Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#346:  Автор: DECНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 8:43
    —
Всем здравия. В сентябре собираемся съездить с женой на недельку в Геленджик на дольмены. Подскажите, пож-ста, адрес и телефончик экскурсионного бюро, в котором поддерживаются отнашения к дольменам, описанные в книгах В. Мегре.

#347:  Автор: Valentin1Населённый пункт: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011, 12:46
    —
Ура, еду на Возрождение! Буду там 19.09.11 г. Неделю буду на море п. Утриш. Беру палатку трех местную. Пущу на ночлег. +79177165808. Валентин Солнце!

#348:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 22:28
    —
Отзовитесь, москвичи! Кто едет на фестиваль в Возрождение? - И может взять растения для посадки в долине дольменов и пермакультурном саду (теплолюбивые дубы, каштаны съедобные, пихты, ...).
Посадка будет организована Александром Лариным, договорённость есть. Передать растения смогу с вечера среды 14 сент. до понедельника-вторника.
В сообщении на ЛС укажите е-мэйм пож-ста, для связи, тк не могу отправлять ЛС. Или сразу мне на мэйл.

#349:  Автор: AlmazНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 9:24
    —
Еду в Геленджик завтра (21.09) на авто из Москвы. Могу взять попутчиков ) +7-916-459-0748.

#350:  Автор: ФеодорНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 18:07
    —
Кто едет в ноябре в Геленджик или в ту сторону?
Возьмите попутчиком!
Проведу по водопадам реки Жане и устрою экскурсию к дольменам в поселке Возрождение!

#351:  Автор: ФеодорНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 16:44
    —
Собираюсь поехать в Геленджик на всё лето в апреле-мае.
Жить буду на Жане (пос.Возрождениие), в палатке, в лесу, недалеко от бардовской поляны.
Если кто тоже собирается в это время - давайте вместе поедем!

#352:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 0:35
    —
Дольмены, Море, Геленджик, Возрождение, Нексис кто мечтает поехать туда в хорошей компаний есть несколько мест в машине т. 8 937 841 65 25 Маршрут поездки Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар-Возрождение-Геленджик помощь в обустройстве, снаряга в аренду, экскурсий. Едем в самое ближайшее время Солнце!

#353:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 12:47
    —
Ищу хороших попутчиков ..... Поход с палатками и со всей экипировкой к самым большим в мире скоплениям дольменам где более 500 дольменов в одном месте . на продолжительный срок...Поиск раннее неоткрытых дольменов.Майкопская область....Это очень удивительные , сильные места ..... Примерно через месяц..Кого заинтересует пишите... сюрприз

#354:  Автор: Белый КитНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012, 17:22
    —
Очень интересно!Сам буду в Шапсуге 26 06.Там тоже дольменов хватает!

#355:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 10:06
    —
Белый Кит писал(а):
Очень интересно!Сам буду в Шапсуге 26 06.Там тоже дольменов хватает!
Если увидишь на Шапсуге Любу,то передай ей от её землячки и земляка привет,имя в личке будет Smile. В Шапсуге действительно много дольменов. Очень хочу поехать,пока возможности нет. Счастливой поездки.

#356:  Автор: grialНаселённый пункт: Краматорск СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 20:05
    —
Добрый день!Еду в Армению(с радостью остановлюсь и побуду возле дольменов) в первых числах июня -буду рад попутчикам!
npocmo2@gmail.com или в личку.
Быть добру! Very Happy

#357:  Автор: RodErikНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 20:19
    —
---RAIN---, на продолжительный это на сколько примерно?

#358:  Автор: Дмитрий ведруссНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 20:23
    —
Собираюсь поехать в Возрождение на фестиваль в конце сентября. Будет ли организован анастасиевский автобус с ведруссами и прекрасными песнями? Помню организовывали года 3 назад из Ростова.

#359:  Автор: slavicНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012, 0:30
    —
Дорогие друзья!
16 июня стартует проект, который давно планировала наша семья.
Появилось намерение регулярно возить всех желающих к дольменам.
Поездки рассчитаны на 7 дней, в течении которых мы побываем в станице Азовской (возможна экскурсия с
Л. Купцовой и её сыном), посёлке Возрождение, посёлке Пшада, хозяйстве Бамбаковых, а также в посёлке Текос (школа М. Щетинина), заезд на море в г.Геленджик.
Стоимость поездки 2500гр с человека, которые включают в себя дорогу туда и обратно (на миниавтобусе 7-9 человек), билет на паром, ежедневное перемещение по Кавказу, экскурсии к дольменам и местам силы, передача опыта работы с дольменами (по желанию). Для желающих ехать в нашей группе на своём автомобиле, стоимость составит 500 грн с человека.
Проживание планируется в палатках (с собой брать палатки, спальники, карематы), питаться можно будет в местных кафе или готовить самостоятельно (берём газовый баллон).
Выезд из Киева в субботу 16 июня утром, обратно в Киеве будем в воскресенье 24-го вечером или понедельник 25-го июня утром (возможно небольшое регулирование дат).
Кто хочет принять участие в поездке, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы - тел. +380637.1501.90, +380443614907 Вячеслав

#360:  Автор: nai9386Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012, 14:55
    —
есть намерение поехать в геленджик в конце июня на своей машине(на девятке).я живу в казане, а значит еду из казани- хочу увидеть дольмены и море,никогда не был на море , могу взять 2-их, веселее, да и дешевле, 89173974409



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group