Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#151:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 17:06
    —
victor59, ржач ннн

#152:  Автор: vik_777foxНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 4:32
    —
Всем бодрствующим привет Crying or Very sad

#153:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 11:38
    —
Привет всем Smile

#154:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 1:50
    —
Я вот подумала - была бы у меня машина на выходных объездила по деревням в крае что поближе, а так на своих двоих с помощью автобуса и не знаешь куда податься...

#155:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 3:16
    —
Help писал(а):
Я вот подумала - была бы у меня машина на выходных объездила по деревням в крае что поближе, а так на своих двоих с помощью автобуса и не знаешь куда податься...

Знать придется дожидаться прибытия основной массы. Very Happy
А ещё лучше-связывайтесь с тамошними краснодарцами на предмет коллективной вылазки.

#156:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 3:41
    —
Help писал(а):
Я вот подумала - была бы у меня машина на выходных объездила по деревням в крае что поближе, а так на своих двоих с помощью автобуса и не знаешь куда податься...

у вас ДАЖЕ выходные есть и автобусы ходят Smile так в чем проблема??? Mr. Green

#157:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 10:01
    —
Мальчики, девочки!!!! Я тут стока всего нарыла!!!!! Скорей бы март - когда мы все "скучкуемся"!!!!!! Я пока - сегодня встреча у меня с организаторами поселений ближайших, потом 18, а потом в 20 числах!!! Ну это пока цветочки...(точнее пыльца от цветочков!!!) СпасибоNik109, !!!!! Дорогие - будущие соседи!!!!

#158:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 10:04
    —
как только будет инфа - скину желающим

#159:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 12:58
    —
Искорка, скинь пожалуйста и мне на почту Smile

#160:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:00
    —
Сергей Кульченко, Обязательно - вы тоже в наши края собрались?
Пока правда ничего конкретного. Вот пообщаюсь с организаторами, тогда и буду вам рассказывать Smile. Я пока только о встрече договорилась )))

#161:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:04
    —
Искорка, скорость реакции поражает! Smile
лучше на "ты". Но мы (она и я) думаем. Smile

#162:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:08
    —
Сергей Кульченко, уведомитель внизу болтается на компе - глаза мозолит Very Happy , работать мешает, вот и отвечаю сразу, чтоб не моргал мне тут Mr. Green

#163:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:34
    —
Искорка, у меня уже руки-ноги «чешутся» - скорей бы взглянуть и узнать побольше.

#164:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:38
    —
LenaVedrussa, Лен - а сейчас пока еще нечего писать, просто инфа о ближайших поселениях - кто организаторы и где ивсе... Вот переговорю с ними - тада уже и будет что писать... Мне самой интересно - когда принимают, кого и почемSmile - хоть в машину времени лезь!

#165:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:39
    —
знаю тока - что еще будут народ набирать. некоторые из них пока тока бумаги оформляют.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group