место способствующе их реализации, а именно сбор полезной информации о создании, обсутройстве и жизни в поместье, поиск единомышленников во всех регионах, представительство Движения создателей Родовых поместий на этом ресурсе, в качестве новостей и освещении событий в регионах. Читателем же книг Мегре может быть любой человек. Как стремящийся к возрождению своей родины, та ки сомневающийся в идеях ЗКР, так и откровенно им противодействующие.

#1382:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 1:51
    —
Цитата:

поступило два предложения: на модераторство от пользователя andrestr и на вступление в СФ от пользователя safonova.

Хочу высказаться ЗА вступление в СФ Катерины safonova. Прошу считать мой голос, когда откроется голосование (поскольку не уверена, что смогу проголоовать непосредственно в теме для голосования).
С andrestr к сожалению не знакома, ни очно ни заочно, мнения о его кандидатуре не имею.

#1383:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 2:10
    —
Vladimirwas, думаю нужно открыть голосование - тогда и народ активнее зашевелится.

#1384:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 23:49
    —
    Коллеги, а что это с Shambo случилось? Вдруг резко загорела и обросла бородой. Это намёк на приход мудрости? Оля, я СФ и Вече не разделяю. Одни и те же лица, задачи и проч. Считаю, что мы можем и должны использовать существующие процедуры "приёма" пока не разработали новые. А то пропустим ныне желающих войти в состав и отобъём охоту у других.

#1385:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:01
    —
Vladimirwas, а где обсуждаются и голосуются вопросы приёма в СФ?

#1386:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:36
    —
Shambo Оля, действительно, что с твоей аватарой? "Я не узнаю вас в гриме". (с). Cool

BondarA спрашивал:
Цитата:

Vladimirwas, а где обсуждаются и голосуются вопросы приёма в СФ?

Если не ошибаюсь, то здесь: УЧАСТНИКИ ВЕЧЕ - состав, обсуждение, приём, исключение

Игорь

#1387:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:58
    —
    Да, принципиально можно голосовать в указанной Игорем теме. Сейчас напишу предложение по новой кандидатуре.

#1388:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:22
    —
Vladimirwas,
Цитата:

Это намёк на приход мудрости?

Это ориентир на мудрость. Да и интересно какие ассоциации породит, у нек-рой озобоченной особы моей персоной, новая аватарка.
А что? Сцен насилия нет , дядечка вполне прилично выглядит. Или то, что он индус, с точкой во лбу, порождает очередные сомнения в принадлежности к разведкам и уводе в сторону от верного курса партии?
Прошу прощения за резкость.
Цитата:

Оля, я СФ и Вече не разделяю.

Это понятно. Однако существует на мой взгляд разница и ощутимая в принятии новых участников.
Поясню свою т.з. на СФ.
Для принятия решения администрацией сайта и форума, а также чтобы эти решения охватывали разные точки зрения на задачи, встречающиеся в жизни и работе форума, был создан СФ, как поняла на доверии активным участникам, для к-рых было важным воплощение идеи родовых поместий, и образ сайта и форума являлся таким информационным ресурсом, где каждый желающий мог найти полезную информацию для воплощения данной идеи.
И каждый следующий участник выбирался таким же образом, на основе доверия, как администрации, так и других участников СФ, учитывая стремление создать свое РП и оказать помощь в реализации этой идеи другим пользователям.

В Вече же всех читателей на мой взгляд должны входить читатели книг Мегре.
Если мы берем Вече сайта, или форума, то тогда должны туда входить все зарегистрированные пользователи.
Если мы берем Вече Хранителей форума, как одну из "десяток" про к-рую вы говорили ранее, то должны входить все Хранители.
Если мы берем Вече ИАЦ форума, то должны входить все участники ИАЦ сайта форума, еще одна "десятка".
Вече темы ООП, включает в себя участников данной темы. Ну и так далее.
Другое дело, что Вече дело добровольное. И на мой взгляд объединяет людей для реализации какой-то цели.
baxtijar,
Цитата:

Shambo Оля, действительно, что с твоей аватарой?

Да решила каждую неделю менять на новую. В СЙ есть такая практика созерцание на неделю.
А т.к. ты сам когда то писал, что созерцание многим близко как разглядывание картинок, решила воспользоваться таким аспектом практики.
Что то не так?

#1389:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:58
    —
Прошу прощения за офф-топик.
Shambo спрашивала:
Цитата:

Что то не так?

Да. Не так.
Ты, Оля рождена быть в нынешнем воплощении женщиной и на твоей аватаре по идее должна быть женщина, а не мужчина. Собственно меня это и смущает. Wink

Игорь

#1390:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:01
    —
baxtijar, извини Игорь, кому должна?

#1391:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:03
    —
Shambo, мне. Например, 500$.
Можешь завтра перевести через Western Money. Wink

#1392:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:04
    —
Shambo писала:
Цитата:

baxtijar, извини Игорь, кому должна?

Не кому, а чему. По идее должна... Smile

P.S. Короче, пока ты свою аватарку не сменишь на прежнюю, где ты была женщиной, я от тебя не отстану... Razz

Игорь

#1393:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 13:55
    —
Shambo, я тоже немного в замешательстве Smile
Тем более, что одна из твоих прошлых аватарок была очень милой.

#1394:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 23:13
    —
                                            ?

    Сегодня, 31 марта 2007 года на форуме сайта Анастасия.ру зарегистрировался пользователь под номером 34913 с логином Dworkin.

    P.S. Нашёл ещё одного - Dvorkin . Регистрация в сентябре 2002 года. Их что, много?

#1395:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 23:58
    —
Vladimirwas, 8O Crying or Very sad ннн Razz Razz Razz Razz Razz Razz



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 93 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group