Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#301:  Автор: 928Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:58
    —
Всем, кто собирается покупать землю в Краснодарском крае.
Там активизировался местный криминалитет и начинает скупать земли. Если за гроши взять не получается, то действуют так: созывают собрание владельцев паёв интересующей территории и представляют им крупного покупателя, чаще всего иностранца. Этот г-н объявляет, что его интересует эта земля и он готов выкупить её всю по цене в 2-3 раза выше предлагаемой другими. Желающим предлагается сдать свидетельства о праве собственности на землю для оформления сделки, межевания и пр. Народ, как правило, с радостью сдаёт. Потом, естественно, начинаются проблемы. Если люди смогут получить хотя бы часть обещанных сумм - считай повезло. Такие дела.

#302:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 19:02
    —
откуда инфа? 8O

#303:  Автор: 928Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 19:23
    —
От моего юриста из Краснодара.

#304:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 19:38
    —
Адресок дашь? Laughing

#305:  Автор: 928Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 19:49
    —
Зачем тебе?

#306:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 19:58
    —
Smile очень интересуюсь этой темой. Very Happy

#307:  Автор: 928Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 21:17
    —
Вопрос снят после общения в чате Very Happy

#308:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 11:20
    —
Всем огромный привет!
Вчера приехал из Краснодарского края. Ездил с друзьями в Папоротное (рядом с селом Гойтх), где планируется создание поселения. Очень красивое место. От туда открывается вид на красивейшие вершины - Семиглавую, Семашко. В селе продаются не дорого дома, есть бросовые, которые отдадут очень недорого. Пока о цене говорить не могу, по мере появления информации буду её выкладывать. Сейчас мы встретились с Николаем и его сном Игорем. Очень они понравились. В Николае чувствуется хозяйский подход. С таким характером у него всё получится. И будут у него белые лошади, о которых он мечтает, и половинку он свою найдёт обязательно. Кстати, Богини, есть там большой недостаток в вашем присутствии Wink На Ивана-Купалу планируется массовое цветение папоротников в Папоротном, не упустите свой шанс Laughing !!! А пока выкладываю фотоматериалы в картинной галерее (здесь почему то не получается):
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=299142

#309:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 13:34
    —
DANchik писал(а):
Всем огромный привет!
Вчера приехал из Краснодарского края. Ездил с друзьями в Папоротное (рядом с селом Гойтх), где планируется создание поселения.

Ты хотя бы упомянул,какой район,а то мы сами не местные,по географии Краснодарского края-твёрдая тройка в начальных классахWink

#310:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 13:44
    —
victor59, это Туапсинский район (примерно 50 км от Туапсе). Есть станция Гойтх, от неё ещё ехать до села Гойтх. А Папоротное находится выше - в 20 минутах ходьбы.
Здесь можно посмотреть карту Краснодарского края. К сожалению Папоротного на карте не нашёл (там как раз стык листов Sad ):
http://budetinteresno.narod.ru/map05.htm
Квадрат 352


Последний раз редактировалось: DANchik (Вс 26 Фев 2006, 16:23), всего редактировалось 1 раз

#311:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 15:55
    —
Спасибо,поищу.
Да,а нужный квадрати-то и отсутствует...
Можно посмотреть здесь:
http://www.mts.ru/coverage/mts/krasnodar/L-3734/

#312:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 16:26
    —
victor59, Папоротный на карте за цифру 2 спрятался Wink
К сожалению 4 лист не грузится Sad Но и по общей карте понятно его место расположения.


Последний раз редактировалось: DANchik (Вс 26 Фев 2006, 16:28), всего редактировалось 1 раз

#313:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 16:27
    —
Там только дома продаются,а что там с землей?

#314:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 16:35
    —
victor59, земля пока только с домами. Но власти местные настроены позитивно. Если будет дополнительная информация, выложу в этой теме.

#315:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 17:49
    —
DANchik, Ой, мамки мои.... Туды от меня 3 часа езды на машине, а я не в курсе, стыдно! Embarassed
Денис, спасибо за инфу! Я кстате 4го в ваших краях буду!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group