Диалог с Богом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Диалог с Богом Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 13:25
    —
Я найду свою вторую половину?

Найдёшь!

Спасибо, Тебе, Господи!!!


Последний раз редактировалось: gonzo-junior (Сб 20 Авг 2005, 19:09), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 16:48
    —
Smile Вот здорово как оказывается, Gonzo-junior!

Диалог с Господом:

- Я создаю все условия для привлечения в Мою счастливую Вечность Моей Второй половинки, Отец Мой, Существующий Везде!

- Да будет так и так оно и есть, Дочь Моя!

Smile

#3:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 18:23
    —
Boginya!

Найди себе свою вторую половинку!

Cool

#4:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2005, 14:12
    —
Без Осознанности не найдеш! Спасибо, Господи!!!

#5:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2005, 14:49
    —
swamiamit, тебе тоже спасибо!

Cool


Последний раз редактировалось: gonzo-junior (Пт 26 Авг 2005, 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2005, 14:51
    —
Цитата:



Без Осознанности не найдеш! Спасибо, Господи!!!


Smile

...конечно...

Smile


Вы - прелесть! Very Happy


И всё же как хорошо, что каждое мгновенье, воспитывая и взращивая в себе женщину, о которой мечтает любой мужчина, воспитываю и взращиваю своего любимогоSmile

Имеющий уши да услышит!
Smile

#7:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 1:12
    —
СПАСИБО от СПАСИ БОГ. "Спаси тебя Бог от преисподней" - полностью звучит
пожелание. Следите за течением речи, речкой текст пусть журчит, если диалог
затеяли.
"Диалог - это два монолога" О.С.
-Прав ли я, Господи Question
-Если не лев, то - прав.
-Спаси БОГ ТЕБЯ, ГОСПОДИ.
-Да-а, уж!

#8:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 13:06
    —
ннн GoldenWeK, здРАвоSmile

#9:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 13:47
    —
Boginya Это Вы- Прелесть! Smile

#10:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 15:01
    —
Цитата:



Boginya Это Вы- Прелесть!


Может, это моё предназначение? Very Happy

#11:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 18:42
    —
Boginya, Предназначение женщин- быть Богинями,только Вы этого не Осознаете! Smile

#12:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 19:11
    —
swamiamit,

Осознают!

Cool

#13:  Автор: Zarya999Населённый пункт: Ульяновск-Симбирск СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 22:18
    —
gonzo-junior, а мужчин - богами=)
Мы,ты и я - одно,невозможно не любить всех как не любить себя,ты любишь других,значит ты любишь себя,ведь мы-одно! равновесие

#14:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 13:30
    —
Цитата:



Boginya, Предназначение женщин- быть Богинями,только Вы этого не Осознаете!


Так холодно... Так... отчего? Наверное, прохладой веет от слов, что спор хотят родить?

Я поддержу первую часть Вашей мысли (Предназначение женщин - быть Богинями), СолнышкоSmile

#15:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 12:55
    —
Ну,так не разменивайтесь, ни на что меньшее,чем быть Богинями! Smile только не воспринимайте как претензию, пожалуйсто! Smile

#16:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 12:35
    —
Smile
Цитата:

Ну,так не разменивайтесь, ни на что меньшее,чем быть Богинями! только не воспринимайте как претензию, пожалуйсто!

ДоговорилисьSmile А что там у нас по теме -Диалог с Богом?Smile

#17:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 10:55
    —
Boginya, Ну как что; скучать,любить,дружить!!! Very Happy

#18: Re: Диалог с Богом Автор: Умка СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 11:17
    —
gonzo-junior писал(а):
Я найду свою вторую половину?

Разве ты её потерял?

gonzo-junior писал(а):
Найдёшь!

Найдёшь-ся!

gonzo-junior писал(а):
Спасибо, Тебе, Господи!!!

СпасиБо слишком много. Хватит половинки.

#19:  Автор: RasskasoffНаселённый пункт: Донецк СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:20
    —
В тему названия топика - смотрите этот ролик..

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10708

#20:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 13:12
    —
Rasskasoff, Почему не открывается.

#21:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 17:08
    —
Диалог-то с Богом...

#22:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:26
    —
Ну,конечно! Диалог непосредственно с Создателем! Very Happy

#23:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 13:57
    —
Boginya, Привет! как у тебя дела? Smile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group