Каждая партия - часть системы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Каждая партия - часть системы Автор: handmakerНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 6:15
    —
Вспомните Демона Кратия - и сейчас работает его Система.
Есть те, кто таскает камни, есть те, кто представляет их интересы у фараона.
Вспомните: В КАЖДОЙ КНИГЕ В.МЕГРЕ говориться, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. Нет ничего сильнее мысли. Нам надо просто научиться их объединять - это и будет наша, родная каждому партия.
Давайте договоримся о времени: с учетом временных поясов можно установить через каждые два часа какие-то две-три минуты для объединения наших мыслей. Создадим образ России. Накопится критическая масса и он начнет работать. Для этого каждому надо очень ярко представить себе свое поместье, а вместе они сольються в один единый образ.
А высказывание Дедушки... Разве он сказал, что надо создавать партию, привычную для наших представлений, часть системы?

#2:  Автор: STRMatvey СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:51
    —
Я с Вами согласен, handmaker. Я тоже считаю, что любая партия - часть системы. Но почему - то многие люди на форуме хотят стать ее частью, частью власти. Корысть или глупость. Smile Smile Smile

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 22:47
    —
STRMatvey,
Цитата:

Корысть или глупость.

Думаю, и то, и другое ... Wink

#4:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 23:00
    —
А интернет, машины, квартиры, работы&зарплаты, заводы - это тоже часть системы... И мы пока... Тут не в том суть слов дедушки - можно действовать и созидать независимо от требований политики и законов, то есть вообще вне их, но не просто посылать лучики в 6 утра... Важна сегодня структура, которая позволить потом быть независимыми, структура, позволившая наплевать на законодательство (поощряющее геноцид наших народов) и создавать Поместья!

Моя родная партия - это мой Род и моя Земля, на которой я хозяин!

#5:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 15:22
    —
У нас в Самаре, среди тех кого я знаю, есть договоренность каждый день в 20:00 МСК объединять усилия, о чем упоминал handmaker

#6:  Автор: Vladislav ZolotyhinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 19:13
    —
Если во главе партии будет лично Мегре то наша партия не уподобится остальным т.к. его помыслы чисты, да и наши тоже.
Мы будем единственной партией предлагающей конкретное дело: поехал на землю, создал себе РП. И примеры уже есть для сомневающихся - Ковчег, Родное, Родовое, Благодать и т.п.
Десятки партий и сотни эзотериков переводят тонны бумаги и срывают голос, но слушающим и читающим их кроме медитации или битья чужаков ничего не предлагают.

#7:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 19:55
    —
Vladislav Zolotyhin, ты думаешь Мегре выбрал место, где он менее полезен? Это наша привычка к халяве! Пусть Мегре встанет во главе, и возьмёт всю ответственность на себя. А мы будем на него молиться?!

#8:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 20:07
    —
handmaker, А высказывание Дедушки... Разве он сказал, что надо создавать партию, привычную для наших представлений, часть системы?

Дедушка предлагает создать партию отличную от всех остальных так как в ней не будет никакого лидера и властного центра и вся власть распределится между членами партии на равных и все будут участвовать в обсуждении вопросов и проблем и их решении и когда РОДНАЯ партия будет расти то постепенно в нее войдут все люди земли и властью-управлением жизни будут заниматься все.И реальная власть на Земле будет у *Родной партии*у всех ее членов.
Гениальная мысль у дедушки Анастасии.

#9:  Автор: dim3Населённый пункт: дом СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 21:30
    —
Цель создания Родной партии - в том что бы показать людям, что в этой партии нет вообще какой либо необходимости.
Партия любая - это иллюзия для толпы спящих людей, все партии - это выдумки жрецов.
Любая партия, какая б она не была - всегда останется партией, а чем реально управляют все партии во все времена?
Правильно - Ничем.
Дедушка Анастасии (Кратий) специально сказал это Владимиру, что нужно создать Родную Партию.
Это была проверка на сообразительность, кто все понял - тот просто сотворяет своё пространство любви.
Кто еще спит, тот - создает Родную партию.
Если подумать чуток - то как может, пусть даже самая необычная партия вернуть Любовь в семьи?
Дедушка Кратий просто пошутил над Владимиром.
А люди некоторые и вправду поверили что для возвращения любви в семьи нужна - Родная партия.
Сообщество людское посмеётся, но не над тобою - над собой, и смех счасливым будет.
Кратий (дедушка Анастасии) еще давным-давно придумал политические партии, для того что бы рабы думали буд то чем то они реально управляют в стране.

#10:  Автор: Alexandr RajapuНаселённый пункт: г. Псков СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 18:44
    —
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24764.html

#11:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 13:15
    —
Лучезар, разве был уже второй сьезд?

#12:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 14:41
    —
Сьездов Родной Партии было всего 1...

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 13:45
    —
Лучезар,
Цитата:
Дедушка Кратий просто пошутил над Владимиром.

Cледуя вашей логике можно ко всему в книгах отнестись как к шутке тогда вы ничего в ней не сможете осмыслить,так что вопросы затронутые дедушкой Анастасии серьезный-*каждый может жизнью управлять*,такая форма управления лишает одного какого либо человека какой либо власти над другими людьми а значит может привести к тому что и жрецов то вообще не будет.

#14:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 22:04
    —
Лучезар, Родная партия - это есть объединение всех для развития каждого и я согласен с iwapet!

#15:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 14:33
    —
Лучезар,
Могу напомнить что бог сказал Адаму
*Когда один ,когда умножен многократ он свет незримый источая Вселенной будет управлять*,что и говорит что принцип коллективного мышления и уже изначально заложены в планы и замыслы бога поскольку при таком управлении власть а соответственно и ответственность делится поровну на каждого ,а значит и посредников просто быть не может.
Никто вас в Родную партию то и не тянет живите как хотите.
Только вот с вашим мнением уже никто считаться не будет поскольку вас другие мнения не интересуют.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group