Открытое письмо Григорию (greg)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#61:  Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 10:24
    —
vladimir-xxx, ну что ж Вы такой туп... э-э-э... непонятливый?

Ясно же сказано: ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!

Не модератор ошибается, а ВЫ!

Ну че тут неясного-то?

Распечатайте это, выучите и запомните на всю жизнь. Потому что так будет ВСЕГДА.

#62:  Автор: salnikovНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 10:34
    —
Господа, давайте прекращать склоку!

#63:  Автор: CoHed СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 11:01
    —
Думка, Вы прям как маленький. Детский сад.
Разве при отключении вы причину не указываете?
А ЗАЧЕМ тогда на форумах флейм разводите? Или Ваша же правота для вас не очивидна?

#64:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 11:18
    —
CoHed,
Цитата:
А ЗАЧЕМ тогда на форумах флейм разводите? Или Ваша же правота для вас не очивидна?

Во первых не флейм - а разъяснения. То, что может быть понятно мне, наблюдавшему за деятельностью Мороза и Ко. на сайте не менее 2 лет, может быть непонятно новичкам. Кроме того, некоторые запрограммированы подменять понятия. Вроде того что если Мороза отключают за оскорбления и спам, то его ученики думают, что тут мировой заговор о зажиме предпринимательства как такового и полном отказе от денег. Mr. Green

#65:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 14:29
    —
Может проблема в том что кнопку у модераторов есть, а явных нарушителей нет! Вот они и выискивают себе людей кто что чуть-чуть не так сказал... чтоб кнопки без дела не висели Laughing

Ругань убирать надо чтоб народ не разбегался и не говорил фу какой грязный форум... отсюда вроде никто не бежит... и на Мороза никто болезненно не реагирует...

Я Дима Яромов вообще человек тут новый, за то что он человека трусом назвал можно было и предупреждением наказать, а то отключили и сразу на неделю!

Спам, рекламу и мат нужно удалять! А не людей которые могут случайно ваше мировозрение зацепить за больную струну...

#66:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 14:36
    —
Dumka,
Цитата:

Кроме того, некоторые запрограммированы подменять понятия. Вроде того что если Мороза отключают за оскорбления и спам, то его ученики думают, что тут мировой заговор о зажиме предпринимательства как такового и полном отказе от денег.

Назови имя ШСДшника который такое тебе заявил? хотя ты сказал "некоторые" значит как миниму два имени!

#67:  Автор: Павел СоловьевНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 14:45
    —
Dumka, че-то я не понял куда мое сообщение делось, ну да ладно. Повторю. Ты говорил что Мороз тебе в личку оскорбления шлет. Предьяви - обсудим!

#68:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 15:19
    —
Пишу всем не ради защиты а ради справедливости. Dumka - это человек, который делает для форума больше чем большинство форумчан (я имею ввиду техническую сторону). Вспомните какой был форум три месяца назад. А слов благодарности в адрес Dumka я почти не видел, а жаль.

Теперь по moroz. Это его уже второе пришествие на форум, в первый раз его также предупреждали и выключали за хамство и наезд, и всегда были методы воздействия на общественное мнение якобы о его ущемлении. И вот после почти двухлетнего отсутствия он опять появился. К чему бы это?

Тему переросла в разборки, считаю её исчерпаной и по-этому её закрываю.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group