Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#646:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#647:  Автор: AzureaНаселённый пункт: Московская обл., г. Химки СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 16:31
    —
DANchik, А можно к Вам присоединиться? Embarassed

#648:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 17:20
    —
Azurea, Юленька, конечно можно!
Новые знакомства - это всегда прекрасно Wink .

#649:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 17:38
    —
DANchik, am_rus, "Мельница" - это СУПЕР!!! С удовольствием вас поддержу!!! Остальные, - присоединяйтесь!
Кстати, как вчерашняя лекция в Политехе?
У меня опять не сложилось сходить! Sad
Поделитесь увиденным и услышанным? Wink
любовь любовь любовь

#650:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 18:03
    —
Итак, хочу немного похвастаться приятной для себя новостью.
27 декабря я уезжаю в Магнитогорск, а 29 декабря из Магнитогорска на автобусе, а затем пешком добираюсь до Аркаима (итого 2000 км. от Москвы). любовь я не причем любовь

Если кто-нибудь из богов и богинь надумает присоединиться к моему небольшому походику, то я буду ОЧЕНЬ, ПРИОЧЕНЬ РАД!! я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем

Image

#651:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 21:17
    —
Столько всего намечено... Laughing 8O А что ближайшее? сюрприз

#652:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 21:20
    —
Summer,

Крутуха - русские пляски - в среду следующую в 19-30...

подробнее - см страницы на 3-4 раньше я не причем

#653:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 23:33
    —
смотрите все тут

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=248143#248143

любовь любовь любовь

#654:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 1:41
    —
DANchik, tanyaair, am_rus, я тоже с вами хочу пойти, возьмите меня с собой, пожалуйста Laughing Когда за билетами?чем быстрее, тем лучше, знаю из своей практики хождения по концертам.
Uljana, радость, как мы тебя давно не видели, давай присоединяйся, пойдем на Мельницу или в субботу на концерт приходи, очень хочу тебя увидеть 8O
am_rus, ты такую оболденную фотографию в форуме повесил, опиши хоть, что это такое, очень интересно Question
Всем спасибо за внимание, жду очень ближайшего свидания, люблю вас всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!любовь любовь любовь

#655:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 10:48
    —
Светлого всем дня!
am_rus, вчера отправила тебе письмо на рабочий адрес, но пришло сообщение о какой-то ошибке!? Что-то случилось?
Всем, кто ездил в Беларусь (и остальным, конечно!!!) Very Happy Very Happy Very Happy
Тут мне Роман из Смоленска написал! Думаю, он не обидется, если приведу его письмо здесь без сокращений:
"Приветик!
Готовлюсь к поездке. В пятницу скорее всего пообщаться не получится, если только кто-нибудь не пригласит меня в гости на поздний ужин Smile (в 19-00 у меня последняя маршрутка на Рублевку уходит - у нашей фирмы там стройка). В субботу после обеда уже буду свободен. Обратно в Смоленск поеду в 23-55. Очень хочу побывать на концерте. (в субботу)
А вообще я к вам, можно сказать, на разведку еду. У нашего театра возникла интересная мысль - на новогодних каникулах приехать на несколько дней в Москву!
> А все, что есть интересного, конечно, - привози!!!
Обязательно приезу!!!
С Любовью,
Роман"

Да, еще хотела поинтересоваться: кто-нибудь знает, кто еще, кроме Андрея, будет принимать участие в концерте Бардов?
С нетерпеним жду встречи со всеми!!! ннн любовь любовь любовь

#656:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:18
    —
Эленька, Солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! любовь я не причем

Пусть Солнца Свет искрящий, чистый,
Всегда горит в Тебе, ВСЕГДА!
И озаряется, лучится
На небе яркая Звезда!
Твоя Звезда, Твоя Надежда,
Твоя Любовь, Твое Добро!
Желаю Рай Тебе, а прежде
Дарю Тебе свое тепло!!!

любовь любовь любовь

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! СЛАДКИМ СЛАДКИМ!!!!!!! Laughing я не причем

#657:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:32
    —
Daniil, Embarassed я не причем Razz любовь любовь любовь

#658:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:33
    —
Белая птица,

ага, до свидания сладкого с сотовым медом Wink

Mr. Green

Думаю самое лучшее - я тебе его на Крутухе передам, Натулька Ок? ннн

любовь

#659:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:43
    —
Цитата:

Есть предложение сходить на концерт группы "Мельница".
Концерт состоится 16 декабря в 20 часов в СДК МАИ.

а что это за группа такая?

и что будет в субботу? я совершенно запуталась в необъятном объеме предложений нет

#660:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:43
    —
Друзья, спасибо вам огромное за лучики Любви и Света, что посылаете мне! Столько добрых слов сегодня нахожу в личной почте, аське, смс и на своей страничке и здесь в теме встреч!! Честно скажу, совершенно не ожидала такого потока Света! Купаюсь в ваших лучах и посылаю вам ответную Любовь!! Очень надеюсь увидеть всех лично на праздновании четырех Новых Годов в воскресение Very Happy
любовь

#661:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:46
    —
kalinushka,

про группу не знаю, а в субботу будет концерт в ДК ВОсток, где клуб с Первомайской сейчас обитает Smile

Приходи, не пожалеешь!

Я не знаю, успею ли сам туда, просто полдня или даже до вечера буду на др конце Москвы ))) хватит сил - доеду и до клуба тоже Mr. Green



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 44 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group