Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#661:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#662:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:06
    —
Daniil, а во сколько концерт?

посмотрела кстати фото с крутухи у тебя на сайте. я не причем сюрприз

#663:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:17
    —
kalinushka,

ты еще в дневнике моем посмотри сообщения, там много фоток со встреч Wink

а про концерт на предыдущих страницах писали... вроде бы он в 17-30 начнется Very Happy

я постараюсь к 18-30 приехать...

До встречи, ДРУЗЬЯ!!!!!!! любовь я не причем

#664:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:39
    —
Добрейшего дня всем!!!

Ещё раз о субботнем концерте.
Выступать будут несколько бардов. Какие точно- это к организаторам.
Я спою около 10 своих лучших песен + общие песни ("про осла" и "Замыкая круг") вместе с друзьями. Концерт 2-х часовой.
Вход свободный. Выход с отличным настроением.

Метро "Щелковская", 1-вый вагон из центра, в переходе направо. Далее на автобусе (маршрутке): №716 или №283 - до остановки "Клуб". ДК "ВОСТОК"

Начало в 17-00.

#665:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:46
    —
antey-7,

ПРИВЕТ, АНДРЕЙ любовь

Надеюсь к 18-30 не разбежитесь еще? Wink

ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!! И ПЕСЕН ТВОИХ!!!

#666:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:48
    —
оппс... усе понял... 2х часовой кончерт ))) Значит к общим песням тока успею... хех... дааа...

ну ниче, лучше хоть что то Wink

А там может и продолжим в своем кругу концерт? Wink

#667:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 16:13
    —
Предлагаю собраться в субботу к 16 часам на улице у выхода со ст. м. Щёлковская - 1-й вагон из центра, направо (через дорогу от Автовокзала).

#668:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 16:22
    —
DANchik
Поддерживаю предложение ннн!

#669:  Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 17:58
    —
Добрый день всем,
немного задним числом, но выложены фотографии с праздника Урожая во владимирской области, многие там были, загляните...

#670:  Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 17:59
    —
http://photofile.ru/my_albums.php
а вот и адрес праздника Урожая.

#671:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 18:06
    —
Ingor,

Маришка привет ))) Игорь Wink
Дайте ссылку по-другому - когда уже откроете альбом, а то так альюом не виден, выбрасывает на главную страницу Rolling Eyes

#672:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 1:23
    —
Ден, Сашка я согласен что нужно заранее встретиться только не на улице (зная разброс пришедших заранее и опаздывающих) Может лучше у первого вагона метро????
Белая птичка, я наверное завтра не сумею с тобой сходить и с Тобой Сашка видео дописать, дома нужно быть - родителям помочь, доделать уже эту кухню блин... Не обижайтесь на меня плииииизззззз Embarassed Rolling Eyes
Всез вас Люблю и скучаю!!!!!
Завтра кстате БОЛЬШАЯ девочка приезжает Smile Wink
Свет тащи ее на кончерт в субботу, по любому!!!!

#673:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 9:57
    —
Заказал себе серез parter.ru билет на концерт Мельницы. Мое место 6 или 7 на 2 ряду балкона. Стоимость билета 700 р.

Рекомендую лучше сейчас заказать себе билеты через parter.ru, т.к. потом они могут быть проданы Crying or Very sad

Заказываем билеты по ссылке http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=2678

#674:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 10:42
    —
KYPCANT, привет!
Давай так! Встречаемся в субботу к 16 у первого вагона из центра на ст. м. Щёлковская.

#675:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 11:00
    —
Немножко не в тему, но все же. У меня появился сей альбом http://shadelynx.ru/index.php?option=content&task=view&id=571&Itemid=2

Количество копий неограничено я не причем любовь я не причем

#676:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 13:51
    —
am_rus, Санечка! Спасибо за звонок! У меня 4 место на 2-ом ряду!
А у меня есть на CD "Мельница", только сейчас точно не скажу, что конкретно...
Позвонил DANchik, договорились попытаться встретиться сегодня с Ромой (Смоленск).
Очень соскучилась!!!
любовь Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 45 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group