Возможности человека творца.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Возможности человека творца. Автор: DerySwissНаселённый пункт: Швейцария - Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 1:00
    —
Здравствуйте Все.

Я долго ждал когда же появиться на форуме похожая тема, где можно будет услышать понять и обсудить все возможности человека.Такие как управление своим телом, контроль и управление мыслями. Управление энергиями, природой, погодой....
Но хотелось бы услышать мысли полученные не из книг а из чувств или светлой энергии...

Кто что добился и проверил на себе. Кто к чему стремиться. Особенно интересно управление телом.
- Восстановление потерянных конечностей (руки, ноги...)
- Контроль мыслей
- выявление и избавление от болезней посредством мыслей
- очистка сознания
........

А так же интересует передвижение на большие расстояние без помощи материи а за счет энергии мысли. Но по проще чем телепортация. У меня много мыслей по этому поводу. Хотелось бы знать кто нибудь еще задумывался об этом и к чему пришли равновесие равновесие .

Пишите.

#2:  Автор: s_80Населённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 1:40
    —
DerySwiss
заходи на тему у меня в подписи, конечно не так круто, чтоб телепортироваться, но что-то может понравится.
Very Happy однажды я тоже подойду к этому

#3:  Автор: Oleg_0907Населённый пункт: Беларусь, Минская область, г.Солигорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020, 20:40
    —
https://www.youtube.com/watch?v=AxlAuTdDLwo с облаками понятно, бывает и циклоны разлетаются, с телом пока думаю Smile



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group