Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#331:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 22:42
    —
Ребята! Есть желающие посмотреть землю под РП в одном из районов Краснодарского края? Smile с 1 по 2 апреля ( не шутка Wink ) мы собираемся это сделать, присоединяйтесь!
Подробности по тел. в Краснодаре 235-10-34 (Надежда Алексеевна).

#332:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 0:49
    —
Кстати, у меня в разработке находится бизнес-проект и осуществляться он будет в Краснодарском крае, южнее Краснодара. Когда всё закрутится, будет высокооплачиваемая работа для поселенцев, в количестве от 10 человек, дальше - больше. Работа физическая, неженкам и любителям халявы просьба не беспокоиться самим и меня не беспокоить! Ученикам ШСД - особый респект и отдельное приглашениеSmile !!!
--------------------------------
Дорогу осилит идущий!

#333:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:25
    —
Еще телефон Надежды 8 903 457 21 49 Smile

#334:  Автор: VikusНаселённый пункт: Ессентуки Кисловодск СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 1:01
    —
Цитата:

Кстати, у меня в разработке находится бизнес-проект


Можно немного подробнее о проекте
--------------------------------------------------

И вопросик насчет рассылки "Белая книга" я на нее подписался, а как можно получить ее архив - те номера, которые были раньше ?

#335:  Автор: VikusНаселённый пункт: Ессентуки Кисловодск СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 0:47
    —
Всем привет!
DANchik

Да красивые места!

Только одно меня смущает, если перейти по этой ссылке
http://www.vedrus.info/Section10.html на экологическую карту краснодарского края Папоротный и Гойтх находятся в оранжевой зоне.
Зона характеризуется как (средне - опасная)
Это не есть хорошо


-----------------------
Искренне Ваш

#336:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 18:02
    —
Lulutka, привет!
Это название посёлка, в котором планируется создание поселения, а вот какое будет новое название - зависит от поселенцев. Wink
Vikus, про экологию ни чего не могу сказать Confused

#337:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 17:31
    —
Ребята, нашла такое вот объявление!

ABC ESTATE. г.Анапа, продажа земельных участков 52,100,150 Га. Земельные участки расположены на берегу Черного моря. Цена 900 долларов за сотку. Владимир Петрович тел.(095) 540-77-88 Подробности и фото на сайте участка: http://28771.abcestate.030.ru/

Вообще, я очень хочу гектар на море.
А зарабатывать мы можем там, если турбизнесом заниматься бум.
Или я не по адресу?
В смысле, где находятся ребята, что на море жить хотят?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
Хотя... это как минимум квартиру продавать здесь и уезжать насовсем...

#338:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 18:16
    —
marilena писал(а):
Ребята, нашла такое вот объявление!

ABC ESTATE. г.Анапа, продажа земельных участков 52,100,150 Га. Земельные участки расположены на берегу Черного моря. Цена 900 долларов за сотку. Владимир Петрович тел.(095) 540-77-88 Подробности и фото на сайте участка: http://28771.abcestate.030.ru/

Вообще, я очень хочу гектар на море.
А зарабатывать мы можем там, если турбизнесом заниматься бум.
Или я не по адресу?
В смысле, где находятся ребята, что на море жить хотят?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
Хотя... это как минимум квартиру продавать здесь и уезжать насовсем...

Большое спасибо,! Очень хорошее объявление!Smile Wink
Скорее надо продавать квартиру, зачем она нужна! Wink когда так дешево можно заиметь гектар у самого черного моря и молиться потом на негоSmile))

#339:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 22:34
    —
Very Happy

Последний раз редактировалось: YrotciV (Чт 01 Июн 2006, 22:30), всего редактировалось 1 раз

#340:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 2:16
    —
marilena писал(а):
Ребята, нашла такое вот объявление!

Вообще, я очень хочу гектар на море.
А зарабатывать мы можем там, если турбизнесом заниматься бум.
Или я не по адресу?
В смысле, где находятся ребята, что на море жить хотят?

Да там желающих иметь гектары на море и зарабатывать на турбизнесе-хоть отбавляй...Шашлык-машлык...Дискотеки опять же.Ну чисто РП!ржач

#341: Папоротный Автор: VikusНаселённый пункт: Ессентуки Кисловодск СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:40
    —
Насчет ПАПОРОТНОГО вот потерянный 4 фрагмент карты
http://mapy.mk.cvut.cz/data/Kavkaz-Caucasus/k352-584/k352-4.jpg

Тут все фрагменты карт Краснодарского кр.
http://mapy.mk.cvut.cz/data/Kavkaz-Caucasus/k352-584/

Тут список всех карт находящихся на сервере и адреса их расположения
http://mapy.mk.cvut.cz/vypis/list.txt
P.S Очень много карт, в объеме около 19Gb
--------------------------------------------------------

#342:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 12:16
    —
victor59, зачем же так агрессивно сразу? Турбизнес очень даже разным может быть. Можно ведь и оздороительный комплекс сделать, и детский комплекс и... много чего на самом деле, было бы желание.
Просто... найдется ли 50 единомышленников??? у каждого по 90 тысяч долларов на покупку и еще сумма на постройку жилья и продвижение бизнеса?

Ясно только одно, больше таких предложений не будет (кстати, рядом, но на Азовском море у этого же мужика сотка по 600 долларов, тоже гектары продает, не помню сколько)
Что касается меня: да, у меня есть мечта - жить на море. Но почти все мои родные люди предпочитают оставаться в Москве. Просто как-то переживается за вас, хочется, что бы хоть у кого-то такая мечта сбылась.


Последний раз редактировалось: marilena (Чт 30 Ноя 2006, 14:35), всего редактировалось 1 раз

#343:  Автор: ПЕЧАЛИДИ КОСТЯНаселённый пункт: АФИНЫ ГРЕЦИЯ СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 15:46
    —
QuestionВСЕМ ПРИВЕТ.Я ЖИВУ В ГРЕЦИИ УЖЕ 6 ЛЕТ,СОЗДАНИЕ РП ТУТ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ.У МЕНЯ ЕСТЬ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПАРА ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ-ПОЛЯ,НО БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА ВЕДЬ НЕ НАЧНЕШЬ.ХМ ЗЕМЛЯ НЕ ДОРОГАЯ А ДАЛЬШЕ?javascript:emoticon('Question')
Question

#344:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 21:42
    —
marilena писал(а):
victor59, зачем же так агрессивно сразу?

Да это не агрессия,а скорее ирония Wink
Вы посчитайте хотябы навскидку:-90 тыс.-это только ГОЛАЯ земля...
А остальное-в меру Вашей фантазии,желательно ограничится стоимостью московской квартиры Smile

Цитата:
Просто как-то переживается за вас, хочется, что бы хоть у кого-то моя мечта сбылась.

Вы прям как те большевики,которые переживали за народ,чтобы их(большевистские) мечты сбылись...Smile

Vikus-Спасибо большое за карту!

#345:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 0:59
    —
marilena писал(а):
victor59, ...А я переживаю за народ, у которого такие же мечты, как и у меня. У вас они явно дургие.

Это точно-другие,километров на 20-30 вглубь побережья. Smile
А Вам,Вашим мечтам и потенциальным соратникам-успеха!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group