"Родная партия""
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: "Родная партия"" Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 9:11
    —
В ней было около сорока страниц, всё то, с чего начиналась партия. Теперь её нет. Это что, происки империализма? Кто имеет доступ к удалению тем?

По меньшей мере это нечестно. Если её стали подгаживать, нужно было её закрыть, но ни в коем случае не удалять. В ней начало. Если есть возможность - верните тему в раздел. Это важно очень.

Название темы изменено трижды(прим. поздней редакции ОООБард)


Последний раз редактировалось: OOOBard (Сб 24 Сен 2005, 20:12), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Alexander AndreyevНаселённый пункт: Люберцы СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 10:36
    —
Это все более странно и далеко не впервые.

#3:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 11:25
    —
OOOBard,
В форуме "Родная партия" возможность удалять темы имеют 4 человека - Alex22, ОРА, greg и я. Я не удалял и мне тоже интересно куда она подевалась. К сожалению, если тема удаляется, она удаляется напрочь. (Но, возможно, её где-то сохранили "ручками"?)

#4:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 7:05
    —
Хм. Мне видится пара вариантов... Первый - безобидный: Анди2005 сам удалил тему как автор её. Случайно, или в сердцах.
Второй - небезобидный - тему удалил... Словом она сильно мешает тому, кто желает сделать всё не оглядываясь на общественное мнение.
Если у кого-то остался архив с темой, прошу выслать его мне, для размещения на портале.

#5:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 8:59
    —
OOOBard,
Цитата:

Анди2005 сам удалил тему как автор её.

Анди не мог удалить, т.к. сейчас авторы тем не могут их удалять - это я по своему опыту пишу - нужно было пару дублей удалить, не получилось, также не получается удалить сообщения в своей теме.

#6:  Автор: Alexander AndreyevНаселённый пункт: Люберцы СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 10:15
    —
OOOBard писал(а):
Если у кого-то остался архив с темой, прошу выслать его мне, для размещения на портале.

Не стоит напрягаться в том чтобы вернуть ушедшее. Смысл и так ясен и он не в пользу этого форума.

#7:  Автор: dvor_nikНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 13:32
    —
Форум-то очень хороший, но все, что касается партийного строительства лучше обсуждать в другом месте Very Happy
Рискну поднять, например, такой вопрос:
Question
Кто нибудь знает, где Елена Корнеева, избранная НА 2-х СЪЕЗДАХ КООРДИНАТОРОМ ДВИЖЕНИЯ?
На этом сайте ее давно нет, однако этого как будто никто не замечает.
Question

Не удивлюсь, если и эта тема об исчезновении исчезнет без предупреждения и следов
Получается что-то типа "Тише мыши, кот на крыше..."
ннн

Всем привет!

#8:  Автор: antonkosenco СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 6:54
    —
Хочу присоединится к общему мнению. Я в форуме недавно, книга "Анастасия" попалась в руки случайно примерно месяц назад, до этого и не подозревал о существовании этих книг, движения и самой Анастасии. Но сразу почувствовал - идеи Анастасии очень точно отражают мое собственное мировоззрение на данный момент. Поэтому, ститаю что имею право высказать свою точку зрения.

За предыдущие выходные были удалены еще как минимум две интересные темы - Ошибка образного периода в разделе Мнения насчитывающая 191 стр интереснейшей дискуссии и тема АПЛ "Курук" в том же разделе. В теме Курск как раз разговор перешел с самой трагедии на Власть и были высказаны интереснейшие мнения. Примерно неделю назад была удалена тема "Родная партия и партия Родина" где так же дискуссия перешла на тему властей.

Такое ощущение что кого-то раздражает когда яркие интересные мнения существуют и доступны всем для просмотра. Есть интересные небанальные идеи. Ведь "говорильня" где сплошной выпендреж и умствование висят и замусоривают форум при смехотворной посещаемости, и эти темы никто не удаляет.

Не сочтите данное мнение параноидальным бредом, но может все-таки стоит объяснить зачем и почему темы удаляются. Но не такой типа "тем очень много и те темы которые себя исчерпали удаляются и случайно в них могут попадать и интересующие нас темы, но всегда кто-то будет недоволен что какую-то тему удалили" Это на мой взгляд некомпетентность

Если объяснить нельзя, то скорее всего темы были удалены имено случайно. Тот кто удалял руководствовался своим собственным пониманием Что нужно людям в форуме, а что ненужно. Или черт еще знает чем там руководствовался.

#9:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 11:28
    —
antonkosenco, Ошибка образного периода никуда не удалялась, просто она перешла на вторую страницу раздела
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1419

#10:  Автор: antonkosenco СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 11:09
    —
b]opaha[/b], Спасибо!

#11:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 23:23
    —
opaha, спасибо, я выложил присланный Вами архив. ТУТ. И спасибо Вам огромное ещё раз, эту тему было очень важно сохранить для истории. Без купюр.

#12:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2005, 13:42
    —
Итак, если тема не удалялась администраторами, не могла удалиться автором темы, то остаются 2 варианта:
1. Тема удалена одним из хранителей рубрики - Алексом или ОРА;
2. Форум был взломан и тема удалена одним из "доброжелателей".
Если 2-й пункт себя ене обеспечивает, то остаются двое хранителей - значит и нужно их спросить.
Если ответы не удовлетворяют, то происходит дальнейшее уточнение действий, в том числе по поиску аналогичных ситуаций, и приводится решение, вплоть до освобождения указанных хранителей от выполняемых функций.

#13:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:22
    —
Вячеслав, позавчера (после возвращения из отпуска) я в полнейшей растерянности искал родную тему о "Родной"...

Сообщаю: месяц назад мною сохранено 36 страниц полного формата темы "Партия "Родная партия" (html). Всего 12 Мб. Но переслать этот полный формат по e-mail не удастся, т.к. каждая сохранённая страница содержит папку.

23 страницы темы вошли в CD, котрый я распространял на встречах 29 мая и 5 июня. Так что для истории кое-что записано пером... А кто-то не зная махал топором...

#14:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 15:18
    —
Здравствуйте, Всем - честно признаюсь я и в мыслях не держал удалять тему. Был случай, когда я воспользовался правом удаления, но удалено было только одно сообщение, о чем я открыто написал. Тема после этого нормально функционировала.

#15:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 16:38
    —
Андрей, мне помнится, что OOOBard предлагал провести в Москве в конце августа встречу партийцев. Если такая встреча действительно необходима (назрела) начинайте её подготовку. Маринка-пинка вернётся из отпуска к 1 сентября (дочь отправлять в школу). А без неё - никуда. Дата встречи не должна совпасть с московским днём города. Подумайте с Вячеславом о составе участников и о месте проведения.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group