Дети индиго - люди из будущего?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Дети индиго - люди из будущего? Автор: PsyhoНаселённый пункт: ....виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 3:52
    —
Дети, совершенно не похожие на обычных мальчиков и девочек, стали рождаться на свет в конце 70-х - начале 80-х годов прошлого столетия. Их странность проявлялась уже в первые месяцы жизни. Врачей поражали совершенно взрослые глаза младенцев. В отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрели в упор и не по-детски пристально. Чем взрослее они становились, тем с большей силой и упрямством изменялась их модель поведения но сравнению с "нормальными" сверстниками.
В возрасте трех-четырех лет малыши понимают компьютер так, как не могут иные взрослые в 65. Это технологически ориентированные дети, и, значит, можно предположить, что развитие технологии в ближайшие десять лет дойдет до такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Эти дети откроют людям дверь в иной мир, в котором человечество достигнет того состояния, когда не надо будет трудиться руками, а только головой.
Оба полушария головного мозга у детей Индиго развиты одинаково, и это открывает перед ними огромные возможности в овладении и использовании паранормальных способностей: большинство из них чуть ли не с пеленок улавливают сущности тонкого мира, обладают даром целительства, видят ауры людей, обладают удивительными телепатическими способностями, нередко "читая" чужие мысли.

Как итог, обнаружено десять признаков, которые лучше всего описывают этот новый тип детей - Индиго-детей (названых теми, кто предсказал их появление) .Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)

Они чувствуют, что они "достойны быть здесь," и удивляются когда другие этого не разделяют.
Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются."
У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора).

Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.

Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.

Они часто видят лучший путь для делания чего-нибудь, как дома, так и в школе, так, что кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему).

Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.

Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди пока твой папа придет домой и увидит, что ты наделал").

Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.

http://indigo.e-puzzle.ru/

#2:  Автор: JaAsjaНаселённый пункт: Нарва,Эстония СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 15:07
    —
Это новая раса людей!Еще они частенько выше обычного роста!Они будут развивать мир духовный!!!

#3:  Автор: GregorianНаселённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005, 1:07
    —
Здравия всем!
Согласен с JaAsja, что они представители 6 рассы на Земле! Так как они с нами имеют различия не только интелектуально и духовно, но и физически. У дететй индиго отличное число пар хромосом от обычных детей. Более совершенный вид человека. Доказано в США, КИТАЕ, в некоторых странах ЕВРОПЫ.
Удачи!

#4:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 10:03
    —
Мда, это наши с вами дети. ~95% рождающихся сейчас детей - индиго. Они приходят с высокодуховного индиго-луча и некоторое их количество с интеллектуального темно-синего луча - он родственнен индиго. У многих детей сейчас глубокий осмысленный взгляд, он он символизирует их осознанность и ответственность. Они развиты духовно и, как следствие, владеют телепатией, телекинезом, психометрией, другими способностями. У некоторых эти особенности развиты особенно явно, их и принято называть детьми Индиго. Они пришли нам помочь, мы должны их соответственно встретить создав пространство любви...

#5:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 18:49
    —
Это дети из прошлого. Абсолютно нормальные, незабитые всевозможными селекционерами и их "системами" дети. Все мы были такими когда родились, но не все выстояли под гнётом "воспитания".

А для "учёных" бройлеров с кастрированной душой и головой эт да - "что-то асобеннага!" Надо же, и иммунитет у них хороший, и собственное мнение... Даже способность мыслить самостоятельно, сами отличают незабудку от дерьма, пользуются понятием "справедливость" и даже имеют чувство собственного достоинства! И это не смотря на массированную бройлерную селекцию! Чудеса да и только!

#6:  Автор: LightHouseNovelistНаселённый пункт: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 8:17
    —
Можно рассуждать много про чудо-детей и все равно и близко не подойти к ответу - кто они
Главное для всех нас мне кажется это то, что эти дети существуют. Они являют пример - какими люди могут быть.
Когда читаешь про таких людей, становится радостно от того, что человечество обновляется.
И то что звучало в книгах Мэгре происходит вполне осязаемо для всех.
Конечно вызывает улыбку мнения многих ученых, что это "необычные" дети. Мы то уже знаем, что дети вполне нормальные
Это большинство просто неполноценное Smile
Я думаю эти западные ученые скоро будут удивлены тем, что большинство таких детей будет появлятся в "наших" семьях
Хотя с другой стороны - кто ж детей то своих покажет?
Вот и будет забавная ситуация - в родовых поместьях новое поколение продвинутых людей будет рождатся а ученые все будут удивлятся Smile

#7:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 8:42
    —
Bert,
Tvoya ulibka mne pochemu-to Vitasa napomnila! Horoshaya fotka!
a pro detei, nadeyus' nashi deti budut imenno det'mi indigo! любовь

#8:  Автор: forest-elfНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 21:35
    —
Я читала книгу про этих детей.Если честно,то у меня о них сложилось не очень-то приятное мнение.Ясно,что эти дети не хотят подстраиваться под других,это уже хорошо.Но они во мне оставили впечетление очередного достижения технократического мира.

#9:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 1:22
    —
Про индиго-детей сейчас появилось очень много статей, с каждым днем число их растет. Но люди не обращают на это внимание... Всем своим знакомым даю прочесть статьи про индиго-детей. Знаете какая реакция у всех = "Чушь"
Ни кто ничего не замечает?!


Последний раз редактировалось: Help (Сб 05 Ноя 2005, 19:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 19:36
    —
Bert писал(а):
Мда, это наши с вами дети. ~95% рождающихся сейчас детей - индиго.

Не приувеличиваете? Впору нормальных детей в Красную Книгу заносить. Very Happy
Help писал(а):
Про индиго-детей сейчас появилось очень много статей, с каждым днем число их астет.

Ага, точно. Число статей растёт не по дням, а самих индигов так до сих пор никто и не видел.
Сколько не встречаю - все дети как дети. Обычные.

#11:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 20:02
    —
Dekko, Моя мама воспитывала многих детей, но мой сын отличается от всех - другой, но не такой как пишут о детях -индиго.

#12:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 0:23
    —
Help, у меня детёв своих нет пока, но у родственников и знакомых есть. Так вот, разные - есть тупые и бездарные, есть интересные и одарённые, но то что пишется во всех этих статьях сильно наводит на мысль, что опять пошла очередная зарядка мозгов обывателя очередной шнягой (правда, пока не совсем ясно, с какой целью).
Или они все в Штатах? Ну так пусть, синюшные, там и кублятся, что ли.
А у нас пусть будут нормальные ведрусские дети. Very Happy
Что скажете?

#13:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 0:30
    —
Цитата:

А у нас пусть будут нормальные ведрусские дети.


Я бы сказала - ЕСТЬ (не будут), они уже у нас есть - НОРМАЛЬНЫЕ.
Особенно настораживает описанный конец света в этих статьях (не во всех..) где-то к 2012 году, что только эти индиго остануться - а мы увы... Надо срочно поменять ауру. 8O

#14:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 0:43
    —
Help
Цитата:
Я бы сказала - ЕСТЬ (не будут), они уже у нас есть - НОРМАЛЬНЫЕ.

Всё верно есть и будут.
Цитата:
Особенно настораживает описанный конец света в этих статьях (не во всех..) где-то к 2012 году, что только эти индиго остануться - а мы увы...

Ага, всё верно. Конец света? Бройлерного, как говорит Lumpen?
Ну пусть индюги в нём остаются. А мы со своими в новый, Ведрусский.
равновесие

#15:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 0:47
    —
Я вам желаю с вашей любимой творчества - четыре сыночка и лапочку дочку! я не причем

#16:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 0:55
    —
Dekko, любовь

Я, конечно, не знаю, индиго мои деточки или ведруссы - но то, что здесь пишут - оч. похоже. Когда им было еще по 3-4 года - стало ясно, что их можно убить, но заставить, уговорить,хоть-мытьем-хоть-катаньем убедить сделать что-то в противовес их собственным устремлениям - невозможно. Слава Богу, выросли, взрослые уже - и теперь стало понятно, что это не плохо, а хорошо. Но что самое интересное - я тоже такая. И муж у меня - тоже такой же .Слуш-послуш, мы все индюги, наверное! Wink

#17:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 1:01
    —
Индюги - не бандюги! равновесие

#18:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 1:07
    —
Help, любовь

Угу. Rolling Eyes

#19:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 2:56
    —
Help писал(а):
Я вам желаю с вашей любимой творчества - четыре сыночка и лапочку дочку!

Very Happy Благодарень. От жёнки - поклон.
Цитата:
Индюги - не бандюги!

Мы жертвы кали-юги 8O

~~~~~~~
оff: индяги - доходяги Laughing

#20:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 7:02
    —
Dekko, любовь Help, любовь и все-все-все! любовь

Мы жертвы кали-юги,
А вовсе не бандюги,
Придут у нам бабы Сатьи
В своих прекрасных платьях,
Колечки всем оденут
И догола разденут.
Король, смотрите, голый!..
.....И кто ж кричал такое Question

#21:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 16:11
    —
Ledy_of_Light, Laughing

Цитата:
Колечки всем оденут


Три кольца - веселым эльфам, чтобы оттянулися,
Семь колец - занудным гномам, чтобы отвязалися,
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
И одно - чтоб веселее всем жилось на свете.

#22:  Автор: forest-elfНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 18:57
    —
Dekko,
Цитата:

Три кольца - веселым эльфам, чтобы оттянулися,
Семь колец - занудным гномам, чтобы отвязалися,
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
И одно - чтоб веселее всем жилось на свете.

забавно очень получилось Laughing Laughing Laughing

#23:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 1:41
    —
Зато все люди творчески подходят к общению Laughing

сяду я за столик с компом и начну писать ответы
может что-то вдруг родится - чтобы людям веселиться (я не умею любовь сочинять, это так ....попытки научиться)


Последний раз редактировалось: Help (Пн 07 Ноя 2005, 19:43), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 3:33
    —
Цитата:
может что-то вдруг родится - чтобы людям веселиться

Help, правильно, хороший Ведрусс - весёлый Ведрусс. Very Happy
forest-elf писал(а):
забавно очень получилось

Ага, да, но не у меня. Very Happy

#25:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 7:05
    —
Dekko, любовь

Хорош прибедняться, у тебя тоже! Very Happy

#26:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 15:56
    —
Цитата:
Хорош прибедняться, у тебя тоже!

Ну как скажете, Васисуалий. Very Happy

#27:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 16:47
    —
Атланты идут.

#28:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 19:54
    —
Атланты капут.

#29:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 20:03
    —
Тело-да.Но дух нетленен.

#30:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 16:41
    —
нетленен - нет, Ленин Very Happy

#31:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 11:35
    —
Ленина-закопать.

#32:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 15:22
    —
Ленина-закопать -- в преисподнюю - Ать! Ать!

#33:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 16:42
    —
Ленина-закопать - в мавзолее вакансия, конкурс на замещение Laughing

#34:  Автор: ГерикаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 17:19
    —
Ленина давно пора закопать, и забыть, а урод Зюга никак не хочет этого понять ржач

#35:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:23
    —
В мавзолей, на вакансию, Зюгу.

#36:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:44
    —
Зюга - индюга!!

#37:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 19:11
    —
Очень ловко паразитирует на доверии старшего поколения.Жалко одураченных.

#38:  Автор: siamirНаселённый пункт: RusSia СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:47
    —
Возвращаемся к теме.

Индиги - это маги, которые довели Атлантиду до разрушения. Сейчас они опять сюда припёрлись.

#39:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:54
    —
Не подскажешь источник?

#40:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 22:31
    —
Кремировать и на Красную Площадь.
А потом на общих основаниях, история подскажет.

#41:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 23:00
    —
Цитата:

Индиги - это маги, которые довели Атлантиду до разрушения. Сейчас


Согласна Smile

Как там она говорила...


В Россию в этот день приедут гости. Все те, кого рождала Атлантами земля.

#42:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 0:19
    —
Grom2112
Цитата:
Не подскажешь источник?

Хроники Акаши, страницу не помню Mr. Green

#43:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 14:42
    —
В Атлантиде были не только темные маги,но и светлые.

#44:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 14:45
    —
Цитата:

Индиги - это маги, которые довели Атлантиду до разрушения. Сейчас они опять сюда припёрлись.

siamir, извини, но бОльшего бреда я ещё не видел!ImageImage

#45:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 15:15
    —
А жить так как мы живем-это не есть бред.Все в мире условно,друг Горацио.

#46:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 15:17
    —
VSS, дети Индиго нам помогут! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#47:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:34
    —
Jost писал(а):
VSS, дети Индиго нам помогут!

Заграница нам поможет. Mr. Green

#48:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:40
    —
Dekko, и заграница тоже! Mr. Green ржач Mr. Green

#49:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 17:37
    —
Заграница может помочь потратить наши ресурсы.В остальном надежда маленькая.

#50:  Автор: Ledy-of-Light СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 19:49
    —
Сообщение удалено .

любовь


Последний раз редактировалось: Ledy-of-Light (Чт 02 Фев 2006, 3:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#51:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 19:06
    —
Есть такая книга-Трактат из вечности о вечности.Автор-Пискунова.Особенно хороши часть1 и 2.Почитайте,настоятельно рекомендую.Очень необычные ощущения.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group