Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1261:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 22:31
    —
iwapet,
Во-первых неправильно понимаешь, а во-вторых про "чики-чики" я пошутил всего раз. Но запомнилось, правда? Smile

Видишь ли, Пётр, раньше я думал, что мешают отдельные технические проблемы. Потом - что отдельные деятели. Они и вправду мешали, форум стал значительно лучше, чем был.

Но на более чистом листе нарисовалась более серьёзная внутренняя проблема движения. И её значительно труднее решить чисто административными или техническими преобразованиями.

Проблема замусоривания осталась, но она уже идёт изнутри самого движения и решать её придётся или полностью авторитарно-волевыми методами, или... как ты думаешь, - как? Вот о чём я спросил, описав в своём вопросе наличествующую на форуме ситуацию...

#1262:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 22:39
    —
Сергей Кульченко,
Цитата:

предложено подумать, как сделать так, чтобы всем читателям стало хорошо.

Серёга, чес-слово! Давно так не смеялась! Laughing

#1263:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 23:08
    —
    Один мантры читает, другой китайскую грамоту изучает, третья в это время смеётся, четвёртый из угла в угол ходит и думает над общечеловеческой проблемой: как сделать хорошо всем... Уже образ, однако! Я, пожалуй, чуток ещё останусь тута, не буду уходить на пенсию... Very Happy

#1264:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 23:16
    —
Vladimirwas,
А себе, Владимир Васильевич, ты какую роль определил? Smile

#1265:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 23:39
    —
Dumka,
Цитата:

А себе, Владимир Васильевич, ты какую роль определил?

Цитата:

другой китайскую грамоту изучает

редакция перевода на русский язык. Smile ШУТКА.

#1266:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 23:48
    —
    Dumka,
Цитата:
А себе, Владимир Васильевич, ты какую роль определил?

    Давно сидим... Very Happy

#1267:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 0:26
    —
Редакция перевода - это Серёга Smile

Он всегда исправляют кындыр-мындыр на русский Smile

А Владимир Васильевич у нас секретарь, с бумажками возится да наши учётные записи в группе Совета числит Smile

Как показала практика, безобразно Smile

#1268:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 1:37
    —
Vladimirwas писал:
Цитата:

Давно сидим...

Точнее будет: "Давно здесь сидим..." (с) Very Happy

Игорь

#1269:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 2:02
    —
Dumka писал:
Цитата:

Но на более чистом листе нарисовалась более серьёзная внутренняя проблема движения. И её значительно труднее решить чисто административными или техническими преобразованиями.

Проблема замусоривания осталась, но она уже идёт изнутри самого движения и решать её придётся или полностью авторитарно-волевыми методами, или... как ты думаешь, - как? Вот о чём я спросил, описав в своём вопросе наличествующую на форуме ситуацию...

На мой взгляд, проблема флуда (мусора) должна решаться не только авторитарно-волевыми методами Хранителей, но и с помощью Пропаганды на форуме достойной культуры общения.
Т.е. надо во всех разделах форума прикрепить в качестве объявления тему-памятку для всех пользователей, где будут кратко и чётко прописаны Правила форума и культура общения. Причём, эта памятка должна всплывать перед взором пользователя, каждый раз, когда он решает создать новую тему. И если пользователь с ней соглашается, то ставит галочку в специальном окне и после этого ему даётся "зелёный свет" на открытие и ведение новой темы.

И соответсвенно, участники какой-либо темы, при отправке нового или очередного сообщения должны видеть перед своим взором фразу типа такой: "Вы уверены, что ваше сообщение соответствует Правилам форума и не является флудом?" И если пользователь уверен в этом, то жмёт на кнопку "Да", а если не уверен, то нажимает на кнопку "Нет". И такое сообщение не будет отправлено.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Сб 16 Дек 2006, 22:36), всего редактировалось 1 раз

#1270:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 11:05
    —
Vladimirwas,
Цитата:

четвёртый из угла в угол ходит и думает над общечеловеческой проблемой: как сделать хорошо всем...

В том-то и проблема!
Тут надо бы себя в первую очередь счастливым сделать, что положительно скажется на окружающих и т.д.
А что других счастливыми делать, коли "винтики", да "ролики" не на полочках лежат!
Вот и получается, что ...
Что у тебя внутри, то от тебя родиться (или так тебе и надо! Wink )

Этоже касается и
Цитата:

прикрепить объявления ... чётко прописаны ... культура общения

Хоть заприкрепляйся.

#1271:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 13:21
    —
Dumka,
Алексей поскольку есть проблема *замусорения*то значит есть и какая то причина которую необходимо определить -откуда он берется и кто его несет,а если точне сказать то необходимо определить чем занимается конкретный человек на сайте и отсюда и вытекает следствия действия как с этим бороться и методы могут быть думаю как разьяснительные (для этого дать определение флуду)так и волевые(когда человек не хочет исправлятся) ,ведь тот кто флудит он же может этого и не осознавать .
Ну и еще изнутри движения *замусоривания*не может идти поскольку анастасиевское движение то хорошее и светлое поскольку в основе его образ Анастасии ,*замусоривание*-это прежде всего воздействие системы на движение извне попытка управления им.
Думаю что проблема заключается в использовании идей Анастасии и книг Мегре для создания различных своих учений-систем и подсовывания их людям и читателям .


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 16 Дек 2006, 18:00), всего редактировалось 5 раз(а)

#1272:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 14:34
    —
iwapet, да неужели ты не понимаешь?

МЫ и замусориваем форум!!

Именно об этом и хочет сказать Алексей.

МЫ, не они, не дядя Фёдор, а МЫ !

И это особенность движения, в коором каждый лидер и действительность собой определяет, но при том ещё не науился слушать другого.

#1273:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 14:55
    —
leo_cat, Лидер это человек который ведет остальных к какой то цели управляет ими -дает подсказку если каждый лидер то вобщем то и подсказки не нужны поскольку каждый может сам думать.Такие люди думаю и подходят для создания *родной партии*которая в целом и сможет стать лидирующей партией.

#1274:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 15:44
    —
Tatianka,
Цитата:
Сергей Кульченко писал(а):

предложено подумать, как сделать так, чтобы всем читателям стало хорошо.

Серёга, чес-слово! Давно так не смеялась!

Эт хорошо, глядишь здоровья больше будет Smile

Цитата:

Тут надо бы себя в первую очередь счастливым сделать, что положительно скажется на окружающих и т.д.

Сейчас вопрос состоит в том, как уравновесить противоположные мнения не в одном человеке, а в разных людях, приближая гармонию на форуме.
Один хочет одно, другой другое и понимать друг друга-то не хотят.

Так что направь свои слова, Татьянка, в первую очередь себе и во вторую ко всем остальным форумцам, являющимися теми самыми создателями гармонии.

Да и в целом, люди Объединяясь значимое творить будут, а не уходя в себя по одиночке. И каждый другому помогать может на его пути, как и предложила сделать Миранда в сообщении от "Чт, 14 Декабря 2006".

#1275:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 20:17
    —
leo_cat,
Все таки понятие *лидер*больше подходит для Родной партии -группы людей обьединенных общей целью поскольку при совместном творчестве единомышленников лидеров как таковых и не может быть поскольку все равны -каждый властью наделен и друг другу помогают ,а потому и какого то соревнования друг с другом кто первый добежит или кто будет главный не будет.Вот по отношению к другим партиям- группам людей определение *лидер*для родной партии подойдет поскольку структура ее такова что ею кто то один не сможет управлять.Я вот себя каким то лидером не считаю поскольку ну никем же я не руковожу.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 85 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group