MISHA_VYATICH ( Михаил )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: MISHA_VYATICH ( Михаил ) Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:09
    —
Здравствуйте Very Happy Это мои первые слова на этом сайте, в частности, на этом форуме.

Решил создать свою тему. чтобы пообщаться с людьми, разделяющими взгляды и идеи движения ЗКР.

Так что, кто не против - милости прошу, открыт для общения...

#2:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:16
    —
выкладываю свои фотки (снято месяц назад),чтобы легче было общаться Smile

#3:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:19
    —
на высоте 2000 метров над уровнем моря




photo-2.jpg

 Имя файла:
photo-2.jpg
 Просмотрено:  13447 раз(а)  Размер файла:  88.11 KB


 Описание:
pfoto-1.jpg

Скачать
 Имя файла:  pfoto-1.jpg
 Размер файла:  97.17 KB
 Скачано:  1644 раз(а)


#4:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:28
    —
Классная фотка, где твой фас на фоне природы. Причем впечатляет не природа, а твой фас...

#5:  Автор: МаринкаНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 22:23
    —
Миша, а где это было снято? Замечательные фотографии!

#6:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 12:42
    —
Маринка писал(а):
Миша, а где это было снято? Замечательные фотографии!


Привет, Маринка. Эти фотографии были сняты на плато Лаго-Наки, что на черноморском побережье в сочинском районе

#7:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 14:09
    —
Добро пожаловать к нам на форум!
Красотища то какая! Wink
Ну... расскажи о себе, как живёшь, как к книгам пришёл.

#8:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 20:14
    —
Wunder писал(а):
Добро пожаловать к нам на форум!
Красотища то какая! Wink
Ну... расскажи о себе, как живёшь, как к книгам пришёл.


Немного о себе:
закончил музыкальную школу (специальность домра)
закончил МГСУ (Московский Государственный Строительный Университет) (специальность- Автоматизированные системы обработки информации и управления)
Mr. Green

увлекаюсь рисованием, придумал своему стилю название: "контурный символизм", иногда для усиления восприятия рисунков, сопровождаю их небольшими стихами. На написание полноценных картин не хватает терпения
В свое время увлекался фантастикой, в частности советской и российской, от них плавно перешел на историю России и древней Руси. Этому поспособствовали произведения фантаста Василия Головачёва.
книги В.Мегре мне дал почитать Отец. Его мнение о них было достаточно категорично: "Это всё сказки и вымысел", хотя читал с интересом...

#9:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 9:05
    —
Всем привет!
Миша, молодец! Некоторым приходится чуть не по голове стучать, чтобы заставить соорудить свою страничку... В общем, правильно сделал! Кстати, фотки в самом деле ничего... Только вот к такому фону болше пошел бы прикид "a-la матрица" Razz или просто что-нибудь черное или белое, в общем, построже и помрачней! равновесие Wink Wink Wink


Последний раз редактировалось: НЛО (Пн 05 Сен 2005, 16:21), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 1:04
    —
НЛО писал(а):
Всем привет!
Миша, молодец! Некоторым приходится чуть не по голове сьтучать, чтобы заставить соорудить свою страничку... В общем, правильно сделал! Кстати, фотки в самом деле ничего... Только вот к такому фону болше пошел бы прикид "a-la матрица" Razz или просто что-нибудь черное или белое, в общем, построже и помрачней! равновесие Wink Wink Wink


почему это построже и помрачней? Природа красивая, яркая, много цветов и сочные краски, да и я одет в цвет фона. А чёрное или белое выпадает из этого образа...

#11:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 14:32
    —
есть такая страничка в инете, на которой тоже можно встретить людей, разделяющих идеи ЗКР http://narod.mpi.ru/ -Это поляна знакомств

#12:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 17:14
    —
юморная зарисовка об отношениях между властями и народом Laughing

Бобер.
На вершине холма стоял человек, он смотрел на ручей, протекающий у основания холма. С тех пор, как он был здесь последний, раз многое изменилось. Бобры облюбовали себе место среди ив, нависающих над ручьем, и возвели плотину, которая образовала запруду. Вода нашла себе другой путь, охватив плотину с двух сторон, а поляна находящаяся за деревьями оказалась затоплена.
Вдруг кто-то прокряхтел за спиной. Человек резко повернулся и увидел бобра с лежащим у его ног молодым деревцем. Бобер строил глазки и ухмылялся, показывая свои бесконечно длинные и “красивые” резцы. С такими зубами обворожительно улыбаться не получиться. Видимо бобер решил что молчание затянулось и решил представиться:
- Хопер Скалозуб. Чем могу быть любезен?
- Это ваша плотина?
- Да, моя.
- А у вас есть разрешение на строительство плотины в этом месте?
Глазки бобра забегали, видимо, в поисках разрешения, ухмылка куда то исчезла а резцы стали еще длиннее и человек понял, что никакого разрешения у Хопера Скалозуба нет. Вдруг бобер резко подхватил лежащее деревцо и как заправский прыгун с шестом перемахнул через остолбеневшего человека, пролетел несколько метров и как заправский прыгун в воду вошел в нее с минимальным количеством брызг. С плотины раздались громкие аплодисменты и возгласы “браво’. Это были другие жители запруды.
Человек сплюнул и развернулся.
Чиновник лежал на кровати. На груди он почувствовал что-то мокрое, а когда понял что это, то сплюнул еще раз только на пол и чертыхнулся, потом поднял глаза вверх и сказал:
- Дожил, даже во сне не уважают представителя власти.

#13:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 17:15
    —
давно написал, несколько лет назад Rolling Eyes

#14:  Автор: ledy_moonНаселённый пункт: Сибирь. СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 20:12
    —
Забавно!
Very Happy Хочу поддержать тему. Итак, ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ:
Представьте себе: небольшой домик в американском городке, солнечный воскресный полдень, небольшая семейка, состоящая только из дальних родственников (дядя Самуэль, Живущий у него племянник – студент Эрик… ну, и ещё пара родичей.) в кое – то веке собралась на заднем дворе неказистого домика, чтобы вместе отдохнуть. Эрик поливает цветы из шланга, Самуэль жарит барбекю… на запах которого уже сбежались все окрестные собаки. Они кольцом окружили Сэма и его гриль, и тому время от времени приходится топать на них ногой, когда какой – нибудь пёс пытается подобраться поближе. А рядом по двору носится их домашнее животное, спасенный когда-то из-под поезда и принятый в семью здоровый годовалый першерон (тяжеловозный конь) Реджинальд.
Итак, повествование от лица Эрика:
…«Реджик остановился за моей спиной и пихнул меня мордой между лопаток, прося попить из шланга. Я охотно повернулся и направил металлическое дуло шланга в землю, чтобы конь мог напиться. Редж сунул под него морду и стал поспешно лакать воду, переминаясь с ноги на ногу. Он совал под струю всю морду целиком, вода попадала ему в ноздри, он фыркал, тряс головой, потом снова начинал лакать, и вдруг наступил на шланг одной ногой. Вода перестала течь. Реджи пару раз лизнул сухой шланг и взволновано посмотрел на меня, затем на шланг и снова на меня. Я быстро окинул взглядом шланг, и, увидев, что произошло, подёргал за него, сгоняя коня. Редж, поняв, что от него хотят, убрал ногу… и тут произошло то, чего я не предвидел… Шланг, в котором, за время перекрытия наросло давление вдруг резко распрямился под напором переполнявшей его воды, вырвался у меня из рук и, развёртываясь, мощно ударил меня по челюсти. По всей длине шланга прошла волна, столь мощная, что свила его в кольца и заставила взмыть вверх. Огромной мощи струя ударила в небо… но тут же взбесившийся шланг переключился на живые мишени: первыми её жертвами стали собаки, собравшиеся вокруг Самуэля на запах барбекю; она ударила чуть ли не в самую гущу, перепуганные животные, никак не ожидавшие такого «душа» с визгом бросились врассыпную. Сэм в изумлении замер за своим грилем, он только сейчас заметил, что вокруг него происходит что-то необычное. Струя же, поглумившись над собаками, стремительно метнулась к нам. Я и Реджинальд замерли на месте, а мощный тугой поток воды прошелся прямо перед нашими носами, обдав мелкими брызгами, и снова развернулся к собачьей стае. И тут я получил возможность увидеть весь шланг со стороны и моментально сообразил, что он держит твёрдый курс на Самуэля. Огромное кольцо шланга с натугой разворачивалось, и вот сейчас по прямой должно было направить струю прямо на него. Сэм стоял в замешательстве и смотрел на приближающийся озверелый поток. После состояния покоя и безмятежности он был совершенно не в состоянии быстро соображать, и мысль его набрала скорость лишь в самую последнюю секунду перед тем, как его обдало водой. Кольцо шланга развернулось и, словно с издёвкой задержало струю на Самуэле и его гриле. Она медленно теряла скорость, готовясь к обратному движению, и зациклившись в это время на своей жертве. Гриль и всё, что на нём лежало с шипением опрокинуло. Сэму досталось особенно сильно; на него пришлось наибольшее количество воды, однако он устоял на ногах. После этого финального зверства бешеный шланг без сил упал на траву. Он еще немножко потрепыхался, пока давление в нём окончательно не иссякло, и он не остался лежать на земле, исторгая из себя успокоившуюся струю.»

#15:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:08
    —
смешно Very Happy
еще забавнее было бы, если Реджинальд посмотрел в шланг и в этот момент снял бы с него ногу...



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group