Поселение "Росинка" (Подмосковье)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#841:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48
    —
    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58


Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)

#842:  Автор: ViLina63 СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 17:51
    —
Да я поняла по поводу Рублевки. А меня всегда удивляла способность людей придумать себе условные трудности , а потом их преодолевать , называя себя при этом элитой и т.д. Лет 20 назад наверняка на Рублевке ничего подобного не было. Ну это я так к слову.

#843:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 19:10
    —
Akir, [quote]
Цитата:

Я бы тоже не против, но, предлагаю ещё раз подумать о целесообразности приобретения земли в этом году:

Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае.

#844:  Автор: AkirНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 19:32
    —
Grom2112, я тоже буду приобретать землю в любом случае, с дорогим мне коллективом единомышленников. У каждого есть свобода выбора...

#845:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 20:30
    —
Vladimirwas писал(а):
Мне не нравится, что Вы своё имя и москва пишите с маленькой буквы. Это почему так? Создатель учёл в своём Творении всё до мельчайших подробностей, без ошибок. А мы, как я понимаю, Его подобие? Не годиться нам не обращать внимание на "мелочи".
БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! 8-]

А.С.Пушкин писал(а):
От всенощной вечор идя домой,
Антипьевна с Марфушкою бранилась;
Антипьевна отменно горячилась.
- Постой, - кричит, - управлюсь я с тобой;
Иль думаешь, что я уж и забыла
Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
Ты с крестником Ванюшкою шалила?
Постой, о всем узнает муженек!
- Тебе ль грозить! - Марфушка отвечает. -
Ванюша - что? Ведь он еще дитя;
А сват Трофим, который у тебя
И день, и ночь? Весь город это знает.
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
...................... соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.

#846:  Автор: ViLina63 СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 9:52
    —
..."Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае"

Где?

#847:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 20:59
    —
ViLina63 писал(а):
..."Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае"

Где?


В южном направлении.

#848:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:23
    —
Grom2112 писал(а):
Цитата:
Цитата:

Цитата:
ViLina63 писал(а):
..."Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае"

Где?


В южном направлении.


ржач

Наташа, может, ты знаешь уже конкретное место? А нам просто пока не говоришь? Wink
Мы же ездим, ищем, придумываем, как договариваться с администрацией.Rolling Eyes Вот сегодня приехали из под Юхнова. Там есть хорошие места. За нами отчет... Rolling Eyes

Хотелось бы покупать землю вместе всем коллективом.

Вопрос стоит не о том, что кто-то не хочет покупать землю уже сейчас, а просто ее надо сначала найти, потом решить еще кучу вопросов, которые возникают при покупке. Мы можем выбирать что угодно, а администрация района решит выделить нам совсем другой участок или вообще ничего не даст покупать. Или нам должно быть вообще все равно, что это должна быть за земля? Главное побыстрее?Neutral

Уже не говоря о том, что надо знать, что каждый из нас будет делать на своей земле, чтобы потом не оказалось, что это вовсе не то, чего надо конкретному человеку. Главное, чтобы мы знали, что земля, которую мы выбираем, наша. Это мы должны почувствовать. Для этого надо искать.

#849:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:33
    —
    Julia_Kolo,
Цитата:
За нами отчет...

    Только не здесь, а в нашей закрытой теме на сайте Росинки. Плиз...

#850:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:37
    —
Vladimirwas писал(а):
    Julia_Kolo,
Цитата:
За нами отчет...

    Только не здесь, а в нашей закрытой теме на сайте Росинки. Плиз...


Есессено. Laughing

#851: рОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИе росинка. Автор: OsloНаселённый пункт: Норвегия - РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 23:08
    —
Все увас какое-то закрытое да полное полунамеков, зачем для этого выходить на форум, где со всей страны читать могут вас люди, которые надеются найти какой-то живой пульс под заголовком Родовое поселение. Можно вообще просто перезваниваться в пределах Москвы или СМС посылать или через свой сайт. Я например, просто очередной раз на себя рассердилась, когда нажала на вашу бегущую строку...То на ссору нарвалась, то на тайны мадридского двора.Получается, что в чужую коммуналку московскую ворвался по ошибке , и все замолчали.. Пока!

#852:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 23:39
    —
    Oslo, единственная закрытая от любопытных глаз тема - поиск земли. Кому интересно куда и когда мы поедем, и что там увидим? Это черновая рабочая информация и нет причин для её опубликования. Что касается "ссоры", то мы её благополучно пережили и она, надеюсь, не оставила ни у кого шрамов. Наконец, когда определимся с местом (землёй) - вот тогда и будет выдана информация. Согласитесь: мы и так более чем достаточно много и открыто рассказываем о себе и о своих делах на форумах двух сайтов.

    Эта тема ещё будет потихоньку поддерживаться, чтобы о нас знали вновь подключающиеся, а вот основные вопросы обсуждаются на нашем сайте именно для того, чтобы не мешать своими "тайнами" Анастасии.ру. Именно здесь мы ждём новых участников Росинки, поскольку команда наша до сих пор практически интернетовская.

#853:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:55
    —
! Кажется мы пропустили выставку:

16.05-20.05 13-я выставка-ярмарка Коттедж-2006 (г. Москва) с международным участием.
Место проведения: павильоны 2, 3, 3А, 4. 6. 13, 13А. 21 Организаторы: ЗАО «РСЭ-М», ОАО «Росстройэкспо» при поддержке Росстроя Телефон для справок: (095) 242-89 64

Основные тематические разделы:

- строительство коттеджей «под ключ»;
- реконструкция, ремонт, дизайн и отделка помещений;
- ландшафтная архитектура и благоустройство участка;
- строительные материалы, конструкции, мебель;
- отделочные, облицовочные и защитные материалы;
- строительные машины, оборудование, инструмент, инженерное оборудование.

#854:  Автор: AkirНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 22:43
    —
Oslo, посмотрел ваш ник в профиле пользователя. Вы о себе не дали никакой информации! Мисс Oslo, - "всё-то у вас закрытое, да полунамёками..." Very Happy

Vladimirvas, за выставку не волнуйтесь. Соберём коллектив, определимся с домами, вот тогда ... Smile

Друзья, есть один общий вопрос. Для увеличения количества участников планирую в ближайшее время разместить информацию о нас на родственных сайтах и не только. Возрастёт не только количество участников, но и количество "негативщиков и критиканов". Мы видим - чем успешнее дела у "Росинки", тем больше противостояние. Как думаете, справимся!? Smile

#855:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 23:37
    —
    Слышь, Маврикиевна, а эти, ну как их там... вобшем из Росинки они... - с юмором(!), экиепоселенцы(!):
    Akir,
Цитата:

Мисс Oslo, - "всё-то у вас закрытое, да полунамёками..." Very Happy

#856:  Автор: ViLina63 СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 10:55
    —
Akir, конечно справимся.Куда же мы денемся Smile



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.  Раскрыть всю тему
Страница 57 из 68

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group