MISHA_VYATICH ( Михаил )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:21
    —
мной сварганенный коллаж.
фотографии и рисунок не мои, авторов не знаю.

#17:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:27
    —
...




РОД-2.jpg

 Имя файла:
РОД-2.jpg
 Просмотрено:  9471 раз(а)  Размер файла:  85.8 KB


#18:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:22
    —
Давно ничего не писал и не размещал на своей странице.

Хочу выложить некоторые свои рисунки... сюрприз

#19:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:24
    —
рисунок называется "Медведь на море". Нарисовал после того, как впервые побывал на черноморском побережье...

#20:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:32
    —



 Описание:
bear-on-the-sea.jpg

Скачать
 Имя файла:  bear-on-the-sea.jpg
 Размер файла:  60.72 KB
 Скачано:  515 раз(а)


#21:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:37
    —
следующий рисунок - "медведеолень" Laughing




medvedeolen.jpg

 Имя файла:
medvedeolen.jpg
 Просмотрено:  9454 раз(а)  Размер файла:  24.2 KB


#22:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:43
    —
Так. А этот нарисован под впечатлением от посещения дольменов в сочинском районе. образ собирательный


 Описание:
dolmen.jpg

Скачать
 Имя файла:  dolmen.jpg
 Размер файла:  80.29 KB
 Скачано:  790 раз(а)


#23:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:54
    —
Кстати, некоторые, пытаясь сфотографировать дольмен, получают размытые фото. Мой совет, попробуйте его нарисовать. На мой взгляд лучше после посещения, так как мысль будет сфокусирована не на очертаниях дольмена, а на его образе, оставшемся в Вашем сознании.

#24:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 13:57
    —
В отличие от индийского буйвола, у моего медведеоленя есть неуклюжая грациозность, целеустремленность и отсутствует присущий буйволам и другим парнокопытным инстинкт стада.
Его вгляд разумен,
Его голос - рык,
Он быстрее ветра
И живёт лишь миг

#25:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 14:35
    —
мысли о лесе

Я руку к солнцу протянул, почувствовал его приятное тепло, закрыл глаза и попытался в тишине побыть. Да только дух лесной, оберегающий местный покой, снует вокруг, шумит, стучит как заводной. Вошел я во владенья жителя лесного, его об этом не спросил. Прошу прощенья старичек-лесовичек. Прими гостинец от меня - печеный фрукт - он яблоком зовется. Попробуй и позволь мне погулять в твоем лесу. Живу я в городе чрез не могу, а здесь так все естественно, прекрасно. Я телом и душой здесь отдохну и снова в путь пойду.

#26:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 15:07
    —
Древний Ящер, уснувший средь песков и валунов




dragon.jpg

 Имя файла:
dragon.jpg
 Просмотрено:  9411 раз(а)  Размер файла:  95.63 KB


#27:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 15:13
    —
На самом деле ящерица, впавшая в зимнюю спячку. Я её случайно отрыл, когда на даче пересаживал сосну с дороги на участок. Снял брат на цифру с эффектом МАКРОсъёмки. Кстати, такое впечатление, что к концу зимы у неё отвалится хвост. Кто нибудь разбирается в пресмыкающихся, не подскажет, они, что, каждую зиму меняют хвосты?

#28:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 17:13
    —
MISHA_VYATICH, привет!
Ящерицы не сбрасывают на зиму хвост. Это происходит в ситуациях спасения жизни. Может, она немного ранена была.
Я познакомилась в электричке с женщиной -та тоже ехала с дачи, рассказывала, что откопала ящерицу- сказала, что консультировалась у биолога- в спячку она не впадет - и эта ящерица у нее 3-й год живет.
Был случай. Я заснула в лесу- просыпаюсь- а на мне вот такая похожая ящерица сидит и пару бабочек. Very Happy
Обантали (от слова бант) меня духи леса-так пояснили мне знающие люди, да я и почувствовала...
Тянет меня туда постоянно. Летом в выходные приезжаю, а зимой вспоминаю... и жду лета.

#29:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 22:18
    —
такой милашка... всяко ты мне понравился)))

#30:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 1:49
    —
Savitri, это наверное хозяйка медной горы была.

А вот меня интересно кто обантал? Было у меня вот что:
когда я гостила у бабушки в Средней Азии, то спала обычно во дворе ( в доме душно было) под виноградником. Однажды утром просыпаюсь, а глаза открывать не хочется. Ощущаю свет и тепло восходящего солнышка и лежу, балдею. Вдруг чувствую, на мое лицо упал с легким шелестом сухой виноградный листочек. Нежно так щекочет. Пару минут еще я ловила эти приятные ощущения, потом делать нечего, вставать же надо - открываю глаза и вижу уставившуюся на меня чью-то огромную рожу с выпученными глазами, да еще зеленого цвета. Крик конечно стоял неимоверный.
Оказалось, это был вовсе не виноградный лист, а гигантских размеров зеленый богомол. Кстати, мне потом больше никогда не приходилось встречать таких крупных богомолов, в основном они все мелкие. Вот так то, обманчивы бывают наши ощущения.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group