Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что вы понимаете под переносом через отрезок времени тёмных сил? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

214399СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорила- что темные силы, это наши темные мысли. (постарался по памяти без цитат)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



214403СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL,
не могу тебе указывать что писать, но если ты мне ответил, все таки хотелось бы услышать твои мысли Smile
в них человек понимает, что имеет в виду, а чужие слова только повторяет, поняв столько сколько может
темные силы - темные мысли?
И Анастасия нас через отрезок темных мыслей перенесла?
Не знаю...
почитай форум...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

214415СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что всё находится в человеке, а не где-то там (на земле, в небесах, рядом). Посмотрите на себя, а ещё лучше, что у вас внутри (не анатомия конечно же) и Вы увидете , как много чего требует изменения! Или не увидете Razz Это зависит от Вашего желания менять себя или оставить всё как есть.

P.S. Поверьте мне, решиться менять себя - это самое сложное из всего, что только может быть! А награда за это - СВОБОДА!

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



214418СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Поверьте мне, решиться менять себя - это самое сложное из всего, что только может быть!

не знаю кто как, я верю, более того знаю на опыте
для многих проблема даже понять что надо менять

но вопрос вынесен
через что нас перенесла Настя?
что такое тёмные силы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

214429СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena писал(а):
Ventus,
Цитата:

Поверьте мне, решиться менять себя - это самое сложное из всего, что только может быть!

не знаю кто как, я верю, более того знаю на опыте
для многих проблема даже понять что надо менять

но вопрос вынесен
через что нас перенесла Настя?
что такое тёмные силы?


Лампочка горит потому что через неё идет энергия - электричество. Эта энергия (и не только она, а вся, без исключения, во вселенной) состоит из двух разных потенциалов "+" и "-". Если убрать хоть один из них - ничего не будет. Движение происходит ТОЛЬКО ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ИХ! И этот закон действует во всем мироздании! Задача человека привести их в равновесие и не быть не "-", не "+", а быть выше этого.( Пример: канатоходец идет над пропастью по тонкой проволоке, удерживая равновесие). А научившись управлять этим процессом (ЖИЗНЬ) - человек становится Творцом. Задача, скажем, не из лёгких! Я, надеюсь, ответил на Ваш вопрос?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 04 Окт 2005, 23:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



214431СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
нет.
сначала вы писали где искать темные силы, теперь рассказываете, что есть разные потенциалы. Вы считаете, что это ответ на вопрос, вынесенный в заголовке?
Можно поконкретнее?
Что для вас темные силы?
Через что нас перенесли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

214435СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena писал(а):
Ventus,
нет.
сначала вы писали где искать темные силы, теперь рассказываете, что есть разные потенциалы. Вы считаете, что это ответ на вопрос, вынесенный в заголовке?
Можно поконкретнее?
Что для вас темные силы?
Через что нас перенесли?


Тёмные силы - это один из потенциалов ("-"), без которого движения не будет.

" Перенос через отрезок тёмных сил" - иносказательное выражение. За последние тысячилетия человечество дало слишком большой крен в сторону "-". Идея Анастасии призвана выровнять этот крен.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



214444СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,

вы всего лишь дали другое словесное определение, назвав "темные силы" -"минусом".
Что такое минус и в какую сторону этот "крен" непонятно.

но спасибо за беседу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

214449СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena, Вы поняли почему горит лампочка? Если да, то Вы должны понять, что я имел ввиду. Проведите аналогию.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

214451СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena
Цитата:
не знаю кто как, я верю, более того знаю на опыте
для многих проблема даже понять что надо менять


А Вы попробуйте хотябы один день понаблюдать за своими мыслями, поведением, за своей реакцией на чужое поведение. Я думаю Вы откроете очень много интересного, чего раньше не замечали.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
milaDi




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 149
Благодарили 4 раз/а


214463СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно... если посмотреть на нашу Землю с высоты космоса - какие главные мысли людей Земли можно услышать? Какие вопросы самые звучащие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

214465СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milaDi писал(а):
Интересно... если посмотреть на нашу Землю с высоты космоса - какие главные мысли людей Земли можно услышать? Какие вопросы самые звучащие?


Думаю о деньгах. Как это не прискорбно.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

214698СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milaDi,
С высоты космоса, звучит стремление к добру и свету. Нет абсолютно конченых и потерянных людей, ибо они на Земле и секунды не протянут. Но помимо воли всех кто стремится к добру, мы производим зло.

Человек- существо разумное,
Строит свой мир, но творится безумие,
Что нехватает тебе, чтобы жить разумнее?
-Той части разума, что в безумии!
Ибо Творец, сотворяя Мир нам
Сращивал сущности пополам! (Hohol)

labadena,
Простите, но сказал как смог. Что с хохла возмеш? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



214741СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL,
все в порядке, сказано от души, мне нравится.
видимо просто разум это только инструмент, ему по большому счёту пофигу что обслуживать. Давай будем ту часть что вечна и которая любит.
Кто минусами с плюсами, кто лампочками Very Happy , кто чем могёт.
Чего нас носить то, мыж каждый Творец!!! Просыпаемся и всё тут Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

214960СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

видимо просто разум это только инструмент, ему по большому счёту пофигу что обслуживать.

Вот-вот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB